Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 00:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » ОСТОРОЖНО! В ЦЕРКВИ - ВЕДЬМА
ОСТОРОЖНО! В ЦЕРКВИ - ВЕДЬМА
Леснаяфея Дата: Среда, 10.10.2012, 02:20 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
А я в церьковь хожу часто , хоть на 10 минут , да и забегу . Я не смотрю , кто там в средине и какие там люди пришли на службу , меня это совершенно не волнует . Я прихожу пообщаться с Высшими Божественными Силами , благодарю , излагаю что там у меня на душе и прошу что нужно , ещё разок благодарю , оставлю энергообмен за мои просьбы и ухожу с миром. А когда в церькви начинаю молится , у меня останавливается время , всё замирает , на душе такой покой и благодать. Слушаю как вокруг меня вибрирует эта энергия , как со мной что-то волшебное такое происходит. Стараюсь сильно не улетать в молитвах , а то меня шатает как маятник . Мне кажется что со мной ничего не случится в церькви , потому что ВС не подпустят ко мне тех людей которые мне не нужны .

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
=ANGEL= Дата: Среда, 10.10.2012, 09:45 | Сообщение # 17
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Леснаяфея)
Мне кажется что со мной ничего не случится в церькви , потому что ВС не подпустят ко мне тех людей которые мне не нужны

хорошая позиция!! когда мы уверены, что нам никто не навредит, то как правило это выступает в роли дополнительной энергозащиты)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ната Дата: Среда, 10.10.2012, 11:54 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Quote (Леснаяфея)
Мне кажется что со мной ничего не случится в церькви , потому что ВС не подпустят ко мне тех людей которые мне не нужны

Вот это правильно!Хороший настрой! smile

=ANGEL=, Натуль, а ты не была в Соборе Святой Троицы, который у нас на ул.Фрунзе? там внутри атмосфера по лучше Екатерининского собора) не знаю,с чем это связано, может с местом на котором она построена! Но энергетика там мощнейшая! и голова перестает болеть ( у меня как то было такое, шла,ну голова просто раскалывалась, а только зашла в собор тут же прекратилась, я тогда была очень удивлена)) и настроение улучшается)))...давно я там не была...


Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
=ANGEL= Дата: Среда, 10.10.2012, 13:17 | Сообщение # 19
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ната,
Quote (Ната)
а ты не была в Соборе Святой Троицы

это около сенного рынка?....


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ната Дата: Среда, 10.10.2012, 14:43 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
это около сенного рынка?

нет! это чуть дальше, собор находиться на пересечение улиц Карасунской и Фрунзе! если ехать по октябрьской до карасунской, свернуть в сторону кубано-набережной и через 2 квартала ул.фрунзе! .


Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Леди Дата: Среда, 10.10.2012, 14:57 | Сообщение # 21
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
А мне нравится бывать у Матроны Московской в Покровском монастыре. Там на территорию входишь и уже находишься в благодати. Именно там стоя перед ее иконой впервые в жизни, вернее единственный раз в жизни услышала ответ на мысленную просьбу. Для меня это было как наваждение.
 
=ANGEL= Дата: Среда, 10.10.2012, 15:30 | Сообщение # 22
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ната, значит точно не была) обязательно наведаюсь, спасибо!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Mihail Дата: Среда, 10.10.2012, 20:19 | Сообщение # 23
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
На мой взгляд к церковным энергетическим дойкам надо относиться спокойно! у каждого своя работа, свой энергобизнес: кто-то идет от грехов "откупиться", кто-то намоленной иконе поклониться, а кто-то от этих двух- подзарядиться, дуальность бытия..... вот такие вот дела.

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Оля_ля Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:12 | Сообщение # 24
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Цитата (Леди)
Там на территорию входишь и уже находишься в благодати. Именно там стоя перед ее иконой впервые в жизни, вернее единственный раз в жизни услышала ответ на мысленную просьбу. Для меня это было как наваждение.

Согласна с Вами, Татьяна ). Благодать и умиротворённость там ощущаются с первых шагов по территории храма. Много читала об этой святой, да и знакомые рассказывали о реальной помощи. Находясь в командировке в Москве, решила съездить к Матроне...но ТАКАЯ!!! очередь была к иконе и мощам, а уже вечер был, понимала явно, что не успею. Подошла тогда к её уличной иконе и через всех людей, через всю очередь взмолилась, попросила о решении одного ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ непростого вопроса! Смотрю на икону, прошу, а у самой слёзы льются и льются...а что-то внутри меня говорит, что не надо так плакать, всё будет хорошо.
Хотите верьте, хотите нет, но меньше месяца прошло после посещения храма,как в моей жизни произошли ДОЛГОЖДАННЫЕ изменения, о которых я даже думать не могла. Всё, о чём просила, только намного круче! )) Вот так




Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Lucky Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:59 | Сообщение # 25
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Добрый день! Подскажите, может кто знает, как-то пошла в монастырь на службу, увидела, как пришла женщина во всем ярко красном: длинный ярко-красный платок, платье до пола такого же цвета, поставила две толстые большие свечи, да так поставила, что через некоторое время, после того, как она отошла, они стали падать, она не подошла к упавшим свечам, а подбежал один из прихожан и, подняв их, поставил обратно. Она даже, кажется, слова ему не сказала, только кивнула в знак благодарности. Что это было? Мне кажется, что она навела порчу. Скажите, если это так, то почему колдуны одевают одежду красного цвета, как это связано с энергиями и пр. Спасибо.
 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » ОСТОРОЖНО! В ЦЕРКВИ - ВЕДЬМА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'