Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 12:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный гороскоп. 4 лунный день, 6-7 ноября 2013 (практики саморазвития)
Лунный гороскоп. 4 лунный день, 6-7 ноября 2013
Никуша Дата: Среда, 06.11.2013, 08:25 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный гороскоп. 4 лунный день, 6-7 ноября 2013






Среда – 4 лунный день

начало — 11:56 06 ноября

завершение — 12:50 07 ноября


Растущая луна в Стрельце. Переход луны в знак Козерог с 02:13 07.11.2013 до 04:12 09.11.2013

Символ дня: Древо Познания, выбор между добром и злом.

Символы четвертого лунного дня — древо познания, выбор между добром и злом — Адамово яблоко. Считается, что в этот день Адам и Ева вкусили плод с запретного дерева, за что и были изгнаны из Эдема.

День несет с собой добро и зло в равных количествах, он носит отпечаток двойственности на весь день.. Возможно, вам придется выбирать между хорошим и плохим, поэтому следует тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова, тем более искушений будет достаточно.

При таком осознанном подходе к ситуациям сегодняшнего дня у вас появляется уникальная возможность увидеть все таким, какое оно есть на самом деле. Это относится ко всем сферам жизни: к повседневной деятельности, работе, отношениям, а также к видению самого себя.

Могут открыться, как приятные моменты, так и неприятные стороны вашей жизни и в этом также заключается проявление двойственности. Благодаря полученному опыту и знаниям, вы сможете понять по какому пути двигаться дальше.

Делая выбор, вы сможете оценить себя самого, увидеть истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской, кем бы вы ни были, преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я».

Двойственность дня проявляется и в его характеристике: одни считают этот день — плохим, а другие — хорошим. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с людьми, боимся мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной.

Для того чтобы не пугаться этой встречи с собой настоящим, очень важно успеть провести в душе границу между Добром и Злом, Богом и Дьяволом, однозначно определить свое место в их противостоянии. В этом заключается задача этого дня – разобраться в себе и сделать выбор.

Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж от того, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц.

4-е лунные сутки дают прекрасную возможность увидеть, как реагирует окружающий мир на ваши действия, совершенные в первые три лунных дня. Скорее всего, вам удастся понять, насколько гармонично вы вписываетесь в окружающую действительность.

Этот период даст вам возможность как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной. Вы можете найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя, Вы сможете понять, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли выбранная вами цель стоит того, чтобы к ней стремиться.

Дело в том, что значительная часть наших желаний и целей, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом.

Стремясь воплотить в жизнь мечты и желания, чуждые нашей истинной природе, мы делаем ее совершенно бессмысленной. Гоняясь за миражами, мы не понимаем, что нам нужно просто вернуться домой, к себе, в истинное царство своего духа, своего божественного призвания.

В это день полезно изучать свое собственное древо — родословное. Полезно провести время в кругу семьи и навестить родственников, с которыми давно не виделись.

День хорош для поиска информации и пропавших людей. В остальном, четвертые лунные сутки располагают к отдыху после напряженного третьего лунного дня. Теперь вы сможете отдохнуть, лучше это сделать на природе, но не вмешивайтесь в ее гармонию — не рвите и не топчите цветы, не пилите деревья. Отличный день для работы в саду.

Здоровье и питание.

Умеренные физические нагрузки будут полезны. Четвертый лунный день считается пассивным, поэтому позвольте себе немного расслабиться, отдохнуть. Сходите в баню, сауну или приготовьте домашнюю ванну с морской солью. Не переедайте, алкоголь и курение противопоказаны.

Болезни, обострившиеся в этот день, могут оказаться наследственными, так как весь день проникнут родственными связями. Если сразу не предпринять меры и не остановить или не ослабить болезнь, то могут возникнуть осложнения. Наиболее уязвимыми частями тела становятся шея и горло. Возможно проявление шейного радикулита.

Если в этот день у вас заболели шейные позвонки или мышцы, то это служит знаком, что вы делаете что-то не так, не соблюдаете «правил четвертого лунного дня», совершаете ошибку. Серьезно обдумайте все события дня и исправьте, если это возможно, допущенные оплошности.

Любовь и отношения.

Подарите свой второй половинке романтический ужин, делитесь своим добром, радуйтесь вместе возможности делать это.
День лучше провести в семье, далеко от дома уходить не рекомендуется.

Посидите с родственниками, покажите, как вы любите их, как о них заботитесь. Сегодняшний день — лучший для укрепления семейных и родственных взаимоотношений. Можно пойти на примирение с близким человеком, с которым давно были в ссоре.

Отличный день для продолжения рода. Зачатый в четвертые лунные сутки ребенок будет нежно привязан к семье, к материнскому теплу и домашнему уюту. Он будет отличным семьянином и благодарным ребенком, только если не вырастет лентяем.

Работа и творчество.

Все свои усилия лучше направить на пассивную работу — сбор информации, проверку бумаг, архивов. Можно решать финансовые вопросы и заниматься торговлей, но не операциями с недвижимостью. Все вложенные в дело деньги, а также ваши усилия окупятся очень быстро.

Не следует начинать новые дела, подписывать договоры и увольняться с работы. Не самый лучший день для общения с начальством. Сегодня и партнеры, и работодатели обременены собственными проблемами и равнодушны к проблемам остальных, поэтому проведение переговоров и совместное решение проблем лучше отложить на другой день.

Рожденные

в этот день будут требовать много внимания со стороны родителей. Если родители не приложат достаточных усилий и не потратят много времени на воспитание ребенка, то он вырастет эгоистом и может даже стать преступником. С другой стороны, рожденный в этот день люди обладают какой-то внутренней загадкой, несут в себе космическую тайну. Со стороны они могут выглядеть замкнутыми, но если разгадать эту тайну, человек окажется интересным и приятным в общении.

БРАК

Четвертые лунные сутки — не самое удачное время для оформления семейных отношений. В этот период лучше всего воздержаться от заключения браков, в противном случае семейная пара будет все время пребывать в двойственном состоянии — супруги так никогда и не смогут найти компромисса, удовлетворяющего их обоих, они будут постоянно ссориться и находиться в разладе друг с другом.

Возможно даже, что партнеры в таком браке будут часто друг другу изменять, а их семейное счастье будет все время находиться на грани краха.

В эти лунные сутки влюбленным лучше еще раз взвесить все «за» и «против» своего союза.

СЕКС

Нужно быть очень внимательными с интимными связями.
Некоторые целители предупреждают о том, что в этот лунный период высока вероятность подцепить какую-либо венерическую болезнь, а христианские мистики вообще советуют на этот период воздержаться от секса.

Стрижка волос
Стрижка в этот день нежелательна.

СНЫ

Сегодня снятся вещие сны. Цветные сны сбываются, а если вам приснились запутанные волосы или нитки, то это знак, что следует отказаться от задуманного. Могут сниться родители или родственники. Тревожные сны служат знаком предостережения — впереди вас ждет опасность, следует быть внимательным.


http://meditation-portal.com/
Прикрепления: 3930243.jpg (25.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный гороскоп. 4 лунный день, 6-7 ноября 2013 (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'