Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 14:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный гороскоп на ноябрь 2013 (практики саморазвития)
Лунный гороскоп на ноябрь 2013
Никуша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:10 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный гороскоп на ноябрь 2013




Критические дни: 2, 3, 11(с 13.20) – 12 (до 13.50), 17 (с 16.15) – 18 (до 16.55), 22, 26.

Внимание: до 11 ноября продолжается - Ретроградный Меркурий.

3 ноября - Солнечное затмение. Перемены в течение года могут произойти у людей, рожденных под знаком Скорпиона с 29 октября по 7 ноября. (Информация о ретроградном Меркурии и затмении публиковалась в гороскопе на октябрь месяц).

1, 28, 29 Много информации, приобретения. 1 числа возможны проблемы с соседями, родственниками. Нерешительность и неопределенность в поступках и в настроении.

В эти дни, когда Луна находится в Весах (кроме сатанинских дней) благоприятно оформление помолвок (но не свадьба), вступление в общества, клубы, проведение переговоров, покупка одежды, борьба с лишним весом, удаление зубов, пластические операции, лечение кожных заболеваний, покупка книг.

Нежелательны: покупка электроприборов, изделий из металла, а также операции на мочевом пузыре, почках, селезенке, половых органах, позвоночнике, нервной системе. Не рекомендуется прием гормональных препаратов. Не стоит принимать важные решения.

2, 3, 4, 30 Очень сложные дни. 3 – Солнечное затмение. Не предпринимайте никаких жизненно важных дел ( плюс-минус 10 дней до и после затмения ). Известия о чьей-то смерти, рождении, беременности. Дела с чужими деньгами, расходы, обман, эмоции. Форма поведения – расплата или сведение счетов.

Остерегаться проявлений агрессии и насилия со стороны других, избегать больших сборищ и застолий. Возможны сюрпризы, неожиданные известия и гости. Нужно беречься по-женски, лучше избегать сексуальных контактов. Доверять интуиции.

В эти дни, когда Луна находится в Скорпионе (кроме сатанинских дней) благоприятно устройство на работу, покупка жилья, автомобиля, электроприборов (но, если сомневаетесь, то лучше не покупайте). Хорошее время для раскрытия тайн, развития паранормальных способностей, нахождения потерянных вещей.

Неблагоприятно бракосочетание, страхование, а также операции на половых органах, прямой кишке, желчном пузыре, мочевом пузыре, горле, гортани и на носу.

5, 6 Известия издалека, близкие или дальние поездки, возможно плохое настроение, беспокойство, ссоры, опрометчивость, ошибки из-за волнения. Эффективны дыхательные практики, занятия спортом. В эти дни можно загадывать желание на свечу. Хорошо сесть на диету, заняться очищением организма.

В эти дни, когда Луна находится в Стрельце (кроме сатанинских дней) благоприятны учебные курсы, юридические дела, подачи заявлений, дальние поездки, контакты с иностранцами, набор персонала, заграничные капиталовложения, покупка лекарств, литературы, сумок, карт, лодок, спортивной обуви и одежды.

Хорошо брать деньги в долг. Нежелательно строительство, работы на земле, а также биолечение, операции на бедрах, тазу, коленях и печени. Нежелательно сдавать анализ крови.



7, 8 Основные темы - начальник, отец, старшие или влиятельные лица. Скупость в выражении эмоций, желание уединиться.

В эти дни, когда Луна находится в Козероге (кроме сатанинских дней) хорошо сочетаться браком, вкладывать деньги в банк, в дело, востребовать долги, делать важные и нужные дела, заключать договора, покупать или продавать квартиру, переезжать на новое место, справлять новоселье, делать покупки. Не рекомендуется пересаживать комнатные растения, заниматься мануальной терапией, а также проводить операции на костях, коленях, позвоночнике, на зубах

9, 10 Неожиданности, изменения планов, неожиданные идеи, нервозность, слезы, плохое настроение, неприятности с женщинами. Может поменяться точка зрения по вопросам здоровья или работы.

В эти дни, когда Луна находится в Водолее (кроме сатанинских дней) благоприятно устройство на работу, вступление в клубы, покупка дома, автомобиля, электротехники. Хорошо давать рекламу, объявления, брать деньги в долг, удобрять цветы. Сбываются предчувствия и сновидения. Нежелательны: бракосочетание (свободная любовь), обращение в официальные инстанции, а также операции на сосудах, венах, суставах, глазах, голени, головном мозге, удаление аппендицита, инъекции.

11, 12 Партнерство, могут открыться тайны, тайные любовные связи. Развита интуиция. Помощь тебе или кому-то. Сочувствие, переживание, сострадание, прощение, примирение. 11 ноября – Меркурий перестанет быть ретроградным и многие проблемы решатся намного быстрее и легче.

В эти дни, когда Луна находится в Рыбах (кроме сатанинских дней) благоприятно брать деньги в долг, просить о помощи, обращаться за помощью в различные инстанции, давать рекламу, сочетаться браком, сажать, поливать, сеять. Нехорошо затевать интриги, махинации (все выйдет на поверхность), стричься, делать консервацию, совершать дальние походы, начинать очищение и голодание, покупать обувь и лекарства.

Не рекомендуются операции на лимфатической, эндокринной системах, на ступнях. Нельзя употреблять спиртные напитки, несвежие продукты, сильнодействующие лекарства, а также лечить от алкогольной зависимости, наркомании, применять анестезию и наркоз.

