Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 02:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Целительная магия (практики саморазвития)
Целительная магия
Никуша Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:49 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Целительная магия




Многие маги пользуются своим магическим алтарем для целительства и, так как все ритуалы связаны между собой, целительство что-то добавляет к положительным энергиям, уже сконцентрированным в алтаре.

Тем не менее, если у вас есть помещение, вам, может быть, захочется выделить уголок специально для обрядов исцеления.

Таким алтарем может служить стол или любая другая плоская поверхность. На него можно поставить одну свечу из чистого пчелиного воска или любую белую свечу; это будет символом единения всех форм жизни и божественного источника, существующего в каждом природном объекте, будь то мужчина или женщина, животное, птица, рыба, дерево. Трава или камень.

Вам потребуются также специальные камни для целительства, которые можно расположить вокруг свечи, хрустальный шар или кристаллический маятник для отражения солнечного и лунного света.

Можно использовать прозрачный розовый кварц и аметист для исцеления и гармонизации личности, лунный камень для женских и гормональных болезней, цитрин для придания энергии и поднятия настроения и агат для уравновешивания различных энергий.

Горшки с целебными травами, фруктами, цветами, орехами и семенами, заряженными энергией также можно держать здесь. Также полезно иметь горшок с крышкой для заряженной соли и бутылку с освященной водой.

Вы можете освятить их перед работой именем богов, покровительствующим целителям и богов врачевателей.

Это Асклепий и Аполлон, Гигея и Изида, богиня Бригита и Артемида и другие лунные и земные богини.

Лучшее время для проведения целительных ритуалов; воскресенье и понедельник.

Растущая луна для улучшения здоровья, а убывающая, чтобы изгнать болезнь.

Цвета свечей – синий, зеленый, золотой и оранжевый.

Числа – 1, 3, 7, 9.

Ладаны – лавровый лист, корица, эвкалипт, шалфей.

Благовония – сандаловое дерево, все целебные травы.

Магия успешно применяется для ускорения исцеления, в частности, стимулирует иммунную систему, используя каналы, связывающие разум, тело и дух, что только сейчас начинают понимать медики – профессионалы.

Но я ни в коем случае не призываю вас полностью заменить традиционную медицину магической. Я не обещаю, что магические методы целительства всегда будут давать полное излечение; если вы страдаете от хронического заболевания или у вас обострение, быстрого улучшения не будет.

Кроме того, вы должны обязательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Заклинание Изиды.

Вам понадобится: белая скатерть, белые тюльпаны, белая свеча, 1 белое перо, ладан гардении, серебряные звезды (блестки или конфетти).

Египетскую богиню Изиду можно попросить об улучшении здоровья в начале весны.

Покройте свой алтарь белой скатертью, украсьте его вазой с белыми тюльпанами.

Зажгите белую свечу и ладан гардении. Тут там рассыпьте декоративные серебряные звездочки.

Используя перо, направьте дым от ладана к себе и скажите:

- Изида, Великая Мать, услышь мои слова, позволь сезону света принести мне хорошее здоровье и защиту!

Очистите себя пером слегка с головы до пят. Если у вас есть проблемы- выскажите их вслух, чтобы Изида могла вам помочь.


http://witchcrossway.ru/
Прикрепления: 9909846.jpg (113.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:51 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лечение медом.

Когда вы выбираете мед для лечения, старайтесь брать мед, произведенный в вашей области. Пыльца растений, содержащаяся в меде, поможет вам надолго повысить сопротивляемость организма к аллергиям.

Мед должен быть сырым не обработанным термически.

Средство от гриппа. Возьмите большой корень имбиря и разрежьте его. Положите в не алюминиевую кастрюлю и залейте 2 чашками воды.

Поставьте на огонь, доведите до кипения, убавьте огонь и варите 20 минут. Снимите с огня, процедите и добавьте сок половины лимона, молотый красный перец и мед. Это хорошее средство при бронхите и гриппе.

Сироп для горла. Возьмите несколько зубчиков чеснока (не берите генномодифицированный чеснок без запаха, он потерял все целебные свойства).

Измельчите чеснок в блендере вместе с соком половины лимона. Добавьте чашку меда и снова смешайте. Смесь процедить и хранить в темной бутылке. Пьют по 1 чайной ложке 3 раза в день при ангине.

