Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 09:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Амила Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:09 | Сообщение # 1696
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
2 лунный день (с 5 мая. 2019 5:25 по 6 мая. 2019 5:47)




Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Символ дня: Рог Изобилия

Цель дня: заложить фундамент своего будущего месяца, начать новые дела, привлечь процветание в свою жизнь.

Закладка мыслей: моя жизнь полна богатства и изобилия. Я впускаю изобилие и счастье в свою жизнь. Мои мечты и пожелания сбываются легко.

2 лунный день — это день, когда мы закладываем фундамент своего будущего с помощью слов и поступков. Это день, когда нужно начать все самые важные дела. Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание. Это очень приятный, светлый и полный хорошей энергетики день. Но не стоит переутомляться. Чтобы привлечь богатство, во 2 лунный день нужно обязательно пожертвовать денег на благотворительность.

2 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Используйте энергию лунных суток для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения – люди сегодня взвинчены, возможны конфликты. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не думайте и не сомневайтесь в себе – действуйте.

Работа и начинания

День прекрасен для подписания договоров, переговоров, встреч. Можно начинать новые дела и проекты. Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить». Очень благоприятно заниматься благотворительностью. Во 2 день Луны результативным и оправданным будет прием на работу новых сотрудников. Единственное, чем не рекомендуется сегодня заниматься – это судебными делами и разбирательствами, для них время не подходящее.

Общение

Лучше избегать большого количества общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики. Лучше сделать акцент на основной ценности второго лунного дня – обострении интуиции и использовать ее в нужном направлении.

Особо ценным сегодня считается проявление доброты. Также увеличивается вероятность встречи второй половинки, для тех, кто еще одинок.

Здоровье

Можно начинать оздоровление, бросать вредные привычки, начинать активное лечение. Также хорошо начинать бегать, заниматься спортом. Поход к стоматологу лучше перенести, а вот болезни, начавшиеся во 2 лунный день, как правило, не тяжелые и быстро проходят.

Домашние дела, переезд

Со 2 лунного дня можно начинать делать ремонт, перестройку, перемещать мебель и вносить что-то новое в дом. Во 2 день по Лунному календарю благоприятно дать от дома пожертвования в виде денег или угощений. Этот день считается днем изобилия и богатства. Луна щедро одаривает те дома, которые делятся с другими.Следует разместить на юго-востоке дома вазу с фруктами и сладостями, чтобы деньги в доме водились. Также следует повесить над дверью оберег, а под входной коврик насыпать монет с цифрой 5. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не стоит брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень важно в этот день пожертвовать денег на благотворительность, тогда весь месяц будет денежным. Покупки будут удачными.

Путешествия

Очень благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет очень продуктивной и интересной.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: лучше отказаться от больших нагрузок. День хорош для начала занятия спортом, походов в зал. Полезно: начинать диету, здоровый образ жизни, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра, он поможет привлечь финансы.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос благоприятна. Она поможет укрепить здоровье, жизнь приобретет некой легкости. С помощью стрижки и окраски можно привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Растения

Можно заниматься посадкой, пересадкой, прививкой, укоренением, прикормкой. Не стоит сажать корнеплоды, поскольку соки растений только начали идти вверх. Обрезать растения не рекомендуется.

Свадьба

2 лунный день прекрасно подходит для планирования свадебного торжества и подачи заявления в ЗАГС, но саму свадьбу лучше всего проводить в другой день. В этот день ещё слишком мала энергия Луны, Луна ещё молодая. Свадьбу лучше всего планировать на период растущей Луны.

Рожденные

Люди, родившиеся во 2 лунный день, обладают сильным характером, удачливостью, умением добиваться своих целей. Они прекрасно разбираются в людях, обладают хорошей интуицией. Это весьма умные, способные и талантливые особы. Они без труда осваивают новые знания, добиваются успеха. Это практичные, любопытные, общительные и предприимчивые личности.

Значение снов

Сны 2 дня Луны показывают пути к вашим целям и мечтам, дают ключи решения жизненных задач.

Аффирмации дня

Моя жизнь полна изобилия и богатства. Я заслуживаю на все богатства мира. Настолько богат мой внутренний мир, настолько богатой будет моя жизнь. Я благодарю Вселенную за все богатства, которые у меня уже есть и открываю своё сердце для принятия новых даров. Я впускаю в своё сердце ощущение изобилия, радости и любви. Я спокойно принимаю все подарки судьбы. Каждый день передо мной открваются новые возможности, и я с достоинством и благодарностью принимаю их.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:54 | Сообщение # 1697
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
3 лунный день (с 6 мая. 2019 5:47 по 7 мая. 2019 6:15)




В 3 лунные сутки можно приблизиться к своим целям.


Луна в Близнецах с 06:40

Символ дня: Гепард, готовящийся к прыжку

Цель дня: рискнуть, проявить решительность и смелость, направить стремительную энергию дня на достижение своих целей.
Закладка мыслей: я решительно иду вперёд к своим целям. я обретаю внутреннюю уверенность в себе и смелость. Я открываю своё сердце для счастья и успеха.

3 лунный день отличается большой силой. В этот день в организмы людей попадает много энергии, которую нужно направить в движение и достижение своих целей. Очень опасно в этот день быть пассивными, поскольку энергия может преобразиться в негативные эмоции. Люди в этот день могут быть раздражительными, но в целом день очень благоприятный. Это период, когда нужно проявить смелость и уверенность в себе. В 3 лунные сутки можно приблизиться к своим целям. Важно не лениться и не отдыхать.

3 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Избегайте негативных эмоций, злости. Проявляйте настойчивость и используйте потенциал дня для работы и достижений. Ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом. Помните, что мудрость проявляется в доброте и терпимости.

Работа и начинания

3 лунные сутки – это время, когда всё делается по принципу «если в омут – то с головой». Для бизнеса сегодня самый хороший и яркий период. Можно совершать крупные операции и решать большие проблемы. Активные решительные действия, напористость и риск – сопутствующие факторы третьих лунных суток. Можно проводить разного рода мероприятия. При подписании договоров и на переговорах рекомендуется быть особенно осторожными и бдительными. Проявите настойчивость в делах, будьте активны, и Луна одарит вас хорошим результатом.

Общение

3 лунный день опасный для отношений из-за обострения негативных эмоций. Избыточное количество энергии проявляется в виде злости и агрессии. Постарайтесь оградить себя от конфликтов и ссор и не вступайте в споры. Общайтесь мягко и по делу. Ни в коем случае нельзя в 3 лунные сутки выяснять отношения. Но сегодня можно, если быть настойчивым и отстаивать справедливость, отстоять свою позицию в давно начавшейся конфликтной ситуации. Не поддавайтесь гордыне и не давите на близких людей. Проявление доброты и терпимости в этот день – самое мудрое и правильное решение.

Здоровье

Рекомендуется вести активный образ жизни, заниматься спортом, плаваньем. Все, что связано с движением, сегодня здорово. Но нужно быть осторожными и избегать травм. В еде можно себя никак не ограничивать, сегодня происходит насыщение на всех уровнях. На фигуру это никак не повлияет.

Домашние дела, переезд

Можно затевать ремонт, перестановку, вносить в дом что-то новое. Это период накопления, выбрасывать ничего нельзя. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Удачное время для покупок.

Путешествия

Прекрасный день для начала путешествия. Поездка будет активной и полной событий.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: День хорош для начала занятия спортом, походов в зал. Можно давать себе умеренные нагрузки, начинать интенсивно тренироваться. Полезно: бег, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень благоприятный день для маникюра, с его помощью можно привлечь успех.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос благоприятна. Она поможет достичь успеха, стать увереннее в себе, усилить свою энергетику.

Растения

Растения начинают активно расти, соки идут в стебли и листья, поэтому их нужно больше поливать. Можно сажать плодовые культуры, но только не корнеплоды. Можно пересаживать, прививать, прищипывать, черенковать, подкармливать (но не корни). Можно собирать плоды.

Свадьба

Можно заключать браки тем парам, которые ведут очень активный образ жизни. Если же вы не покоряете вершины и не занимаетесь спортом или другими достижениями круглый год, то лучше не планировать на этот день свадьбу. Иначе в браке может быть много скандалов и недопонимания.

