Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 14:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Работа с информационными полями рода (энергетическая практика)
Работа с информационными полями рода
Никуша Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Работа с информационными полями рода




Не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам на по­левом и генетическом уровнях.

Вспомним русскую поговорку: «Что на роду написано, то и будет». Тем не менее с этим «на роду написано» можно и нужно успешно работать.

Особенно важно снимать програм­мы вражды, обид, деспотизма, проклятий, приворотов, самоуничтожений, уничтожений мужчин или женщин и многое другое внутри Рода.

Род разворачи­вает нам пространство жизни, и в его поле мы живем.

Если пространство жизни сворачивается вследствие накопления большого объема негатива, кто-то уми­рает, а род вырождается.

Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные ими невольные действия ими бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения ими самоуничтожения.

Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду!

Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду.

Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.


Данная формула начитывается не менее двадца­ти одного раза за один подход.
Прикрепления: 3976301.jpg (70.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Работа с информационными полями рода (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'