Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 14:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Магия свечей для привлечения любви и счастья (практики саморазвития)
Магия свечей для привлечения любви и счастья
Никуша Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Магия свечей для привлечения любви и счастья




Обряд для соединения двух людей

Этот обряд проводится в том случае, если вы уже в кого-то влюблены, чувствуете, что ваши чувства не безответны, но ваш любимый не предпринимает ничего для того, чтобы с вами сблизиться. Этот обряд в некотором роде можно считать приворотом, однако он направлен на высвобождение уже существующих чувств, а не на привязку или на присушку.

То есть вы просто помогаете своему любимому решиться на какие-то конкретные действия, раскрыть вам свои чувства или предложить встречаться. Этот обряд подталкивает двух людей друг к другу, делает чувства более интенсивными. А дальше все будет зависеть от вас и от вашего возлюбленного.

Этот обряд проводится в два этапа.

Первый этап – устранение препятствия – робости, нерешительности. Для его проведения вам потребуется одна желтая свеча и шесть белых. Проводится обряд на убывающую Луну, в субботу.

Поставьте на середину стола желтую свечу, предварительно написав на ней то, что вам мешает быть рядом с вашим любимым человеком. Окружите желтую свечу белыми – они как бы нейтрализуют действие препятствия и другие неблагоприятные обстоятельства. Зажгите желтую свечу от одной спички (не от зажигалки!!!), а шесть белых – от другой.

Теперь вглядывайтесь в пламя желтой свечи и представляйте себе, как ваш возлюбленный меняется, как исчезает то, что мешает вам быть с ним вместе. После того, как вы тщательно визуализировали образ и удерживали его 5-7 минут, 9 раз произнесите:

Свеча тает, исчезает, препятствия с собой забирает. Робость, нерешительность дымом улетает, воском стекает, силу теряет. Свечи прогорят – помехи устранят. Да будет так. Слово мое крепкое!

Дайте свечам полностью догореть. Огарки закопайте подальше от дома.

Для второго этапа обряда вам понадобятся: две красные свечи, красная лента и эфирное масло иланг-иланг. Проводится обряд на растущую Луну, в пятницу. Или в полнолуние.

На одной свече напишите свое полное имя, отчество и фамилию, а на второй – имя, отчество и фамилию своего возлюбленного.

Смажьте свечи маслом иланг-иланг и у основания соедините их лентой, завяжите ее на узел. Зажгите свечи и, вглядываясь в пламя, визуализируйте образ: вы с вашим возлюбленным вместе, вы держитесь за руки, вы счастливы, вы смотрите друг на друга, в ваших глазах светится любовь. Удерживайте образ так долго, как сможете, ни на что не отвлекайтесь. Не допускайте посторонних мыслей.

Когда свечи прогорят до ленты, аккуратно и одновременно вытащите из ленты обе свечи и поставьте их свободно. Произнесите 9 раз:

Как две свечи вместе горели, так и нам с (имя возлюбленного) вместе быть, рука об руку идти, друг друга любить, счастливо жить. От века до века вместе два человека. Слово мое крепкое!

Дождитесь, пока свечи догорят. Огарки вместе с лентой заверните в белую ткань и спрячьте в укромном месте.

Обряд для привлечения любви

Этот обряд поможет вам найти свою любовь, привлечет в вашу жизнь взаимное чувство. Может, вы с кем-то познакомитесь, а может, внезапно поймете, что рядом с вами уже есть тот человек, с которым вы будете счастливы. Например, могут вспыхнуть чувства между вами и вашим коллегой (другом, соседом и т.п.).

Для этого обряда вам понадобятся: красная свеча, эфирное масло мускатного ореха, а также ароматические палочки с запахом розы или бергамота и кристалл розового кварца.

Лучше, если свечу вы изготовите самостоятельно. Тогда вы сможете управлять ситуацией, а не просто плыть по течению, подчиняясь обстоятельствам. Ароматические палочки можно заменить ароматической лампой, главное, чтобы запах был стойким.

Проводится обряд на растущую Луну, в пятницу, на рассвете. Зажгите свечу, справа от нее поместите лампу или палочку, зажгите и подождите, пока появится аромат. Слева от свечи положите кристалл розового кварца.

Теперь осторожно возьмите горящую свечу и натрите ее эфирным маслом, аккуратно по часовой стрелке поворачивая свечу 7 раз. Если вдруг свеча погаснет, то обряд надо отложить, по крайней мере, на месяц, так как это будет означать, что вы не готовы к любви и затеяли обряд, не осознавая последствий.

Теперь снова установите свечу на место. Можете для устойчивости использовать маленький плоский и обязательно прозрачный подсвечник. Смотрите на свечу, не отрываясь, 7 минут и при этом повторяйте:

Я готова для любви! Я жду ее! Мое сердце открыто для нового чувства! Я приму его как подарок! Я не буду прятаться и закрываться от него! Я жажду любви! И она ко мне придет!

После этого затушите свечу и благовония. Оставьте все на своих местах. Желательно, чтобы никто не видел, чем вы занимаетесь, поэтому проводите обряд там, где бываете только вы, и где ваш алтарь никто не увидит и не тронет.

Как вариант – можно в качестве алтаря использовать крышку от обувной коробки и потом просто убрать все вместе, например, под кровать или в ваш собственный шкаф. Главное, не нарушить созданную «композицию».

Повторите обряд три дня подряд. А потом – еще три раза по три дня в течение трех месяцев. В это время не закрывайтесь от новых знакомств, но не стоит быть слишком разборчивой и думать, что вам на выбор снова и снова будут предоставлять разные кандидатуры.

Данный обряд направлен на то, чтобы привлечь к вам настоящую любовь, а ее не всегда можно разглядеть с первого взгляда.


http://www.astroguide.ru/
Прикрепления: 5478372.jpg (136.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Магия свечей для привлечения счастья




Иногда бывает так, что любовь есть, а счастья нет. Вроде все хорошо – и чувства взаимны, и размолвки редки, и вообще все просто «зе бест», но нет того упоительного ощущения полета, которое появляется, когда все по-настоящему хорошо.

Такое впечатление, что что-то или кто-то мешает. Вот для подобных случаев и существует обряд для привлечения счастья.

Этот обряд так же проводится на растущую Луну. Вам понадобится золотистая свеча, а также эфирное масло лаванды.

Смажьте свечу маслом и зажгите. Несколько минут просто смотрите на пламя и ни о чем не думайте.

Позвольте своим мыслям течь свободно, отрешенно от любой ситуации.

Когда почувствуете, что ваше состояние приближается к медитативному, начинайте говорить:

Я наполняюсь счастьем и светом, радость пузырится в моей крови, мне ничего не мешает быть счастливой. Все происходящее становится источником положительных эмоций. Я счастлива! Да будет так! Слово мое крепкое!

Проговорить данную аффирмацию надо 7 раз по 7 с перерывами на восстановление отрешенного состояния.

Дождитесь, пока свеча прогорит полностью. Огарок спрячьте среди личных вещей.

Магия свечей очень действенная, она построена на трех взаимодополняющих принципах – магии огня, магии слова и магии образов.

С ее помощью можно добиться практически всего – любви, исцеления, власти, материального благополучия, просветления, очищения и многого-многого другого.

Главное – верить в то, что вы делаете, и соблюдать элементарные правила. А остальное сделают свечи.

Автор Надежда Попова


http://www.astroguide.ru/
Прикрепления: 0432903.jpg (78.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Магия Свечей » Магия свечей для привлечения любви и счастья (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'