Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 22:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » О нерожденных детях (практики для саморазвития)
О нерожденных детях
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
О нерожденных детях




Тема нерожденных детей волнует многих. Так выкладывается жизнь, что в связи с жизненными неурядицами или какими-то другими проблемами женщине приходится делать аборт. В итоге малыш, который мог бы увидеть свет, не рождается. Иногда случаются выкидыши, когда женщина очень хочет ребенка. Но итог тот же – дитя не появляется свет.

Новорожденные дети на Земле обретают статус человека только после того, как они сольются с Землей вибрационно. Находясь в утробе у матери, они являются больше небесными, чем земными созданиями. И чем меньше сформирована их плоть, тем меньше их можно назвать жителями Земли.

Только при обретении физического тела и появления на свет дети приобщаются к категории землян в истинном понимании этого слова. В них вливается та сила Земли, которая помогает им идти по жизни в качестве человека.

Если плод удаляется из утробы матери в ранние периоды беременности, то он не успевает приобщиться к вибрациям Земли в полной мере. Он уходит на Небо не человеком с его земными качествами и свойствами, а той частичкой света, которой душа является при ее вселении в зиготу.

Чем это чревато? Душа, вселенная в плоть и так и не сумевшая ее обрести, уходит, как чистый лист, без записей планеты, на которую она была опущена. Это можно сравнить с тем, как если лист бумаги, предназначенный для рисования, просто пролежал в папке – да так и был отброшен нерадивой рукой ленивого художника. Лист, который мог бы нести информацию и красоту, остался неиспользованным.

Так и души деток. Они – как чистые листы, которые не получили нужной информации. Программа, с которой они пришли на Землю, не была выполнена. Потенциал не был использован, а план реализации души был усечен.

Возвращаясь на Небо, каждая душа несет с собой информацию о своей прожитой жизни, которая «снимается» с него, как с магнитофонной ленты. Человек снова «проигрывает» свою жизнь после смерти, чтобы все самое чистое и светлое подарить Небу.

Что может подарить Небу душа нерожденного ребенка? Слезы и боль? Свою невостребованность? Нужная палитра красок не была создана, и душа не может включить свою «магнитофонную запись» позитива. Это чревато следующим.

Включение в дальнейшую цепь эволюционных изменений, в череду космических событий и продолжения нормальной жизни души в Космосе невозможно. Душа абортированного ребенка находится как в резервации.

Земные импульсы рожденного на Земле человека позволяют его душе после физической смерти тела включиться в космический круговорот, в то время как импульсы души нерожденного ребенка как бы привязывают ее к определенным сферам, не позволяя продолжить свой путь.

Это не означает, что такие души находятся в аду – им не плохо, не больно. Но они не могут продолжать свой космический путь, не получив импульсы с Земли, которые станут для них толчком для продвижения и позволят им приобщиться к душам землян, обретших когда-то жизнь на Земле.

Вымаливание таких детей сложно, и существуют определенные процедуры и молитвы. Но даже это не всегда дает этим душам возможность полноценного продвижения. Далеко не все матери, абортировавшие своих детей, получают прощение в полной мере, позволяющее душам их деток включиться в нормальный круговорот. Чаще всего силу такой молитвы обретают монахини, совершившие постриг уже после совершения этого греха.

Но и рожденные дети тоже могут недополучить необходимых энергий, если ее не приняли земные добрые руки, чтобы обеспечить ей поступление земных энергий.

"Я спросила, какие еще условия, помимо обретения плоти, материнской теплоты, заботы окружающих, нужны ребенку, чтобы он насытился необходимыми земными энергиями, и получила ответ:"

Разумеется, он должен пройти через «земное посвящение», которое проводят после рождения ангелы. Ребенок принимается не только акушеркой, но и ангелами, включающими его защитные системы, которые обеспечивают подключают его к энергиям Земли и сохраняют связь с Небом.

Ангелы не «включают» ребенка, если его плоть не запрограммирована на продолжение жизни на Земле – и такое бывает. Тогда ребенок рождается мертвым. Почему это происходит? Здесь много причин, но одной из них может быть блокировка будущего ребенка из-за закрытия родовой линии грехами предков.

Энергии хватило для вынашивания, но не для продолжения жизни на Земле. В этом случае ребенок как бы «фиксируется» на Земле, но для получения им земных энергий и обретения статуса земного человека ему нужно пройти через земные обряды, которые проводит церковь. В этом случае душа ребенка уйдет на Небо подключенной к земным планам, а ее «белый лист» будет заполнен необходимой информацией.