Смесь для ран. Смешайте пюре из сырого чеснока с медом и смазывайте царапины и неглубокие раны, забинтовав их. Чеснок обладает бактерицидными свойствами, а мед сделает рану недоступной для воздуха и бактерии не смогут развиваться.

Имбирное пиво. Это хорошее средство при расстройстве желудка и вкусный напиток. Разрежьте большой корень имбиря и положите его в не алюминиевую кастрюлю.

Залейте несколькими чашками воды. Доведите до кипения, убавьте огонь и кипятите 20 минут. Снимите с огня, процедите пока жидкость еще горячая и добавьте мед по вкусу. Охладите и можно пить.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Заклинание Аполлона.

Приготовьте место, которое вы будете использовать как алтарь. Разместите на нем белую свечу, лист бумаги, ручку с синими чернилами, кристалл кварца, пепельницу, немного оливкового масла (я использую масло ладана, но оно очень дорогое).

Создайте защитный круг по часовой стрелке, начиная с востока. Останавливаясь в каждой из сторон света, визуализируйте видение элементов, обозначающих ее.

На востоке представьте широкую открытую равнину с ветром, мчащимся через нее. На юге почувствуйте тепло солнца, пригревающего вас в летний полдень.

На западе вообразите себя стоящим на утесе вокруг которого бушует бескрайний океан. На севере представьте себя стоящим у подножия гор, покрытых густыми лесами.

После вернитесь к алтарю и сосредоточьтесь на цели вашего ритуала. Зажгите белую свечу со словами:

- Я посвящаю эту свечу тебе, бог Аполлон-целитель, и прошу твоей помощи в борьбе с этой болезнью.

Закройте глаза, глубоко вздохните и представьте себе Аполлона верхом на леопарде, пришедшего на помощь к вам. Почувствуйте его силу в себе.

Когда будете готовы, найдите слово, выражающее суть вашей болезни. Это может быть то, что вы чувствуете (страдание, например) или то, что представляет эта болезнь для вас.

Теперь напишите это слово на листе бумаги синими чернилами (можно просто написать название болезни). Когда будете писать, скажите:

- Я наполняю бумагу сущностью моей болезни, ты представляешь болезнь в этом ритуале.

Сомните бумагу и окуните ее в масло со словами:

- Этим маслом я готовлю тебя к уничтожению.

Зажгите бумагу от огня свечи. Будьте осторожны, не обожгитесь! Промасленная бумага может вспыхнуть сильнее, чем вы ожидаете.

Бросьте бумагу в пепельницу со словами:

- Огнем я побеждаю тебя, именем Аполлона-целителя я уничтожу тебя!

Повторите это трижды.

Затем возьмите кристалл кварца и прижмите его ко лбу в области третьего глаза. Позвольте энергии кристалла войти в вас, излечивая вас и делая здоровым и сильным.

Когда закончите, поблагодарите Аполлона словами:

- Я благодарю тебя, бог Аполлон за помощь мне сегодня вечером и прощай!

Затем откройте круг, обходя его против часовой стрелки начиная с севера и закончив на востоке.

Свечу можно оставить догорать. Пепел от бумаги смойте в канализацию.

Заклинание морских раковин.



Вам потребуется: 20-30 мелких морских ракушек, 5 фиолетовых цветов.

Ритуал проводят на берегу моря во время отлива. На песке начертите пентаграмму. Воткните по одному цветку в каждый луч пентаграммы.

С помощью ракушек в центре пентаграммы выложите инициалы больного. Скажите три раза:

- Я призываю дух, пятую сущность благослови и присутствуй здесь! Воздух приносит силу, огонь приносит отдых, земля уменьшает боль, вода очищает. Когда море начнет прибывать, ты начнешь исцеляться силою трех. Да будет так!

Оставьте все как есть во власти прилива.
Прикрепления: 1307173.jpg (398.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Заклинание исцеления.

Это заклинание предназначено для того, чтобы ускорить исцеление от болезни или раны.

Вам потребуется: 1 кусочек янтаря или аметиста, 1 зеленая свеча, бумага и карандаш.

