Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 01:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Ната Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Сила луны. Ей подчиняется вся наша жизнь, каждое событие, случайное стечение обстоятельств, наши отношения с миром, наша внутренняя свобода, наш покой, наши страхи, наши победы и поражения. Все подчиняется лунным ритмам. Надо только научиться слышать эту лунную музыку, которая звучит в каждом. Лунный календарь поможет в этом.
Каждое утро мы слушаем прогноз погоды. Мы не хотим, чтобы случайные метеокапризы застали нас врасплох. Так почему же не завести себе привычку - ежедневно заглядывать в лунный календарь, чтоб заранее знать погоду своей судьбы?
Я по мере возможности буду выкладывать так называемую "формулу" каждого дня с учетом лунных суток,фаз Луны и знака зодиака. Если уж с чем не будете согласны, прошу, строго не судить)) Но я давно пользуюсь лунным календарем и он мне очень помогает.Итак, начну)

31 января 2014г.
Пятница
с 9:05 - 2 лунные сутки
Луна в водолее
1 Фаза.

День богат и новолунием, и 1 и 2 лунными сутками, такое случается очень редко!
Новолуние случилось ночью и 1 лунные сутки продлились всего лишь несколько часов с 1:39 до 9:35.
2 лунные сутки начались 31 января в 9:05 и закончатся 1 февраля 9:33 и я их пропущу, т.к. они уже заканчиваются и тем более вечером с 20:45 всю ночь луна будет без курса до самого утра, так что, самое время хорошенько выспаться!Сны, как правило не серьезны, верить им не надо. Но если во сне вы не можете преодолеть какое то препятствие, то наяву его легко преодолеете.

1 февраля 2014г.

суббота
с 9:06 - 3 лунные сутки
7.45 - луна в рыбах
1 фаза

День - активный! И, хотя, сейчас растущая луна и нужно накапливать в себе силы для осуществления своих планов, зря не тратить их, но именно в 3 лунные сутки пассивность противопоказана и даже опасна.Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы - как физические, так и душевные. Желательно в этот день дать себе большую, интенсивную физическую нагрузку, иначе, вся накопившаяся в нас энергия, будучи неизрасходованной, "скиснет" внутри нас, и это пойдет во вред, могут пострадать внутренние органы.
В 3 лунные сутки в воздухе витает агрессия, но, за счет того,что луна находиться в рыбах, агрессии не должно быть. Луна в рыбах дает романтичность и мечтательность. Обостряется интуиция. При луне в рыбах мы легче верим во все чудесное, таинственное, непонятное. Мы становимся более нежными, ласковыми и даже сентиментальными. Так что говорите своим любимым побольше добрых и ласковых слов) В дни рыб душа требует эстетических переживаний! Поэтому,сегодня, в выходной можно позволить себе посетить театр, музей, ну или просто посмотреть любимый фильм! Но, хочу вас предупредить, слишком долго не гуляйте, т.к. в дни рыб очень уязвимы стопы.Не перегружайте свои ножки! и то,что попадает внутрь нашего организма, действует гораздо интенсивней,чем в другие дни.Значит, нужно быть очень осторожным с алкоголем, кофе и лекарствами, употреблять очень умеренно. Нельзя оперировать ступни и срезать мозоли.
Когда Луна проходит знаки стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) организм нуждается в углеводах. Можно побаловать себя вкусненьким и съесть мучного,сладкого сверх нормы, вреда будет меньше, чем в другие дни.
В дни Рыб нежелательно посещать салоны красоты.Волосы в эти дни непослушны, плохо поддаются даже самому замечательному мастеру, стрижке после этого не удается придать нужный вид, прическа получается бесформенной.Забегу немного вперед стричься лучше всего в полнолуние или в дни Льва или Девы при растущей Луне.


Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
2 февраля 2014г.

9:56 - 4 лунные сутки
Луна в Рыбах
1 фаза растущей луны
символ: райское дерево,древо познания добра и зла

В данные лунные сутки чаша весов колеблется между добром и злом. Многим постоянно приходиться делать выбор между светлой и темной стороной, но, здесь на сайте собрались только светлые люди и наш выбор всегда падает на светлую сторону biggrin .
Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения.Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи, ведь воскресенье для этого и создано! Приятного отдыха!!!