"Я поинтересовалась, что происходит, если не по воле матери случается выкидыш на ранних сроках беременности, и услышала:"

В этом случае вина матери не уменьшается, ибо мать включена в цепочку родовых событий, которые не позволили ей родить здорового ребенка. Она, как и ее предки, не додала тех энергий, того света и той чистоты, которые помогли бы ее ребенку выжить. Таких детей нужно вымаливать, читая определенные молитвы о нерожденных детях.

Покаянный плач матери должен сопровождаться непрестанной работой души по духовному возрождению потенциала своего рода и своей собственной судьбы. Такая душа, как и любой абортированный ребенок, проходит через все этапы преобразований и требует такого же внимания и напряженной духовной работы, как и другие случаи.

Недаром церковь приравнивает выкидыши к абортам. Мать отвечает за грехи рода, как и за свои собственные.

Нужно относиться ответственно к тем ситуациям, которые происходят в жизни, и особенно к тем, которые связаны с душами детей – рожденных и нерожденных. Нужно понимать, что душа, вселившаяся в плоть – это бесценный клад, это дар Небес, к которому нужно относиться трепетно и бережно.

Не бывает ненужных детей – есть непонявшие родители. Не бывает неразрешимых жизненных ситуаций, которые требуют прерывания беременности (если речь не идет об особых случаях). Любая женщина должна принять беременность как дар, как таинство, за которое нужно благодарить Небо.
Прикрепления: 4319160.jpg (67.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Почему не каждый ребенок одних и тех же родителей несет в себе печать конкретного греха, искажающего его развитие и проявление на Земле, провоцирующего гибель в утробе или серьезные, неизлечимые заболевания?


Прежде всего, это объясняется конкретной программой, с которой идет душа на землю. Если в нее не вписана неизлечимая болезнь, ранняя смерть или гибель в утробе, если душа должна выполнить определенные функции и задачи, предопределенные еще до ее вселения в плоть, то обеспечивается дополнительная порция энергии, необходимая для полноценного развития.

При этом Ангелы Хранители родителей в момент зачатия создают поле чистых энергий, ограждающее от нарушений. Энергия в таком случае дается ребенку авансом, чтобы рожденный человек впоследствии мог реализовать свой потенциал.

Единственное условие: он должен увеличивать в своей душе запасы любви в течение своей земной жизни, иначе может обесточиться его родовая линия. В противном случае возникающий дефицит энергии приведет к искажению судеб и к болезням.

Такие души, воплощенные на Земле, не обязательно будут праведниками - просто у них свои программы и земные задачи.

Иногда зачатие ребенка осуществляется не в благоприятный период, на тяжелых эмоциях, при негативных внешних факторах и т.п. И тогда ребенок имеет большие шансы притянуть к себе вибрационно негатив рода.

Но бывают и другие ситуации, когда перед зачатием родители переосмыслили отношения (друг к другу, к миру), откорректировали свое мировоззрение, снизили уровень агрессии в своих душах – и это приводит к формированию того чистого поля, о котором говорилось выше, которое необходимо для зачатия здорового ребенка.

Больные дети несут на себе «печать» грехов и отрабатывают их в полной мере. В программу их душ входит такая печальная, по земным меркам, судьба. В этом случае Ангелы Хранители родителей не создают им при зачатии то поле, которое обеспечило бы детям нормальную земную реализацию.

Все идет своим чередом, и груз рода, грехи предков передаются в полной мере. Больной ребенок, если находит понимание, сочувствие, поддержку и помощь родственников и окружающих, постепенно растворяет ту грязь, которая в полной мере пропущена через него.

К тому же те, кто помогает ему в этой жизни, также развивают и формируют свои души, наполняя их любовью. Если больной ребенок оказывается брошенным, никому не нужным, то карма рода усиливается и может быть переброшена на других родственников – тех, кто сможет увеличить запасы любви в родовой линии.

Как увеличивать запасы любви? Нужно снижать уровень агрессии к окружающему миру, учиться принимать травмирующие ситуации, делая правильные выводы, помогать другим людям. Жертвенность, аскетизм, умение прощать – все это способствует достижению этой цели.

Вот поэтому рождение больного ребенка нужно воспринимать как возможность повысить запасы любви в собственной душе и в родовой линии.

Выкидыши – это сигналы о неблагополучии, обесточивании родовой линии, о необходимости срочно менять что-то в отношениях, в собственных душах, формируя необходимые запасы любви. И если родители что-то меняют в себе, то им дается возможность иметь здоровых, полноценных детей.

