Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 00:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива (практики саморазвития)
Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива
Никуша Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива






Зажгите белую свечу. Возьмите маленькую прозрачную бутылку. Кладите в нее по очереди травы: тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком, иглы кедра или сосны, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.

Когда бутылочка наполнится доверху, обойдите с ней весь ваш дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет, и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте крышкой бутылку и запечатайте ее воском от белой свечи. Несмываемым маркером нарисуйте на одной стороне бутылки руну Альгиз, а на другой - пентаграмму.

Поставьте бутылку на окно или напротив входной двери на 6 месяцев. Затем унесите бутылку из дома, где-нибудь на природе закопайте травы из бутылочки в землю, а саму бутылку хорошенько вымойте. Ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.

Денежная бутылка



Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.

Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:

- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.

Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.

Поиск работы

Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить.

Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе.

Скажите:


- Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется.

Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите:

- Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет!

Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна.

Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите:

- Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет!

Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите:

- Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!

Руна Dagaz

Любовная бутылка

Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.

Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.

Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро.

Бутылка для изгнания с кухни злых духов и неудач



Вам понадобится: маленькая стеклянная бутылочка с плотной крышкой, булавки, гвозди, иглы, сухая полынь, соль, гвоздика (пряность), красное вино, красная свеча.

Зажгите свечу. Наполните бутылку вышеперечисленными ингредиентами и долейте доверху вином. Встряхните бутылку 9 раз, говоря:

- Именем Богини, полынь и соль, иглы и гвоздика, храните это помещение от всех неприятностей. Да будет так!

Запечатайте бутылку воском от свечи и поставьте ее в кухонный шкаф

Ведьмина бутылка для защиты от врагов.

Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино.

Создание ведьминой бутылки - несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение.

Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности.

Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите:

- Здесь они представляют меня.

Положите в бутылку гвозди со словами:

- Это мои мечи защиты.

Насыпьте соль в бутылку со словами:

- Вот соль, чтобы очистить меня.

Поднимите над головой сердце из ткани и скажите:

- Это сердце любого, кто желает мне зла.

Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами:

- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так!

Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее.

Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание:

- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так!

Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова.
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему.

Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.





http://4stor.ru/
Прикрепления: 2430644.jpg (40.7 Kb) · 7775046.jpg (45.4 Kb) · 8823232.jpg (46.6 Kb) · 7627816.jpg (41.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Магия КРАСНОЙ бутылки



Красный – цвет активности, жизненной энергии, физической силы. Если вы приобрели бутыль или флакон красного стекла, вы можете использовать его для зарядки настоек и зелий, связанных с энергией Солнца, имеющих защитные, очистительные свойства, помогающих восстановить силы.

Во многих старинных аптеках можно встретить красные бутыли – многие алхимики и аптекари считали, что именно в бутылках красного стекла стоит хранить лечебные снадобья, чтоб те не потеряли своих полезных свойств. При приготовлении красного стекла в стекломассу добавляли окись золота – металла Солнца; и сами красные бутылки считаются притягивающими солярную энергетику. Если у вас есть бутылка красного цвета (прозрачная), то, даже если она окрашена снаружи, вы можете создать с ее помощью солнечную настойку, которая напитает вас жизненными силами, активностью, уверенностью в себе и удачей. Сделать это очень просто – наполните бутыль водой и выставьте под прямые солнечные лучи с рассветом. Для наилучшего эффекта положите в воду золотое украшение или кристалл цитрина. Вечером уберите бутылку в шкаф. Полученная вода используется для омовения, питья, обрызгивания личных вещей и жилища, приготовления пищи.

В XIX веке были заложены основы цветотерапии – доктор Эдвин Бэббит утверждал, что настоянная в цветном стекле вода производит целительное воздействие. В частности, вода из красной бутылки помогает лечить заболевания мочевого пузыря, толстого кишечника, мужской половой системы, а также нижних конечностей – костей, мышц, связок ног.



В любовной магии сосуды красного стекла также очень полезны: любовное зелье или возбуждающий состав будут эффективнее, если хранить их именно в красном стекле.

Еще одно «направление» волшебных зелий, хранимых в красном стекле – защита. Вот какой рецепт предлагает Скотт Каннингем:

Добавьте в емкость красного стекла равные части сосновой хвои, тмина, лавра, базилика и аниса. Настаивайте на солнце целый день. Профильтруйте, а далее добавляйте в ванну, смачивайте тело, смазывайте защитные обереги для дополнительного эффекта.

Более простой рецепт - добавьте в бутылку горсть солнечной травы зверобой.