В снах этих лунных суток так или иначе могут фигурировать наши родители. Это указание: нужно проанализировать , какие проблемы вы унаследовали от них и начать их решать. Если сниться какая то опасность - нужно быть особенно внимательным.


Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:00 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
3 февраля 2014г.

с 10:18 - 5 лунные сутки
с 08:42 Луна в Овне
1 фаза растущей Луны
символ: единорог

День, когда идет связь между физической пищей и астральным телом.
Пища сегодня сгорает без остатка и полностью переходит в ткани. Надо сегодня есть то, что нравится. Можно есть всего понемногу. Можно хорошо есть, но не переедать, голодать тоже не рекомендуется – потеряется сила и энергия для астрального тела. Очень хорошо принимать сегодня молоко, творог и кисломолочные продукты. Не рекомендуется употреблять продукты брожения (кислая капуста, соленья, маринованные продукты, вино). День стойкости и защиты. За проступок сегодня придется держать ответ.

Сны. Очень хорошо во сне поплакать - это очищение, организм так приводит себя в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - все у вас благополучно! если сниться, что-то неприятное - это знак, что нужно обратить внимание на здоровье.

В дни Овна очень чувствительна область головы, глаза, головной мозг, поэтому надо себя поберечь от стрессов и переутомления, а также работы требующей напряжения зрения.. Не надо без крайности посещать зубного врача. А вот делать процедуры, связанные с почками нужно, они в эти дни наименее уязвимы.


Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:34 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
P.S. Мне давно приходила мысль составлять лунный календарь ( конечно с помощью литературы) и выкладывать его на сайте. А не решалась. Но спасибо огромное Натуле (=ANGEL=) она дала мне подсказку-толчок)) и я решилась))) Ну и мне, конечно хочется услышать ваши отзывы, хорошие иль плохие)) мне очень интересно, помогает ли вам лунный календарь или нет, есть совпадения? готова услышать различные варианты. И если в дальнейшем, кому то будет интересен календарь, я буду составлять его и дальше biggrin

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Violet Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:28 | Сообщение # 5
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата Ната ()
P.S. Мне давно приходила мысль составлять лунный календарь ( конечно с помощью литературы) и выкладывать его на сайте. А не решалась. Но спасибо огромное Натуле (=ANGEL=) она дала мне подсказку-толчок)) и я решилась)))

МОЛОДЕЦ!!!!! И ты, Натуля, и Наташенька (=ANGEL=)!!!
Мне тоже эта мысль покоя не давала, happy но всё как то откладывалось..., теперь и у нас есть свой Лунный календарь!!!
Цитата Ната ()
И если в дальнейшем, кому то будет интересен календарь, я буду составлять его и дальше

Интересен.., даже очень.., думаю многие со мной согласятся.., выкладывай, не сомневайся!!!! wink


 
Талисманчик Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:33 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Ната, Наточка, благодарю за этот календарь biggrin Я всегда прислушиваюсь к нему у меня даже на планшете, а раньше на ноуте стояла такая программка лунных дней и рекомендации, и всегда в важные для себя дни я в него заглядываю biggrin А теперь ещё и твои рекомендации в самый раз будут biggrin И очень полезная информация! Натулечки, спасибочки вам обоим! biggrin
 
Никуша Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:18 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата Ната ()
Мне давно приходила мысль составлять лунный календарь ( конечно с помощью литературы) и выкладывать его на сайте. А не решалась.
А зря!!!!
Цитата Ната ()
мне очень интересно, помогает ли вам лунный календарь или нет, есть совпадения? готова услышать различные варианты. И если в дальнейшем, кому то будет интересен календарь, я буду составлять его и дальше
Ну тогда слушай: календарь помогает,он НУЖЕН,составляй его постоянно! Я выделю тему,а ты уж не забывай ее пополнять!

Умничка,молодец,Натулька!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Perfekta Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:07 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Ната Наташа , с удовольствием буду прислушиваться к рекомендациям Лунного календаря , Благодарю !!!

Наташенька =ANGEL=


 
Ната Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:22 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖУ СОСТАВЛЯТЬ КАЛЕНДАРЬ!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:49 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
4 февраля 2014г.

