Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 02:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ
Амила Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро - прогноз на 14.07.2015




Бизнес, финансы – Договоры даже между «надежными, серьезными» людьми, могут оказаться непредсказуемыми. Могут возникнуть опасения, переживания и недопонимание. Лучше вернуться к делам в другой день.

Любовь, общение – Может возникнуть желание добиваться исполнения своих желаний любым путем. Но достигнутые результаты принесут разочарование.

Здоровье – Обострение костных заболеваний, особенно связанных с «охлаждением», осторожно с кондиционерами. Не занимайтесь самолечением сегодня.

Совет дня – Точный расчет и четкое следования плану. Большая вероятность невозврата вложенных сил и средств.

Счастливая минута суток – с 14 час.07 мин. До 14 час.08 мин.

Ведущее число дня – 2 — ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


Елена Горбачева.

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДНЯ
Прикрепления: 0873220.jpg (49.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:08 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 2.10.2015



Бизнес, финансы –Проблемы с получением денег и сложности с выплатами. Из-за этого могут навалиться воспоминания «как раньше было хорошо…»

Любовь, общение –
Может отложиться или задержаться намеченная встреча. Наедине с партнером сегодня тоже скорее всего побыть не получится, вот в большой компании будет достаточно весело.

Здоровье – Обострение сезонных и хронических заболеваний. Для уменьшения симптомов надо чтобы было «тепло и сухо».

Совет дня –
Лучше всего сегодня заняться ремонтом или строительством. Могут продолжиться конфликтные ситуации предыдущего дня.

Счастливая минута суток –
с 02 час.10 мин. До 02 час.11 мин.

Ведущее число дня – 2 — Личный прогноз дня.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:43 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 11.10.2015




Бизнес, финансы – Халява сегодня точно не придет. Только заслуженные результаты и те под вопросом. Не выходите за рамки закона и действуйте, по справедливости.

Любовь, общение – Все тайное становится явным, особенно если Вы пытаетесь «усидеть на двух стульях» … Сегодня нужно сделать свой выбор.

Здоровье – Критический, переломный день. Особенное внимание к тяжело больным и пожилым людям.

Совет дня – Полезны приятные воспоминания. Следуйте «намеченному курсу» — чего-бы это не касалось. Не затевайте споров, лучше от этого никому не станет.

Счастливая минута суток – с 11 час.10 мин. До 11час.11 мин.

Ведущее число дня – 2 —ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:41 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Тарологический и астрологические прогнозы на октябрь 2015 во всех сферах для всех знаков зодиака




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:32 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 12.10.2015



Бизнес, финансы – Сегодня придется отстаивать свою правоту, но признание придет не сразу. В работе возможен прорыв, но через эмоциональные и физические перегрузки. Лучше немного подождать, пока «дело вызреет».

Любовь, общение – Постарайтесь быть сегодня предельно осмотрительными и ничем себя не компрометировать. Для колеблющихся необходимо сделать окончательный выбор, чтобы не остаться «у разбитого корыта».

Здоровье – Обострения возрастных заболеваний, акцент проблем на детородные органы.

Совет дня – Не включайтесь в проблемы дня эмоционально, попробуйте взглянуть на ситуацию как-бы со стороны. Не доверяйте рассказам окружающих, но и в споры лучше не вступать. Постарайтесь быть сегодня нейтральными.

Счастливая минута суток – с 12 час.10 мин. До 12 час.11 мин.

Ведущее число дня – 3 —ТРОЙКА. Разнообразная активность и завершение уже предпринятых дел. Пригоден для того, чтобы приступить к новым проектам, установить партнерские связи. Не стоит концентрировать усилия на од-ной-единственной цели. Не пытайтесь вставлять палки в колеса другим. Совместные дружеские встречи, развлечения принесут радость.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:35 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 13.10.2015 г.



Бизнес, финансы –Возможно активируются конкуренты или коллеги вдруг проявят агрессию, но со всеми можно и нужно договориться по-хорошему. Деньги сегодня могут прийти заранее проведенную работу.

Любовь, общение
– Рутина или конфликты, одно другого не лучше. Проявите великодушие, найдите силы простить и принять своего партнера со всеми его достоинствами.

Здоровье – Возможно определение точного диагноза и истинной причины заболевания. Возможна необходимость стационарного лечения.

Совет дня – Вспомните о своих родных, уделите им внимание. Для решения финансовых проблем неподходящее время.

Счастливая минута суток – с 13 час.10 мин. До 13 час.11 мин.

Ведущее число дня – 4 —ЧЕТВЕРКА. Лучше всего заняться повседневной работой. Предпочтительнее провести этот день дома, обдумать какую-нибудь идею, которую придется осуществлять самостоятельно. Откажитесь от развлечений. Не затевайте ничего нового.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:39 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 14.10.2015 г.



Бизнес, финансы – В делах могут наметиться положительные перемены. Работать сегодня лучше в коллективе. Прислушайтесь к совету коллег, но при этом помните, что каждый отвечает за себя.