Напишите на листе бумаги свою болезнь, ее причину и признаки. Откройте круг, призовите на помощь Бога и Богиню и силы стихий.

Зажгите зеленую свечу, положите перед ней листок бумаги с записями.

Лягте на пол в центре вашего круга и положите камень на больной участок тела. Например; на горло, если оно воспалено.

Закройте глаза и представьте, как камень высасывает вашу болезнь. Не торопитесь, это может занять некоторое время.

Когда вы закончите, сожгите бумагу на огне зеленой свечи. Поблагодарите Бога и Богиню, силы стихий и откройте круг.

Камень и пепел от бумаги закопайте в землю.

Заклинание «огонь свечи».



Вам потребуется: 3 фиолетовые свечи, 3 синие свечи, ваша фотография, масло эвкалипта.

Смажьте все свечи маслом эвкалипта. Когда будете смазывать каждую свечу, говорите:

- Я заряжаю тебя силами огня на востоке, юге, западе и севере.
Я заряжаю тебя силами земли, воздуха, огня и воды.
Я заряжаю тебя силами солнца, луны и сияющих звезд.
Излечите меня от этой болезни, от ее причины и ее проявлений. Так тому и быть.


Расставьте свечи вокруг вашей фотографии, чередуя синие и фиолетовые свечи. Начните зажигать свечи по очереди.

Когда будете зажигать каждую свечу, говорите:

- Сожгите болезнь своим огнем, болезнь, что мучает меня. Горите ярко, чтобы я смогла сжечь болезнь вашим огнем.
Излечите меня от болезни и боли, что досаждает мне. Излечите меня и освободите меня. Так я хочу и да будет так!


Повторяйте этот ритуал столько ночей подряд, сколько потребуется до излечения.

Для исцеления.

Вам понадобится: 3 черные свечи, 1 белая свеча, 3 ароматические палочки с запахом корицы, бумага и карандаш.

Разместите черные свечи на полу вокруг себя треугольником. Зажгите их и сядьте на пол в центре. Перед собой поставьте белую свечу.

Зажгите ароматические палочки и разместите их рядом с каждой из черных свечей. Возьмите лист бумаги и напишите на нем все, что случилось с вами. Зажгите белую свечу.

Сложите бумагу и сожгите ее на огне белой свечи. Скажите вслух:

- Богиня, тебя я прошу, убери эту боль, унеси во мрак подальше от света.
Бог, тебя я молю, похорони мою боль, унеси в темноту от солнца к луне, от земли к звездам, от огня к воде с беззаботным ветром. Принесите мне свет, изгоните мрак, сделайте меня здоровым и свободным. Могуществом небес, да будет так!


Направьте всю отрицательную энергию от себя в черные свечи, и позвольте положительной энергии белой свечи наполнить вас.

Пусть черные свечи догорят до конца. Остатки черных свечей закопайте рядом со своим домом в трех местах треугольником.

Пепел от бумаги соберите и закопайте в центре этого треугольника.
Прикрепления: 7783335.jpg (20.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:05 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ритуал целительной энергии.

Время проведения ритуала полнолуние или растущая луна в четверг или в субботу.

Вам понадобится: яблоко, белая свеча, лента зеленого цвета, немного сухого розмарина.

Создайте круг. Произнесите молитву к стихиям:

- Я – Север, ибо плоть моя земля, так пусть будет един со мной дух Земли.
Я – Восток, ибо дыхание мое воздух, так пусть будет един со мной дух Воздуха.
Я – Запад, ибо кровь моя вода, так пусть будет един со мной дух Воды.
Я – Юг, ибо дух мой огонь, так пусть будет един со мной дух Огня.
Я прошу четыре могучие силы направить и защитить меня. Да будет так!


Разрежьте яблоко поперек, чтобы семечки составили пентаграмму. Положите одну часть рядом со свечой срезом вверх и насыпьте вокруг свечи и яблока круг из розмарина.

Зажгите свечу и скажите:

-Пусть огонь свечи сожжет всю болезнь во мне. Пусть целительная энергия придет ко мне. Я прошу Бога и Богиню о своем исцелении и благодарю их. Да будет так!

Представьте, как болезнь улетает от вас с дымом от огня свечи. Возьмите в руки ленту и завяжите на ней узел, мысленно вложив в него свое желание.