Рожденные

В 3 лунный день рождаются очень активные, целеустремленные, смелые и энергичные особы. Они обладают хорошими физическими данными, могут заниматься несколькими делами одновременно. Это самостоятельные, эмоциональные и несдержанные личности. Им нужно постоянно двигаться и что-то делать. Они обладают огромной волей, с помощью которой добиваются успеха в любом деле.

Значение снов

Сегодня сны дают понимание того, как в вашей жизни движется энергия, в какой ее части образовался застой. Лучше всего интерпретировать сны 3 дня Луны, обращая внимание на динамику или ее отсутствие в сновидениях. Если во сне вы много двигаетесь, то ваша энергия в балансе. Если же вы ведете себя пассивно, то энергия претерпевает застой.

Аффирмации дня

Я распрямляю плечи и с уверенностью смотрю вперед в сторону своего успеха. Я делаю глубокий вдох, и ощущаю, как энергия успеха наполняет меня. И с каждым выдохом я освобождаюсь от всех сомнений и разочарований. Я заряжаюсь оптимизмом и верой в себя. Я занимаюсь любимым делом. Моя жизнь успешна. Я иду путём своего предназначения.

Yulia Lunishka


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 06.05.2019, 23:20 | Сообщение # 1698
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
4 лунный день (с 7 мая. 2019 6:15 по 8 мая. 2019 6:54)




4 лунные сутки — это очень спокойное, предназначенное для размышлений и работы с информацией время.

Символ дня: Древо Познания добра и зла


Цель дня: вспомнить о своих корнях, предках, выбрать правильную дорогу, обрести мудрость и поддержку семьи, проявить уважение к традициям.

Закладка мыслей: я люблю свою семью и ощущаю огромную силу своего рода. Я обретаю внутреннюю любовь и понимание к каждому члену своей семьи.

4 лунный день — это очень спокойное, предназначенное для размышлений и работы с информацией время. В этот день нужно обязательно уделить внимание своей семье, вспомнить о своем роде, традициях. В 4 лунный день можно поразмышлять о жизни,побыть с близкими людьми. Этот день напоминает нам о том, насколько важен фундамент жизни — наши корни и традиции. Это светлый, несколько пассивный, но всё же непросто день. Его важно прожить мудро и правильно.

4 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Проанализируйте свой путь, продолжайте двигаться к целям. Убедитесь, что вы не идете наперекор своим ценностям. Обратитесь за помощью к предкам. Пообщайтесь с родителями. Изучайте, познавайте информацию. Помните, что сегодня день выбора между добром и злом. Выбора, который повлияет на дальнейшую судьбу. Будьте спокойны и доброжелательны.

Работа и начинания

4 лунный день – время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Сегодня не стоит ничего начинать. День подходит для работы в одиночку. Переговоры сегодня не будут иметь 100% успеха. И с принятием важных решений лучше не торопиться. А вот работа с информацией будет весьма продуктивной.

Общение

В 4 день Луны лучше всего ограничить круг своего общения. Посвятите этот период семье и родственникам. Полезными качествами сегодня будут сдержанность и предварительное обдумывание своих слов и поступков. 4 лунные сутки – это день укрепления семейных ценностей. Сегодня благоприятно устроить семейный ужин, пообщаться с родителями. В общении с родственниками можно почувствовать сильную любовь и поддержку. А вот внешние контакты лучше свести до минимума.

Здоровье

Могут ненадолго проявиться наследственные болезни, потому что этот день связан с предками. Но бояться их не стоит, они быстро пройдут. Полезны водные процедуры, отдых на природе. Еда: более важна сегодня не сама еда, а атмосфера во время ужина. Лучше всего, если это будет маленькое, но праздничное семейное застолье.

Домашние дела, переезд

4 лунный день — это семейный день. В это время стоит пригласить родителей и устроить семейный ужин. Это день рода и семьи. Очень благоприятно накрыть стол. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Хороший день для покупок в дом.

Путешествия

Отправляться в поездку или путешествие нежелательно.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: Можно давать себе умеренные нагрузки. Полезно: питание кожи шеи, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Не стоит делать маникюр в этот день.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 4 лунные сутки неблагоприятна. Она может подорвать иммунитет, нагнать ненужных страхов и грусти. Особенно уязвимы после стрижки в этот день органы дыхания.

Растения

В этот день хорошо сеять, сажать и пересаживать растения. Сажать можно те растения, которые дают плоды над землей. Важно не забывать их тщательно поливать. Очень благоприятно собирать урожай, но только наземный. В этот день нельзя ни в коем случае обрезать деревья.

Свадьба

4 лунный день не подходит для заключения брачного союза, поскольку супруги будут часто ссориться. Партнерам будет трудно найти взаимопонимание, поэтому такой союз нельзя назвать счастливым и легким.

Рожденные

Люди, рожденные в этот лунный день, всю жизнь сталкиваются с необходимостью делать непростой выбор. Это учит их ответственности, самостоятельности и осознанности. Эти люди достаточно привязанные к своей семье. Они уважают традиции и семейные ценности. Рожденные в 4 лунный день очень интересные и загадочные особы. Они постоянно чему-то обучаются и занимаются саморазвитием.

Значение снов

Вещие. Сны сегодня предупреждают об опасностях и помогают определить, какого рода защита вам нужна. Очень хорошие сны – это те, где присутствует много зеленой природы, деревьев.

Аффирмации дня

Я наполняюсь спокойствием и гармонией. Я ощущаю защиту своего рода и своей семьи. Я люблю свою семью и посылаю лучи заботы каждому близкому мне человеку. Я с любовью наблюдаю за миром вокруг и слушаю своё сердце.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 08.05.2019, 09:04 | Сообщение # 1699
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
5 лунный день (с 8 мая. 2019 6:54 по 9 мая. 2019 7:44)




5 лунные сутки — это день, когда внутри каждого человека происходят какие-то изменения.

Символ дня: Единорог

Цель дня: принять внутренние изменения, преобразиться, отпустить прошлое, открыть в себе творческое начало, проявить честность и порядочность.

Закладка мыслей: я принимаю все свои чувства и эмоции, я позволяю себе очиститься и преобразиться .Сегодня я открываюсь навстречу счастливому будущему. Я наполняю свою душу светом и добротой.

5 лунный день — это день, когда внутри каждого человека происходят какие-то изменения. В этот день каждый может ощущать эмоциональную нестабильность, и это совершенно нормально. Это также день справедливости и правды. Поэтому важно не врать, защищать порядок, вести себя благородно. В 5 лунные сутки можно открыть тайну, узнать секрет. В этот день важно побыть немного наедине с собой, чтобы осознать внутренние изменения и дать волю эмоциям.

5 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Наблюдайте трансформации в своем внутреннем мире. Защищайте правду и собственные принципы. Уединяйтесь, чтобы очиститься на энергетическом уровне и подумать.

Применяйте творчество во всем, что делаете. Следите за эмоциями и настроениями и старайтесь найти баланс между противоположностями и противоречиями этого дня.

Работа и начинания

5 лунный день подходит для того, чтобы доделывать начатые ранее дела и довести их до первой логической точки. В переговорах можно наконец-то найти компромисс, а вот сделки заключать довольно рискованно. В работе лучше всего посвятить 5 сутки Луны обновлениям, реконструкциям и изменениям методов работы. В работе стоит применять творческий подход.

Общение

Круг общения в пятый лунный день рекомендуется свести до минимума: только самые близкие люди. Недопустимы ссоры и выяснения отношений. Важно учитывать тот факт, что сегодня у всех переменчивое настроение и стараться с пониманием относиться к людям. Лучше всего дать каждому возможность проявить себя и быть искренним.

Здоровье

Уязвима психика человека, благоприятно молиться и медитировать. В теле происходят изменения и обновления. В питании и спорте нужно придерживаться нормы. Стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

В 5 лунный день можно зажечь свечи. Это день преобразований и изменений на внутреннем уровне. Чтобы вся негативная энергетика дня ушла, лучше в доме держать огонь. Для переезда и перестановки день благоприятный.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Можно совершать покупки.

Путешествия

Хороший день для начала путешествия. Поездка будет полезной.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: Можно давать себе умеренные нагрузки. Полезно: питание кожи шеи, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра.

Стрижка и окраска волос

Для стрижки 5 лунный день – весьма благоприятное время. Развивается духовные качества человека, могут прийти внезапные открытия.