Любовь, общение – В общении не принимайте быстрых и необдуманных решений, скоро может наступить раскаяние в содеянном.

Здоровье – Опасность острых воспалительных заболеваний, связанных с воспалением. Рецепты народной медицины – повышения и укрепление иммунитета.

Совет дня – Не зацикливайтесь на собственной значимости. Разберитесь в истинных мотивах Ваших действий. И если Вы решили что-то менять, то МЕНЯЙТЕ, само ничего не случится.

Счастливая минута суток – с 14 час.10 мин. До 14 час.11 мин.

Ведущее число дня – 5 — ПЯТЕРКА. сулит неожиданности, возбуждение, прилив энергии, а возможно и приключения. Рискуйте только будучи уверенным в том. что задуманное вами достойно внимания. За новое беритесь только, если в замысле есть прочная, твердая основа, и если предстоит поездка, то не развлекательная, а деловая. Возможен неожиданный успех.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 15.10.2015, 19:27 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 15.10.2015 г.



Бизнес, финансы – Сила духа Вам сегодня очень понадобится. Обычные дела придется делать в ускоренном режиме или с усиленным напряжением. Примените мудрость и фантазию для достижения результата.

Любовь, общение – Сегодня могут обнажиться тайны скрытого противостояния давних (и может быть «верных») знакомых. Иногда надо снимать розовые очки… и не верить всем советам окружающих.

Здоровье – Травмоопасный день.

Совет дня – Независимо от обстоятельств будьте верны себе и данному слову. Любое противостояние воспринимайте как путь к победе. У Вас есть все предпосылки (средства) к успеху, главное правильно ими распорядиться.

Счастливая минута суток – с 15 час.10 мин. До 15 час.11 мин.

Ведущее число дня – 6 —ШЕСТЕРКА. Стимулирует взаимопонимание и добрую волю. День обещает состояние непринужденности, внутренней гармонии, ощущение комфорта. Откажитесь от быстрых, волевых действий, неожиданных решений, начинаний, не принимайте брошенный кем-то вызов. Любая неуверенность может быть губительной, а риск неоправданным. День может стать кульминационным для хорошо спланированных и подготовленных дел.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 15.10.2015, 19:34 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 16.10.2015 г.



Бизнес, финансы – «Дай отдохнуть и фонтану». Отпустите ситуацию, не зависайте на проблеме. Просто отдохните, иногда бездействие (остановка) работает эффективнее любого активного действия.

Любовь, общение – Сегодня возможно ощутить себя самой важной личностью в судьбе другого человека. Хорошее время для заключения брака и узаконивания своих партнерских отношений.

Здоровье – Могут обостриться хронические заболевания, особенно опасно повышение температуры. Сегодня нельзя переносить недомогание на ногах, возможны обострения.

Совет дня – Сегодня необходимо проявить самостоятельность и принимать решения опираясь на собственный опыт и не надеясь на постороннюю помощь. Прислушайтесь к интуиции, действуйте по принципу «доверяй, но проверяй».

Счастливая минута суток – с 16 час.10 мин. До 16 час.11 мин.

Ведущее число дня – 7 — СЕМЕРКА. Благоприятна для интеллектуальных занятий, учебы, научной работы. День удачный для завершения какой-либо работы, следует прислушаться к советам и рекомендациям. Фактор таинственности, свойственный семерке, может способствовать осуществлению пред чувствий, связанных с важным событием или делом.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 17.10.2015, 14:11 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 17.10.2015 г.



Бизнес, финансы – Стань Звездой. Не упустите момент показать себя «во всей красе». Красноречие, смелость, находчивость — сегодня обостряются эти качества. Используйте это время чтобы проявить себя или «родить» гениальные идеи.

Любовь, общение – Повышенные критичность и обидчивость могут испортить встречу. Постарайтесь не показывать «свои коготки» …

Здоровье – Повышение огня в теле. Это добавит силы, но может вызвать повышение температуры и давления.

Совет дня –Постарайтесь быть сегодня более осознанными, «здесь и сейчас». День, когда легко уйти в иллюзии и мечты. Но если у Вас есть возможность «поваляться» и пофантазировать, то сделайте это с удовольствием.

Счастливая минута суток – с 17 час.10 мин. До 17 час.11 мин.

Ведущее число дня – 8 — ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 17.10.2015, 14:15 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 18.10.2015 г.




Бизнес, финансы – Встречи с «нужными людьми» могут пообещать быстрое решение вопросов и навеять выгодные планы. Правда реализация всего обещанного туманна (может быть, а может и не очень…время покажет).

Любовь, общение –
Встречи могут быть пылкими и жаркими. Большая вероятность подарков и сюрпризов.

Здоровье – Возможно улучшение самочувствия и переход болезни через критическую точку. Подумайте об альтернативных методах лечения, сегодня можно найти интересные решения.

Совет дня – Встречи сегодня могут принести не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду. По возможности отправляйтесь на природу, это поможет сбросить напряжение и принесет творческий настрой и вдохновение.

