Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 02:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Как избавиться от всех проблем (ритуал 15 свечей)
Как избавиться от всех проблем
Никуша Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как избавиться от всех проблем, или Ритуал 15 свечей




У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет.

Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку.

Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам куда надо идти, в каком направлении работать.

Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал «может»:

решить любые ваши проблемы
излечиться от тяжелого заболевания
очистить душу от тоски
обрести душевный покой
освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала

Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке.

И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

4-я свеча — за здравие родных.

5-я — за свое здравие.

6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"

8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.

12-я — Николаю Чудотворцу.

13-я — Серафиму Саровскому.

14-я — Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы.

Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро.

Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены.

Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.
Прикрепления: 7486697.jpg (170.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Nadvesta Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:23 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Медитирует
Магический ритуал со свечой


Хотелось бы соединить номерологический ритуал с определёнными свечами, чтобы люди подбирали нужные свечи по конкретной проблеме, о которой пойдёт речь. По Номерологии желательно бы цвет зелёный, он нейтральный и равен числу 9, как раз число слова СВЕЧА 54 = 9.

О чём «молчит» свеча?


Нумерология, нарушая «молчание», раскрывает суть слова «Свеча» так:
слово СВЕЧА говорит об Активизации Связи с ВЕЧностью, также о ЧАсти СВЕта, также о ЧАСтице ВЕщества.
Свеча (как Вещество) может соединить человека с Вечностью, где он будет «услышан».
А Номерология слова СВЕЧА (счёт, сумма номеров букв по их порядку в Алфавите) дала число 54 = 9 – теперь выявляется «Числовой Синоним» в каком-то слове, где имеется такое же число. Это слово (через схожее число) будет сочетаться с ключевым словом «Свеча». Такое число имеется в слове ИДЕЯ 54. Слово «Свеча» и слово «Идея» имеют одинаковую вибрацию, и при заданных условиях могут быть связаны между собой этим одним числом, а это как раз то, что и нужно для использования свечи в Магии, а не просто для освещения помещения.

Свеча пассивна без Огня, активизацию совершит Огонь, усиливая мощность свечи, добавляя ещё одно число:
ОГОНЬ 81 = 9 – получается, что добавление усиливается до числа двух Девяток → 9 (от Свечи) и 9 от Огня.
Но всё равно 99 = 18 – 9. Число 9 = 0, т.к. любое число, прибавляющееся к девятке, в сумме и отображается само, а число 9 – пропадает, например: 7 + 9 = 16, а 16 = 7 (1 + 6). Как бы нет 9.
Поэтому союз становится числом 29 – как две 2 Девятки 9 → 99 (как умноженные 2 и 9 = 18), и это слово ВСЁ 29 как ПРОСТРАНСТВО 182 (29), которое в себе имеет ВСЁ, что может человек ещё не видеть, не принять из-за своей неготовности или из-за отсутствия необходимой информации.
Слово ВСЁ – это пространство ВСЕленной, и буквы такие же, как и в слове СВЕча.

Связав две информации: от Нумерологии и от Номерологии надо прочесть Весть Слова и его Числа.

Теория


Чаще всего людям необходимо освобождение от чего-то надоевшего и уже неугодного, и есть что-то в виде препятствия, которое как бы прячет от человека всё хорошее, а в итоге получается замена одного – своей противоположностью:
Болезни вместо здоровья; невезения вместо удачи и успеха; одиночество вместо партнёра, семьи; безработица вместо работы; и т.п. – назовём одним словом Проблема.

Обычно Счастье и Любовь (да и всё хорошее) не стоит привлекать через Магию, т.к. это привлечение может оказаться кармическим, а не судьбоносным действием (всё индивидуально). Это всё и так есть, как есть и Царство Бога в своей Вездесущности всего Мироздания, но это, как ВСЁ, и может быть окружено разнообразными помехами, препятствиями, к которым относится и личная неготовность человека принять это во всей полноте и цельности Мироздания. Тогда и остаётся от Цельности только Части или даже Дроби…, а желается-то ведь что-то в своей полноте (ВСЁ целиком).
Об этом и говорит число слова МАГИЯ 62, указывая нам на слово с таким же числом – СВОБОДА 62.