Растения

В этот день происходит активный рост и развитие растений. Все силы растений сосредоточены в стеблях и верхушках. Можно сажать и пересаживать растения (все кроме корнеплодов). Можно прививать, укоренять, заготавливать черенки, подкармливать, прищипывать растения, рыхлить почву. Нужно обильно поливать растения. Благоприятно собирать урожай с наземных растений.

Свадьба

В 5 лунный день могут вступать в брак люди, чьи отношения прошли проверку временем. Торжество должно быть пышным и красивым. В этом браке будет много перемен, возможно, связанных с переездами, частой сменой профессии и т.д. Браки можно заключать тем парам, которые привыкли много времени проводить вместе.

Рожденные

Рожденные в 5 лунный день сильны и физически и духовно. Они очень эмоциональные и чувствительные. Это люди, которым очень важно обрести внутреннюю гармонию и спокойствие. Им обязательно следует избегать негативных эмоций. Они обладают сильной интуицией, любопытством и чуткостью, интересуются духовным миром, эзотерическими науками.

Значение снов

Сны сегодняшнего дня не сбываются, но зато очищают. Очень благоприятно плакать во сне – это значит, что на эмоциональном уровне вы избавляетесь от негатива.

Аффирмации дня

Я полностью очищаюсь от всех чувств и эмоций внутри себя. Я позволяю себе пережить весь спектр переживаний. Моё сердце с лёгкостью освобождается от всего груза накопленных чувств. Я ощущаю, как внутри меня проходит очищающий, благодатный, прохладный дождь, и смывает всё, что накопилось. Я с легкостью, свежестью и радостью иду вперед.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 10.05.2019, 14:49 | Сообщение # 1700
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
7 лунный день (с 10 мая. 2019 8:49 по 11 мая. 2019 10:04)




7 лунный день — день силы слов и высказываний, очень влиятельный период в Лунном календаре.
Характеристика дня: светлый, позитивный, влиятельный, полный активности и успеха. В 7 лунные сутки можно многого достичь.

7 лунный день — характеристика дня

Символ дня: Петух.


Закладка мыслей: моя жизнь счастлива и гармонична, моё сердце наполнено любовью. Я привлекаю различные блага в свою жизнь. Я иду в сторону успеха. Мои мечты — реальны, я привлекаю всё, чего желаю.

7 лунный день – это время активного наполнения энергией, чему благоприятствует первая фаза Луны. В этот день мы продолжаем активно двигаться вперед к намеченным целям. Сегодня особую силу и мощь обретает слово. Всё сказанное в 7 лунный день влияет на будущее. Поэтому важно следить за своей речью, не выражать ни в коем случае негатив и не жаловаться на жизнь. А вот благие пожелания и комплименты людям сегодня бесценны и принесут много пользы. Рекомендуется озвучивать все свои желания и мечты.

Нельзя озвучивать негатив, жаловаться на жизнь. Особенно благоприятный и удачливый 7 день Луны для таких мастеров слова, как журналисты, писатели, поэты. Также очень хорошо проходят коллективные мероприятия и встречи. Это день лидеров и людей, которые стремятся к успеху.

Работа

В работе в 7 лунный день нужно активно использовать силу слов: переговоры, собеседования, и любое общение пройдут просто замечательно. Также можно заводить новые знакомства и связи. Ссоры и конфликты особо опасны и могут затянуться. А вот делать комплименты, благодарить или просить помощи сегодня не только можно, но и необходимо. Только перед этим важно хорошо подготовиться, чтобы использовать нужные слова. Продолжайте работу в том же ритме, и удача будет вам сопутствовать.

Отношения

Общение принесет пользу и удовольствие. В 7 лунный день благоприятно встречаться с людьми, налаживать контакты. Коллективные встречи также благоприятны. В личных отношениях рекомендуется обратить внимание на общие интересы, цели и планы. Особенно хорошо сегодня говорить добрые слова и пожелания людям. А вот врать и проявлять неискренность категорически противопоказано в 7 день Луны.

Здоровье

Болезни 7 лунного дня неопасны и быстро проходят. Но всё еще уязвимы верхние дыхательные пути, поэтому не рекомендуется курить и употреблять холодные напитки. Сегодня полезно заниматься оздоровительными процедурами.

Стрижки

Стрижка поможет вам стать увереннее в себе, успешнее, завоевывать симпатии других людей.

Сны

В снах сегодня имеют смысл слова, а не образы. Если вы запомнили, что было сказано в сновидении, тогда сможете понять подсказки Вселенной.

Цель дня

Обратить внимание на свою речь, озвучить свои желания. Использовать силу слова для достижения успеха в делах.

Общие рекомендации

Следите за всем, что сегодня озвучиваете.
Желайте людям и себе только хорошего.
Если вы не уверены в том, что хотите сказать, воспользуйтесь советом «молчание – золото».
Активно действуйте, Луна щедро одаривает энергией на весь последующий месяц.
Оставайтесь в бодром позитивном настроении.
Ищите вдохновение.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 10.05.2019, 14:55 | Сообщение # 1701
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
8 лунный день (с 11 мая. 2019 10:04 по 12 мая. 2019 11:27)




В 8 лунные сутки можно проявить свои таланты, понять своё предназначение.

Символ дня: Феникс


Цель дня: внутренне преобразиться, отпустить прошлое, прожить все не прожитые чувства и эмоции, дать родиться чему-то светлому и гениальному внутри себя.

Закладка мыслей: я позволяю себе полностью прожить все свои чувства и эмоции. Я с легкостью принимаю все внутренние преображения. Сегодня внутри меня сгорает что-то старое, а на его месте появляется новое и прекрасное.

8 лунный день — это день, когда внутри каждого человека как будто сгорает что-то старое и отжившее себя. В этот день каждый может ощущать свою уязвимость, эмоциональный фон может быть нестабильным. Но в целом этот день очень важный и полезный. В 8 лунный день можно проявить свои таланты, понять своё предназначение. Это важный этап в жизни каждого человека. Ведь чтобы родилось что-то новое и светлое, нужно освободить для этого место. В 8 лунный день мы освобождаем место в своем сердце от старых негативных чувств.

8 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Наблюдайте за внутренними изменениями и помогайте себе спокойно пережить этот весьма сложный период. Будьте сдержанны и спокойны, отпустите все страхи и переживания. Очищайтесь и очищайте пространство вокруг себя.

Постарайтесь увидеть ранее не открытый в себе потенциал и применить его в жизни. Не перегружайте себя, дабы не получить стресс от напряжения. Будьте доброжелательны и терпимы к людям.

Работа и начинания

День подходит для творческих занятий. Важные дела, переговоры и финансовые операции лучше перенести. Есть вероятность конфликтов, эмоциональный фон нестабильный. Можно начинать новые дела.

Общение

В 8 лунные сутки нужно покаяться перед собой и людьми за свои ошибки и причиненные обиды.Этот день лучше всего провести с любимым человеком или близкими друзьями.

Нужно стараться проявлять доброту и понимание к людям. Избегайте ссор и конфликтных ситуаций, потому что энергетика дня очень нестабильна, а люди вспыльчивы и местами раздражительны.

Здоровье

Рекомендуется отдать предпочтение легкой растительной пище и злакам. Лекарственные препараты в восьмой лунный день обретают намного больший эффект, чем в другие дни месяца. Полезно в конце дня принять душ или искупаться в водоеме с целью очищения. Вода сегодня имеет большую силу. А вот с огнем будьте осторожны – он весьма опасный.

Домашние дела, переезд

Огонь в этот день опасный, поэтому свечи зажигать не стоит. Для переезда и покупок не самый хороший день.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Можно совершать небольшие покупки.

Путешествия

Можно начинать путешествие в этот день, но оно может быть полным сюрпризов.

Красота

Кожа: по прежнему полезно питание, маски, уход. Спорт: Тренировка должна быть не самой сложной, в конце важно уделить время расслаблению. Полезно: массаж, уход за внешностью, отдых. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра, он поможет выразить свою индивидуальность.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 8 лунный день очень благоприятна. Она не только укрепит здоровье, но и продлит жизнь.

Растения

Жизненные силы растений увеличиваются, идет их активный рост, все соки собираются вверху растения. Очень важно поливать и подкармливать растения в этот период. В этот день можно сажать и пересаживать растения, укоренять и черенковать их. Но если вы ощущаете, что у вас нет настроения, то лучше отложить работы на земле на другой день. Поскольку этот день неоднозначный в плане энергии.