Счастливая минута суток – с 18 час.10 мин. До 18 час.11 мин.

Ведущее число дня – 9 —ДЕВЯТКА. День свершений. Удачный для начинаний, связей и контактов, серьезных планов. День личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства. Благоприятные возможности для коммерции.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 19.10.2015, 08:59 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 19.10.2015 г.



Бизнес, финансы – День больших возможностей. Сегодня могут исполниться самые утопические мечты и идеи. Но для этого придется действовать смело и по-новому. При этом не забудьте о непосредственных своих обязанностях и делах.

Любовь, общение – В коллективах может идти бурление и трансформация. Не обращайте внимание на обиды, главное — что Вы хотите получить в итоге. Чрезмерное потакание своему ЭГО может навредить.

Здоровье
– Излишняя эмоциональная напряженность, может проявиться упадком сил и депрессивными настроениями.

Совет дня – Сегодня необходимо помнить о личных интересах и даже в «толпе» оставаться собой.

Счастливая минута суток – с 19 час.10 мин. До 19 час.11 мин.

Ведущее число дня – 1 —ЕДИНИЦА. День для действий с одной-единственной целью Время для немедленного решения любой проблемы. Удача в начинании новых дел, особенно в заключении договоров, контрактов, нотариальных и юридических процедур и выполнении неотложных планов.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 19.10.2015, 09:30 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 20.10.2015 г.



Бизнес, финансы – Время разговоров и раздумий закончилось. День потребует срочных решений и действий.

Любовь, общение – Не легко оставаться верным своим принципам. Сегодня придется уравновешивать желания тела и требования души.

Здоровье – Устройте разгрузочный день. Излишества в еде могут вызвать головные боли и повышение давления.

Совет дня – Хороший день для расширения границ, поездок и прогулок.

Счастливая минута суток – с 20 час.10 мин. До 20 час.11 мин.

Ведущее число дня – 2 —ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:42 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 21.10.2015 г.




Бизнес, финансы –Достаточно плодотворный день, но рассчитывать можно только на себя. На данный момент есть все предпосылки к успешному началу или продвижению дел. И даже если придется защищать свои достижения, то и это сегодня удастся с блеском.

Любовь, общение – В общении сегодня необходимо строго придерживаться субординации и этикета. Проанализируйте свое отношение к людям и снизьте «критичность». Ни в коем случае не показывайте в этот день свое раздражение и вспыльчивость.

Здоровье – Стабильное состояние. Могут проявиться застойные явления в теле. Проявите повышенное внимание к детям. Хорошее время для обращения к врачу.

Совет дня – День для многих может стать переломным, можно увидеть «свет в конце туннеля». Сегодня хорошо искать новые источники дохода и воплощать смелые замыслы.

Счастливая минута суток – с 21 час.10 мин. До 21 час.11 мин.

Ведущее число дня – 3
— ТРОЙКА. Разнообразная активность и завершение уже предпринятых дел. Пригоден для того, чтобы приступить к новым проектам, установить партнерские связи. Не стоит концентрировать усилия на одной-единственной цели. Не пытайтесь вставлять палки в колеса другим. Совместные дружеские встречи, развлечения принесут радость.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:12 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 22.10.2015 г.



Бизнес, финансы – Лучше всего решать сегодня дела в одиночестве или полагаться на свой опыт и ощущения. Готовые проекты (те, которые Вы уже обдумали) можно выносить на коллективное обсуждение, вероятнее всего они получат одобрение.

Любовь, общение – Не пропустите свой шанс. Обиды могут помешать увидеть и принять подарки судьбы.

Здоровье – Перепады настроения могут ухудшить самочувствие. Следите за эмоциями, не позволяйте им «разгуляться», сегодня это очень возможно.

Совет дня – Даже отдых может принести открытия. Отдыхая, медитируя или занимаясь привычной работой «ловите» мысли – они могут быть очень ценными и их реализация принесет успех в будущем.

Счастливая минута суток – с 22 час.10 мин. До 22 час.11 мин.

Ведущее число дня – 4
Прикрепления: 1132600.jpg (43.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:14 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 23.10.2015



Бизнес, финансы – Сегодня может сорваться намеченная встреча с кем-то из руководства. Но зато общение с коллегами принесет пользу и удовлетворение. Совет- не обсуждайте сегодня начальство, это чревато последствиями…

Любовь, общение – Сегодня на себе можно прочувствовать пословицу «шило в мешке не утаишь». Так что не делайте поступков, за которые потом придется «расплачиваться».

Здоровье – Ускорьте движение жидкости в организме. Сегодня хорошо заниматься оздоровлением почек, мочеполовой и лимфатической систем.

Совет дня – Сегодня можно заняться уборкой, ремонтом и даже строительством . Уделите внимание своим близким, а вот новые знакомства могут вызвать радражение.

Счастливая минута суток – с 23 час.10 мин. До 23 час.11 мин.

Ведущее число дня – 5
Прикрепления: 0813513.jpg (45.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'