Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 15:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магия зеркал » Как зарядить зеркало магической энергией (практики саморазвития)
Как зарядить зеркало магической энергией
Никуша Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как зарядить зеркало магической энергией




Перед тем как приступить к непосредственному использованию магического зеркала, его нужно зарядить, то есть сделать проводником лунной энергии.

Магическая зарядка зеркала имеет примерно тот же смысл, что и настройка музыкального инструмента перед игрой. Это очень важная часть работы, требующая глубокой концентрации внимания и полной погруженности в происходящее.

Ритуал магической зарядки зеркала нужно проводить в ночь полной Луны один раз в три месяца.

Ритуал магической зарядки зеркала

Внимательно посмотрите на Луну и мысленно установите с ней энергетическую связь. Представьте, что ее свет входит в вас и, отраженный, возвращается обратно.

Когда вы почувствуете, что связь установлена, возьмите магическое зеркало обеими руками и поднимите его так, чтобы в нем отразилась Луна.

Произнесите следующее заклинание: "Серебряноликая Селена, наполни сей сосуд светом своим, дай ему руки свои и глаза свои, покажи ему сокрытые пути".

Положите зеркало на колени или на стол, но так, чтобы Луна продолжала отражаться в нем, и положите руки по краям зеркала.

Всмотритесь в зеркальное отражение Луны и произнесите обращение к лунной богине, перечислив все ее имена: "Луна, Диана, Персефона, трехликая Геката; спустись, взойди, приблизься ко мне".

При желании можно составить собственное заклинание, но его слова должны идти из глубины вашей души и быть предельно искренними.

Помните, вы обращаетесь к высшим энергетическим сущностям с просьбой оказать вам помощь на пути духовного развития.

Проникнитесь значимостью происходящего. Почувствуйте, как ваши слова превращаются в поток лунного света.



Когда вам покажется, что ваша молитва услышана, и зеркало начало наполняться лунной энергией, не сводя глаз с образа Луны, вытяните руки вперед и произнесите следующее заклинание: "Селена, богиня звездной ночи, надели меня силой, исполни меня светом своим".

Произнося эти слова, медленно соединяйте руки - так, чтобы они прошли через луч света, который простирается от Луны к поверхности зеркала.

Погрузитесь в размышления о высшей лунной богине, лунных духах и о торжественности тех мгновений, когда человеку выдается шанс соприкоснуться с Божественным.

Поднимите глаза на Луну, поблагодарите ее за свет, которым она одарила вас и ваше зеркало: "Благодарю тебя трехликая Геката, богиня сверкающей вуали, богиня серебра, богиня тайны; Луна, Диана, Персефона".

Заверните зеркало в синий, черный или фиолетовый бархат или шелк и положите туда, где ему надлежит храниться. Не спешите сразу же приступать ритуалам привлечения энергии денег.

Пусть пройдет немного времени. Займитесь упражнениями для развития силы воли и личной психической силы.

Подготовка к работе с магическим зеркалом

Перед совершением ритуала, призванного привлечь к вам энергию денег, необходимо провести подготовительный ритуал. К этому времени у вас должен наметиться прогресс в развитии магических способностей.

Духовная функция подготовительного ритуала - жесткое разграничение повседневной жизни и эпизодов единения с Высшими Силами.

Кроме того, этот ритуал включает в себя выбор и подготовку места, где вы будете проводить все свои магические операции, а также вашу психофизическую подготовку.

"Рабочее место" мага

В идеале любые магические операции следует проводить в сельской местности, в деревне, на свежем воздухе, в отдельной комнате. Но поскольку многим из нас такое условие представляется практически неосуществимым, достаточно выделить в своей комнате угол для оккультных занятий.

Чистота и порядок должны царить не только в "магическом" углу, но и во всей комнате. Хаос в домашней обстановке порождает хаос в душе.

В том углу, который вы отвели для занятий магией, не стоит вешать на стены плакаты с любимыми музыкантами или актерами, фотографии обнаженных красоток, портреты родственников и любые другие явно не относящиеся к магии предметы - рога, музыкальные инструменты, теннисные ракетки, коньки и т.д.

Если вам дороги эти вещи, переместите их в другое место. Поставьте в "магическом" углу только небольшой столик и стул.

Магическое зеркало укрепите на столе или повесьте на стену под таким углом, чтобы вам было удобно в него смотреть. Зеркало не следует вешать прямо перед носом, но и оно не должно быть и слишком далеко от вас.

Учтите, что за столом, отведенным для оккультных занятий, нельзя заниматься ничем иным, кроме магии - ни есть, ни работать, ни писать письма, ни читать книги.

Ведь всякий раз, когда вы совершаете магический ритуал, вы мысленно входите в мир духовный, тонкоэнергетический, и вам нужно максимально отрешиться от всех атрибутов мира обыденного, материального.

Питание

Режим питания в значительной степени определяет оккультные способности человека. Употребляя различные продукты, мы изменяем химический состав своего тела, что неизбежно влечет за собой изменения энергетики.

Особенно важно правильно питаться в течение девяти дней до ритуала.

Оптимальной будет диета, состоящая из овощей, фруктов, орехов, злаков, пророщенных зерен риса, пшеницы и овса, нежирных молочных продуктов, небольшого количества мяса и нежирной рыбы.

Необходимо воздержаться от употребления жареной пищи, сала и излишка жиров. Как известно, организму требуются значительные затраты времени и энергии, чтобы переварить съеденные в больших количествах жиры и мясо.

Во время ритуала все силы вашего организма должны быть направлены непосредственно на магические действия, и любые проблемы с пищеварением будут отвлекать вас, отнимая у вас энергию.

В течение 4-5 часов до начала ритуала лучше не есть, чтобы желудок был пуст. Голодать целые сутки не нужно. Все должно проходить естественно.

Дыхательные упражнения

Прежде чем приступать к ритуалу, желательно в течение девяти дней по утрам выполнять дыхательные упражнения. Они способствуют пробуждению духовных и энергетических сил.

Примите удобную позу, руки положите на бедра. Выдохните из легких весь воздух.

Медленно расширьте диафрагму и заполните воздухом нижнюю треть грудной клетки. Затем, перейдите к центральной части груди.

Плечи поднимите, бедра сожмите руками и задержите воздух примерно на 9 секунд.

При этом вы не должны испытывать никакого напряжения. Выдохните воздух в обратной последовательности: сначала опустите плечи, потом освободите центральную часть груди и наконец выпустите из легких весь оставшийся воздух.

Снова задержите дыхание на 9 секунд.

Каждый дыхательный цикл должен длиться около 30 секунд. Потом его можно будет продлить, однако не следует испытывать себя на прочность.

Если вам трудно задерживать дыхание даже на 9 секунд, не гонитесь за рекордами, пусть вам просто будет комфортно.
Прикрепления: 4053242.jpg (50.9 Kb) · 7393163.jpg (18.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Магия зеркал » Как зарядить зеркало магической энергией (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'