Свадьба

8 лунный день — не лучшее время для бракосочетания. Супруги могут часто ссориться, в их жизни может быть много трудностей. Брак могут заключать только те пары, в которых партнеры полностью открыты друг с другом и готовы вместе преодолевать любые препятствия.

Рожденные

Рожденные в 8 лунный день — это люди-фениксы, которые умеют накапливать бесценный опыт и время от времени полностью перерождаться. Это творческие и очень умные натуры, которые могут добиться успеха, если не будут цепляться за своё прошлое. Они доброжелательны, честны, порядочны, обладают сильным характером. Это артистичные, чуткие и благородные личности.

Значение снов

Сны вещие. Указывают на неиспользованный потенциал и предназначение человека.

Аффирмации дня

Я позволяю себе мечтать и верить в свои мечты. Я — уникальный, талантливый, прекрасный человек. Я люблю себя, мир любит меня, я совершенный ребенок Вселенной. Я обладаю множеством талантов, которые раскрываются во мне. Я ощущаю внутреннюю силу и большую уверенность в себе. Я вспоминаю о своих целях, планах и мечтах, они становятся смыслом этого дня. Я легко и с радостью иду вперёд, в сторону своего успеха.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 13.05.2019, 21:39 | Сообщение # 1702
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
10 лунный день (с 13 мая. 2019 12:52 по 14 мая. 2019 14:17)




10 лунные сутки — это день мужской силы и энергии, главы семьи, мужчин.


Символ дня: Фонтан, Источник

Цель дня: обрести связь со своей семьей и родом, набраться энергии от природы, заложить фундамент будущего.

Закладка мыслей: я люблю свою семью и близких мне людей. Мои ценности и принципы являются сильным фундаментом в моей жизни. Я наполняюсь внутренней силой, радостью и уверенностью в себе. Моя жизнь счастлива и полна любви.

10 лунный день — это день мужской силы и энергии, главы семьи, мужчин. Также это день рода, семьи, традиций и нашей жизненной опоры. В этот день важно вспомнить об обычаях своей семьи. Также это прекрасно время для начинаний. В 10 лунные сутки стоит больше внимания уделить своим близким людям. Это очень светлый, энергетически сильный, радостный день. В 10 лунные сутки можно набраться энергии от природы. Всё, что вы делаете в этот день, становится привычкой или традицией в дальнейшем.

10 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Проведите день с семьей, позвоните родителям, говорите слова любви. Можно устроить семейный праздничный ужин и сделать подарки близким.

Работайте с финансами, укрепляйте престиж, свой личностный или компании. Будьте активны, занимайтесь спортом, очищайтесь питьем.

Работа и начинания

10 лунный день — прекрасное время для семейного бизнеса. Также это хороший период для любой работы. В этот день можно закладывать фундамент новых дел, начинать строительство, начинать новые проекты. 10 лунные сутки подходят для переговоров, подписания договоров, начала нового бизнеса. День очень благоприятный для установления новых традиций и правил на работе.

Общение

10 лунные сутки предназначены для проведения их с семьей. Важно делиться словами любви и делать приятно своим близким. Можно подготовить небольшие подарки и сюрпризы. Тепло и уют домашнего очага, совместный просмотр старых фотографий усилят приятные воспоминания.

Обязательно пообщайтесь с родителями и вспомните умерших родственников. Но главное сегодня не грустить – день должен быть праздничным. В 10 день Луны рекомендуется устроить семейный ужин или свидание со своей второй половинкой.

Здоровье

Полезно очищаться разного рода напитками: травяные чаи, зеленые коктейли, свежие соки, подойдет даже просто вода. Пейте больше жидкости. Это день насыщения, можно не отказывать себе в еде. Также полезно заниматься спортом, вести активный образ жизни. Болезни, начавшиеся в 10 лунный день, срочно нужно лечить, иначе они перерастут в хронические заболевания.

Домашние дела, переезд

10 лунный день — это еще один день для семьи. Этим днем управляет мужская энергия. Важно в 10 лунный день устроить ужин с семьей. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Хороший день для крупных приобретений, покупки недвижимости, земли, покупок в дом.

Путешествия

Можно отправляться в путешествие вместе со своей семьей. Очень хороший день для поездок с супругом или детьми, посещения родственников, начала семейного отдыха.

Красота

Кожа: полезны маски, уход, питание. Спорт: можно давать себе максимальные нагрузки. Полезно: бег, плаванье, массаж. Косметология, пластика: пластические операции на растущей Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос не рекомендуется – можно потерять связь с родом.

Растения

Очень благоприятный день для работы с землей. Можно сажать, пересаживать, подкармливать, прививать, черенковать, прищипывать, прореживать всходы, собирать семена. Жизненная сила растений собирается вверху в плодах и стеблях, поэтому можно собирать урожай. Очень благоприятно сажать плодовые деревья. А вот обрезать плодовые деревья в этот день противопоказано.

Свадьба

Очень благоприятный день для брака. Это будет крепкая и счастливая семья. Супруги будут близкими друзьями, в семье будет всегда мир и взаимопонимание. Партнеры всё будут делать вместе. Если свадьба будет пышной и шикарной, то и жизнь супругов будет богатой и счастливой.

Рожденные

Рожденные в 10 лунный день энергетически сильные, подвижные, активные и оптимистичные люди. Они привязаны к семье и традициям, это весьма заботливые и добрые личности. Люди, родившиеся в этот день, обладают хорошими интеллектуальными способностями, любят учиться, умеют завоевывать симпатии других. Их жизнь полна приключений и удачи, они могут достичь успеха в любом деле.

Значение снов

Сны 10 дня Луны связаны с родом и семьей.

Аффирмации дня

Я люблю свою семью, я наполняю своё сердце самыми приятными и добрыми чувствами. Мой дом полон любви, богатства и счастья. Я привлекаю счастье, радость и любовь в свой дом. Пусть в нашей семье будет мир и радость. Пусть в нашем доме царствует любовь. Да наполнится наш дом и наша семья благополучием и богатством.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 15.05.2019, 18:48 | Сообщение # 1703
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
12 лунный день (с 15 мая. 2019 15:43 по 16 мая. 2019 17:08)




12 лунные сутки — это день любви и доброты.

Его следует посвятить своей душе и добрым делам.

Символ дня: Сердце, Чаша Грааля

Цель дня: обрести гармонию между духовной и материальной частью жизнь, наполниться любовью и оптимизмом, отдохнуть.

Закладка мыслей: я ощущаю внутреннюю гармонию и радость. Я впускаю в своё сердце любовь. Я излучаю доброту и счастье.

12 лунный день — это очень спокойный, гармоничный и приятный день. В этот день наша задача — обрести гармонию между духовной и материальной частью жизни, отдохнуть, заняться духовными практиками и добрыми делами. Может одолеть грусть и тоска, но важно поддерживать в себе хорошее настроение и не унывать. 12 лунные сутки — это день любви и доброты. Его следует посвятить своей душе и добрым делам.

12 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Проведите день спокойно и тихо. Ищите гармонию души и тела. Делитесь любовью и радостью с другими. Отдыхайте, уединяйтесь для внутренней работы над собой.

Ни в коем случае не позволяйте себе впадать в депрессию или обижаться. Ищите мудрость и связь с Высшими силами для укрепления своей веры.

Работа и начинания

12 лунный день — не самое продуктивное время для работы. В этот день не стоит переутомляться. Финансовые дела должны нести исключительно благотворительный характер. День подходит для творчества, добрых дел. Не стоит планировать какие либо важные мероприятия и дела на 12 лунные сутки. Начинать новые дела нежелательно, разве что это благотворительные или творческие проекты.

Общение

В отношениях в двенадцатый день Луны должна преобладать искренность, доброта и взаимопомощь. Делитесь любовью, открывайте сердце. Стремитесь с спокойному тихому времяпровождению. Помогайте людям, которые этого просят.

Простите обиды и найдите компромиссы в спорах. Для внутренней работы сегодня полезно уединение.

Здоровье

Рекомендуется отдать предпочтение фруктам, овощам и травяным напиткам, отказаться от тяжелой пищи и мяса. В этот день нужно больше отдыхать, бывать на свежем воздухе. Уязвимо сердце и грудная клетка. Важно избегать стресса, беречь нервы.

Домашние дела, переезд

12 лунный день — это время для гармонии и любви. Чтобы в доме всегда была любовь, важно в этот день говорить слова любви и делать что-то приятное для близких людей. Можно устроить романтический ужин при свечах. 12 лунный день предназначен для спокойствия и отдыха. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Для покупок день удачный.