Положите ленту вокруг яблока со свечой и скажите:

-Круг замыкается, исцеление начинается! Да будет так!

Хлопните несколько раз в ладоши, представляя себе, что вас окружает сияющий кокон целительной энергии. Затем разомкните круг.

Свеча пусть догорит, а потом соберите остатки свечи, яблоко, розмарин и ленту с узлом в пакетик и закопайте в землю.

Талисман для здоровья вашей семьи.

Чтобы защитить вашу семью в период эпидемии гриппа и простуды, используйте этот старинный обряд.

Делать его лучше всего в воскресенье.

Вам понадобится: деревянная ложка, фарфоровая миска, гвоздика (пряность), мята, тертая цедра лимона, лавровый лист, немного плодов шиповника, х/б ткань, красная лента.

Разотрите и смещайте деревянной ложкой в фарфоровой миске все компоненты.

Когда будете смешивать, скандируйте:

-Я заклинаю вас, станьте защитой, я призываю магию древних хранить мою семью здоровой и крепкой. Такова моя воля, да будет так!

Положите смесь на х/б ткань и свяжите ее концы красной лентой. Повесьте целительный мешочек где-нибудь в вашем доме.


http://witchcrossway.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:27 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лечебные палочки




Не просто палочки.

Сначала сделайте палочки из березы — 25 штук. Глад­кие, ровные, небольшие — пять сантиметров в длину (не бо­лее), немного заостренные на концах (как карандаши).

Затем соблюдаете недельный пост: совсем не едите мя­со, рыбу, яйца, шоколад, не пьете кофе и спиртное. Курить тоже запрещается. Ради здоровья можно пойти на такие жертвы. Вообще, кто сказал, что здоровье дешево?..

Всю неделю утром и вечером читайте молитвы «Отче наш» и «Живый в помощи» (псалом 90). Затем приступай­те к целительству.

Для незнающих этих молитв привожу их текст.

«Отче наш».

Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

«Живый в помощи» (псалом 90).

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчей, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящие, от сряща, и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяча, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохрани тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Перед началом применения палочек.

Над палочками сначала читается «Отче наш», за­тем молитва:

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безна­чального Твоего Отца! Ты реки ecu пречистыми усты Твоими: яко без Мене не можете творити ничтоже. Господи мой, Господи, верю объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми грешному, сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самем со­вершите, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Это — основной заговор на палочки. Но в лечении ис­пользуются и другие заговоры и обряды, после которых надо всегда читать «Отче наш» и эту молитву:

Исполнение всех благих Ты ecu, Христе мой, испол­ни радости и веселия душу мою и спаси мя яко един многомилостив.

Палочки лечат.

Сколиоз, артрит, спинномозговые дисфункции.

Три па­лочки положите веером на больное место и тихо говорите:

Палочка-угодница, спаси и сохрани раба Божьего (имя).

Смотрите, как ведут себя палочки: складываются вее­ром — болезнь уходит, раскрываются шире — надо читать заговор еще раз. Иногда обряд надо повторять несколько раз.

Поражение желчного и почечного каналов, мочеполовой системы.

Выложите три палочки на ладонь руки треуголь­ником, ладонь прижмите тыльной стороной к больному месту, три раза скажите:

Палочка-угодница, сбереги раба Божьего (имя) от злого колючего супостата, рока злого, от­пусти его по миру лихого, свободного, чистого.

Чтобы па­лочки не скатились, придерживайте их другой рукой.

Боль в шее и плече.

Выложите палочки на вытянутой руке от плеча до ладони в прямую линию друг за другом (количество определяется длиной руки) и скажите:

Палочка-угодница! Забери мои боли в плечах и шее, унеси в синее море, быстры реки. Сотвори добро для меня земное. Отвори врата рая и закрой их перед супостателем.

Гнойники, язвы, опухоли.

Палочки положите на воспа­ленное место, накройте рукой и, закрыв глаза, читайте «Отче наш». Палочки впитают боль, подержите их над от­крытым огнем. Повторите обряд три раза.

Саркома.

