Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 08:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магический Календарь » Лунное затмение (лунные ритуалы)
Лунное затмение
Violet Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Лунное затмение



Лунное затмение – очень редкое явление, которое случается не чаще 1-3-х раз в году. А, когда на грядущее полнолуние оказывает влияние Лунное Затмение, это время становится особенно священным, оно сопряжено с ритуалами освобождения и исцеления. В этой статье ты узнаешь, как провести ритуал Освобождения.



Ритуал Освобождения


Материалы: белая свеча, черная свеча, нож или любой другой заостренный предмет, бумага и ручка для записей.

Подготовка: прежде чем начинать этот обряд, подумай, от чего тебе нужно избавиться и, что приобрести. Для этого хорошо написать список того и другого, и выбрать из него самое важное. Например, избавиться от лени и укрепить свою настойчивость в делах; избавиться от болезни и укрепить здоровье; избавиться от надоедливого поклонника (надоедливой поклонницы) и привлечь в жизнь настоящую любовь и т.д. Вариантов может быть много, но тебе нужно выбрать лишь один. Помни, что приготовить к обряду нужно и себя – очисти свое тело и мысли, если у тебя есть наряд для ритуалов, одень его.

Ход ритуала:

Лучше, если начало обряда совпадет с началом затмения. лунное затмение

1. Призови Силы Луны на помощь в обряде освобождения.

2. Поставь магический круг.

3. Огласи цель.

4. Очисти и освяти предметы, участвующие в обряде.

5. Напиши на белой свече ножом или заостренным предметом то, что хочешь привнести в свою жизнь, а на черной – от чего избавиться.

6. Возьми белую свечу, отождестви ее с собой и приобретенным качеством. Например, «Мария, любящая взаимно».

7. Возьми черную свечу и напиши на ней, то от чего хочешь избавиться. Например, «страх перед новыми отношениями».

8. Зажги черную свечу со словами: «Пусть уйдет из моей жизни ...» (и объяви, от чего собираешься избавиться). В момент зажигания свечи и когда она уже будет гореть, визуализируй, как то, от чего ты избавляешься, уходит от тебя. Скажи: «Как сгорает эта свеча, так и ... из моей жизни исчезает. Да будет так и так есть. Истина».

9. Зажги белую свечу со словами: «Пусть придет в мою жизнь ...» (и объяви, что ты хочешь увеличить, укрепить или привнести). В момент зажигания свечи и когда она уже будет гореть визуализируй, как то, что тебе нужно, наполняет тебя и твою жизнь. Скажи: «Как тепло свечи наполняет магическое пространство, так и я (моя жизнь) наполняюсь ... Да будет так и так есть. Истина».

10. Визуализируй, как одно заменяет другое, как это благостно влияет на твою жизнь и на тебя лично. Оставь свечи догорать.

11. Поблагодари Силы Луны, попрощайся с ними.

12. Закрой магический круг.

Это простой, но очень действенный обряд. Помни, что эффективность зависит от твоего мастерства и того, какие у тебя взаимоотношения с Луной.
Прикрепления: 0337883.jpg (56.1 Kb)


 
Форум » Магия и Шаманизм » Магический Календарь » Лунное затмение (лунные ритуалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'