Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 22:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Бытовая магия. Решаем проблемы с помощью огня (практики саморазвития)
Бытовая магия. Решаем проблемы с помощью огня
Никуша Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Бытовая магия. Решаем проблемы с помощью огня




В наши трудные, можно сказать, коварные времена, мы всё чаще обращаемся за помощью к всевозможным магическим ритуалам.

Хочу с вами поделиться простыми способами, достаточно правдивыми и эффективными. Не все конечно верят в это, но для тех, кто прибегает к простой, повседневной, бытовой магии, эти способы могут пригодиться.

Хотите проверить, с добром или злом пришёл к вам человек?

Поставьте между собой и гостем свечу, например на стол при чаепитии. Если огонь свечи ровный и спокойный — человек относится к вам позитивно и нет у него на душе и в голове плохих намерений.

Если во время вашей беседы воск у свечи плачет, то есть капельками стекает вниз, то у вашего гостя плачет душа, скорее всего он к вам за поддержкой пришёл.

Если же свеча коптит, горит с треском и может потемнеть, то у вашего гостя плохие помыслы, стоит быть осторожнее.

Если вас обманывают, то свеча будет выгорать с одной стороны.

В случае, если вас сильно обидели, унизили или просто оскорбили и от этих переживаний вы никак не можете уснуть, то вам стоит удалиться в свою комнату, на кухню, туда, где вам не помешают другие члены семьи и зажечь свечу.

Поставьте её на подоконник и медленно, не торопясь, с чувством расскажите всё что с вами произошло. Можно и даже советуется дать волю чувствам и слезам, огонь свечи будет дрожать мерцая, слушать и успокаивать вас.

Вместе с тающим воском растают ваши проблемы. После такого сеанса, тревожившие вас неприятности, покажутся не важными и уснёте вы быстро.

Если дома произошёл скандал, с потоками грубостей, оскорблений и другого хамства, то дождитесь ночи, пока все домочадцы крепко заснут.

Зажгите свечку и подойдите к каждому члену семьи, постойте в изголовье и мысленно пожелайте спокойной ночи. Не стоит вспоминать о плохом, лучше подумайте о счастливых минутах, проведённых вместе.

Свеча будет гореть в ваших руках и слова нежности, любви и доброты будут садиться как дымок на спящих. Всё доброе, о чём вы говорили останется в сердце родных и утром про скандал никто не вспомнит.

Бывают случаи, когда мы не хотя, а иной раз специально причиняем боль людям или совершаем не совсем хорошие поступки, которые потом нас терзают угрызениями совести.

Если так случилось, то можно помочь себе, следующим образом. Зажигаем свечу, подходим к зеркалу, смотрим на своё отражение через пламя и рассказываем всё, совсем всё, абсолютно честно и без утайки.

Огонь свечи сожжет весь негатив плохого поступка, кроме того вы сможете почувствовать себя спокойнее и понять, что любые свои негативные качества, можно изменить. Попробуйте, ощущения трудно передать словами.

Учимся читать по свече:

Когда в жизни человека всё в порядке, то поставленная им свеча горит ровным, высоким пламенем, не образуя наплывов.

Как только у человека появляются душевные неполадки- свеча начинает плакать.

Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это означает, что человека кто-то оговаривает или желает зла.

Если линии наплывов идут наискось или пересекаются, то человека ждёт болезнь.

Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека начиная от головы и она в каком-то месте задымит чёрным дымом, то органы находящиеся в том месте пора лечить.

Если у вас не с того, не с сего гаснет свеча, то срочно нужно каяться, просить прощения у тех кого обидели, прощать всех кто вас обидел.

Ну вот пожалуй и всё, даже если вы не верите в магию, то советую вам попробовать некоторые способы приведённые выше, поскольку у них кроме магического воздействия, ещё есть просто психологические примеры самопомощи.

Удачи вам!
Прикрепления: 9499083.jpg (21.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Защитная Магия в многоквартирном доме



К сожалению, лишь единицы сегодня могут себе позволить отдельное жилье. Большинство из нас проживает в многоквартирных домах, где человек полностью не застрахован от воздействия чужой энергетики: к проблемам самого места нахождения дома, которое далеко не всегда удачно, к проблемам взаимоотношения с квартирой прибавляются еще и соседи, чей негатив, даже не направленный на вас лично, безусловно вреден. Мы не можем гарантировать исключительно успешных, непьющих, благополучных людей за стенкой, но мы можем и должны уметь защитить свое жилище и изнутри и снаружи. Остановимся на некоторых методиках.

- Если вы страдаете от постоянных странных шумов, скрипов, вам чудится, что по квартире кто-то ходит, словом, если чудит какая-то непонятная и негативная сила – приобретите в любом строительном магазине осиновую доску и распилите ее на маленькие чурочки (если есть возможность), либо купите упаковку обычных заглушек для мебели из осины (отдельно древесину этого дерева очень сложно достать). Разложите кусочки осины в каждый угол квартиры и во все закрытые пространства (шкафы, кладовки, антресоли) на месяц, после чего соберите и выкиньте или сожгите.

- Обвяжите все водные трубы в месте их выходов из стен/потолка/пола красной лентой или ниткой. Это прервет «перекачку» негативной энергетики от соседей к вам и позитивной от вас к ним, так как вода переносит энергию эффективнее всего.

