Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 03:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Восстановление ЛЮБВИ в программе Рода
Восстановление ЛЮБВИ в программе Рода
Амила Дата: Пятница, 20.07.2018, 21:36 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва об исцелении рода



Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ БОГА ЗА СЕБЯ, РОДНЫХ, ПРЕДКОВ
ЗА ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ В ПРОШЛОМ,ПРИВЕДШИE К КОНФЛИКТАМ ,ВРАЖДЕ, ОБИДАМ,НЕПОНИМАНИЮ,ПРОКЛЯТИЯМ,ЧУВСТВУ ВИНЫ,ДЕСПОТИЗМУ,НАСИЛИЮ,БЕСПОМОЩНОСТИ,БОЛЕЗНЯМ,
НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,ПРИВОРОТАМ,МАГИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ,МАГИЧЕСКИМ ПРИВЯЗКАМ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,ПРОГРАММАМ УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.

Я ВОССТАНАВЛИВАЮ ВСЕ СВЯЗИ С РОДОМ,СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ,СВОИМИ КОРНЯМИ,СО СВОИМ НАРОДОМ,С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ.СЛАВА РОДУ.

СИЛОЙ ЗНАНИЯ И ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,СЕКТАМ И ШКОЛАМ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ,ПО ПРОШЛЫМ ВОПЛОЩЕНИЯМ,А ТАК ЖЕ ПО РОДУ.
ВСЮ ВЫСВОБОЖДАЮЩУЮСЯ ЭНЕРГИЮ Я НАПРАВЛЯЮ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ И СВОИМ ИСТОКОМ.

повторяем 21 раз

Восстановление ЛЮБВИ в программе Рода

Эта сильная молитва, поможет восстановить любовь и гармонию в программе вашего рода, и тем самым в ваших существующих партнерских отношениях.

"Творец, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви,женского начала и восстанавливаю гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками,а также с Отцом, Матерью,Сыном и Святым Духом. Да будет так!"

Эту молитву особенно следует читать, если вашей жизни существует трудности в партнерских отношений 3, 9, 27 раз в день.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Восстановление ЛЮБВИ в программе Рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'