Путешествия

Можно отправляться в путешествие, но поездка будет спокойной и неактивной.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: тренировка должна быть спокойной и умеренной, стоит больше отдыхать. Косметология, пластика: пластические операции на растущей Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Маникюр. Лучше отказаться от маникюра в этот день, поскольку мы очень уязвимы в этот день.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос сегодня неблагоприятна. Может повлиять на судьбу человека, перепутать нити жизненных дорог.

Растения

Растения всё больше набирают сил, растут. В этот день рекомендуется обильный полив, прикормка. Можно собирать урожай, делать заготовки на зиму. Можно сажать, пересаживать, прививать, черенковать, подкармливать, пасынковать, прищипывать растения. Также можно обрезать и пикировать растения. Но не стоит в этот день обрезать плодовые деревья, иначе они могут погибнуть.

Свадьба

Очень благоприятный день для брака. В этот день можно устраивать как спокойные, так и пышные свадьбы. Семья будет счастливой и крепкой, а любовь никогда не покинет сердца супругов.

Рожденные

В 12 лунный день рождаются очень добрые, спокойные и миролюбивые люди. Они обладают даром любви, большой доброжелательностью, сильной восприимчивостью. Эти люди чувствую других, они очень доверчивы, поэтому часто другие пользуются их добротой. Рожденным в 12 лунные сутки важно поддерживать в себе дух оптимизма и не впадать в грусть или тоску.

Значение снов

Сны 12 дня Луны указывают на гармонию или, наоборот, дисбаланс между материальной и духовной составляющими вашей жизни. Всё живое, природа, вода во сне – символы духовности. А всё неживое – символ материального мира.

Аффирмации дня

Я люблю и одобряю себя. Мир любит меня. Моя жизнь полна любви и радости. Я впускаю в своё сердце ощущение радости и спокойствия. Я в безопасности. Моя жизнь безопасна, легка и приятна. Я позволяю себе выражать эмоции такими, какие они есть. Я с удовольствием могу быть собой. Быть собой и выражать эмоции — здорово и безопасно. Мир заботится обо мне и дает мне всё, что мне нужно. Моя жизнь полна различных благ. Я доверяю процессу жизни.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 15.05.2019, 19:38 | Сообщение # 1704
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
13 лунный день (с 16 мая. 2019 17:08 по 17 мая. 2019 18:32)




13 лунный день — это период, когда в нашу жизнь может вернуться прошлое в виде не прожитых чувств, нерешенных проблем, людей, которых мы не отпустили. Очень важно всё это отпустить.

Символ дня: Колесо Жизни

Цель дня: отпустить прошлое, решить вернувшиеся проблемы, прожить до конца все чувства и эмоции.

Закладка мыслей: я позволяю себе прожить все накопленные чувства и эмоции, и больше не хранить их в себе. Я с лёгкостью и радостью отпускаю прошлое.

13 лунный день — это период, когда в нашу жизнь может вернуться прошлое в виде не прожитых чувств, нерешенных проблем, людей, которых мы не отпустили. В этот же день появляется ресурс для лёгкого освобождения от всего этого. 13 лунный день — это день освобождения ради будущего. Это очень активный, с хорошей энергетикой, полезный день. В 13 лунные сутки можно пробовать что-то новое, смело идти вперед, оставив ненужное позади.

13 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Используйте энергию 13 лунного дня для активных действий. Проститесь с прошлыми проблемами методом их решения.
Если возникают конфликты, посмотрите внутрь себя, возможно, это дают о себе знать старые раны. Помните, что все в этом мире взаимосвязано и вытекает одно из другого – прошлое переплетено с будущим, все движется по кругу.

Работа и начинания

13 лунный день — это очень продуктивное и активное время. В 13 лунные сутки могут дать о себе знать старые проблемы. Но также к нам приходит возможность их с легкостью решить. В 13 лунный день очень благоприятно применять во всем творческий подход, действовать нестандартно, менять стратегию, пробовать что-то новое. Это хороший день для переговоров, подписания договоров. Полезной и эффективной будет и коллективная работа. Начинать новые дела можно со второй половины этих лунных суток.

Общение

В 13 день Луны к нам возвращаются старые обиды и переживания и провоцируют нас на конфликты. Лучше избежать выяснения отношений и сконцентрироваться на поисках причин в себе. Не проработанные старые раны возвращаются для того, чтобы мы их признали, а затем вылечили. Отнеситесь к этому философски.
А в отношениях проявите теплоту и заботу. Полезно будет поговорить по душам с близкими людьми. Коллективные встречи сегодня пройдут тоже замечательно.

Здоровье

Могут дать о себе знать старые болезни, и их важно лечить. Важно насыщать организм витаминами, поскольку это день обновления. Есть можно всё, но только полезные продукты, важно не голодать. Полезно пробовать что-то новое из еды. Активные занятия спортом будут полезными как никогда.

Домашние дела, переезд

В 13 лунные сутки могут проявиться старые проблемы в доме, что-то сломаться, что-то начать протекать и т.д. Важно починить все возникшие поломки и вызвать мастеров, чтобы проверить состояние сантехники в доме. 13 день по Лунному календарю дает возможность отремонтировать давно требующие этого вещи в доме. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень хороший день для важных и крупных покупок.

Путешествия

Очень хороший день для начала путешествия. Ваше путешествие или поездка будет очень интересным.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься активными видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: от пластических операций стоит отказаться, поскольку Луна растет. Удалять что-либо нельзя. Можно делать восстанавливающие процедуры, омолаживающие. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра, можно попробовать новый дизайн.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 13 сутки Луны принесет удачу, счастье и здоровье.

Растения

Растения на пике роста, полны жизненных сил и соков. Можно собирать урожай, а также сажать и пересаживать разные культуры. Важно обильно поливать и подкармливать растения. Можно также проводить черенкование, прищепку, пасынкование, прививку растений, рыхлить почву и собирать семена. Важно быть осторожными при посадке, чтобы не повредить корни. Можно заготавливать на зиму соленья и квашения.

Свадьба

В 13 лунный день можно вступать в брак тем людям, которые имеют огромный опыт за плечами. Также это хороший день для свадьбы двух зрелых и взрослых личностей. Молодым влюбленным лучше не планировать свадьбу на этот день.

Рожденные

В 13 лунный день рождаются очень способные, умные и творческие личности. Они любят узнавать что-то новое, постоянно учатся и легко осваивают любые знания. Это личности, которые привносят что-то новое в мир, делают всё творчески, стремятся к совершенству. Их жизнь полна уроков, которые заставляют их учиться на собственном опыте и обретать жизненную мудрость.

Значение снов

Сны показывают нам проблемы, которые нужно решить, и пути их решения.

Аффирмации дня

Я с легкость и любовью оставляю прошлое позади. Я прощаю себя за всё и освобождаюсь от этого груза. Я наполняю своё сердце ощущением лёгкости и радости. Мой взор устремлён только вперёд в моё будущее. Я обретаю силу и внутреннее спокойствие, и наслаждаюсь моментом «сейчас».


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 15.05.2019, 19:44 | Сообщение # 1705
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
14 лунный день (с 17 мая. 2019 18:32 по 18 мая. 2019 19:55)




Луна в Скорпионе с 00:26

14 лунные сутки ещё называется днем второго шанса заявить о своих желаниях.


Символ дня: Труба

Цель дня: откорректировать свои планы и мечты, ещё раз заявить Вселенной о своих желаниях.

Закладка мыслей: моя жизнь счастлива и гармонична. Я привлекаю в свою жизнь различные блага. Я стою на пороге своего успешного счастливого будущего.

14 лунный день ещё называется днем второго шанса заявить о своих желаниях. А всё потому, что по своей энергетике он похож на 1 лунный день. В этот день важно мечтать, планировать, пересмотреть и откорректировать ещё раз свои цели. В 14 лунные сутки очень благоприятно работать с информацией. Можно как общаться с людьми, так и уединяться. День очень положительный, с приятной энергетикой. С 15 лунного дня будет трудно повлиять на своё будущее. Именно поэтому 14 лунный день так важен и ценен.

14 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Будьте активны, достигайте целей. Работайте с информацией. Анализируйте и изменяйте свою жизнь. Будьте уверенны и настойчивы. Очищайте себя и пространство вокруг себя.

