Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 11:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный календарь на неделю с 13 по 19 марта 2017 года
Лунный календарь на неделю с 13 по 19 марта 2017 года
Никуша Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:09 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный календарь на неделю с 13 по 19 марта 2017 года




Воздействие Луны на все живое происходит постоянно. В зависимости от фаз и созвездий, в которых она находится, влияние усиливается или ослабевает.

С помощью лунного календаря можно запланировать дела на неделю и успешно добиться желаемого.

На неделе с 13 по 19 марта Луна убывает после Полнолуния. В это время жизненная энергия понемногу уменьшается, что влияет не только на настроение, но и на работоспособность.

Для того, чтобы удача не покидала вас, настраивайтесь на успех, а также используете эффективные заговоры, привлекающие благополучие в вашу жизнь.

Эта неделя доставит множество приятных моментов, если держаться уверенно и следовать своим планам, не отвлекаясь на незначительные дела.

Понедельник, 13 марта — день интуиции

17 лунные сутки Луна проведет в созвездии Весов. Это сочетание позволяет заняться работой, требующей повышенного внимания и усидчивости.

Также сегодня обостряется чувство интуиции, которое способно уберечь от необдуманных поступков и нежелательных последствий.

Финансы и карьера: влияние Весов в этот день благоприятно для финансовых дел. Внимательность и усидчивость позволят добиться больших успехов, чем раньше.

Удачное начало недели, а также активное сотрудничество в деловых отраслях дадут старт новым начинаниям, приносящим хороший доход.

Для того, чтобы не упустить удачу, стоит воспользоваться проверенными заговорами, а также прислушиваться к шестому чувству. Оно подскажет наиболее выгодные сделки и убережет от лишних затрат.

Любовь и отношения: 13 марта — удачный день для новых знакомств, романтических свиданий, а также заключения брака.

Любовная энергетика, благодаря зодиакальным Весам, раскрепощает и позволяет делать откровенные признания, которые выводят отношения на новый уровень. Лунный календарь рекомендует действовать смелее.

Вторник, 14 марта — день отдыха

Влияние Весов, а также убывающая энергия сказываются на общем самочувствии. В этот день астрологи рекомендуют умерить пыл и заняться повседневными делами, не требующими повышенного внимания.

Финансы и карьера: удачным этот день назвать нельзя. Из-за частой смены настроения могут возникнуть недопонимания с коллегами. Однако если вы сможете разрешить спорные вопросы, во вторник удачными будут долгосрочные сделки.

Сегодня лучше проявить благоразумие и осторожность, отложить серьезные дела и заняться завершением текущих.

Любовь и отношения: из-за недопонимания 14 марта в личных отношениях не все гладко. Чтобы избежать конфликтов, сегодня лучше посвятить время отдыху и спокойному времяпровождению.

Чтение интересной книги, вышивание или рисование — выбирайте занятие по душе, чтобы найти баланс и гармонию в чувствах и эмоциях.

Среда, 15 марта — духовный день

Сегодня критический день, когда энергия продолжает идти на спад, провоцируя частую смену настроений. В этот период астрологи рекомендуют избегать большого скопления народа, чтобы не оказаться случайной жертвой энергетического вампира.

Недостаток энергии уже ощущается, поэтому в среду удачным выбором будут легкие дела, а также полноценный отдых.

Финансы и карьера: этот период удачен для работников сферы искусства из-за обостренного восприятия окружающего мира.

День наполнен энергией созидания, что благоприятно для написания шедевров, изготовления украшений, а также получения нового опыта. С выполнением рутинных дел лучше повременить.

Любовь и отношения: лунный календарь рекомендует воздержаться от активного общения и провести вечер в тишине. Сегодня удачны практики медитаций, самопознание, духовный рост.

Избежать ненужных споров поможет спокойная обстановка и уединение.

Четверг, 16 марта — день планирования

Влияние Скорпиона позволяет сегодня устроить настоящий мозговой штурм. В этом помогает и Юпитер, который обостряет интеллект и усиливает концентрацию, что удачно для обдумывания проектов, приносящих хорошую прибыль.

Финансы и карьера: 16 марта — удачный день, чтобы подготовить площадку для карьерного взлета и материальной стабильности.

Сегодня можно обдумать бизнес-проекты, построить стратегию на ближайшее время, чтобы выгодно заключить сделки, а также подготовиться к повышению и собрать информацию для научных работ.

Любовь и отношения: 16 марта стоит уделить внимание близким. Ваша забота в обозримой перспективе вернется поддержкой в трудную минуту.

Наблюдательность и интуиция позволят избежать недопонимания и нарастающих конфликтов, что также обеспечит спокойное общение и положительные эмоции.

Пятница, 17 марта — день физических нагрузок

Сегодня влияние зодиакального Скорпиона и достаточное количество жизненных сил позволяют активно заняться восстановлением иммунитета, а также привести физическую форму в порядок.

Занятия спортом придадут бодрости, а прогулки на свежем воздухе станут отличной профилактикой простудных сезонных заболеваний.

Финансы и карьера: сегодня лучше проявить максимальную осторожность при решении ответственных вопросов, а также посвящать в свои планы только близких и проверенных людей.

