Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 18:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магия зеркал » Зеркальное исполнение желания (магия зеркал)
Зеркальное исполнение желания
Никуша Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Зеркальное исполнение желания.



Ритуал проводят ночью, выключив свет в комнате.

Положите на пол небольшое зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Возьмите стеклянную или керамическую чашку без рисунка и налейте в нее воды.

Поставьте чашку в центре зеркала. Поставьте по углам зеркала четыре белые свечи. Если зеркало круглое, свечи поставьте в точках; северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад.

Лучше если это будут ароматические свечи с запахом ванили или лаванды. Между свечами на севере, востоке, юге и западе поставьте курильницы с ладаном.

Положите в чашку с водой какой-нибудь серебряный предмет (монету, кольцо, ложку). Зажгите свечи и ладан.

Смотритесь в зеркало на полу и говорите:

-Зеркало, зеркало на полу к тебе обращаю я просьбу свою. Ты отражаешь меня всегда, как я захочу, свое отраженье назад я не прошу, еще же отдам я тебе темноту и капли воды, кристаллы льда и сиянье луны, все это сейчас я тебе отдаю, и прошу, дай мне (произнесите свое желание). Да будет так, как я хочу!

Зеркальная ванна Афродиты/Венеры.

Делать в пятницу (день Венеры) на растущую луну. Украсьте свою ванну светло-зелеными свечами и одной красной розой.

Приготовьте для себя ванну с водой приятной температуры. Добавьте в ванну чашку розового вина, чашку сахара, немного масла мирта, траву клевера и немного духов с запахом сандалового дерева.

Погрузитесь в ванну и нанесите на лицо любую питательную маску. Полежите 15-20 минут. Смойте маску и ополосните тело водой.

Глядитесь в зеркало начинайте расчесывать волосы сверху вниз. Сосредоточьте все свое внимание на вашей руке, представьте себе, что ваши волосы сияют красотой и блеском с каждым взмахом расчески.

Окружите себя зеленой аурой привлекательности, увидьте себя такой красивой и притягательной, какой хотели бы быть. Если вы четко увидите в мыслях эту картину, вы сможете стать такой привлекательной и на самом деле.

Затем оденьтесь в свою лучшую одежду, наденьте украшения с изумрудом или бирюзой (камни Венеры) и можете идти на вечеринку или на свидание.

Зеркальный ритуал для очистки и защиты дома.

Делать в ночь полнолуния. Электрический свет погасить.

Вам понадобятся: круглое зеркало, девять белых свечей, белый шнурок, ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика), спички.

Положите все приготовленные предметы на алтарь. Нарисуйте на белом листе бумаги изображение знака Богини.

Расставьте на алтаре свечи по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок.

Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите:

- Свет Луны, защити меня (нас)!

Повторите эти слова при зажигании каждой свечи, всего девять раз.

Возьмите зеркало и призовите Богиню словами:

- Великая Богиня Лунного света и Госпожа морей. Великая Богиня мистической ночи и Хозяйка тайны. Сегодня ночью в этом круге света и с моим (нашим) зеркалом защити меня (нас) своей силой до тех пор, пока есть опасность.

Стойте перед алтарем, держите зеркало лицом к свечам, отражая их свет в окружающее пространство.

Медленно начинайте движение по часовой стрелке вокруг алтаря, следя за тем, чтобы свет от свечей всегда отражался в зеркале.

Двигайтесь вокруг алтаря и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг.

Закончите движение, встав снова напротив рисунка. Поблагодарите Богиню любыми словами. Потушите свечи, начиная от первой зажженной, против часовой стрелки, соберите их и обвяжите белым шнурком.

Спрячьте свечи в укромном месте, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал по мере необходимости.

Зеркальное заклинание.

Это заклинание используют, чтобы отправить плохие пожелания обратно к их источнику.

Вам потребуется: ручное зеркало, черная свеча, ладан, черная нитка, колокольчик.

Позвоните колокольчик, чтобы начать обряд. Скажите:

- Я неуязвим для их ненависти и злых пожеланий. Я не буду принимать близко к сердцу их нетерпимость и злобу, их слова и мысли не повредят мне.

Зажгите черную свечу и ладан. Поставьте зеркало позади свечи и скажите:

- Как это зеркало отражает назад свет этой свечи, так будет все зло отправлено назад к его источнику. Как зеркало ничего не умаляет и не добавляет к отражению, так и я не добавлю преступных намерений и не убавлю ничего из того, что я отсылаю назад. То, что придет ко мне, то и вернется к ним.

Завяжите последовательно на черной нитке три узла. Завязывая каждый узел, говорите:

- Этим действием я скрепляю свое заклинание. Как я желаю, так тому и быть!

Снова позвоните в колокольчик в знак завершения ритуала. Свеча и ладан пусть догорят сами. Нитку с узлами закопайте навсегда в землю, подальше от вашего дома.

Избавиться от кошмаров.

Этот ритуал поможет вам избавиться от кошмаров навсегда.

Вам понадобится: ступка и пестик, зеркало, чашка, ложка, плоская тарелочка, 3 виноградинки, вода, соль.

Приставьте стол к стене, поставьте на него зеркало, прислонив его к стене. Перед зеркалом поставьте тарелку с виноградом, чашку с водой, ступку с пестиком и положите ложку.

Встаньте перед зеркалом и, глядя в него, скажите:

- Однажды творец кошмаров даст мне покой.

Хорошенько разомните 1 виноградинку в ступке, посмотрите в зеркало и скажите:

- Бессонная ночь, беспощадный кошмар, уходи навсегда!

Повторите это со 2 и 3 виноградинками. Затем скажите, глядя в зеркало:

- Кошмары во сне, пусть растают в ночи, буду снова спокойно я спать.

Когда все виноградинки размяты, смешайте их ложкой с водой, глядя в зеркало. Отведите взгляд от зеркала и скажите:

- Пусть любые кошмары уйдут навсегда!

Выпейте воду.

Не глядя больше в зеркало, положите его на пол отражающей стороной вниз.

Солью насыпьте на его обратной стороне пентаграмму и пусть оно лежит 3 дня. Ступку, пестик, чашку и ложку вымойте в соленой воде.


http://witchcrossway.ru/
Прикрепления: 3822885.jpg (233.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Магия зеркал » Зеркальное исполнение желания (магия зеркал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'