Для очищения дома от негативных вибраций и энергетического «мусора» добавьте в красную бутыль следующую смесь (рецепт от Скотта Каннингема):

- по 2 части папоротника, можжевельника, розмарина
- по 1 части тмина, тысячелистника, черного перца и руты


После настаивания и фильтрации обрызгивайте дом на рассвете в течение 3-4 дней. Повторять каждый месяц при необходимости.
Прикрепления: 2822376.jpg (63.9 Kb) · 0679173.jpg (58.0 Kb)


 
Violet Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:01 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Магия СИНЕЙ бутылки



Благодаря позитивной энергии синего и голубого цветов, можно достигнуть эмоциональной гармонии и оздоровительного эффекта. Синий цвет считается духовным и лечебным.

На Востоке, например, ярко-голубой считается цветом, защищающим от негативной энергии.

Чистый синий (голубой) цвет защитит от бед, которые приносят нам наши эмоции. Голубой успокаивает и облагораживает душу.

Синяя Солнечная Вода наполняет Вас любовью

Помогает забыть о невзгодах

Положительно влияет на рост и цветения ваших растений

Помогает при бессоннице

Оздоравливает тело

Перед использованием очистите синий стеклянный сосуд,
скажите ему :

Я люблю тебя!
Благодарю тебя!
Благодарю тебя!


Напомню, что информация о магии синего стекла пришла к нам из Хоопонопоно:

"Синяя Солнечная Вода - чтобы получить целебную очищающую воду, вам нужно синее стекло или какая-то прозрачная синяя стеклянная емкость (бутылка, чашка). Подойдет любой оттенок синего цвета. Налейте в емкость чистую воду и поставьте ее на один час на солнце или под лампу. Воду можно пить, готовить на ней пищу, умываться ею или хранить в холодильнике для использования впоследствии. Капля синей солнечной воды, очистит любую емкость, в которую вы ее добавите."

Хоопонопоно настолько просто, что не требует никакого ухитрения и выдумки. Все оooчень просто! Итак, повторюсь, что для приготовления Синей Солнечной Воды нужны:

1. Cиний Стеклянный сосуд

2. Вода

3. Солнечная Погода

Поместив воду в синюю стеклянную бутылку/сосуд и подержав его под открытым солнцем 30-60 минут, вам больше не надо НИКОГДА! этого больше делать!!! Синий сосуд остается всегда заряженным!!!!! Процесс достаточно сделать единожды! Все!

Как еще можно использовать синюю солнечную воду?

* Нанесите воду на порезы, язвы, прыщи.

* Используйте в пищу, опрыскайте зелень салата , опрыскайте продукты во время полоскания или приготовления

* Добавьте несколько капель в воду вашего питомца, в аквариум.

* Добавьте несколько капель в ванну воды.

* Опрыскивайте лицо, руки, тело ( особенно освежает в летний период)

* Нанесите на растения

* "Нанесите легкий туман" в вашей спальне, прежде чем ложиться спать.

Прислушайтесь к себе, последуйте за Вдохновением и вы получите свое собственное применение этой целебной водички.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
Прикрепления: 2894587.jpg (42.4 Kb)


 
Violet Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:08 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Магия ЗЕЛЕНОЙ бутылки



Зеленый – цвет роста и развития, символизирующий новое начало, весну, юность. Это и цвет денег и богатства, и земного изобилия. Если вы приобрели флакон зеленого прозрачного стекла, то его можно использовать для зарядки магических составов, имеющих целью повысить ваше благосостояние, помочь начать новое дело, притянуть в жизнь деньги. Кроме того, зеленый цвет непосредственно связан с энергией творчества, с развитием вашего потенциала и способностей.

Зеленые бутылки – одни из самых легких для приобретения: множество алкогольных, газированных напитков, соков продаются и по сей день в стеклянных бутылках темно-зеленого (а иногда и салатового!) цвета. Зеленое стекло даже называют "бутылочным". Бутыли для напитков обычно окрашиваются в стекломассе с помощью добавления оксида железа или хрома – это недорогие материалы, потому и зеленое стекло распространено. Кроме того, нередко прозрачное стекло имеет ясный зеленый отсвет благодаря своему составу. Для того, чтоб использовать силу цвета, подойдет любая зеленая бутылка, главное, чтоб она была прозрачной – пропускала солнечные лучи. Однако помните, что только ярко-зеленое или темно-зеленое стекло сохраняет свойства жидкостей в неизменности – поэтому, кстати, бутыли с медицинскими средствами нередко, наряду с красным и синим стеклом, были зелеными. Следует отметить, что зеленый был цветом и для бутылей с ядовитыми веществами.

Самый простой способ использовать магию зеленого стекла – наполнить ее водой и выставить на освещенное солнцем окно на целый день. На следующее утро обрызгайте ваше рабочее место и деловые аксессуары, отпейте немного, чтоб дать вашему деловому проекту или карьере «второе дыхание».

