Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 14:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Узелковая Магия.Наузы » Пошаговое создание наузов (практики саморазвития)
Пошаговое создание наузов
Никуша Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:19 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Пошаговое создание наузов


Не все знают с чего начать создание своего науза. В этом кратком описании есть практически все, что вам будет нужно в этом с виду легком, но на самом деле очень действенном деле. Так что наработать останется только практику.

Приступим!

1 Сформулируйте ясно то, что именно вы хотите получить в итоге своей работы. Любые неясности в ваших мыслях могут свести на нет, если не всю работу, то половину точно.

2 подберите материал для науза. Вы можете сделать науз стандартно, только из ниток, а можете выбрать определенные камни и смазать определенным маслом, тем самым увеличив его силу,

Причем нитки лучше выбирать из природных материалов. Большое влияние на значение наузов также имеет и цвет нитей, в общем, об этом чуть позже.

3. Ваше сознание при создании науза. С помощью науза вы можете влиять как на будущее, притворяя задуманное в жизнь, так и на настоящее( науз может помочь в сложной ситуации), и на прошлое.

Вы не поменяете прошлую ситуацию, но вы можете ее проработать и смягчить последствия. Как вы уже поняли, не стоит ограничивать свои возможности и возможности науза своими мыслями- он может все.

4 Так-же важен ваш настрой. От «нечего делать» делать его не стоит. Вы должны быть серьезно настроены, иначе он не подействует.

5 Также вы должны понимать, что чтобы то ни делая, все взаимосвязано, это и есть, по сути, главный закон мироздания, как все связанно в природе, так и в магии, ощущайте это, делая науз.

6 Ну и самое главное - грамотное исполнение ритуала и накачка его энергией. Даже если у вас будет ручка с чернилами, если вы не умеете писать по китайский - иероглиф вы не напишете, тем более правильно и никакой китаец не поймет, что здесь написано.

Выучите все действия, которые вы будете совершать при создании науза. Это вас не поставит в ступор, и вы не будете отвлекаться на посторонние мысли и поиски «что там дальше?», следовательно, эффективность возрастет.

7 Приступим к самому созданию

Выбираем подходящий науз. Мы возмем узел агемаки.



Немного предыстории.

Обереги-соляры часто использовали для изготовления доспехов самураев, такие узлы подвешивали к рукояткам ножей, к мечам и саблям.

Эти узлы, колеблясь, отвлекали внимание соперника, скрадывали очертание тела и защищали от косого удара. Особенно хороши такие узлы были из шелка, по ним легко соскальзывало оружие.

Наверное, при фехтовании свободно привязанным узлом можно было притормозить движение оружия противника, ведь узел толщиной в несколько нитей перерубить трудно.

Во время боя всегда особенно тщательно нужно было прикрывать шею сзади, поскольку там всегда находился незащищенный участок.

На японских доспехах эту задачу выполнял узел агемаки — он крепился к специальному кольцу на шлеме и вместе с привязанными к нему же кистями являлся достаточно хорошим способом защиты.

Такую же роль у других народов играл лисий или конский хвост, пришитый на шапку.

Узел агемаки европейские моряки называют «Южный крест».

Выбираем цвет нитей(о цвете нитей будет сказано в следующем посте)

Далее плетем по схеме, приложенной ниже. Пока плетете, можете придумать свой заговор или просто оговаривайте на что вы его плетете.

Важно в этот момент дать знать мирозданию «что же вы от него хотите».

Оставшиеся кончики обрезать нельзя, можно просто сплести их между собой обычными узелками.

После создания- заряжаем.

Для этого науз нужно омыть Водой, провести над Огнем (над свечой), предать Земле (посыпав солью) для силы и высушить - что есть Ветер.

Заговор на Стихии:

Очисти Вода, Освяти Огонь,Напитай Земля силою, оживи дыханьем жизни Ветер.
Удалите Родные всю зависть и злобу.Защитите от болезни да хворобы.
Чтобы чистым был, да добро хранил!Да будет так!


Теперь можете носить свой науз на себе или в кармане.
Прикрепления: 4132660.jpg (11.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Эту небольшую шпаргалку можно использовать как в узелковой магии, так и в магии свечей.




Белый цвет –отвечает за вдохновление, защиту, очищение, мудрость, способствует просветлению и духовному росту.

Черный цвет- применяется для изгнания духов, лечения тяжелых болезней, поглощения и разрушения негатива, помогает открыть глубинные уровни бессознательного.

Пурпурный цвет – увеличивает силу, привлекательность и личный магнетизм, способствует честолюбию, развитию бизнеса, успеху, раскрывает «третий глаз», дарует мудрость и помогает в лечении тяжелых болезней.

Фиолетовый цвет- укрепляет силу духа, увеличивает энергетический потенциал, усиливает ясновидение и интуиции.

Красный цвет- улучшает физическую силу, энергию , здоровье, личный магнетизм, символизирует волю, силу, сексуальное влечение.

Оранжевый цвет- символизирует оптимизм, успех, привлечение симпатии.

Розовый цвет- пробуждает любовь, символизирует удовольствие, симпатию, семейное счастье, женственность, привлекательность.

Желтый цвет- символизирует творчество, энергию, интеллектуальное развитие, получение необходимой информации, налаживание контактов, придает силу воли и концентрацию.

Зеленый цвет- символизирует процветание, денежную удачу, материальное благополучие, трудоустройство, карьеру, плодородие, успех, правосудие, торговлю.

Голубой цвет- символизирует духовное развитие, усиление парапсихологических потребностей, терпение, здоровье, спокойствие.

Синий цвет- символизирует приток сил и энергии, защиту от потусторонних сил, спокойствие, духовное вдохновление.

Коричневый цвет- все жилищные проблемы, лечение животных, целительство, учеба,постоянство и прочие земные связи.




http://vk.com/vedmy_ru?w=wall-62241263_6270
Прикрепления: 4214918.jpg (26.8 Kb) · 7992571.jpg (25.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:32 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Цитата

Не все знают с чего начать создание своего науза. В этом кратком описании есть практически все, что вам будет нужно в этом с виду легком, но на самом деле очень действенном деле
.

Никуша, спасибо. Очень интересно.


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Магия и Шаманизм » Узелковая Магия.Наузы » Пошаговое создание наузов (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'