Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 09:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ
Амила Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро - прогноз на 14.07.2015




Бизнес, финансы – Договоры даже между «надежными, серьезными» людьми, могут оказаться непредсказуемыми. Могут возникнуть опасения, переживания и недопонимание. Лучше вернуться к делам в другой день.

Любовь, общение – Может возникнуть желание добиваться исполнения своих желаний любым путем. Но достигнутые результаты принесут разочарование.

Здоровье – Обострение костных заболеваний, особенно связанных с «охлаждением», осторожно с кондиционерами. Не занимайтесь самолечением сегодня.

Совет дня – Точный расчет и четкое следования плану. Большая вероятность невозврата вложенных сил и средств.

Счастливая минута суток – с 14 час.07 мин. До 14 час.08 мин.

Ведущее число дня – 2 — ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


Елена Горбачева.

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДНЯ
Прикрепления: 0873220.jpg (49.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:15 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 24.10.2015



Бизнес, финансы – Излишняя «звездность» сегодня может привести к увольнению или закрытию проектов. Поэтому постарайтесь найти компромисс между своим величием и рабочей обстановкой.

Любовь, общение – «Чужая душа потемки». Чтобы понять партнера постарайтесь взглянуть на события его глазами. Не стоит раздражаться не разобравшись в обстановке.

Здоровье – Повышенная опасность инсультов и инфарктов. Сегодня также можно и нужно побеспокоиться о красоте лица и тела. Сесть на , сделать масочки…

Совет дня – Сегодня могут поступить интересные и выгодные «предложения», не закрывайтесь и не упустите свой шанс. Ощущается повышенная нервозность, поэтому держите эмоции под контролем. Можно отправиться на природу, погулять на свежем воздухе.

Счастливая минута суток – с 10 час.24 мин. До 10 час.25 мин.

Ведущее число дня – 6
Прикрепления: 1805064.jpg (13.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:18 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 25.10.2015



Бизнес, финансы – На работе могут пройти трансформация и глубокие изменения, скорее всего придется делать нелегкий выбор. Будьте на стороне большинства, это финансово выгоднее.

Любовь, общение – Сегодня могут реализоваться самые смелые желания, к реализации которых Вы стремились последнее время.

Здоровье – Благоприятно изменение программы лечения или смена клиники. Можно начинать программы для понижения веса и нормализации обмена веществ. Лечение народными средствами может принести хороший результат.

Совет дня – Действуя сегодня можно победить. Не поддавайтесь плохому настроению и серым мыслям. Прекрасный день для общения и встречи с друзьями.

Счастливая минута суток –10 час.25 мин. До 10 час.26 мин..

Ведущее число дня – 7 —СЕМЕРКА. Благоприятна для интеллектуальных занятий, учебы, научной работы. День удачный для завершения какой-либо работы, следует прислушаться к советам и рекомендациям. Фактор таинственности, свойственный семерке, может способствовать осуществлению пред чувствий, связанных с важным событием или делом.


http://magnitiza.ru/
Прикрепления: 8893988.jpg (154.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:21 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 26.10.2015



Бизнес, финансы – События, которые сначала могут расстроить, в дальнейшем могут принести расширение возможностей. Выслушав советы окружающих, поступайте в соответствии со своими принципами.

Любовь, общение – Слишком много эмоций. Сегодня многие будут искать «жилетку», чтобы в нее поплакаться.

Здоровье – Под угрозой целостность сосудов и мочевыводящие пути. Следим за качеством и количеством употребляемой жидкости.

Совет дня – Быстрая смена настроения. Тяга к меланхолии и воспоминаниям. Для получения желаемого необходимо не отступать от задуманного.

Счастливая минута суток – с 10 час 26 мин. До 10 час.27мин.

Ведущее число дня – 8 — ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.


http://magnitiza.ru/
Прикрепления: 4785834.png (30.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:13 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 27.10.2015



Бизнес, финансы – Общий фон дня достаточно напряженный и не всегда контролируемый. Чаще идите на компромисс и не «пробивайте» стены. Сегодня лучше отложить, чем идти напролом и конфликтовать.

Любовь, общение –
Постарайтесь провести день мирно и без выяснения отношений.

Здоровье – Травмоопасный день. Во всем предельная осторожность.

Совет дня – Сегодня хорошо получать тайные знания, заниматься поисковой работой и уборкой.

Счастливая минута суток – с 10 час.27 мин. До 10 час.28 мин.

Ведущее число дня – 9 —ДЕВЯТКА. День свершений. Удачный для начинаний, связей и контактов, серьезных планов. День личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства. Благоприятные возможности для коммерции.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:20 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 29.10.2015



Бизнес, финансы – Эмоции сегодня неуместны, они могут помешать сделать правильный выбор. Действуйте активно, но не напролом, ищите компромисс. Некоторые проблемы надуманы или они результат Ваших внутренних ограничений и обид.

Любовь, общение – Обман (хитрость) сегодня может разрушить отношения. Также и завышенные требования к партнеру не принесут пользы.

Здоровье – Острые боли суставов и костей. Проверьте достаточно ли кальция в Вашем рационе.