Надо быть от чего-то свободными, а мешают обычно какие-то проблемы внешнего плана. Но ведь всё внешнее – это отображение внутреннего мира человека, его мыслей, характера, уровня сознания и информированности в познании Мира, Счастья и Любви. Многие не обращают внимания НА СЕБЯ, стремясь привлечь что-то К СЕБЕ, не освобождаясь от личных препятствий. А они тем самым только увеличиваются, становясь «Чёрной полосой» из-за отсутствия Света (Светлости), и тогда уже НА СЕБЯ начинают обращать внимание, т.к. эта «Чёрная полоса» начинает засасывать в себя как болото, тогда теряются силы, появляется нужда в сторонней помощи.

Чтобы услышал Мир (или кто как считает для себя, к кому он обращается за помощью, а это или Вселенная, или Бог, или Высшие Силы, или Судьба…) можно привлечь Огонь, ведь он всё поглощает, чтобы произвести какое-то освобождение – в исчезновении проблемы. Это и воплощает свеча, исчезая под действием огня.
СВЕча указывает на стороны СВЕта (Части Света), а это Пространство, с которым связано Время, правда, не само оно, а его мерность (секунды, минуты, часы, сутки, недели, месяцы, года, века, эпохи…) и его измерения (Прошлое, Будущее, переходный Миг между ними, и Вечность).
Значит, надо понимать про ВЕЧернее время (сВЕЧа), которое начинается с Востока, т.к. Солнце (СВЕт – СВЕча) постепенно скрывается на Западе до полного исчезновения солнечного СВЕта, а на Востоке уже вечереет, темнеет. Если связать это с лунными фазами, то убывающая фаза Луны и будет означать вечернее время (перед Новолунием, а оно – символ ночи). Поэтому свои действия надо связать с Луной и жечь свечу при её убывании, но не в Новолуние, т.к. Новолуние – это корень сформировавшегося нового, фундамент, основанный на Прошлом времени (ВЧЕрА – сВЕЧА). Ночь – это уже завтрашний день, а ЗАВТРА – это ЗАВисимый день от уТРАченных ранее (он уже исполнитель), т.е. ожидающиеся события ЗАВисят от прошедшего дня (который всё и производит).
Свеча – должна принять проблему на себя, когда она ещё без Огня. Значит, она должна пожить с нами с Вечера одного дня до Вечера следующего дня, чтобы «услышать», узнать нашу проблему, сжиться с ней и стать как бы ею.

Практика

Напутствие
К Практике надо подходить тогда, когда не просто прочитана Теория, а усвоена, стала понятна, потому, что все происходящие события человека – это практика Судьбы, которая вовлекает человека участвовать в них, а Теория – это запись событий в памяти (личная Программа, Судьба), по которой всё и реализуется.
Если что-то непонятное запомнится, то и Судьба воплотит в события то, что будет непонятным для понимания и осознания. Причина проблемы – внутри человека, и она отображается в имеющейся проблеме в какое-то настоящее время внешнего мира через проживающие события, которые закончатся сформированным Следствием.
Между Причиной и Следствием имеется проживание реализующихся событий. Это решающий момент, когда могут быть даны шансы на исход: ПРОигрыш (как возврат у ПРОшлому) или ВЫигрыш (как ВЫход из создавшегося положения в проблеме).

Первый этап: Подготовка
С вечера надо положить свечу под подушку (под голову), предварительно написав ключевое слово или слова проблемы. Можно уложиться в несколько слов, если не получается одно, но не более девяти на листке бумаги. Писать надо лицом к Тьме, значит, к Востоку (он с утра бывает Началом Света, но вечером – Началом Тьмы).
Так передаётся Идея. Проживается со свечой ночь.

