Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 15:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Оракул Богини » Ошун (Оракул Богини)
Ошун
Никуша Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:16 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ошун




Ошун – африканская, бразильская Богиня Макумба (бразильского колдовства), Богиня вод, рек, потоков, ручьев, известна своей любовью к красивым вещам. (У греков она известна как Афродита.)

Женщины обращаются к ней за помощью в любви, а мужчины, – желая разбогатеть. Ошун любит украшать себя, особенно желтыми и золотыми монетами. Обряды в ее честь проводят на водянистых местах, и в качестве подношений приносят ей мед и медные копейки.

Ее ожерелье из раковин каури символизирует ее знания и силы в гадании. Говорят, что женщины, посвященные Ошун, обладают особым даром Богини.

Они ходят и танцуют самым изысканным и провокационным способом. Их походка подобна потоку речной воды. Никто не может избежать их очарования.

Чему учит Богиня?

Соблазнительная Ошун появится в твоей жизни, чтобы своим очарованием напомнить тебе о том, как важно почитать свою чувственность.

Цельность питается, когда мы, сосредоточиваем свое внимание и время на своем теле, уважая и предоставляя простор своим чувствам и чувственности.

Ошун будет здесь, чтобы сказать тебе, что настало время для чувственности. Она пригласит тебя следовать ее примеру.



Ритуал Богини: Ванна женственности



Материалы: Для этого ритуала тебе понадобится новая свеча в дар Богине (нежно-желтая, восковая, нежно-розовая или белая).

После этого ритуала эту свечу не стоит использовать для других целей – ведь она уже будет подарена Богине.

Кроме того, подготовь эфирное масло (роза, жасмин или ваниль) и натуральное масло (молочко) для тела, а еще – выбери успокаивающую музыку.

При желании, можешь купить розу и пустить ее лепестки в воду, чтобы усилить приятный аромат.

Ход ритуала: Найди время для себя и наполни ванну водой. Включи любимую музыку. Зажги свечу для Богини в ванной комнате так, чтобы свет был мягким и нежным.

Когда ты будешь готова, чтобы войти в ванну, добавь немного эфирного масла в воду так, чтобы ты была окутана ароматом.

Позволь себе отдаться воде, чувствуя ее тепло. Ощути, как влажное тепло находит все напряженные места в твоем теле и заменяет их теплом, расслаблением и открытостью.

Позволь себе дрейфовать в воде, купаясь в тепле, аромате и в приятной музыке.

Закрой глаза и сделай глубокий вдох. Позволь себе почувствовать удовольствие, почувствовать легкость, почувствовать благодарность за те приятные ощущения, которые тебе дает твое тело.

Оставайся в этом состоянии расслабления столько, сколько посчитаешь нужным. (Пятнадцать минут – хорошее время для практики.)

Когда ты закончишь с ванной, умасти свое тело натуральным маслом или питательным молочком. Благодаря Ошун, потуши свечу.

Кудесница


http://koodesnik.su/
Прикрепления: 2187908.jpg (178.4 Kb) · 9363711.jpg (74.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Оракул Богини » Ошун (Оракул Богини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'