Совет дня – День очищения. Позаботьтесь о чистоте физического тела, мыслей и окружающего пространства.

Счастливая минута суток – с 10 час.29 мин. До 10 час.30 мин.

Ведущее число дня – 2 —ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:02 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 30.10.2015



Бизнес, финансы – В работе сегодня могут возникнуть ситуации нелегкого, может даже болезненного выбора дальнейшей деятельности. Не соглашайтесь на теневые схемы, все должно быть официально оформлено.

Любовь, общение
– «Тайны, покрытые мраком». Неопределенность, зависимость от решения партнера. Могут проявиться тайные соперники, или появится тревога и желание защитить свои отношения.

Здоровье
– Не позволяйте телу лениться, сделайте сегодня хотя-бы легкую разминку. Внимание к работе почек.

Совет дня – Не вкладывайте сегодня деньги, не давайте обещаний – сложно будет реализовать задуманное. Но и в депрессию впадать не нужно, «Завтра будет лучше, чем вчера».

Счастливая минута суток – с 10 час.30 мин. До 10 час.31 мин.

Ведущее число дня
– 3 — ТРОЙКА. Разнообразная активность и завершение уже предпринятых дел. Пригоден для того, чтобы приступить к новым проектам, установить партнерские связи. Не стоит концентрировать усилия на одной-единственной цели. Не пытайтесь вставлять палки в колеса другим. Совместные дружеские встречи, развлечения принесут радость.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:58 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 20.03.2016



Весеннее равноденствие

Бизнес, финансы –Накал страстей. Сегодня может обострить противостояние с недоброжелателями, будьте готовы к любому «подвоху». Чтобы выстоять в этой борьбе, необходимо применить свои «тайные знания» и не расслабляться.

Любовь, общение – В отношениях возникают повторяющиеся сюжеты. Придётся выполнять обещания, идти на компромисс.

Здоровье –Легкая апатия и утомленность. Но в общем самочувствие по погоде и возрасту. Хорошо заняться процедурами для красоты кожи и удовольствия тела.

Совет дня – Переломный день, когда фортуна меняет свое направление, можно составить план действий на ближайшие 2 недели. Ремонт начавшийся сегодня, может затянуться. Сегодня необходимо проявлять благосклонность и ко всем делам подходить с творчеством и энтузиазмом.

Счастливая минута суток – с 20 час.03 мин. До 20 час.04 мин.

Ведущее число дня – 5 — ПЯТЕРКА сулит неожиданности, возбуждение, прилив энергии, а возможно и приключения. Рискуйте только будучи уверенным в том. что задуманное вами достойно внимания. За новое беритесь только, если в замысле есть прочная, твердая основа, и если предстоит поездка, то не развлекательная, а деловая. Возможен неожиданный успех.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:07 | Сообщение # 53
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 23.03.2016



Бизнес, финансы – Сегодня могут всплыть идеи и дела, о которых Вы уже думали или над реализацией которых Вы уже работали раньше. На базе старых проверенных сценариев может родиться новое дело. Действовать надо будет быстро, но не обижать коллег.

Любовь, общение – Встречи сегодня могут перенестись на более поздний срок или не состояться по причине задержки или болезни партнера. Не обращайте внимание на «реплики доброжелателей». Всегда найдется кто-то с фразой: «Я же тебе говорил(а)».

Здоровье –Сегодня необходимо контролировать эмоции – все болезни сегодня от нервов.

Совет дня – Сегодня можно попробовать реанимировать дела, которые Вы давно «похоронили» и не ожидаете от них прибыли. Действовать только в рамках закона, за все содеянное сегодня придется нести ответственность.

Счастливая минута суток – с 23 час.03 мин. До 23 час.04 мин.

Ведущее число дня – 8 — ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:54 | Сообщение # 54
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Прогноз для всех знаков зодиака на АПРЕЛЬ 2016 года




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:57 | Сообщение # 55
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 11.04.2016



Бизнес, финансы – В общем день весьма положительный. Но сегодня на работе необходимо следить за словами и очень осторожно раздавать обещания, чтобы потом «не было мучительно больно и тяжело». Даже невинная на первый взгляд шутка, может обернуться расстройством.

Любовь, общение – Встречи в основном будут носить деловой характер и направлены на материальную часть жизни.

Здоровье – Сегодня хорошо лечить костную систему, можно навестить стоматолога, а также побаловать тело, сходить на массаж.

Совет дня – Излишняя расточительность не прибавит силы и авторитета. Задумав что-то сделать, делайте, но не спорьте. Позвольте себе сделать то, что хотите, а иначе возникнет большое чувство неудовлетворенности и обиды.

Вы хотите знать, не только как Вам лучше поступить и каковы будут последствия Ваших действий, но и влиять на успех вашей жизни.

Счастливая минута суток – с 11 час.04 мин. До 11 час.05 мин.

