Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 04:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Магия и Шаманизм » Другие направления магии » Личная защита и защита дома (практика)
Личная защита и защита дома
Никуша Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:34 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Защищаем дом от сглаза, негативной энергии

Способ 1. От сглаза квартиры.

Если хотите, чтобы в вашем доме не было ссор, скандалов и царили добрые отношения, возьмите себе за правило по четвергам протирать влажной тряпочкой, смоченной в освященной воде, все углы, выступающие наружу. Имеется в виду углы столов, кроватей, косяков дверей и пр.

Именно они нередко являются причинами беспочвенных неурядиц и конфликтов, возникающих между членами вашей семьи. Эту работу старайтесь выполнить в первой половине дня — она не занимает много времени.

А во второй половине протирайте уже углы, входящие внутрь вашего жилища, а также пороги и подоконники. Здесь можно использовать уже обычную воду, но, выполняя этот объем работы, не забывайте читать молитву «Отче наш».

Способ 2. Для проведения защитного магического обряда от сглаза квартиры вам понадобится следующее: 2 церковные свечи, хвойный ладан, щепоть розмарина, щепоть риса, измельченная в пудру, лепестки розы, морская соль.

Сам ритуал от сглаза квартиры проводится на убывающую луну, лучше всего в субботу. Установите две белые свечи перед собой.

Зажгите свечи и ладан новыми непользованными спичками, а потом произнесите: «Господи, благослови, Господи, помоги, Господи, защити мой дом и мою семью!»

Возьмите щепоть розмарина и бросьте в огонь свечей. Затем — щепоть измельченного риса, щепотку розовых лепестков — все в пламя, и произнесите: «Тебе, огонь всесильный и всепоглощающий! Тебе эти травы, дабы усилить твою мощь. Да будет так отныне!»

Щепоть морской соли высыпьте на блюдо, на котором предварительно устанавливали свечи: «Силы небесные, помогите, защитите меня и мой дом во всем! Да будет так!» В идеале свечи должны сгореть.

На следующий день вам следует сбрызнуть на рассвете все углы своего жилья святой водой из церкви, читая при этом «Отче наш».

После налейте в ведро обычной воды. Вам следует добавить туда святую воду и полученной смесью протереть полы жилого помещения.

А затем ночью вылить эту грязную воду на любой перекресток со словами: «Все плохое, наносное, колдовское: несчастья, болезни, невезения, проклятия пусть уйдет из моего дома навсегда!»

Тряпку, которой вы протирали полы, также выбросьте на мусорную свалку. Вечером вам нужно окурить жилье веткой можжевельника.

Вечером, когда на улице стемнеет, возьмите в левую ладонь горсть обычной поваренной соли и медленно обойдите квартиру, комнату за комнатой, читая молитвы и приговаривая: «Пусть все наносное, колдовское, болезни, несчастья уйдут в эту соль и покинут навсегда мой дом!» Затем высыпьте эту отработанную соль на дорогу.


http://www.anubis-sub.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:15 | Сообщение # 17
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
РИТУАЛЫ ПО ОЧИЩЕНИЮ ДОМА




Довольно часто негативная программа, которая была сделана на человека, переходит на его дом.

Либо может быть другая ситуация, когда было проклято именно место жительства, и теперь оно тянет все жизненные силы из пострадавшего.

В этом случае необходимо обязательно очистить дом. Существует очень много способов, которые помогут избавиться от негативной программы, которая висит над жилищем.

Очищающий ритуал с солью

Обряды с солью очень распространены при снятии негативных программ. Этот простой ритуал поможет вам избавиться от сглаза и зависти недоброжелателей.

Возьмите небольшую пачку соли и раскалите ее на чугунной сковороде.

Когда соль начнет немного потрескивать, возьмите в правую руку сковороду и обойдите с ней все помещение.

Обязательно останавливайтесь в каждом углу и проговаривайте хотя бы один раз молитву.

Когда первая часть ритуала будет закончена, выбросите соль как можно дальше от дома.

Теперь раскалите на сковородке вторую часть пачки, дайте немного остыть и рассыпьте по маленьким мешочкам. Их следует положить в каждой комнате хотя бы по одному.

Через трое суток мешочки можно убрать и также выбросить как можно дальше от дома.

Ладан для очищения дома

Ладан — это уникальный продукт, которым всегда пользовались наши предки, если им было необходимо прогнать злого духа или негативную энергию.

