Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 01:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Родовая сила (Что происходит с человеком, если он получает Силу рода?)
Родовая сила
Елизавета Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:13 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Леснаяфея)
попросила помощи у Архангела Михаила , через 10 секунд мадам* вылетела с магазина пулей это ли не чудо!!!

happy happy happy Это по-нашему!!!




Сообщение отредактировал Елизавета - Пятница, 28.09.2012, 22:14
 
Эпиона Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:50 | Сообщение # 17
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Натулик, благодарю за информацию! когда читала, все очень похоже про меня) читала и во многих случаях соглашалась) и ведь действительно не знала что с ней делать итд, и как у девочек сразу куча врагов появилась, и во снах атаковали итд... Но мы же сильные, нас так просто не возьмешь)))

Есть несколько обращений к Духам Предков Древа Рода на вашу защиту:
1. "Духи предков моего Рода, помогите мне!" -и помощь сразу придет...
2. Духи Предков моего Древа Рода, я прошу защитить меня (в настоящий момент здесь и сейчас) от любого вида энергетического нападения или другого энергетического воздействия.
и к этому можно добавить... Господи, помоги мне также, помогите мои наставники-учителя, помогите мне восстановить самовосстанавливающуюся защитную программу - информацию. Благодарю Вас за помощь!

Когда в самом начале действительно были по ночам атаки, да и не только по начам... мне это помогало)))
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:11 | Сообщение # 18
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Эпиона)
Но мы же сильные, нас так просто не возьмешь)))

точно! слабые не задерживаются.
Quote (Эпиона)
Есть несколько обращений к Духам Предков Древа Рода на вашу защиту:
1. "Духи предков моего Рода, помогите мне!" -и помощь сразу придет...
2. Духи Предков моего Древа Рода, я прошу защитить меня (в настоящий момент здесь и сейчас) от любого вида энергетического нападения или другого энергетического воздействия.
и к этому можно добавить... Господи, помоги мне также, помогите мои наставники-учителя, помогите мне восстановить самовосстанавливающуюся защитную программу - информацию. Благодарю Вас за помощь!


спасибо огромное!!!!!! здорово! приняла к сведению


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Эпиона Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:21 | Сообщение # 19
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Натуль, на Благо!
 
Нида Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:44 | Сообщение # 20
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Наташенька спасибо большое. Очень интересный материал! Теперь я поняла до конца, что такое Сила рода!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:26 | Сообщение # 21
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Нида)
Теперь я поняла до конца, что такое Сила рода!

здорово!!!!!!!!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Светуля Дата: Среда, 12.12.2012, 12:28 | Сообщение # 22
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Ангел! Когда я прочитала Вашу статью, то поняла, что ко мне пришла Родовая сила, от моего деда по материнской линии.Почти все, что Вы пишите можно сказать, что это обо мне.Но волнует и пугает меня моя сестра. Из доброй девочки выросла жестокая, лживая женщина. Я для нее враг. Что я ей слделала плохого просто не понимаю. Если бы была возможность, то она убила бы меня. Может Вы знаете, что это такое? Отчего произошли в ней такие изменения?.Я вдруг подумала , а вдруг-это Родовая Сила? Мы обе очень изменились. Только я -так как Вы описываете, а она стала злая, меркантильная, жадная. Если, что -нибудь думаете по этому поводу, то пожалуйста напишите. С уважением...
 
=ANGEL= Дата: Среда, 12.12.2012, 14:37 | Сообщение # 23
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Светуля, Светлана, вот так сразу на ваш вопрос нельзя ответить....)))
Quote (Светуля)
. Может Вы знаете, что это такое? Отчего произошли в ней такие изменения?.Я вдруг подумала , а вдруг-это Родовая Сила?

каждый человек индивидуален....и помимо родовых моментов, есть еще и разные другие аспекты, которые могут влиять на человека. я сейчас говорю о кармических уроках (долгах)каждого человека, которые мы приносим из прошлых воплощений...для отработки.
чтобы точно сказать отчего ваша сестра так изменилась..надо смотреть ее подробно.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Среда, 12.12.2012, 15:44 | Сообщение # 24
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Quote
Очень древнее тайное предание гласит "В каждом роду есть Родовая Сила, но не каждый рожденный на Земле способен ее получить, не каждый заслуживает ее и не каждый сможет ее удержать". Человек, рожденный для этого, должен быть сильным, выносливым, неустрашимым, не отступающим перед трудностями и не уступающим соблазнам этого мира. Таких людей еще очень мало, но они рождаются, и будут рождаться до тех пор, пока их Дух и родовая память тысяч поколений заинтересованы в этом. Родовая Сила обычно передается самому сильному из рода, причем не в физическом, а в энергетическом смысле этого слова. Человек, наделенный такой Силой, живет очень долго (причем сразу в нескольких мирах) и уходит только тогда, когда передает то, что имел следующему поколению.

Дело в том, что эти люди действительно выпадают из общей серой массы. Они уникальны, и в их иногда скрытом иногда явном безумии кроется тайный смысл человеческого существования. Они узнали и ощутили то, что недоступно другим. Они шагнули за черту и познали тайну смерти, они прикоснулись к более тонкому миру, в котором им теперь суждено жить второй жизнью. Они познали Силу своего рода, их наделили способностью видеть астральный план и даже ходить по нему в тонком астральном теле. Чтобы понять это, каждый из вас может представить своего двойника, который способен, к примеру, совершать путешествия в мир, куда мы все попадем после смерти. А это уже игра не только в жизнь, но и в смерть.


Ай красота какая! Благодарю Натуля! Подняла настроение!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Светуля Дата: Среда, 12.12.2012, 21:08 | Сообщение # 25
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Ангел! Вы смогли бы мне вэтом помочь? Посмотреть мою сестру? Светлана.
 
Тунгус Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:54 | Сообщение # 26
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
Добрый день Мне кажется что сила появляется не родовая а накопительная чем дольше зарождаешься тем больше сил можешь иметь конечно если не сливать жизнь за жизнью. Так и получается с сестрой одна рождалось сто раз а другая пять всё от этого.
 
Муза Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:23 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Наташ, прочитала информацию, почему-то волосы на голове зашевелились...и логика не может понять, что это...

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:08 | Сообщение # 28
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Муза)
, Наташ, прочитала информацию, почему-то волосы на голове зашевелились...и логика не может понять, что это...

а от чего волосы то зашевелились?))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Тунгус Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:38 | Сообщение # 29
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
Когда прикасаешься к какой ни будь энергии бегут мурашки по телу (я так чествую) могу предположить что волосы шевелятся от того же
 
Муза Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:43 | Сообщение # 30
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
а от чего волосы то зашевелились?))

Не знаю....пока. Такое ощущение, что как у ирокеза дыбом волосы на макушке головы оттянуты и лёгкая дрожь идёт...


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Родовая сила (Что происходит с человеком, если он получает Силу рода?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'