Возьмите шесть палочек, проговорите основ­ной заговор три раза и положите рядком на пораженное место на три часа, при этом приговаривая:

Стану я ветер (имя больного), пойду, перекрестясь, из двери в дверь, из во­рот в ворота. Умоюсь я не водою, а утренней росою, утрусь тонким белым полотенцем. Опояшусь светлым месяцем, об­волокусь красным солнышком и пойду я под восточную сто­рону, на окиян-море. На том окияне стоит бел алатырь-камень, под тем камнем лежит щука, белая рыба. У нее зубы железные, крылья медные, спина золотая, хвост серебряный. Пойду я к ней поближе, поклонюсь пониже. Ой, ты щука, бе­лая рыба, не пожирай меня, не пожирай, а жри и пожирай с раба Божьего (имя) разные кольца и опухоли. Тогда щука, белая рыба, она жрет и пожирает, под бел алатырь-камень пускает все скорби и болезни. Аминь. Аминь. Аминь.

Делать на убывающую луну семь дней, потом палочки закопать.

Стенокардия.

Возьмите 12 палочек и прочтите над ними «Отче наш» один раз и три раза основной заговор. Потом положите их на груди в два ряда и проговорите заговор:

Не дави сердце, не дави грудь раба новорожденного (имя), покрещенного. И иди на жабу, на трясунью, на ее корни. За­чало как жаба подохнет, так жаба с раба (имя) не сохнет. Аминь.

Палочки держать четыре часа.

Ангина.

Заговорите три палочки молитвой «Отче наш» один раз и три раза заговором:

Раз береза, два береза, три береза, четыре береза, пять береза, шесть береза, семь береза, восемь береза, девять береза с сучьями, с листьями раба (имя) проглотит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Лечь на спину, палочки привязать на область гор­ла и держать два часа.

Боли в спине.

Заговорите 12 палочек, прочитав один раз «Отче наш» и три раза заговор:

Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Батюшка булатный топор, разними мои боли, скорби внутренние, костные боли, скорби внутренние, костные, жиловые, мозговые, как у булатного топора ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Бо­жьего (имя), чтобы нигде не болело. Аминь.

Палочки положите рядком на больное место и держите два часа.

Головная боль.

Ложитесь на кровать поудобнее, загово­рите четыре палочки и положите их на лоб. Сначала читайте молитву «Отче наш» один раз и три раза этот заговор:

В го­лове буйной не боли, кость. В голове кости не быть боли, в моз­гах — хвори. Больной крови не стучать, висков не ломать, ра­бе (имя) не страдать. Как светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове рабе (имя) будет во веки веков. Аминь.

Палочки держать два с половиной часа.

От разлития желчи.

Лягте на спину, шесть палочек в ряд поместите на область желчного пузыря и читайте заговор:

Тело мое, тело так бы не болело, встань на место, каждая жилочка, каждая кровиночка, что снаружи и внутри, не бо­ли. Печень черная, кровь алая, сердце резвое, как мать народила, а Богородица обновила. Аминь.

Держать палочки два часа. После лечения этот же заговор начитайте на воду и пейте воду понемногу целый день.

Палочки от порчи

Защита от порчи.


Этот обряд делает защиту от порчи, очищает полевую структуру человека и избавляет от сглаза. 10 палочек положи­те на обоих плечах, зажгите свечу и три раза плюньте через левое плечо.

Мысленно возьмите со свечи огонь и ударьте им о землю, при этом скажите:

Очищенье-оберег! Лучше я буду старицей, чем угодницей супостателю — угоднику алч­ному, завоевателю людскому. Проберусь я на быстру речку, да на камушек, буйной своей головушкой окунусь в быстру ре­ку. Соберу там огоньки-то со дна, разложу их на подоконни­ке у зеркала, посмотрю в него, личиком светлым стану, кра­савицей писаной стану, красивой и доброй. Новой обновой похвалюсь подруженькам верным. Супостателю крест по­ставлю, извлеку его яд на коже своей и предстану перед ним чистой и верной в вере своей Господу Богу моему. Слава Го­споди Иисусе на небеси. Аминь.


http://blamag.ru/
Прикрепления: 5476280.jpg (11.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 20.11.2013, 09:23 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Заклинания исцеления



Для восстановления магических сил

Ночью в полнолуние или на растущей луне смажьте фиолетовую свечу ванильным маслом. Во время намазывания поднимайте энергию и фокусируйте ее на свече. Увидьте, что она буквально горит от магии.

