Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 05:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Семь заповедей Мага (самостоятельно расширяем свое сознание)
Семь заповедей Мага
Никуша Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Семь заповедей Мага




1. Мне никто ничего не должен.

2. Я никому ничего не должен.

3. Все ценности этого мира ценны ровно настолько, насколько их наделяет ценностью сам человек.

4. Есть законы духовные и есть законы человеческие.

Законы человеческие придумали люди для безопасного существования в физическом мире.

Законы духовные даны Абсолютом для безопасного существования в духовном мире.

Отягощает карму только нарушение духовных законов. За нарушение человеческих законов могут наказать только другие люди.

5. Ни какая истина не может быть абсолютной (даже эта). Поэтому я не вправе навязывать другим то, что, на мой взгляд, является абсолютной истиной.

6. Все окружающие меня внешние обстоятельства лишь отражение того, что внутри моей души.

7. Подобное притягивает подобное.

Если меня что -то раздражает в других людях, значит, этот же недостаток есть во мне и пришло время избавляться от него.


Прикрепления: 6900413.jpg (150.4 Kb) · 4795630.jpg (61.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Семь заповедей Мага (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'