Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 14:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Работа с Родом, Родовым Древом (вход в Род)
Работа с Родом, Родовым Древом
spoil99 Дата: Пятница, 22.11.2013, 02:51 | Сообщение # 46
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Всем привет, что делать если в роду много не упокоенных, и есть самоубийцы, большие проблемы со здоровьем, вплоть до загибания костей. Что делать?
 
Амала Дата: Пятница, 22.11.2013, 07:29 | Сообщение # 47
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата spoil99 ()
Всем привет, что делать если в роду много не упокоенных, и есть самоубийцы, большие проблемы со здоровьем, вплоть до загибания костей. Что делать?


Привет! здесь предстоит большая работа. Необходимо работать не только с родом ,но и в карме. Разбирать каждого и отрабатывать каждого.
Отмаливать каждого. Прощать и просить прощения. А также смотреть на наличие проклятия.По какой стороне оно идет.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
spoil99 Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:47 | Сообщение # 48
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Цитата Амала ()
Привет! здесь предстоит большая работа. Необходимо работать не только с родом ,но и в карме. Разбирать каждого и отрабатывать каждого.
Отмаливать каждого. Прощать и просить прощения. А также смотреть на наличие проклятия.По какой стороне оно идет.

По линии матери идет, линия отца чистая. Был у Раджабовой, ей плохо от меня, голова от меня у нее болела жутко. Линия матери, по ней у всех беды одиночество, болезни и прочие. Я самый молодой в этом роду, и уже от моей матери пошло сильное изменение в теле, глаза могут быть разного размера после сна, могут сужаться сильно, ребра внутрь и прочее. И еще что страшное что я никого не знаю и мать сама не знает кто у них в поколении был( Что делать???(
 
spoil99 Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:47 | Сообщение # 49
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
было сказано вычищать род, но я понятия не имею как.
 
Никуша Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:03 | Сообщение # 50
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата spoil99 ()
было сказано вычищать род, но я понятия не имею как.
Можно начать с Исцеления Энергий своего Рода

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/14-197-1

Методики Прощения и Покаяния http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/15


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
spoil99 Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:15 | Сообщение # 51
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
а вот так?

Очищение кармы молитвами

Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.

Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей». Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях. Всё это отражается на нас здесь и сейчас.

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы.

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.

Очищение кармы молитвами:

Прочитайте молитву «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь.

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Прочитайте благодарственную молитву:
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.

Повторите все молитвы трижды!

http://ivanilov.ru/
 
Никуша Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:41 | Сообщение # 52
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата spoil99 ()
а вот так?

Да как угодно! Хоть молитвами,хоть другими методиками...лишь бы помогло!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амала Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:00 | Сообщение # 53
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата spoil99 ()
а вот так?

Очищение кармы молитвами


Наши бабушки и пробабушки понятия не имели,что такое карма.... т.е. таких слов не знали. Они выражались намного проще. Но отмаливали молитвами,отливали воском,проводили ритуалы. Что самое главное в работе? ВЕРА!!!!!!!!!!! ВЕРА в то,что вы делаете и насколько чисто ваше сердце и сознание в этот момент. Они перед работой тяжелой,например снятие сильной порчи или лечение тяжелобольных производили пост так называемый. Почему? кому нужен этот пост? Не задумывались? Они в этот момент подготавливались,сами очищались,Молились и т.д. чтобы их вера в их работе была сильнее и чтобы не перехватить на себя.

Поэтому не столь важно каким способом вы работаете. Важно верить в то,что вы делаете! И с каким намерением? С какими мыслями? И с чистыми ли помыслами.....

Так что пробуйте!!!! И пробовать надо все!!!!
Но в любом случае,если вы лечите свой род,начинать надо с себя!!!!!!!!!!!!! И только потом браться за других.....

А методы могут разные. И то,что вы написали тоже подойдет.

Сходите в церковь попросите благославления у БОГА! Помолитесь. Помяните всех.....(кого знаете и помните) Закажите себе сорокоуст о здравии на год и своим кровным родственникам. Попросите прощения у всех мысленно или вслух или в молитвах(не важно)... Простите всех сами....отпустите все обиды...Одним словом очистите свой дух и тело.... И только потом принимайтесь за работу.

Вся работа с родом начинается с самого себя. И только потом вы начинаете работать с родом.
Это что касаемо того,если вы хотите раз и навсегда освободиться от того,о чем вы написали.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:10 | Сообщение # 54
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата spoil99 ()
Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.