Если вы хотите распрощаться с отрицательными программами, которые могут быть на вашем доме, то следует использовать ладан.

Способы окуривания могут быть разными. Но лучше всего обойти дом с зажженной свечой и подожженным ладаном.

При этом останавливайтесь в каждой комнате и, стоя в ее центре, говорите:

Ладан, соль земли, огонь!
Чаша, полная воды!
Я иду к вам на поклон!
Оградите от беды!
Мой любимый светлый дом!
Да пребудет счастье в нем!
Да будет так!


Проводится ритуал незадолго до захода солнца.

Очищение огнем — ритуал

Наши предки всегда наделяли огонь магическими свойствами. Он считался священным, способным очистить от любого негатива.

При помощи данного обряда можно снять отрицательную программу как с человека, так и с жилища.

Нежелательно проводить ритуал снятия порчи с самого себя. В этом случае лучше воспользоваться помощью профессионала или родственника.

Для проведения обряда вам понадобятся восковая церковная свеча и нож.

Зажгите свечу, подержите ее в руках, после чего проведите над пламенем ножом и скажите:

Огонь священный, тобою нож закаляю.
Дабы смог он разрубить оковы зла и зависти, горя и боли.
Огонь священный освятит жизнь (имя), прогонит из нее всех нечистых.
Отныне и навсегда. Да будет так!


После этого обойдите весь дом со свечой и ножом.

Сначала перекрестите каждый угол, после чего сделайте движение ножом, как будто перерезаете нити.

Если же вы очищаете человека, то символическое движение необходимо сделать над его головой и вокруг всего туловища.

Когда обряд будет закончен, свечу потушите и выбросите, а нож заверните в белую ткань и закопайте как можно дальше от дома.


https://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 3869894.jpg (113.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Суббота, 22.12.2018, 19:38 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
РИТУАЛ ДЕКАБРЯ




Прогнать из дома злых духов и защитить свое жилье поможет древний египетский ритуал. Нам потребуются ароматические масла кедра, можжевельника и сосны; розмарин, шалфей и 12 оливковых косточек, чаша талой воды, длинная белая лента.

Перед обрядом примите ванну, добавив в воду горсть соли, смешанную с тремя каплями масел кедра, можжевельника и сосны.

Затем разделите розмарин, шалфей и косточки оливок на четыре части и разложите по углам дома. Медленно наполните чашу талой водой, обмакните туда кончики пальцев и окропите каждую комнату, произнося при этом: «Водою чистой дом окропляю, к духам добра и света взываю. Пусть сила и благо мой дом наполняют, любое зло из него изгоняют. Да будет так!».

Теперь возьмите белую ленту и выложите ее в центре дома так, чтобы получился круг. Войдите в него, держа в руках чашу, и скажите: «Входящий в мой дом, зло за порогом оставляй! Только светом и любовью его наполняй! Да будет так!». Чашу оставьте в круге и поочередно и поместите в нее розмарин, шалфей и косточки оливы (начните с дальнего левого угла и двигайтесь по часовой стрелке). С утра вылейте ее содержимое под дерево, растущее недалеко от дома, и обвяжите ствол лентой. Ваш дом под надежной защитой!

А теперь давайте позаботимся о собственной безопасности. И в этом нам поможет обыкновенная английская булавка (непременно новая!).

Сначала поместите ее в миску с солью на три часа. Затем зажгите восковую свечу, несколько минут смотрите на пламя, мысленно обратитесь к ангелам защиты, заручитесь их поддержкой. Поднесите булавку к пламени и осторожно накалите острие докрасна. Трижды проткните свечу, произнося заговор: «Как булавка в воск вошла, так все беды прогнала!». Дождитесь, пока догорит свеча, возьмите круглую чашу и положите на дно булавку (она должна быть открыта). Насыпьте в чашу три пригоршни муки, три щепотки соли и три щепотки красного жгучего перца, аккуратно перемешайте содержимое кончиками пальцев по часовой стрелке, затем поместите чашу у изголовья кровати. С утра отправляйтесь к «своему» дереву, оставьте у него содержимое чаши, а булавку достаньте и прикрепите ее с внутренней стороны одежды острием вниз.

Шаман Дардо КУСТО


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Магия и Шаманизм » Другие направления магии » Личная защита и защита дома (практика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'