Утром надо подержать свечу двумя руками так, чтобы свеча была под руками, а не над ними, как бы скрывая свечу. В это время представить то, что проблема переходит на свечу, типа «Свеча, всё теперь в твоих силах», типа «в твоих руках». Потом положить её на слова, написанной бумаги и завернуть так, чтобы слова были внутри. Свечу взять с собой, если придётся выйти куда-то из дома.
Днём надо раскрыть лист, и наступить ногами (обувь при этом должна быть снята) на свечу, оставшуюся на листке. Так же надо представить, что проблема скоро будет растоптана. Свечу можно носить в сумочке, в пакете, в кармане, если он вместителен. Желательно в тёмном месте.
Надо следить, чтобы никто при этом не видел Вас вместе со свечой, она должна быть спрятана от посторонних взглядов, т.к. контакт должен быть только «Вы и Свеча».
К вечеру свеча проживёт с Вами полные Сутки, поэтому можно уже будет считать, что проблема в свече и её надо сжечь огнём.
Для этого потребуется СПИЧКА 84 – она привлечёт СВЕТ 48 в огне, а СВЕТ – это будущий РЕЗУЛЬТАТ 138 = 48.

Второй этап: Исчезновение
Теперь уже надо при зажигании свечи встать или сесть лицом к Западу, где исчезает солнечный свет, а за спиной остаётся темнеющий Восток.
Можно отходить от свечи, но надо следить, чтобы никого в этот момент не оказалось рядом, чтобы никто не заходил в комнату, где это производится. Листок с ключевым Словом (словами) должен лежать со стороны Запада по отношению к свече. При последнем дыхании свечи, когда она почти будет угасать, надо поджечь исписанный листок, перенеся его над свечой в сторону Востока, положив на предварительное блюдце (или ещё что-то), где он будет сгорать.
Всё, что останется от листка, надо будет залить водой и поставить на ночь со стороны своих ног под кровать (диван) или рядом (если нет пространства под спальным местом).
Далее – освободиться от этого, придав земле (перелить всё содержимое в банку и вместе с тем воском, что остался от свечи, закопать в землю).

Теоретическое объяснение
В ритуале будут принимать участие для помощи четыре Стихии: Огонь, Вода, Земля, а Воздух всегда сопутствует трём Стихиям, проникая в них и сопутствуя им. Сам процесс ритуала – это очищение и достижение контакта с Космосом. Убирается проблема, словно улучшается жизненная погода, становится безоблачно (нет препятствия для света, успеха), и проясняется, освещается жизненная Дорога. На горизонте или уже совсем рядом (у кого как по Судьбе по времени) открывается ожидаемое событие, противоположное бывшему, но часто бывает, что до него ещё надо дойти. Это только расчистка имеющейся Дороги, но ещё не Путь как ход, движение по этой Дороге.

Что же такое Путь?

ПУТь – это УТерянное Прошлое, т.е. надо оставить позади всё то, что связывало с проблемой, но, конечно, не в буквальном смысле, а то так и всех людей можно считать потерянными, если разлучаться с ними. Оставить в Прошлом надо свое отношение к этой проблеме, как бы считать, что скоро произойдёт её исчезновение, она останется позади. С вечера очищаемся, завтра – освобождаемся!

Число слова ПУТЬ 88 = БУДУЩЕЕ 88, и оно – в наших руках!

Цитата
– назовём одним словом Проблема.

Кстати, надо разобраться в том, является ли ПРОБЛЕМА – помехой, препятствием.
Иногда может только казаться, что это мешает, а позже оказывается так, что «Не было бы счастья, да несчастье помогло»!
Прежде, чем освобождаться от проблемы, надо бы понять её суть, ведь ПРОБЛЕМА = 87 как и слово СУДЬБА 78, может она является определённой вестью, а ВЕСТЬ = 87.

Никогда ни в чём не спешите, не спешите и избавляться от чего-то, пока не убедитесь, что у Вас имеется препятствие в виде Проблемы, т.е. то, что Проблема и есть препятствие.
Убрать можно только лишнее Кармическое, а не то, что необходимо по Судьбе.

/номеролог и нумеролог Надежда Калинина


Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»

Сообщение отредактировал Nadvesta - Пятница, 20.02.2015, 15:56
 
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Как избавиться от всех проблем (ритуал 15 свечей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'