Работа и начинания

Очень благоприятный день для любых дел. Очень благоприятно работать с информацией. Эффективной будет как работа в одиночку, так и коллективный труд. В 14 лунные сутки можно заниматься постановкой целей и планированием. Это день второго шанса начать всё сначала. В этот день можно заниматься финансовыми делами, подписывать договора. Очень хорошее время для начала новых дел и проектов.

Общение

Отношения в 14 лунные сутки приносят радость и пользу. Романтическое свидание, встречи с друзьями, веселые шумные мероприятия или же спокойный семейный день – выбор за вами. Сегодня любое общение пройдет удачно.

Здоровье

Болезни 14 лунного дня проходят легко и быстро. Уязвим кишечник, старайтесь не перегружать его. Сегодня полезно очищение. Поэтому категорически противопоказан алкоголь и табак. Также не рекомендуется много пить. Считается, что в этот день вода несет в себе негативную энергию. Небольшая физическая активность и свежий воздух помогут организму оставаться в тонусе на протяжении всего дня. Уязвимы глаза.

Домашние дела, переезд

В 14 лунный день очень благоприятно вносить в дом атрибуты богатства и талисманы удачи. Этот день подходит для мечтаний и планирования. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень хороший день для важных и крупных покупок.

Путешествия

Очень благоприятный день для начала путешествия или поездки. Путешествие будет интересным, удачным и активным.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься активными видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: от операций стоит отказаться, поскольку Луна растет. Удалять что-либо нельзя. Можно делать восстанавливающие процедуры, омолаживающие. Маникюр. Маникюр поможет привлечь финансы в свою жизнь.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 14 лунный день благоприятна и поможет улучшить финансовое положение.

Растения

В этот день жизненные силы растений находятся на пике. Все соки сосредоточены вверху в плодах и листьях, поэтому можно собирать урожай. Важно обильно поливать и подкармливать растения. Можно работать с почвой, рыхлить и удобрять её. Можно пересаживать растения. А вот черенкование, прищипывание, пасынкование, прививку, обрезку растений делать неблагоприятно. Также стоит быть осторожными при работе с инструментами, чтобы не поранить корни и побеги.

Свадьба

Очень благоприятный день для свадьбы. Особенно удачным будет брак между партнерами, которые уже давно встречаются и прошли вместе огромный путь. Этот день подходит как для пышной церемонии, так и для скромного торжества.

Рожденные

Рожденные в 14 лунный день являются целеустремленными и активными людьми. Они обладают прекрасной интуицией и всегда придерживаются своих принципов. Эти личности наделены большими интеллектуальными способностями. Они лидеры по своей натуре. Это ответственные, талантливые и целеустремленные личности. Чтобы достичь счастья и успеха родившимся в 14 лунные сутки нужно обязательно духовно развиваться.

Значение снов

Сны сегодня стоит воспринимать лично. Они рассказывают о том, какие у вас есть скрытые таланты и возможности. С помощью сна можно провести небольшой самоанализ.

Аффирмации дня

Я любимый ребенок Вселенной и заслуживаю на любовь и счастье по праву своего рождения. У меня есть исключительные таланты и способности, заложенные во мне с рождения, и нет на Земле никого похожего на меня. Я красив(а) в своей уникальности и горжусь характерными только мне чертами. У меня есть своё предназначение, и моя судьба — это лишь путь к его исполнению, наделяющий меня драгоценным опытом. Моя жизнь так же важна и так же уникальна, как жизнь каждого человека на Земле.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:54 | Сообщение # 1706
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
16 лунный день (с 19 мая. 2019 21:14 по 20 мая. 2019 22:27)




16 лунные сутки — это очень спокойный, светлый и гармоничный день.

Символ дня: Бабочка

Цель дня: отдохнуть, обрести внутреннюю гармонию, наполниться радостью жизни.

Закладка мыслей: моя жизнь счастлива и гармонична. Я обретаю внутреннее спокойствие и баланс. Я радуюсь каждому моменту своей жизни.

16 лунный день — это очень спокойный, светлый и гармоничный день. В этот день нужно больше отдыхать, радоваться жизни. Этот день предназначен для обретения спокойствия и гармонии после непростых 15 лунных суток. День идеально подходит для очищения, пассивности, домашних дел, спокойствия, повседневных дел. Очень гармоничный и приятный период. Для важных дел день не подходящий.

16 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Уделите время внутренней стороне. Можно медитировать, или просто читать духовную литературу. Отдохните, устройте поездку на природу или просто прогуляйтесь парком. Созерцайте красоту, займитесь творчеством.

Будьте в приподнятом настроении, не впадайте в грусть. Очищайтесь на всех уровнях, ведь 16 лунный день – символ чистоты и света. Сбавьте темп, немного остановитесь, чтобы достичь внутренней гармонии и подумать.

Работа и начинания

16 лунный день предназначен для отдыха, поэтому можно заниматься только текущими вопросами. Для важных дел и переговоров день не самый подходящий. Очень благоприятное время для творчества. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

В 16 лунные сутки улучшаются все виды отношений. Хорошо сегодня побыть с друзьями, погулять, отдохнуть. Также день подходит для романтических свиданий. В конфликты лучше не ввязываться. Это время располагает к гармонии и спокойствию, и нарушать их – значит идти наперекор законам Вселенной.

Здоровье

Пища должна быть лёгкой, рекомендуется очищаться. Желательно включить в рацион молочные продукты. Для активных занятий спортом день не подходит, стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

День предназначен для отдыха. Уборку делать не стоит. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Путешествие, начатое в этот день, будет спокойным и тихим.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День подходит для маникюра. Маникюр поможет гармонизировать свою жизнь.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 16 лунные сутки благоприятна. Жизнь станет более спокойной и гармоничной.

Растения

В этот день можно собирать урожай и работать с землей. Можно удобрять, подкармливать, окучивать, окапывать землю. А вот черенкование, прищипывание, пасынкование, прививку, обрезку растений делать неблагоприятно. Также стоит быть осторожными при работе с инструментами, чтобы не поранить корни и побеги. Сажать и пересаживать растения не стоит. Можно бороться с вредителями. В этот день нельзя собирать лекарственные травы, они могут принести вред.

Свадьба

Не стоит планировать свою свадьбу на этот день. Луна начинает убывать, поэтому в семье могут быть постоянные трудности и нехватка ресурсов.

Рожденные

Рожденные в 16 лунный день люди обладают большим оптимизмом, добротой и жизнелюбием. Это весьма творческие личности, которые стремятся к духовному развитию и самосовершенствованию. Они способны вдохновлять других людей и несут любовь и спокойствие в этот мир. Это очень приятные и добрые личности, поэтому у них много друзей и знакомых.

Значение снов

Сны в большинстве случае вещие.

Аффирмации дня

Я чувствую себя спокойно и безопасно, внутри меня есть укромное, тёплое и уютное место, где я обретаю покой. Моё сердце наполняет любовь и принятие, я спокойно наблюдаю за течением жизни и ощущаю внутреннюю расслабленность. Я никуда не спешу, в моей жизни всё происходит вовремя и так, как надо. Я ощущаю внутреннюю гармонию и радость.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:05 | Сообщение # 1707
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
17 лунный день (с 20 мая. 2019 22:27 по 21 мая. 2019 23:30)




В 17 лунные сутки с помощью радости и праздничного настроения можно привлечь в свою жизнь изобилие и любовь.

Символ дня: Виноградная Гроздь

Цель дня: обрести радость жизни, повеселиться, привлечь в свою жизнь любовь и процветание.

Закладка мыслей: Я впускаю в свою жизнь любовь и процветание. Я привлекаю богатство и различные блага. Я открываю своё сердце для любви.

В 17 лунный день усиливается женская энергия Инь. Этот день предназначен для праздника и веселья. В 17 лунные сутки с помощью радости и праздничного настроения можно привлечь в свою жизнь изобилие и любовь. Очень полезно бывать на природе, наполняться её энергией. В 17 лунные сутки противопоказано грустить. Это очень приятный, полный прекрасной энергии день. В этот день можно привлечь в свою жизнь любовь и финансовое благополучие.

17 лунные сутки характеристика
Общие рекомендации


Будьте сегодня в приподнятом настроении, веселитесь, устройте себе активный отдых. Больше общения – больше радости. Встречайтесь с друзьями, посещайте разные мероприятия.

