Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 16:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Оракул Богини » Вилья (Оракул Богини)
Вилья
Никуша Дата: Вторник, 12.05.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Вилья




Вилья – это восточно-европейская Богиня-оборотень, чья энергия пронизывает всю природу, она перемещается от растений к животным, к облакам и горам.

Вильи (множественные богини) хорошо охраняют свои территории и стреляют своими смертельными стрелами в тех, кто вторгается в них.

Они непревзойденные оборотни, которые могут превращаться в животных, таких как: змея, лебедь, сокол и лошадь. Они любят играть и танцевать.

Если встретиться с ними в лесу в лунном свете, они могут подарить тебе здоровье, богатство, богатый урожай или, напротив, затанцевать тебя до смерти.



Чему учит Богиня?

Танцуя в множестве разных форм Вилья приходит в твою жизнь, чтобы научить тебя обогащению целостности через изменение формы.

Возможно, ты находишься слишком долго в одной и той же форме? Ты чувствуешь себя жесткой, застоявшейся, теряющей эластичность в мышлении и в своем существовании?

Или, может быть, ты думаешь, что человек – это самое важное существо, а камни, деревья, животные, земля и т.д. – более низкие формы жизни?

Настало время расширить твое сознание и гибкость, набравшись опыта у других форм жизни. Вилья говорит, что путь к целостности лежит через переживание всех созданий.



Ритуал Богини: Обращение в Элементы Стихий



Выбери время и место, где тебя никто не побеспокоит. Встань, сядь или ляг удобно с прямой спиной и закрой глаза.

Сделай глубокий вдох и медленно выдохни, отпуская все проблемы. Сделай глубокий вдох в матку и выдохни через влагалище.

Продолжай дышать через матку.

Встань лицом на восток и представь, почувствуй и ощути элемент воздуха в любой форме, в которой тебе хочется: теплый летний бриз, ветряный мартовский день.

Когда у тебя будет четкое ощущение воздуха, вдыхай его в свою матку, пока она не станет воздухом. Позволь воздуху разлиться по твоему телу так, чтобы оно начало растворяться, и ты становишься воздухом.

Чувствуй себя воздухом до тех пор, пока не будешь готова двигаться дальше. Затем позволь воздуху вернуться в матку и потом покинуть твое тело.

Встань лицом на юг и хорошо представь, увидь картинку и почувствуй огонь. Это костер или свеча? Лесной костер или домашний очаг?

Сфокусируйся на картинке, потом помести ее себе в матку так, чтобы она стала огнем. Позволь огню постепенно разойтись по твоему телу так, чтобы ты растворилась в огне.

Чувствуй себя огнем, пока не настанет время возвращаться. Позволь огню вернуться в матку и покинуть твое тело полностью.

Встань лицом на запад*. Выбери изображение, ощущение или ощущение, подходящее для тебя: горы, лес, пустыня, и сфокусируйся на нем.

Вдыхай это ощущение в свою матку, пока она не станет землей. Дай земле распространиться по твоему телу, пока оно не растворится в ней и не станет землей. Когда будешь готова, верни ощущение назад в матку и полностью отпусти ощущение земли.

Встань лицом на север*. Почувствуй, увидь, ощути ручей, чистое озеро, необъятный и могучий океан или стакан с водой, и сфокусируйся на нем.

Потом вдохни ощущение воды в свою матку, пока она не станет водой. Позволь ей разлиться по твоему телу так, чтобы твое тело стало водой. Наслаждайся этим состоянием, пока не будешь готова возвратиться.

Постепенно верни ощущение воды назад в матку, и после пусть оно покинет твое тело. Сделай глубокий вдох и открой глаза.

Добро пожаловать назад в человеческую форму.



* Мы придерживаемся такой расстановки сторон Света и Стихий, однако, стоит отметить, что существуют магические традиции, в которых используется другая расстановка: запад – Стихия Воды и север – Стихия Земли.

Кудесница


http://koodesnik.su/
Прикрепления: 5197919.jpg (286.0 Kb) · 6127954.jpg (181.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Оракул Богини » Вилья (Оракул Богини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'