- Чтоб защитить квартиру от нежеланных посетителей, воткните в обивку входной двери справа и слева либо в стены по обе стороны двери две иглы. Третью иглу положите под половой коврик острием наружу от квартиры. Кроме того, хорошо помогает связка чеснока, повешенная над дверью изнутри квартиры.

- Входная дверь в вашу квартиру должна открываться свободно, чтоб ничто ей не мешало. Следите за тем, чтоб соседи не заставляли коридор, тем самым препятствуя полному открытию двери. Кроме того, не допускайте в коридоре мусора и тем более пакетов с чужим мусором рядом с вашей входной дверью.

- Если ваши соседи – люди психически неуравновешенные (например, стоят на учете в ПНД либо страдают от старческого маразма и т.п.), и никакие психологические или магические методы воздействия на них априори не повлияют – попробуйте прибегнуть к цветовому воздействию. Покрасьте входную дверь со стороны этажа в фиолетовый (сиреневый) цвет, либо сделайте фиолетовую «рамочку» на стене вокруг двери, если это невозможно. Особенность этого цвета – успокаивающее и отвлекающее воздействие на людей с легковозбудимой, неуравновешенной психикой. Напротив, если ваша цель – не успокоить ненормальных соседей, а напугать их, создать у них ощущение что вы опасны и к вам лучше не приближаться – используйте красный цвет, который подсознательно ассоциируется с чем-то, что несет активную угрозу.

- Неудачливые, пьющие, ненормальные, озлобленные соседи – к сожалению, не только источник постоянного стресса, но еще и реальная энергетическая опасность. Дело в том, что и благополучие, и неблагополучие в прямом смысле «заразно». Я не рекомендую принимать приглашение от пьющего соседа поддержать компанию за стаканчиком, так же как и приглашать такого человека к себе на огонек. Не стоит и хвастаться завистливой соседке новым ремонтом. Также ни в коем случае нельзя демонстрировать людям, с чьей стороны вы подозреваете зависть или негатив, вашу супружескую кровать.

- Если соседи просят помочь загрузить вещи в машину – обязательно соглашайтесь; это действие притягивает деньги. Однако если просьба состоит в помощи выгрузить вещи – напротив, соглашаться не стоит.

- Если в вашем доме принято держать комнатные цветы на лестничной площадке, то приобретите кактус, драцену или красную герань – эти растения защищают от негативного воздействия. Если в доме не хватает мира и покоя, их «обеспечат» комнатная роза или узамбарская фиалка.
Прикрепления: 3992493.jpg (62.6 Kb)


 
Violet Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Офисная магия



По статистике, на рабочем месте современный человек проводит бОльшую часть жизни. Несмотря на то, что современный офис – место абсолютно неромантическое и не располагающее к фантазии, место для практического колдовства найдется и там. Тем более, что есть множество мелких неудобств и проблем, с которыми магия может помочь эффективно справиться.

- Успешной карьере поможет такой простой талисман, как несколько зерен гвоздики в деловой сумке или ящике рабочего стола. А щепотка корицы в утреннем кофе сделает вашу работу еще и материально успешной.

- Чтоб избавиться от сплетении пересудов вокруг вас, зависти коллег, что нередко сильно мешает нормальному рабочему процессу, носите с собой лист или веточку вяза, или поставьте на рабочий стол букет из гладиолусов.

- Чтоб начальник чаще проявлял к вам благосклонность, носите украшение с аметистом, топазом, изумрудом, белым кораллом (только для женщин) или рубином. Если же вы хотите, чтоб он пожалел вас и сделал поблажку – наденьте изделие с опалом.

- Масло петитгрейна помогает принять единственно верное решение – пользуйтесь его силой, когда надо срочно определиться в делах. Более простой вариант – обычный ладан, продающийся в любой церковной лавке; так же как петитгрейн, он проясняет разум, кроме того, усиливает интеллект. Окуривание ладаном помещения не только способствует просветлению ума, но и очищает энергетику от негатива (главное – не перестараться).

- Если кто-то на вашей работе явно подворовывает у коллег, и вы беспокоитесь за личные вещи – поможет тмин, известный талисман от кражи. Насыпьте зерна в ящик вашего стола или в отделение сумки (кошелька, кассы).

- Если вам непременно надо провести важный разговор с начальством
, но эта перспектива вас пугает до дрожи – наденьте украшение с гранатом, это сделает вас более уверенным в себе и придаст смелости. Для этой же цели накануне разговора можно принять ванну с сухим розмарином, гвоздикой и корнем имбиря, завернутыми в ткань (при желании, можно заменить сухие травы маслами). Если же вы страдаете от недостатка решимости постоянно, то носите с собой несколько зерен черного перца.

- Если количество скандалов в вашем офисе превышает допустимое, и утихомирить коллег нет никакой возможности – купите пару свежих веточек базилика, останьтесь после того, как все разойдутся, после чего замочите базилик в чашке с водой на 9 минут и обрызгайте пол, окна и рабочие столы. Оставшуюся воду вылейте в раковину. Утром приобретите для офисной кухни травяные чаи с ромашкой и мятой и предложите сотрудникам – эти травы успокаивают, утихомиривают спорщиков и способствуют налаживанию общего языка.
Прикрепления: 7840715.jpg (71.6 Kb)




Сообщение отредактировал Violet - Воскресенье, 29.09.2013, 21:13
 
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Бытовая магия. Решаем проблемы с помощью огня (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'