С 10:41 – 6 лунные сутки
Луна в Овне
1 фаза растущей луны
Символ: птица

День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, при этом учитываю повышенную эмоциональность в дни овна, ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству – собой или другими – сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.
В этот день обостряется интуиция. Если будете тихо и спокойно вести себя, можете понять то, чего раньше не понимали. Например, может открыться истинный смысл ваших отношений с каким-то человеком. Возможны вроде прозрения. Так проявляется склонность к ясновидению и телепатии: возможно, точно прочувствуете, что происходит с вашим близким человеком, если он очень далеко ( ну, некоторым из нас это удается проделать и не только в 6 лунные сутки… так ведь?)) biggrin

Сны. Если приснился знакомый человек – это не спроста: вы ему что- то должны. Это можно понимать и не только в материальном плане. Сны могут намекать на какое – то незавершенное дело.
Рекомендуется уделить внимание в 6 лунные сутки месяца бронхам и верхним дыхательным путям. Различные заболевания, которые проявятся в этот день, поддаются быстрому лечению. В этот период времени рекомендуется заняться дыхательной гимнастикой, которая поможет восстановить покой и гармонию всего организма. Очень будет полезна ароматерапия и хвойная ванна.

Когда луна проходит знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец), организму требуется больше белка. Именно в эти дни белки хорошо усваиваются и приносят максимум пользы. Побалуйте своего организма белками животного (нежирное мясо, птица, рыба яйца. творог, молоко) и растительного (бобовые и крупы) происхождения.


Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
wenera Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:01 | Сообщение # 11
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
Ната, спасибо!!!
 
Ната Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:21 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
wenera,девочки, пользуйтесь на благо!!! biggrin

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 04.02.2014, 08:36 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата Ната ()
Но спасибо огромное Натуле (=ANGEL=) она дала мне подсказку-толчок)) и я решилась)))



Цитата Ната ()
мне очень интересно, помогает ли вам лунный календарь или нет, есть совпадения?


ты знаешь, мы говорили с тобой об этом, я не пользовалась раньше, хотя и интересно было иногда почитать....
сейчас просмотрела то, что ты написала с 31,01 по 3,02.......очень интересно!!!! советы замечательные и ими хочется воспользоваться!! а для меня это главное, когда есть отклик в душе, значит принесет пользу, так как правильная и нужная информация!!!


с удовольствием буду сюда заходить !!!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ната Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:49 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Я в восторге от ваших отзывов))))) Продолжу biggrin

5 февраля 2014г.

с 11.07 - 7 лунные сутки
с 13.22 - Луна в Тельце
1 фаза растущей Луны
символ: роза ветров

Провокационный день.Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то,что бы произнесли необдуманные слова. В эти сутки нельзя попусту болтать, и вообще, говорить лучше поменьше. Лично я в эти 7 лунные сутки стараюсь больше молчать, либо контролировать свои слова. Когда только начала увлекаться лунным календарем, анализировала свое настроение по каждым лунным суткам, то заметила,что именно в 7 лун.сутки меня как, кто - то за язык дергал и я болтала - болтала, потом на след. день болело горло) теперь молчу))) либо произношу только то ,что желаю,чтоб сбылось. Потому что все, что скажешь вслух - претвориться в жизнь....А после обеда – Луна в Тельце – самом денежном знаке. Так что можно написать список самых любимых денежных аффирмаций и почаще их сегодня повторять. А если есть конкретные денежные цели – самое время представить себя в том времени, когда они уже выполнены и проговорить это!
Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана!

Сны. пророческие. Очень быстро сбываются.

В дни Тельца люди чувствуют себя спокойно, надежно, но становятся немножко тугодумы и даже проявляется склонность к упрямству, поэтому нужно заниматься рутинными текущими делами, не требующей реакции быстро соображать. А вот крупных сделок и контрактов лучше не заключать, возможны ошибки.

В дни Тельца уязвимы горло, голосовые связки, зубы, уши, а также щитовидная железа. Конечно необязательно, что какой-то орган заболит, но опасность этого повышается..Лучше поберечься.Если у кого -то есть склонность к простудам, примите профилактические меры: прополощите горло, выпейте чаю с целебными травками. Нельзя посещать зубного врача. А вот операции на половых органах будут эффективны.


Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости

Сообщение отредактировал Ната - Вторник, 04.02.2014, 21:03
 
Violet Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:09 | Сообщение # 15
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Цитата Ната ()
Провокационный день.Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то,что бы произнесли необдуманные слова. В эти сутки нельзя попусту болтать, и вообще, говорить лучше поменьше.

Ценный совет))) и не только в эти лунные сутки! wink
Спасибо Наточка, великолепные рекомендации!


 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'