Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Магия зеркал » Зеркало как причина старения (Магия зеркал)
Зеркало как причина старения
Никуша Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:27 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Зеркало как причина старения




Здесь мы рассмотрим различные качества и влияния зеркала, способные отнимать или прибавлять время.

Так, традиционно считается, что не следует очень часто и долго смотреться в зеркало осенью. В этот период года берет свое начало темное энергетическое течение, направ­ленное на увядание и старение.

Природа готовится к зиме и замедляет свое движение. На физическом уровне этот процесс повсеместно заметен, но на невидимом астральном плане происходят еще большие изменения.

Особенно хорошо это может быть заметно в зеркале. Именно зеркало отражает все тайные стороны жизни, знать которые не всегда полезно и нужно.

Разумеется, невозможно полностью исключить зеркала из нашей повседневной жизни. Поэтому наряду с простым ограничением в их пользова­нии следует нейтрализовать все вредные влияния, таящиеся за их зеркальной гранью, тем более что сделать это крайне просто.

Если зеркало, в которое вы постоянно смотритесь, находится у вас дома, то лучшим способом защиты от темных духов осени будет повесить вечно­зеленую веточку хвойного дерева – кедра, ели или сосны так, чтобы она отражалась в зеркале.

Расположите хвою так, чтобы она была видна в зеркале, когда вы в него смотритесь. Обязательно сорвите эту-веточку собственными руками, и ни в коем случае не используйте опавшую на землю хвою.

Сама по себе вечнозеленая хвоя символизирует вечную жизнь и спасение, поэтому вовсе не случайно в самый разгар зимы принято наряжать елки.

В христианском мире таким образом отмечают рождение Христа, Спасителя людей от темных сил и проклятий. В языческих поверьях ель является символом единения с силами природы, властвующими на земле в этот период года.

В магическом смысле хвойные деревья (их свойства и возможности) относятся к силе Сатурна – господина времени, в чей власти замедлять или ускорять движение стрелок космических и земных часов.



Поэтому, пользуясь поддержкой самых древних символов и богов, вы имеете полную защиту от вредоносных влияний астрального мира и параллельного пространства.

Если вы хотите обезопасить небольшое зеркало, которое вы постоянно носите с собой, то поместите его ненадолго в хвойный отвар или спиртовой настой. Вы также можете использовать спирт с добавлением кедрового масла.

Проведите эту магическую операцию в самых первых числах октября, а затем повторите ее в ночь на 31 число того же месяца.

Ваш хвойный отвар должен быть очень густой, чтобы стекло надолго запомнило запах хвои и надежно защищало от сил, приносящих печаль, утомление и быстрое старение.

Напротив, весной (начиная с 20 марта) следует как можно чаще смотреться в зеркало. Весной природа оживает и несет в себе запасы свежих юных сил и новых возможностей.


http://vk.com/videre_anima?w=wall-44902576_1349
Прикрепления: 5137932.jpg (25.9 Kb) · 5900320.jpg (35.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Магия зеркал » Зеркало как причина старения (Магия зеркал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'