Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 14:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Магия и Шаманизм » Другие направления магии » Пропавшие животные-заговор чтобы вернуть пропавшее животное
Пропавшие животные-заговор чтобы вернуть пропавшее животное
Амила Дата: Пятница, 11.05.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пропавшие животные - заговор чтобы вернуть пропавшее животное.




Всю нашу деревню беспокоит одна проблема – пропавшие животные. Очень часто теряется скотина в лесу, который находится недалеко от пастбища. Прошлым летом у кого корова пропала, у кого коза. Скажите, если скотина заплутает, как её вернуть? Лес - владения лешего, пропавшие животные в его владениях подвластны только ему. Только леший может помочь в розыске и возвращении пропавшего животного.

В течении трёх дней после пропажи животного возьмите чистый лист бумаги и напишите на нём красной ручкой такие слова заговора:«Царь лесной, с поклоном к тебе обращаюсь, с поклоном прошу: коли по владениям будешь прохаживать, за лесными зверями ухаживать, коль наткнёшься случайно на (имя и название животного), то верни мне скотинушку родненькую, мною вскормленную, мною ухоженную, верни кормилицу мою. А я тебя отблагодарю».
Эту записку отнесите в лес и прочитав там её, старайтесь делать всё по заговору, оставьте на любом пеньке, а рядышком положите горбушку хлеба, посыпанную солью, и кружку с молоком или пивом.Считается, что леший щедр и отпустит ваших пропавших животных, ну или даст вам каким-нибудь образом знать о местонахождении вашего пропавшего животного.

© Заговоры и молитвы


Источник статьи: https://veruyugospodi.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 11.05.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Чтобы кошка пришла домой




Если у вас потерялась любимая кошка, которая домой так и не пришла, а поиски так и не дали результатов, то можно попробовать такой заговор. Лучше его прочитать там, где пропало животное.

Читать этот заговор надо на растущую луну, каждое утро, как только забрезжит рассвет: «Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь».

Можно использовать и такой метод, чтобы вернуть потерявшееся домашнее животное

Когда наступит полнолуние, если до этих пор были предприняты все меры, а кошка или собачка так и не пришли домой, то надо взять подстилку своего любимого кота или собаки, зажечь ее во дворе дома и прочитать трижды эти слова:
«Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора, нападет пусть на него страх и сорок болезней, щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь».

http://nagadali.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Магия и Шаманизм » Другие направления магии » Пропавшие животные-заговор чтобы вернуть пропавшее животное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'