Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 10:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Магия и Шаманизм » Другие направления магии » Управление сном (Заклинание)
Управление сном
Никуша Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:51 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Управление сном [Заклинание]




Намерение: осмысленный сон, общение с другими во сне.

Цвета: синий, лиловый, белый, серебряный.

Тройственность: переменная.

Элемент: вода.

Чакра: живот, третий глаз.

Планета: Луна.

Существа: все божества сна, такие как Морфей, Фо-бетор, Фантаз, Гея, Селена, Ирис, Осирис, Асклепий, Лилит и Чандра.

Архангел Гавриил, как ангел Луны. Ангел Азраил. Никса, властелин элементаля воды. Дух животных дельфина и ящерицы. Дух растений ромашки, валерьяны и можжевельника. Дух лунного камня.

Слова: «Я вижу осмысленный сон».

Описание: управление сном — это заклинание мгновенной магии, которое выполняется перед тем, как лечь в постель, для создания ясного, осознанного и вразумительного сна.

Оно особенно действенно для тех, кто видит тревожные и тяжелые сны. Так можно принять меры самоконтроля и взять на себя полномочия в состоянии сна.

Лежа в постели, посредством триггера сознательно запрограммируйте себя на то, чтобы проснуться внутри сна, дабы осознать его и контролировать.

Вы можете несколько раз повторить утверждение и обратиться к духовным существам, но я обнаружил, что, представляя себя в знаковом месте или рядом с необычным объектом, получаю замечательный способ «осознать» свой сон.

Например, я представляю себя на вершине башни замка в качестве знакового места. Я редко вижу во сне шары, поэтому я программирую себя на держание в руке необычного предмета — связки розовых шаров, что настраивает мой разум на запоминание этой странной команды и осознание того, что это сон.

Затем, добившись осмысленного состояния, я могу более осознанно руководить сном и контролировать его, когда это нужно. Даже в тех ситуациях, в которых я не могу полностью контролировать сон, я могу использовать свое воображение для избежания чувства страха или потенциальной беды.

Я считаю, что не стоит изгонять тревожные образы и сцены немедленно, без их понимания, но вы не должны реагировать на них с чувством страха. Вы можете окружить себя щитами, стать невидимым, нематериальным или еще кем-то, ведь это ваш сон.

Более глубокое состояние управление сном может пересылаться между людьми с сильной эмоциональной или духовной связью.

Не входите в этот процесс бездумно, но если вас тянет это сделать, то вы можете «послать» сон другому человеку, передать сообщение, зачастую более подробное, чем при «космическом телефоне».

Правда, вы рискуете тем, что длинное сообщение может оказаться непонятым или искаженным, если адресат не сведущ в магии сна и ясности сознания.

Находящиеся в тесной связи группы людей, например монахов или членов масонской ложи, могут совершать работу во сне вместе, устраивая групповой сон для магических заклинаний, ритуалов, исцелений и нахождения самих себя в групповой идентичности.


http://vk.com/videre_anima
Прикрепления: 0381858.jpg (39.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Lyubasha Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Было бы очень кстати научится управлять снами, иногда во сне возникает много вопросов задать которые не всегда возможно cool
 
Форум » Магия и Шаманизм » Другие направления магии » Управление сном (Заклинание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'