Время для любви и близости. Устройте романтическое свидание, делайте комплименты и подарки. Занимайтесь творчеством, ведь этот день дает много вдохновения.

Работа и начинания

День благоприятный для работы с женщинами, творческих занятий. Важные дела, встречи и переговоры лучше перенести. Можно устраивать корпоративные праздники в этот день. День неблагоприятный для принятия важных решения и сложной работы. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

17 лунные сутки – лучшее время для общения. Соберитесь компанией друзей и устройте себе активный отдых. Сегодня можно смело посещать массовые мероприятия, вечеринки, праздники. Из алкоголя выбирайте хорошее вино – оно является символом этого дня, но помните, что все хорошо, когда в меру.

В 17 день Луны особенно благоприятно устроить романтический ужин или сходить на свидание. День прекрасно подходит для интимной близости и признаний в любви.

Здоровье

Болезни, начавшиеся сегодня, трудно излечить. Лекарства сейчас не имеют большой силы, а вот народная медицина, наоборот, может сотворить чудеса. Остерегайтесь инфекций, простуды и травм. Сегодня уязвимы почки и надпочечники, поэтому лучше их не перегружать. В еде основное правило – не переедать. Рекомендуется отказаться от активных занятий спортом и физический нагрузок. День лучше провести пассивно, желательно на природе.

Домашние дела, переезд

17 лунный день предназначен для праздника и веселья. Можно устроить праздничное застолье и выпить немного вина. Символом семнадцатого дня по лунному календарю является виноградная гроздь. Это день легкой радости и общения. Уборку делать не стоит. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет полной приятных эмоций.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра, с его помощью можно привлечь любовь и процветание.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос очень благоприятна. Она поможет стать привлекательнее, встретить свою любовь, а также привлечь к себе финансы.

Растения

Луна начинает убывать, все соки растений начинают идти вниз. Этот день благоприятный для работы с растениями. Можно заниматься всем: и сажать, и пересаживать, и собирать урожай. Символ этого дня Виноградная Гроздь, поскольку это день плодородия.

Свадьба

Хороший день для свадьбы. Союз будет крепким и счастливым. Отношения будут полны романтики, доверия и взаимной любви.

Рожденные

Люди, которые родились в 17 лунный день, являются очень эмоциональными, чуткими и приятными личностями. Они умеют чувствовать и пропускать через свою душу каждый момент жизни, умеют создавать и замечать красоту вокруг себя. Это жизнерадостные, интересные и творческие натуры. Рожденные в 17 лунный день обретают настоящее счастье тогда, когда встречают свою вторую половинку.

Значение снов

Сны этого дня – вещие. Они показывают человеку его внутренний творческий потенциал и пути его реализации.

Аффирмации дня

Моё сердце наполняется любовью и радостью. Я привлекаю хороших людей и приятные моменты. Моя жизнь полна богатства и изобилия. Я с радостью и удовольствием праздную свою жизнь. В моей жизни есть место любви. Я верю, что у каждого человека есть своя вторая половинка, предназначенная судьбой. Я открываю своё сердце для новых прекрасных чувств.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.05.2019, 14:43 | Сообщение # 1708
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
18 лунный день (с 21 мая. 2019 23:30 по 23 мая. 2019 0:21)




18 лунные сутки — это день, когда в окружающем мире в и в людях вокруг мы видим своё отражение.

Символ дня: Зеркало, Обезьяна

Цель дня: понять и принять уроки Вселенной, обрести мудрость, раскрыть свои таланты, создать новые идеи, открыть своё предназначение.

Закладка мыслей: я люблю и полностью принимаю себя. Я — талантливый и уникальный человек. Ничего не происходит в жизни просто так. Я иду путём своего предназначение.

18 лунный день — это день, когда в окружающем мире в и в людях вокруг мы видим своё отражение. Это непростой день, полный уроков и мудрости. В 18 лунные сутки нужно услышать послание Вселенной и понять что-то важное для себя. Этот день служит для нас зеркалом, отражает наш внутренний мир. Иногда он кривляется нам словно капризная Обезьянка и выводит нас из себя. Но стоит быть сдержанными и не поддаваться под влияние эмоций в этот день.

18 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Учитывайте, что сегодня мир внешний – отражение мира внутреннего. Будьте внимательны к знакам Вселенной и словам окружающих вас людей.

Не идите на поводу у негативных эмоций, избегайте конфликтов и не сердитесь на других людей. Занимайтесь творчеством, больше отдыхайте и наблюдайте за миром вокруг вас.

Работа и начинания

Это очень благоприятное время для творческих занятий, работы над ошибками, внедрения новых методов работы. В 18 лунный день можно проанализировать свою деятельность, посмотреть на себя со стороны. Начинать новые дела и проекты не стоит. Для важных переговоров и договоров день не подходящий.

Общение

В 18 лунные сутки велика вероятность недопонимания и ссор, особенно опасна первая половина дня. Ограничьте круг своего общения и постарайтесь не вовлекаться в конфликтные ситуации. Этот период связан с трудностями, которые лучше каждому пройти в одиночестве и раздумьях. Важно: не занимайтесь самобичеванием и не наказывайте себя морально. У всех есть шанс измениться – это бесценный дар этого дня.

Здоровье

Есть рекомендуется мало, для этого дня лучше всего подойдет очищение. Уязвимы почки, аппендикс. Болезни 18 лунных суток не случайны – они отражают нерешенные внутренние проблемы. Занятие спортом лучше перенести на другой день. Стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд
В 18 лунный день стоит помыть все зеркала. Сейчас ваш дом — это ваше личное отражение. Расположен к вам ваш очаг, или холоден — это всего лишь отображения вашего собственного внутреннего мира. Можно делать уборку. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Не самый удачный день для покупок, стоит воздержаться от больших приобретений.

Путешествия

День не самый подходящий для поездок или начала путешествий.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. Не стоит делать маникюр в этот день, энергия дня неоднозначна.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос сегодня нежелательна – может привлечь за собой проблемы и кражи.

Растения

Луна убывает, все жизненные силы растений идут вниз, поэтому можно собирать корнеплоды. Уже не стоит обильно поливать растения. Можно прививать, пересаживать, обрезать растения. Также благоприятное время для борьбы с вредителями. Крайне важно не повредить корни работая с инвентарем, поскольку они очень чувствительные в этот период. Также стоит с осторожностью пересаживать растения. Можно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Неблагоприятный день для брака. Может быть много ссор и недопонимания в паре, поэтому не рекомендуется планировать свадьбу на этот день.

Рожденные

В 18 лунный день рождаются достаточно спокойные, душевные и талантливые люди. Что бы они не делали, они всюду вносят элемент творчества. Это эмпаты по своей природе, которые хорошо чувствуют других людей. Для них очень важно заниматься любимым делом, слушать только себя и не поддаваться под чужое влияние. Это одаренные, скромные и очень загадочные личности.

Значение снов

Сны 18 лунного дня тоже служат нам зеркалом, отражают наши личностные качества. Могут указать на болезни и то, как от них избавиться.

Аффирмации дня

Я делаю глубокий вдох и выдох, и чувствую, как моё тело расслабляется и обновляется изнутри. Я ощущаю внутреннее спокойствие и гармонию, меня наполняет любовь и умиротворение.Я спокойно без суеты и спешки занимаюсь своими делами, наблюдаю за миром вокруг и нахожусь «здесь и сейчас». Я вспоминаю о своих целях, планах и мечтах, они становятся смыслом этого дня, и целиком поглощают мои мысли. Я наслаждаюсь маленькими моментами жизни и наполняю ими свой день.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.05.2019, 14:49 | Сообщение # 1709
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
19 лунный день (с 23 мая. 2019 0:21 по 24 мая. 2019 1:00)




19 лунный день очень непростой и эмоциональный.

Символ дня: Паук, Паутина

Цель дня: очиститься от всего отжившего себя на духовном, ментальном и физическом уровне. Оставить прошлое позади, отпустить все привязанности и страхи, избавиться от болезней и негатива.

Закладка мыслей: я с лёгкостью и благодарностью оставляю своё прошлое позади. Я отпускаю все чувства и эмоции. Я очищаюсь от негатива и болезней. Я становлюсь чистым листом, и обретаю лёгкость и свободу.