Если говорить о целительских свойствах зеленого стекла, то адепты цветотерапии утверждают: настоянная на солнце вода из зеленой бутылки благотворно подействует на сердце, легкие и иммунную систему.

Рецепт денежной настойки от Скотта Каннингема:

- 3 части лавра (сассафраса)

- 2 части кедра

- 1 часть гвоздичного перца

- 1 часть гвоздики

- 1 часть укропа

- 1 часть ванили (ветиверии)

- 1 часть аира

Наполните емкость зеленого стекла водой до половины. Поместите туда травы, оставьте на солнечном окне на целый день. Вечером проверьте, насколько силен аромат, исходящий от настоя – если он еще не чувствуется, оставьте сосуд на второй день. Если он силен – процедите и храните в закрытой бутылке. Можно использовать для зарядки денежных талисманов, мытья рук, обрызгивания дома и т.п.
Прикрепления: 3710985.jpg (50.0 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:15 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
по-шаманить что ли? уж больно интересно написано))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:34 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
по-шаманить что ли? уж больно интересно написано))

Почему НЕТ, Натуль????? если тебе нравится, ВПЕРЕД...., это и весело, и интересно.. wink


 
Violet Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:15 | Сообщение # 7
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Бутыль для защиты дома


Вам потребуется:

1 стеклянная бутылка или банка с крышкой

9 растений из следующего списка (можно использовать листья, кору, цветки, плоды, семена): акация, алое, ангелика, анис, базилик, береза, черника, голубика, рябина, гвоздика (цветок), кедр, лапчатка, клевер, укроп, фенхель, наперстянка, терновник, падуб, ива, ирландский мох, сирень, мандрагора, маргаритка, омела, полынь, дуб, сосна, малина, примула, рис, роза, розмарин, валериана, фиалка, чертополох, ветла.

Заполните бутылку сухими растительными ингредиентами. Кладя новое растение внутрь, произносите:

Защитная трава __________ теперь защитит мой дом внутри и снаружи

или другое подобное заклинание.

Закройте бутылку и заройте перед крыльцом дома.


Как остановить обидчика


Это рецепт от американской ведьмы, помогающий, как заявлено в рецепте, остановить злые действия ваших обидчиков или врагов против вас.

Напишите имя вашего обидчика на листке бумаги.
Сложите его вдвое.
Возьмите плод лайма, надрежьте его крестообразно, не прорезая насквозь, так, чтоб на нем появился косой крест (один надрез должен идти поперек, один по диагонали).
Вложите лист бумаги в разрез и скрепите двумя длинными стальными гвоздями.
Положите лайм в стеклянную банку, залейте уксусом и добавьте соли и пепла.
Плотно закройте крышку и заройте банку на заднем дворе.

Рецепты взяты с викканского сайта в США.


 
=ANGEL= Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:03 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Violet)
., это и весело, и интересно..

да, а я люблю интересную работу, творческую, яркую!!!! решено, по-шаманю))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
БОГИНЯ Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:35 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Спасибо!!!! Первый раз про волшебные бутылочки читаю.....,надо испытать

 
Violet Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:23 | Сообщение # 10
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует


Защитная бутылка «Три листка»


Ингредиенты: 3 дубовых листа, 3 ивовых листа, 3 кленовых листа, маленькая стеклянная бутылка с крышкой, масло пачули.

Соберите по три листка со следующих деревьев: дуб, ива и клен. Капните на них по три капли масла пачули и скажите:

Три листа зеленых
Из запасов природы:
Два ярких и молодых,
Один из старых,
Свяжите силу
Земного гнома
Внутри границ
Моего дома.


Положите листья в бутылку, закройте крышкой и запечатайте воском. Положите в изголовье кровати, хотя бы в пределах трех футов для защиты от кошмарных снов и злых намерений.


Ведьмина бутыль для защиты от воров.


Берем 7 больших гвоздей и начитываем на каждый гвоздь заговор(любой из приведенных ниже).

Первый заговор:

Доброму добро,злому зло!
Кто на мое имущество и на мое добро зло замыслит
И зло сделает,тот все зло себе заберет,живым ноги
из моего дома не унесет!
Тебе,вор,ничто не поможет.
Тебя и твое умение мой заговор сгложет.
Ты вор,воровством скор-
А со мной(имя) божья рука от всякого вора.
Божья сила со мной,а не с тобой.
Да будет так!