Зажгите свечу и выйдите на улицу или откройте окно, чтоб вы могли видеть луну. Поставьте свечу на землю или на подоконник.

Поднимите руки к луне и скажите:

"О, Богиня любви и света
Я прошу тебя о силе этой ночью.
Силой звезд, что выше меня!
Да будет так!"


Визуализируйте, как в ваши руки и тело впитывается сила луны. Потушите свечу и оставьте ее на ночь на алтаре. На следующее утро повторите заклинание с такими словами:

"О, дорогой Бог, неба и моря,
Спусти ко мне свою силу!
Землей, ветром и пламенем
Это моя воля, да будет так!"


Впитывайте энергию солнца. Пойдите к своему алтарю, зажгите фиолетовую свечку и медитируйте на ее пламени, пока она не сгорит.

Исцеление животного

Это заклинание не требует никакого ритуала, вы можете использовать его когда животное ранено.

Дотроньтесь до животного (для бешенства это заклинание не предназначено) и скажите; "Духи Леса, животное умирает, возьмите жизненную силу этого заклинания и сохраните ему жизнь".

Это древнее заклинание. Оно может не работать, если вы ему препятствуете. Главное - верьте в силу, посланную вами.

Исцеление на расстоянии

Запомните: этот ритуал затрагивает другого человека. Проводите его, только если он хочет этого.

Вам понадобится: 3 свечи (розовая, синяя, белая), ладан (одна часть имбиря и одна часть розмарина), фото пациента (если у вас его нет, то напишите имя на клочке бумаги и повизуализируйте нужного человека) и кварцевый кристалл (необязательно).

Расположите свечи в полукруге перед вами. Ладан положите в сторону. Фотографию поместите в полукруг свечей, лицом к вам, кристалл положите сверху. Сосредоточьтесь.

Зажгите ладан и начните собирать энергию. Когда вы почувствуете, что достигли максимального количества энергии, выпустите ее и направьте ее к получателю.

Направление через кварц увеличивает расстояние, на которое может передвигаться энергия при этом не теряя силы.

Исцеление 1

Вам понадобятся: красная свеча, кусок бумаги и карандаши. Нарисуйте себя на бумаге вместе с болезнью. Например для головной боли подойдет молот, занесенный над головой, для какого-нибудь вируса - черные черви, можете нарисовать сломанную конечность, рану.

После этого попросите красную свечу о исцеляющей энергии и зажгите ее. Возьмите нарисованную картинку и подожгите ее.
Когда она сгорит, положите пепел в какую-то термостойкую емкость.

Не туша красной свечи, нарисуйте новую картинку, где вы будете здоровы. Положите картинку под свечу и оставьте ее догорать

От простой простуды

Вам понадобится синяя свеча и синяя оздоровительная соль для ванн. Ее вы можете сделать сами или купить.

Рецепт соли: смешайте 3 части соли Эпсома (английская/горькая соль, англ. - Epsom salts), 2 части пищевой соды, 1 часть соли. Смешивайье это в неметаллической посуде, неметаллическим инструментом.

Потом к этой соли добавьте: 1 часть сандалового масла, 2 части эвкалиптового масла и 3 части розмарина. Добавляйте масла так, чтоб ароматы смешивались, а не было преобладания какого-то оного запаха.

После этого добавьте синий пищевой краситель, чтоб смесь приобрела темно синий цвет. Не бойтесь, это не повредит солям и маслам - они не потеряют свойств.

На алтаре зажгите голубую свечу. Зарядите оздоравливающей энергией соль. Представляйте себя здоровым и невредимым. Делайте это от 3 до 15 минут.

Теперь приготовьте себе ванну, добавьте в нее 2 или 4 ложки соли. Залезьте в ванну и почувствуйте, как ваша болезнь уходит в воду.

Оставайтесь в воде, пока вам будет комфортно или пока вода не станет прохладной.

Выпускайте ванну и представляйте, как ваша болезнь уходит вместе с водой в трубу.

Ополоснитесь под душем и ополосните ванную, чтоб удалить последние следы болезни.


http://meilin.ucoz.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Целительная магия (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'