Ведущее число дня – 5 — ПЯТЕРКА. сулит неожиданности, возбуждение, прилив энергии, а возможно и приключения. Рискуйте только будучи уверенным в том. что задуманное вами достойно внимания. За новое беритесь только, если в замысле есть прочная, твердая основа, и если предстоит поездка, то не развлекательная, а деловая. Возможен неожиданный успех.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:18 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 23.04.2016 Как прогнать «непруху» и приманить удачу…




Бизнес, финансы –Хорошо пойдут дела у тех, кто работает в сфере связанной с землей и природой. Возможно увеличение клиентов, ну и хлопот по этому поводу.

Любовь, общение – В любви проигрываются повторяющиеся сценарии. Время одиночества, используйте для отдыха и саморазвития.

Здоровье – Если Вы решили провести косметические процедуры по избавлению от чего-то, обязательно воспользуйтесь услугами специалиста, не занимайтесь самолечением.

Совет дня – Сегодня разум должен главенствовать над чувствами. Идет глубокая внутренняя трансформация, процесс познания и пересмотра своих убеждений.

Счастливая минута суток – с 23 час.04 мин. До 23 час.05 мин.

Ведущее число дня – 9 ДЕВЯТКА. День свершений. Удачный для начинаний, связей и контактов, серьезных планов. День личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства. Благоприятные возможности для коммерции.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:39 | Сообщение # 57
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 24.04.2016




Бизнес, финансы – В бизнесе сегодня возможны хорошие результаты, особенно от коллективной работы. Могут быть выгодные и интересные предложения. Необходимо быть хозяином положения и держать данные обещания.

Любовь, общение – Сегодня можно выделиться, привлечь к себе внимание (с хорошей стороны) и проявить себя. Встречи с друзьями и близкими будут выгодны и плодотворны.

Здоровье – Следите за детьми, возможны травмы. Кризисные ситуации при болезни.

Совет дня – На первое место сегодня выходит общение, встречи, договора. Свои идеи придется отстаивать. Не ждите мгновенного результата от проделанной сегодня работы, они (результаты) обязательно будут и проявятся в будущем.

Счастливая минута суток – с 04 час.24 мин. До 04 час.25 мин.

Ведущее число дня – 1 ЕДИНИЦА. День для действий с одной-единственной целью Время для немедленного решения любой проблемы. Удача в начинании новых дел, особенно в заключении договоров, контрактов, нотариальных и юридических процедур и выполнении неотложных планов.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:24 | Сообщение # 58
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 25.04.2016




Бизнес, финансы — В работе период сохранения и отстаивания уже достигнутых результатов. Работа с уже запущенными проектами. Планы на будущее еще не полностью сформировались.

Любовь, общение – В отношениях необходимо мыслить более объемно, не зацикливаться только на своем мироощущении, это позволит принять верные решения.

Здоровье – Необходимо четко и точно выполнять рекомендации врача. Из-за уныния сегодня может беспокоить сердце.

Совет дня – Действуя в материальном мире, не забывайте о душе (духовном). Может так сложиться, что мужчина, на помощь которого Вы рассчитывали, может подвести. Не устраивайте выяснения отношений, больше потеряете.

Счастливая минута суток – с 04 час.25 мин. До 04 час.26 мин.

Ведущее число дня – 2 — ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:20 | Сообщение # 59
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на29.04.2016




Бизнес, финансы –На работе период активных действий может смениться временем легкого затишья и раздумья, «а что дальше» …

Любовь, общение – Достаточно удачный день для встреч, общения и заключения выгодных договоренностей. Сегодня Вашему счастью может помешать «собственный бзик», это из серии «ты сама придумала, сама обиделась…».

Здоровье – Большая вероятность отравления, будьте внимательны к приему лекарств и их дозировке.

Совет дня – Найдите повод помириться. Сегодня лучше пойти на компромисс и обязательно разобраться со своими эмоциями. Проявите сдержанность в общении с друзьями, чтобы не сказать или не сделать чего-то лишнего.

Счастливая минута суток – с 04 час.29 мин. До 04 час.30 мин.

Ведущее число дня – 6 — ШЕСТЕРКА. Стимулирует взаимопонимание и добрую волю. День обещает состояние непринужденности, внутренней гармонии, ощущение комфорта. Откажитесь от быстрых, волевых действий, неожиданных решений, начинаний, не принимайте брошенный кем-то вызов. Любая неуверенность может быть губительной, а риск неоправданным. День может стать кульминационным для хорошо спланированных и подготовленных дел.



http://magnitiza.ru/
Прикрепления: 2397221.jpg (14.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.05.2016, 19:24 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 12.05.2016




Бизнес, финансы –Сегодня может быть много суеты и даже расстройства, но начатые сегодня дела и проекты приведут новых клиентов и принесут хороший материальный результат.

Любовь, общение – Если Вы что-то хотите изменить в своей личной жизни, наметьте эти перемены на сегодня.

Здоровье – Большая опасность отравлений и интоксикаций! Особенно тщательно сегодня проверяйте срок годности продуктов и качество напитков.

Совет дня – День принятия решений и активных действий. Помешать в открытии новых возможностей может только собственная недальновидность и лень. Не пропустите возможности этого дня!

Счастливая минута суток – с 12 час.05 мин. До 12 час.06 мин.

Ведущее число дня – 8
— ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'