В пятницу нередки случаи предательства и обмана, поэтому ваш интеллектуальный труд может стать достоянием кого-то завистливого и способного на подлость.

Внимательность поможет и в решении вопросов, связанных с органами власти — в документах возможны ошибки, поэтому будьте бдительны.

Любовь и отношения: в личной жизни наступила пора перемен. Если вы хотите вывести отношения на новый уровень, то пора действовать. Однако следите за своими словами, чтобы ненароком не обидеть любимого человека.

Новые знакомства в этот день нежелательны из-за возросшей импульсивности. Лучше провести это время с пользой для здоровья и посетить тренажерный зал или прогуляться с близкими друзьями.

Суббота, 18 марта — благоприятный день

Луна продолжает убывать и находится в созвездии Стрельца. Согласно лунному календарю, этот день удачен для активной умственной деятельности, а также для завершения неоконченных дел.

Финансы и карьера: сегодня при должном усердии можно решить массу вопросов, однако нехватка энергии может сказаться на самочувствии, поэтому астрологи рекомендуют чередовать дела с паузами на отдых и разминку.

Для карьеры суббота благоприятна в плане новых деловых знакомств. Не рекомендованы серьезные незапланированные покупки — этот день способствует накоплению финансов, а не бессмысленной трате на кажущиеся нужными вещи.

Любовь и отношения: день удачен для посещения родственников с визитом вежливости. Налаживание контактов будет удачным и для повышения настроения, и для поддержки близких людей.

Семейные пары в субботу могут отдохнуть от бытовых дел и устроить себе полноценный выходной — весеннее солнце и свежий воздух способствуют накоплению энергии, и повышают иммунитет.

Воскресенье, 19 марта — день умиротворения

Убывающая Луна в Стрельце в последний выходной этой недели позволяет расслабиться после активной трудовой недели и заняться творчеством. Энергетика дня благоприятна для общения, совместных планов и поездок.

Финансы и карьера: сегодня активные дела на работе нежелательны из-за некоторой отвлеченности и желания расслабиться.

Лунный календарь рекомендует остановиться лишь на самом необходимом, чтобы начать понедельник с чистого листа. В воскресенье активная энергия Солнца настраивает на позитивный лад, что также сказывается на работоспособности.

Именно поэтому 19 марта лучше провести в спокойной обстановке за подведением итогов и планированием дел на неделю.

Любовь и отношения: в воскресенье удачны поездки, путешествия, посещение новых мест. Время, проведенное вместе с близкими, сплачивает, создавая крепкие узы.

Выбирайте позицию внимательного слушателя, и не ошибетесь. Дайте возможность высказаться своему партнеру, и ваши отношения заиграют новыми красками.

Для того, чтобы привлечь в свою жизнь любовь, а также уравновесить энергетику, воспользуйтесь мандалами любви. Красочные рисунки, вышедшие из-под ваших рук, будут радовать глаз и помогать в достижении цели.

Желаем вам всего наилучшего, чтобы ваши мечты сбывались, а дела спорились.


https://vk.com/topastrolog


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:13 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 13 по 19 марта 2017 года




Луна постоянно перемещается по небу, переходя в разные созвездия. От ее положения и фазы зависит характер влияния, которое ночное светило оказывает на нас.

Узнать, какие дни будут самыми благоприятными на этой неделе, поможет лунный календарь.

Неделю с 13 по 19 марта Луна проведет в убывающей фазе. Это время спада жизненных сил, завершения дел и стремления к самопознанию и отдыху.

Согласно лунному календарю, на этой неделе будет всего 3 благоприятных дня, однако оставшееся время вы также сможете использовать себе во благо, если справитесь с эмоциями.

Среда, 15 марта — день отношений и раскрепощения

17 лунные сутки убывающая Луна проведет в созвездии Весов. Это сочетание дает возможность завершить текущие дела, а также выпустить накопившуюся любовную энергию.

Этот период благоприятен для знакомств и получения новых ощущений в продолжительных отношениях. Луна в Весах стабилизирует эмоции, что позволяет избежать недопонимания.

В среду астрологи рекомендуют отложить новаторские идеи и заняться завершением текущих дел. В это время обостряется чувство интуиции, что полезно для заключения деловых отношений, а также работы в сфере искусства.

Третья фаза Луны удачна и для саморазвития, избавления от негатива и вредных привычек: большое количество жизненных сил поможет преодолеть свои слабости.

Пятница, 17 марта — день ответственных решений

Луна в Знаке Скорпиона дает силы для плодотворной умственной работы. В этот день удачным будет реализация новых идей, углубленное изучение интересующих тем, повышение уровня квалификации.

По лунному календарю сегодня предпочтительна деятельность в одиночестве, так как из-за частой смены настроения возможны конфликты и ссоры с коллегами по работе. Это тормозит деятельность и негативно сказывается на эмоциональном фоне.

Энергия Венеры, планеты-покровительницы этого дня, помогает проявить способности к искусству и созиданию. Этот день хорош и для отдыха через медитацию.

Эта практика позволит избавиться от негативных мыслей и найти выход из затруднительной ситуации.