Еще небольшое уточнение: т.к. молитвы очень сильные и обращения идут от чистого сердца, то вы их не зря же читаете именно 40дней! в этот момент идет очищение не только рода вашего,но и вас самих. Поэтому случаются очень непредсказуемые вещи. Может кто-то сильно заболеть...можете и сами " свалиться"...вообщем происходят разные ситуации,для того чтобы вы вышли из игры. т.е. испугались и бросили читать молитвы. Этого делать нельзя. раз написано 40дней,то ни одного дня пропускать нельзя!!!! Как бы вам плохо не было. И вы это тоже должны понимать. Я вас не пугаю,а просто говорю как может быть. Это считается норма. Вы слышали наверное фразу: бабушка лечила,да сама свалилась...окрепнет начнет прием снова. Это как раз и есть один из случаев.
Раз вы уже к кому то ходили. Вас должны были просмотреть. И сказать что это.
Но в любом случае,эти молитвы очень хорошие. Да еще во время чтения этих молитв надо соблюдать пост. Не есть мясо,не заниматься сексом..не сквернословить и т.д...ну вообщем пост есть пост.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
spoil99 Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:39 | Сообщение # 55
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Цитата Амала ()
Сходите в церковь попросите благославления у БОГА! Помолитесь. Помяните всех.....(кого знаете и помните) Закажите себе сорокоуст о здравии на год и своим кровным родственникам. Попросите прощения у всех мысленно или вслух или в молитвах(не важно)... Простите всех сами....отпустите все обиды...Одним словом очистите свой дух и тело.... И только потом принимайтесь за работу.
благословение у батюшки? что нужно говорить? помолится за себя? сорокоуст только за здравие?за всех? или за упакой тоже, и сколько стоить примерно будет на год или можно заказывать по 40 дней периодически, чем за 1 раз сразу?
Купил Каноны Святому Мученику Уару, единственный святой которому можно молится о самоубийцах и не крещенных, читаю тоже.
 
Амала Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:48 | Сообщение # 56
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата spoil99 ()
благословение у батюшки? что нужно говорить? помолится за себя? сорокоуст только за здравие?за всех? или за упакой тоже, и сколько стоить примерно будет на год или можно заказывать по 40 дней периодически, чем за 1 раз сразу?


За упокой умершим!
За здравие живущим!
Желательно сразу сорокоуст на год! Цены разные не могу сказать. в разных церквях стоимость своя. Еще лучше заказать сразу в 3х церквях! Это будем вам же в подмогу! Т.е. сразу в 3х цеквях утром будет идти служба и будут молиться за вас и ваш род много людей.

Благословление просите у БОГА! а не у батюшки. У батюшки вы можете причаститься-это тоже в подмогу вам,а никому другому. Это вы делаете для себя!!!!!!!!!!!!! и Когда вы просите за род ваш,вы должны понимать,что это идет для вас в первую очередь. Ведь вы ветвь вашего рода.
Просто встаньте у иконы,к которой вас потянет. Прислушайтесь к себе. И просто стойте и молитесь про себя. Словно вы пришли в ХРАМ БОЖИЙ В ГОСТИ. Не в церковь,а именно в ХРАМ БОЖИЙ!
Просите,молитесь!!! Про себя или шепчите.... как вам угодно. В этот момент других для вас не существует!!!!!!!!!!!!!! Только Вы и Бог!!!!!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
spoil99 Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:18 | Сообщение # 57
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Цитата Амала ()
Благословление просите у БОГА! а не у батюшки. У батюшки вы можете причаститься-это тоже в подмогу вам,а никому другому. Это вы делаете для себя!!!!!!!!!!!!! и Когда вы просите за род ваш,вы должны понимать,что это идет для вас в первую очередь. Ведь вы ветвь вашего рода.
Просить Благословение... благословение от родителей то есть согласие на что то, а как молитвами просить, молиться как я понил о себе, о своих грехах, о любви к Богу, людям.... Благословение Бога , как просится примерно хотя бы...
 
Амала Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:48 | Сообщение # 58
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата spoil99 ()
Просить Благословение... благословение от родителей то есть согласие на что то,


просить надо благословления у Бога! на работу с родом! на очищение! на прощение!
Вам надо начинать с азов обучение. Благослвление и разрешение просится перед каждой трапезой,перед каким-либо делом,перед каждой работой. И не важно кто и как называет Бога. У него много имен. Но смысл один. Бог есмь Создатель всего сущего Яко на Небеси,так и на Земле.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
spoil99 Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:24 | Сообщение # 59
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Цитата Амала ()
просить надо благословления у Бога! на работу с родом! на очищение! на прощение!

касте сон снился, засыпал и плавно переходил в сон, спал и молился Уару, беспокойствие, подушка начала меня сверху якобы душить сама,я испугался что задушит, но потом мысль в голове что нечего боятся, подушка ослабла я ее убрал,в руке была иконка-молитва, я чувствую что в руке бумага порванная думаю как так, включаю свет, смотрю что случайно в руке оказалась бумажка, радуюсь что иконка-молитва цела и в теле моем голос страшный что то непонятное говорит и я просыпаюсь. Во мне сидят и не ходят выходить как я понил, лет десять назад снился сон, за мной по городу бегали черти,, такие большие сильные, похожие на носоргов из нинзя черепах с рогами, смысл сна был такой я убегал о них и не мог спрятаться никак, и загнал меня 1 в угол я и от бессилия сел, и он со всех сил с разбега в меня побежал и вошел в меня, я проснулся сразу, я весь дрожал и болели ребра слегка...
 
spoil99 Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:14 | Сообщение # 60
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Голова сильно заболела, ни могу отписать слова нармально, плыву слава и голава болят, не было такого некогла что молитву не прочитатью, бобь бьет по кругу
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Работа с Родом, Родовым Древом (вход в Род)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'