13, 14, 15 (до 16.50) Активность, энергия, инициативность. Коллективное настроение быстрого темпа. Придут в движение планы. Головные боли.

В эти дни, когда Луна находится в Овне, (кроме сатанинских дней), благоприятны: краткосрочные дела, покупка собственности для перепродажи, общение с начальством. Неблагоприятно: начинать голодание, сдавать экзамены, совершать бракосочетание, заключать договора, осуществлять денежные операции, стричься. Нежелательно удалять зубы, прокалывать уши, проводить операции в области головы, а также пластические операции на лице.

15 (с 16.50), 16, 17 Внимание сосредоточено на финансах. 17 возможны кражи, потери, крупные или непредвиденные расходы. Вопросы семьи, встречи с любимыми людьми. Проявление упрямства и консерватизма.

В эти дни, когда Луна находится в Тельце (кроме сатанинских дней), хорошо выбираться на природу, работать с землей и растениями, устраиваться на работу, проводить денежные сделки и любые финансовые операции, покупать одежду, обувь, жилье, автомобиль (от полнолуния до новолуния), технику, косметику, продукты. Неблагоприятны операции на затылке, мозжечке, лобных пазухах, носу, шее, горле, трахее, гортани, щитовидной железе

18, 19, 20 (до 13.25) Известия (18- возможно неприятные), много информации, звонки, переговоры, письма, слухи. Но, не всей информации нужно доверять, она может быть ложной. Придется делать несколько дел одновременно.

В дни, когда Луна находится в Близнецах (кроме сатанинских дней) благоприятно начало учебных курсов. Это время, лучшее для общения и контактов, для объявлений, рекламы, деловых телефонных переговоров, интеллектуальных развлечений. Покупка в эти дни будет иметь «двойную жизнь», т.е. вы можете ее потом продать или подарить.

Не рекомендуется покупать технику, мебель, автомобиль. Нежелательно начинать затяжные дела, покупать, менять, продавать недвижимость, а также принимать на работу новых сотрудников. Нежелательны операции на руках (плечи, предплечья, пальцы рук), а также на легких, бронхах.

20 (с 13.25), 21, 22 Домашние дела, семейные встречи. Встречи с родственниками, друзьями (возможны конфликты). Повышенная эмоциональность, обидчивость, ранимость в общении.

В эти дни, когда Луна находится в Раке (кроме сатанинских дней) благоприятны покупки для дома и семьи, для перепродажи, покупки вещей «секонд-хэнд» и животных , а также путешествия по воде, отдых вблизи водоемов, очистка организма, лечение зубов. Избегайте некачественной пищи, велика возможность пищевого отравления.

Можно начинать судебные дела и процессы. Нежелательны бракосочетания, переезды, переселения, деньги взаймы, а также операции на желудке, поджелудочной железе, желчном пузыре, лимфосистеме, груди. Не стоит делать стрижку и консервировать продукты.

23, 24, 25 (до 14.10) Семья, дети, любовь, творческий подъем, много общения, желание показать себя, «пустить пыль в глаза», потребность в признании. Эмоции – яркие, вспыльчивые, в основном «напоказ».

В эти дни, когда Луна находится во Льве (кроме сатанинских дней) благоприятны: устройство на работу, юридические и официальные дела, общение с представителями власти, переход на другую работу, вступление в должность, прием гостей, покупка, дома, квартиры, автомобиля.

Хорошо брать деньги в долг, стричься, покупать драгоценности, косметику, лотерейные билеты, предметы искусства. Неблагоприятны: бракосочетание (измены), денежные операции, переезд, покупка обуви (быстро изнашивается), а также операции на сердце, селезенке, ребрах, диафрагме и позвоночнике.

25 (с 14.10), 26, 27 Неожиданности, придирчивость, внимание к деталям и мелочам, критичность, ясность мыслей. Личные проблемы, дисгармония.

В эти дни, когда Луна находится в Деве (кроме сатанинских дней) благоприятна любая кропотливая работа, требующая внимания, начало учебного процесса, заключение договоров, стрижка, покупка инструментов, удобрений, домашних животных, заготовка продуктов впрок, посадка комнатных растений, генеральная уборка и наведение порядка в шкафах и в ящиках, набор на работу новых сотрудников, косметические процедуры и диета.

Неблагоприятны бракосочетание, романтические отношения, знакомства и свидания, а также операции в области аппендикса, желудочно-кишечного тракта, на солнечном сплетении

Новолуние – 3.11 – 9.11, растущая Луна – 10.11 – 16.11, полнолуние 17.11 – 24.11, Убывающая Луна25.11 – 2.12

В период новолуния хорошо набирается вес, поэтому нужно соблюдать диету, заниматься спортом, делать массажи. Хорошо начинать новые отношения, переходить на новую работу, переезжать на новое место, строить новые планы, загадывать желание на свечу.

Растущая Луна – непосредственно начало новых дел. Нужно читать молитвы и позитивные аффирмации для привлечения любви, благополучия и богатства.

Полнолуние – период развития дел, повышенная эмоциональность и раздражительность. Установки на успех, на любовь.

Убывающая Луна – завершение всех дел, хорошо отдавать долги. Читать молитвы на излечение от болезней, избавления от тревог и проблем, от ненужных связей. Надо уделить внимание себе, заняться йогой, медитацией, определением планов на будущее. Но до новолуния ничего нового не предпринимать.


dobrodar.org
Прикрепления: 3263253.jpg (86.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный гороскоп на ноябрь 2013 (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'