Второй заговор от воровства:

Из гвоздей ограда,страж в дверях.
Ангелы охраняют,святые меня(имя) оберегают.
Сердце вора,остановись.
Нога за ногу зацепись.
Воровское мастерство,прервись.
Страсти-напасти,идите с гвоздя
На желающего обокрасть мой дом и меня.
Вор,забудь как дышать.
Вор.забудь как идти.
Вор,забудь как бежать.
Вор,забудь себя сам,забудь имя свое
И все воровское ремесло.
Да настигнет тебя заклятье мое.
Север,юг,запад и восток меня хранят,
Тебе,вор,смерть сулят.
Вечно,во веки веков.
да будет так.


Затем бутылку ставят у порога или, еще лучше-закапывают у порога дома со словами:
Ведьмина бутылка, береги меня(имя) и мое добро от всякого врага. Вечно во веки веков. Да будет так.


Ведьмина бутыль для защиты дома.


Вам потребуется: банка или бутылка с крышкой, горсть соли, 3 зубчика чеснока, 9 лавровых листочков, 1 ч/л сухого базилика, 1 ч/л семян укропа, 1 ч/л семян аниса, 1ч/л шалфея, 1 ч/л черного перца, 1 ч/л семян тмина.

Начните ритуал утром на рассвете. Положите соль в глубокую миску и скажите:

-Соль,храни мой дом и всех живущих в нем.

Добавляйте поочередно в миску все остальные ингредиенты, произнося те же слова,только изменяя название ингредиента, который вы добавляете.
Затем смешайте все в чашке правой рукой, представляя себе ваш дом как надежное и безопасное убежище. Наполните смесью бутылку или банку, закройте ее и скажите:

-соль и травы, 9 сил, 9 хранителей теперь в моем доме.

бутылку хранить в доме.


Ведьмина бутыль для очищения дома от негатива.


Зажгите белую свечу.

Возьмите маленькую прозрачную бутылочку и кладите в нее по-очереди травы:
тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком, иголки сосны или ели, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.
Когда бутылочка заполнится до верху, обойдите с ней весь дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте бутылку крышкой и запечатайте восковой свечой. Несмываемым маркером нарисуйте на одной из сторон бутылки руну Альгиз , а на другой- Пентаграмму.
Поставьте бутылку на окно или напротив двери на 6 месяцев.
Затем унесите бутылку из дома,закопайте травы из нее где-нибудь на природе,а саму бутылочку хорошо вымойте-ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.


Ведьмина бутылка от недоброжелателя.


Вам понадобится стеклянная бутылка с крышкой, мед, сахар, вода, деревянная палочка от эскимо и несмываемый маркер.
Наполните бутылочку смесью меда, сахара и воды. Напишите на палочке маркером имя человека, который создает вам проблемы своими действиями или разговорами, и положите палочку в бутылку. Закройте ее и энергично встряхните, говоря при этом:

-сладкие-сладкие мысли обо мне постоянно в твоей голове.

Встряхивайте бутылочку по крайней мере раз в день.
Человек, который дурно думает о вас, изменит свое отношение к лучшему незаметно для себя и не будет знать почему.


Ведьмина бутыль от завистливой коллеги.


Убывающая луна.

Вам понадобится лист бумаги, канцелярская скрепка и пластмассовая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его крУгом, возьмите с собой на работу.Так же прихватите скрепку и бутылочку.
На своем рабочем столе положите листок с именем и постарайтесь поймать на него тень вашей завистницы: нужно чтобы тень упала на листок хотя бы краем. Как только это получится, сверните листок и скрепите его скрепкой. Положите сверток в бутылочку и принесите домой. Налейте в бутылочку воды и поставьте на стол,трижды проведите по ней рукой и произнесите заклинание:

Ты (имя) поймана в этот круг.
ты залита водой вокруг.
силой этих слов изгоняю тебя от себя.
твоя зависть не беспокоит меня.
твои слова не причинят вреда.
да будет так.


Бутылочку положите в морозилку на месяц,а затем выкиньте подальше от дома.


Бутыль любовная.


Вам понадобится небольшая бутылочка из красного стекла, фото любимого(если нет, то напишите красными чернилами его имя на листе бумаги), немного меда, цветы лаванды или гвоздики и красная свеча.

Зажгите свечу.

Положите фото в бутылочку,насыпьте туда цветы и залейте все медом.
Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи (свечи лучше иметь конусовидные, их надо поставить на крышку бутылки и дать воску стечь самому-он запечатает крышку).
Спрячьте бутылочку подальше, чтобы любимый ни в коем случае ее не обнаружил. Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться, выйдите замуж и т.п.), бросьте бутылочку в реку или озеро.
Прикрепления: 1572548.jpg (21.4 Kb) · 7971818.gif (7.2 Kb) · 7093782.jpg (2.5 Kb)


 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'