Тело вторично по отношению к тонким планам. Меняется отношение к миру – меняются и результаты. Так что в рождении больных детей или в выкидышах нужно усматривать, прежде всего, недостаток энергии любви в собственных душах и душах своих предков.

P.S. Только не стоит путать высшую любовь, вмещающую Божественные потоки и основанную на правильном мировоззрении, с обычными плотскими страстями. Высшая любовь гармонизирует пространство, создает поле чистых энергий и обеспечивает рождение здоровых, жизнеспособных детей.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Интересная статья!
Недевно на форуме просили о помощи по поводу возможного выкидыша у невестки...Я долго думала, может на то воля Божья?...Но где-то слышала, что можно очиститить поле ребёнка, а теперь всё стало совсем понятно!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Дианея Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Милая Никушенька!
А что мне делать? у кого просить прощения, как отмаливать свои аборты...
Где найти эту молитву и что делать, если у меня было очень много прерванных жизней, точно не помню, но более 10...Знаю это УЖАС!
Как мне если не исправить это, то хотя бы помочь моим не родившимся, по моей вине деткам...Не буду оправдываться - нет мне оправданий( хотя тогда я сама падала с голоду и на руках была маленькая дочь и с мужем я хоть и развелась но...плоть была слаба)..
Когда то в возрасте 40 лет мне начались сниться младенцы, голодные мокрые, грязные, а я не могла им помочь, даже во сне мне было очень больно и страшно - я знала это мои детки, которых я фактически убила...Я пошла в церковь мне подсказала соседка старушка, я даже не знала что после аборта нужно брать молитву...Батюшка накрыл меня чем то и начал читать, а я с детства была глуховата , и ничего не слышала из того что он говорил, только вдруг я почувствовала в низу живота словно какой то комочек завязался, он начал расти и подниматься вверх, я была очень удивлена а потом и поражена когда этот ком достиг моего горла, у меня потекли слёзы а потом и рыдания...я стояла согнув голову рыдала почти в голос а он всё читал и читал...Потом когда закончил читать я захлёбываясь рыданиями попросила у него прощения, он сказа БОГ ПРОСТИТ! и ушёл, а я так и стояла и рыдала минут через 10 я вышла на улицу но рыдала ещё минут 40 это было на крещение лет 20 назад..., мой третий муж не мог понять, что же происходит а я всё плакала и плакала, не в силах ничего ему сказать - но что мои слёзы, по сравнению с тем что я натворила - это я тогда только поняла...
Если ты знаешь как найти эту молитву, я буду тебе очень благодарна моя хорошая!!!
С уважением и любовью Тамара.

Прикрепления: 8923808.gif (9.9 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 11.11.2012, 23:28
 
Фаридэ Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Тамара!Нашла у себя молитву,которой отмаливаются аборты(читать 40 дн.) Во имя Господа нашего Иисуса Христа милосердствуй надо мной,грешной рабой твоей.Дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих.Святой Иоанн Креститель,перекрести детей моих,убиенных мною во гневе,и выведи их из тьмы вечной,и нареки им имя Ангелов Небесных.И введи их в Царство Господне нашего Иисуса Христа.Святая Великомученица Варвара,приобщи детей моих,убиенных мною во гневе.Святой Иоанн Креститель,избавь меня мать-убийцу плода моего от страшного Суда Христова и помоги мне грешной ответ нести перед Господом нашим Иисусом Христом.Будь мне заступником и свидетелем на страшном суде.Господи,не откажи мне рабе Твоей(имя) услышать молитву мою во имя Отца и Сына и Святого Духа.И ныне и присно и вовеки веков.Аминь.
 
Fira Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:38 | Сообщение # 6
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
А у меня своя печальная история: В юности забеременела без мужа, сама еще глупая была, и под давлением семьи сделала абборт, который повлек за собой осложнения и в результате- бесплодность.Теперь и муж хороший есть, а вот деток Бог не дал.А хотелось бы, не смотря на то, что уже 45 лет.Посоветуйте какую-нить сильнодействующуюю практику от бесплодия. Слышала о технике лечения астральным лучем, но не знаю, как точно с ней работать. Буду рада, если кто-то проконсультирует. Спасибо.
 
Natalia-nt Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:03 | Сообщение # 7
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Читают акафист "Покаянный жен загубивших младенцев во утробе своей" (продается в церкви или найти в и-нете можно) минимум 40 дней+отмаливают род (на форуме и инете есть молитвы)
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » О нерожденных детях (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'