Для людей, чья деятельность связана с повышенной затратой сил, в этот день стоит уделить время полноценному отдыху, чтобы не подвергнуться физическому истощению.

Воскресенье, 19 марта — активный день

Влияние Стрельца и убывающей Луны дают возможность в воскресенье уделить внимание собственным потребностям. В соответствии с лунным календарем, 19 марта нежелательна деятельность, связанная с повышенной ответственностью.

Виной тому воздействие зодиакального Стрельца, который постоянно уводит мысли от рабочего процесса. Энергия Солнца, покровителя воскресенья, дает заряд бодрости, что удачно для активного времяпровождения.

Астрологи рекомендуют уделить время своему физическому здоровью и не откладывать занятия спортом. Физические упражнения держат в тонусе и настраивают на рабочий лад, что удачно для начала новой трудовой недели.

19 марта — благоприятный день и для всевозможных деловых встреч и командировок. Благодаря активному сотрудничеству, вы сможете заложить фундамент для будущих финансовых побед.


https://vk.com/topastrolog


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:17 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Нумерологический гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года




Неделя с 13 по 19 марта пройдет под влиянием цифры 8. Нумерологический гороскоп расскажет, на что стоит обратить внимание и какие действия предпринять для достижения благополучия во всех сферах деятельности.

Восьмерка отвечает за рассудительность и целеустремленность. Однако ее влияние опасно для людей, склонных к тщеславию и преувеличению своих способностей.

Это число покровительствует тем, кто обладает организаторскими способностями, поэтому способно принести успех в деловой сфере.

Для усиления положительных качеств восьмерки рассчитайте свой личный код Судьбы.

Финансы, дела и карьера с 13 по 19 марта

Восьмерка располагает к высокой работоспособности, поэтому на начало недели стоит планировать самые ответственные дела.

Грамотное планирование поможет справиться со всеми важными задачами и легко воплотить задуманное в жизнь.

Повышенная требовательность, а также нацеленность на получение прибыли позволяют людям организовать себя и подчиненных на быстрое достижение успеха.

Остерегаться стоит чрезмерного давления начальства. Восьмерка склонна к цинизму и тщеславию, поэтому завышение требований в период с 13 по 19 марта — не редкость.

Во избежание переутомления и перепадов настроения стоит чередовать активную деятельность с отдыхом, а также своевременно ложиться спать.

Цифра 8 падка на деньги, и из-за этого неделя с 13 по 19 марта чревата чрезмерными тратами. Для того, чтобы уберечь себя от финансовой бреши в бюджете, заблаговременно планируйте покупки и составляйте списки всего необходимого.

Это поможет упростить выбор в магазине, а также даст стимул упорядочивать все свои действия.

Любовь и отношения на этой неделе

Тщеславная восьмерка может негативно воздействовать на самооценку, усиливать требовательность и склонять к необоснованным придиркам.

Чтобы избежать проблем в личных отношениях, старайтесь сохранять позитивный настрой, тщательно контролируйте эмоции и откажитесь от встреч с неприятными людьми.

Склонность к конфликтам на этой неделе возрастает: снизить риск ссоры поможет спокойное совместное времяпрепровождение и доверительный разговор.

В отношениях из-за влияния цифры 8 появляется некоторая агрессия. Прямые высказывания могут показаться чересчур резкими, поэтому стоит внимательно следить за своими словами.

Честность и лояльное отношение ко второй половинке поможет преодолеть недопонимание и решить сложные вопросы.

Если на этой неделе вам предстоит серьезный разговор или обоюдное решение, используйте все доступные способы улучшения настроения, а также избегайте необдуманных действий.

Вспыльчивость не принесет в вашу жизнь ничего хорошего, поэтому спокойствие и хорошее настроение просто необходимы.

Здоровье и эмоции

В эмоциональном плане действие восьмерки предсказуемо: она дает возможность быстро принимать решения, но не терпит ошибок и невежества. Именно поэтому велика вероятность конфликтов и обострения негативного отношения.

Также она раскрывает духовный потенциал, что благоприятно для вдумчивого осмысления своей жизни.

Справиться с эмоциями под влиянием этого числа порой сложно, поэтому удачным выбором будет уединение и занятие любимым делом, которое приведет чувства в порядок, а также зарядит позитивным настроением.

В отношении здоровья восьмерка порой беспощадна, ведь для достижения успеха часто требуется колоссальное количество сил, что чревато переутомлением и нервным истощением.

Для того, чтобы неделя была продуктивной, используйте отвары полезных трав. Они дают заряд бодрости, а также укрепляют иммунитет.

Следует избегать чрезмерной умственной нагрузки и выполнения нескольких ответственных дел одновременно. Работа в режиме многозадачности не только подорвет здоровье, но и может обернуться неудачами в деловой сфере.

Размеренный труд и внимание к деталям станут залогом успеха.

В период с 13 по 19 марта цифра 8 открывает возможности во многих сферах, а особенно — в деловой.

Грамотная стратегия даст возможность добиться материальной стабильности уже в обозримом будущем.


https://vk.com/topastrolog


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный календарь на неделю с 13 по 19 марта 2017 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'