Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 13:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Пламя свечи расскажет вам о человеке (и не только.....)
Пламя свечи расскажет вам о человеке
=ANGEL= Дата: Пятница, 22.02.2013, 08:30 | Сообщение # 16
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дианея, дорогая Тамарочка, благодарю вас!))
Я и сама люблю свечи, и зажигаю их часто просто так или когда работаю...они умиротворяют и очищают сознание и пространство)
Пользуйтесь во благо!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
977f109 Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:57 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует


Благодарю! Информация нужная, буду применять в быту: для дома,для семьи!


Прикрепления: 9325539.jpg (36.7 Kb)


МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Пятница, 22.02.2013, 10:57
 
Perfekta Дата: Среда, 18.09.2013, 18:13 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Наталья =ANGEL=, Благодарю ! Настоящие слёзы . Дважды За один день .

Прикрепления: 1624861.jpg (99.2 Kb)




Сообщение отредактировал Perfekta - Среда, 18.09.2013, 18:15
 
Elena67 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:00 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Медитирует
ПО ПОВОДУ СВЕЧЕЙ Я МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: (ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА) СВЕЧИ С ПРИМЕСЯМИ МОГУТ КОПТИТЬ. ТАК ЖЕ КОПТЯТ СВЕЧИ ИЗ ПАРАФИНА. А ВОТ ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ ГОРЯТ РОВНО, БЕЗ КОПОТИ. ТАК ЧТО ТУТ Я МОГУ ПОСПОРИТЬ. wink
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:09 | Сообщение # 20
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Elena67, действуйте по своему уразумению. никто не принуждает вас.
у вас на компе кнопочку заело? почему вы пишите заглавными? если для нас, то у нас со зрением все ок.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амала Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:49 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Цитата =ANGEL= ()
В церковных обрядах свеча имеет символическое значение. Во-первых, она символизирует человеческую жизнь: свеча зажигается - человек рождается, свеча горит - человек проживает свою жизнь, когда свеча гаснет, от нее поднимается вверх дымок, очень похоже на последний вздох человека перед смертью. Кроме того, свеча символизирует наше жертвоприношение Богу: давным-давно, в качестве жертвоприношения использовали домашнее животное, со временем его заменили свечами. Также произнося молитву при зажженной свече, мольбы наши возносятся на небо.


Когда хожу в церковь,то не понимала, не обращала даже внимания на то,почему меня как распирает поставить именно самую толстую свечку,когда поминаю кого-то из своих.Очень стыдно признаться,но сегодня узнала,ответ. Когда ставила свечи,подошла матушка и спросила меня,а знаю ли я почему я ставлю именно толстую свечу?
Оказывается,что когда поминаешь за упокой,никогда не жалейте денег на самые большие свечи. Вы поминаете сегодня души усопших...А вам это сочтется при вашей смерти. Все 40 дней именно те свечи,что вы поставили при жизни другим их огонь,их свет будет вам освещать путь.(конечно речь идет о поминании,а не наведении порчи)

Век живи и век учись.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Пламя свечи расскажет вам о человеке (и не только.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'