19 лунный день очень непростой и эмоциональный. В этот день в мире появляется много негатива, эмоциональный фон нестабильный, большой риск ссор и конфликтов. Происходит этот оттого, что день предназначен для очищения и обновления. Очень важно посвятить время уборке, очищению на уровне мыслей, молитве. Можно очищать тело с помощью поста. 19 лунный день помогает избавиться от болезней и негатива. Это очень важный период в нашей жизни. Паутина символизирует всё то, что мешает нам быть счастливыми и что нужно отпустить. Паук напоминает о том, что мы сами ткачи своего будущего.

19 лунные сутки характеристика
Общие рекомендации


Будьте сегодня осторожны: день полон обманов и манипуляций. Очищайте пространство вокруг себя, свое тело и свои мысли от негатива.

Ограничьте круг своего общения, рекомендуется отдать предпочтение уединению. Будьте ткачом своей судьбы, как символ этого дня Паук.

Работа и начинания

В 19 лунные сутки можно наводить порядки в документах, на рабочем столе. Этот день подходит для уборки рабочего пространства. Большая вероятность ссор и конфликтов. В этот день неблагоприятно проводить какие либо встречи и о чем либо договариваться. Для финансовых дел день не подходит. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

В плане отношений с людьми сейчас очень провокационное и тяжелое время. Лучше всего ограничить круг свое общения.
Сегодня легко можно стать жертвой манипуляций и обманов. В этот период обострятся конфликтные ситуации, избегайте ссор и споров, лучше сегодня ничего не выяснять.

Здоровье

День рекомендуется проводить очистительные процедуры, голодать. Сегодня особенно уязвим аппендикс, прямая кишка, кишечник. Болезни этого периода нестрашны, но могут затянуться. День опасен травмами и отравлениями. В 19 лунные сутки особенно страдает психика человека. Усиливается нервозность и подверженность стрессам. В конце дня рекомендуется обязательно принять душ, чтобы смыть с себя негативную энергетику этих лунных суток.

Домашние дела, переезд

19 лунный день — это период, предназначенный для генеральной уборки. Всё, что сегодня будет выброшено, больше никогда не вернется. В 19 лунный день обязательно нужно сделать уборку, чтобы с мусором и старыми вещами ушли негативная энергетика, болезни и проблемы. В конце дня важно зажечь свечи или очистить дом священной водой. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

Путешествия

Неблагоприятный день для начала путешествия или поездки. День полон негатива.

Красота

Кожа: период пилингов, можно очищать, увлажнять. Спорт: нагрузки должны быть умеренными. Полезно: свежий воздух, плаванье. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. Маникюр поможет избавиться от болезней и проблем.

Стрижка и окраска волос

Сегодня стрижка будет очень благоприятной. Она поможет «состричь» с себя негатив и некоторые болезни. Но волосы быстро расти не будут. Красить волосы противопоказано.

Растения

В этот день не рекомендуется сажать или пересаживать растения, поскольку их корни очень уязвимы. Но зато можно обрабатывать верхнюю часть растений: прививать, обрезать и т.д. Можно удобрять почву, бороться с вредителями. Благоприятно собирать и сажать корнеплоды. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Очень неблагоприятный день для свадьбы и росписи. В этот день в мире царит много негатива. Поэтому в семейной жизни может быть много проблем и ссор. Крепким такой союз не будет.

Рожденные

Рожденные в 19 лунный день обладают высокими интеллектуальными способностями, умением принимать верные решения, а также большой харизмой. Это люди, которым комфортно наедине с собой. Они скрытые лидеры, которые любят всё контролировать и умеют тайно влиять на людей. Для достижения успеха им очень важно избавляться от негативных эмоций и гордыни.

Значение снов

Сны в 19 лунные сутки не являются вещими, но зато очищают.

Аффирмации дня

Я с легкостью выдыхаю весь груз накопленных мной эмоций и переживаний. Я ощущаю, как большая тяжесть спадает с моих плеч, и расправляю свою спину. Я очищаюсь глубоко, сильно, я чувствую, как весь негатив и все тяжести спускаются по моему телу от макушки до кончиков пальцев рук и ног и покидают меня. Прямо сейчас я полностью расслабляюсь и выдыхаю из себя всё, что накопилось. Я освобождаю место для прекрасного будущего. Я чувствую легкость в душе, в теле, в голове.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 30.05.2019, 15:51 | Сообщение # 1710
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
27 лунный день (с 31 мая. 2019 3:13 по 1 июн. 2019 3:29)




В 27 лунные сутки усиливается интуиция, можно увидеть знаки Вселенной.

Символ дня: Корабль


Цель дня: обрести мудрость, подвести итоги месяца, отдохнуть, побыть наедине с собой, учиться.

Закладка мыслей: я поддерживаю в себе радостное настроение. Я принимаю мудрость и информацию этого дня. Я обращаю внимание на знаки Вселенной.

27 лунный день связан с водой и её течением. Также это день информации, знаний и мудрости. В 27 лунные сутки усиливается интуиция, можно увидеть знаки Вселенной. В этот день может нагрянуть грусть и тоска, но нельзя им поддаваться. День предназначен для подведения итогов месяца, отдыха, работы с информацией. В 27 лунные сутки важно насыщаться нужными знаниями и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

27 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Не растрачивайте энергию попусту. Меньше общайтесь и больше углубляйтесь в свой внутренний мир. Используйте и развивайте свою интуицию.

Обучайтесь, интересуйтесь новыми знаниями. Не впадайте в грусть и тоску, поддерживайте бодрость духа и хорошее настроение.

Работа и начинания

Это очень благоприятное время для работы с информацией и документами. В 27 лунный день важно беречь силы и не переутомляться. День подходит для работы в одиночку. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

Низкий энергетический уровень 27 лунных суток очень влияет на общий эмоциональный фон, поэтому наблюдается нестабильность в настроении. Рекомендуется избегать конфликтов и ограничить свой круг общения Прекрасный день для тихого романтического вечера.

Здоровье

Рекомендуется проводить время на природе. Сегодня лучше меньше пить, потому что вода задерживается в организме. Стоит быть осторожными при купании, вода опасна в этот день. Спорт и физические нагрузки лучше свести к минимуму. Рекомендуется меньше есть, очищать организм.

Домашние дела, переезд

В 27 лунный день вода набирает большой силы. Поэтому могут ломаться краны. Важно очищать дом огнем. Влажную уборку лучше перенести. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. На стареющей Луне не рекомендуется совершать важные и крупные покупки.

Путешествия

День подходит для начала путешествия или поездки. Путешествие будет спокойным.

Красота

Кожа: можно очищать, а также стоит не забывать об увлажнении. Можно удалять бородавки, делать очищающие практики. Спорт: стоит отказаться от больших нагрузок, больше расслабляться, можно заниматься растяжкой. Полезно: свежий воздух, массаж, пилинг. Косметология, пластика: день подходит для операций и процедур. Маникюр. Можно делать маникюр.

Стрижка и окраска волос

В 27 лунный день можно делать стрижку и красить волосы, но стоит учитывать, что волосы будут расти медленно.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной. Очень благоприятный день для посадки цветов.

Свадьба

В 27 лунный день день можно делать спокойную тихую свадьбу. Но если есть возможность перенести торжество, то лучше всё же выбрать день на растущей Луне. На стареющей Луне не рекомендуется вступать в брак.

Рожденные

В 27 лунный день рождаются очень мудрые, легко обучаемые и способные люди. Часто они проявляют интерес к эзотерическим наукам, занимаются духовным развитием. Это люди, которые с легкостью постигают новые знания. Но им нужно контролировать своё настроение, чтобы не впадать в грусть или тоску. Также им следует работать над собой, не жалеть себя, принимать верные решения и двигаться к цели. Тогда их мудрость и знания приведут их к счастью и успеху.

Значение снов

Сны 27-го лунного дня могут открыть человеку новую информацию, указать на правду.

Аффирмации дня

Моё тело расслабляется, я делаю вдох и с выдохом напряжение плавно покидает меня. Я дышу медленно и спокойно, и ощущаю, как моя голова и моё лицо полностью расслабляются, становятся легкими. В моих мыслях появляется спокойствие, моя голова становится светлой. Я отпускаю все тревоги и всё напряжение, выдыхая их из себя. Мой ум освобождается, я сосредотачиваю внимание на своём спокойствии, мыслями оказываясь в самом безопасном, приятном, спокойном месте. Внутри меня остается лишь гармония и легкость.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'