Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 00:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:34 | Сообщение # 1816
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
27 лунный день (с 26 сен. 2019 2:12 по 27 сен. 2019 3:43)



Луна в Деве c 13:37

Символ дня: Корабль


В 27 лунные сутки усиливается интуиция, можно увидеть знаки Вселенной.

Цель дня: обрести мудрость, подвести итоги месяца, отдохнуть, побыть наедине с собой, учиться.

Закладка мыслей: я поддерживаю в себе радостное настроение. Я принимаю мудрость и информацию этого дня. Я обращаю внимание на знаки Вселенной.

27 лунный день связан с водой и её течением. Также это день информации, знаний и мудрости. В 27 лунные сутки усиливается интуиция, можно увидеть знаки Вселенной. В этот день может нагрянуть грусть и тоска, но нельзя им поддаваться. День предназначен для подведения итогов месяца, отдыха, работы с информацией. В 27 лунные сутки важно насыщаться нужными знаниями и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

27 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Не растрачивайте энергию попусту. Меньше общайтесь и больше углубляйтесь в свой внутренний мир. Используйте и развивайте свою интуицию.

Обучайтесь, интересуйтесь новыми знаниями. Не впадайте в грусть и тоску, поддерживайте бодрость духа и хорошее настроение.

Работа и начинания

Это очень благоприятное время для работы с информацией и документами. В 27 лунный день важно беречь силы и не переутомляться. День подходит для работы в одиночку. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

Низкий энергетический уровень 27 лунных суток очень влияет на общий эмоциональный фон, поэтому наблюдается нестабильность в настроении. Рекомендуется избегать конфликтов и ограничить свой круг общения Прекрасный день для тихого романтического вечера.

Здоровье

Рекомендуется проводить время на природе. Сегодня лучше меньше пить, потому что вода задерживается в организме. Стоит быть осторожными при купании, вода опасна в этот день. Спорт и физические нагрузки лучше свести к минимуму. Рекомендуется меньше есть, очищать организм.

Домашние дела, переезд

В 27 лунный день вода набирает большой силы. Поэтому могут ломаться краны. Важно очищать дом огнем. Влажную уборку лучше перенести. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. На стареющей Луне не рекомендуется совершать важные и крупные покупки.

Путешествия

День подходит для начала путешествия или поездки. Путешествие будет спокойным.

Красота

Кожа: можно очищать, а также стоит не забывать об увлажнении. Можно удалять бородавки, делать очищающие практики. Спорт: стоит отказаться от больших нагрузок, больше расслабляться, можно заниматься растяжкой. Полезно: свежий воздух, массаж, пилинг. Косметология, пластика: день подходит для операций и процедур. Маникюр. Можно делать маникюр.

Стрижка и окраска волос

В 27 лунный день можно делать стрижку и красить волосы, но стоит учитывать, что волосы будут расти медленно.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной. Очень благоприятный день для посадки цветов.

Свадьба

В 27 лунный день день можно делать спокойную тихую свадьбу. Но если есть возможность перенести торжество, то лучше всё же выбрать день на растущей Луне. На стареющей Луне не рекомендуется вступать в брак.

Рожденные

В 27 лунный день рождаются очень мудрые, легко обучаемые и способные люди. Часто они проявляют интерес к эзотерическим наукам, занимаются духовным развитием. Это люди, которые с легкостью постигают новые знания. Но им нужно контролировать своё настроение, чтобы не впадать в грусть или тоску. Также им следует работать над собой, не жалеть себя, принимать верные решения и двигаться к цели. Тогда их мудрость и знания приведут их к счастью и успеху.

Значение снов

Сны 27-го лунного дня могут открыть человеку новую информацию, указать на правду.

Аффирмации дня

Моё тело расслабляется, я делаю вдох и с выдохом напряжение плавно покидает меня. Я дышу медленно и спокойно, и ощущаю, как моя голова и моё лицо полностью расслабляются, становятся легкими. В моих мыслях появляется спокойствие, моя голова становится светлой. Я отпускаю все тревоги и всё напряжение, выдыхая их из себя. Мой ум освобождается, я сосредотачиваю внимание на своём спокойствии, мыслями оказываясь в самом безопасном, приятном, спокойном месте. Внутри меня остается лишь гармония и легкость.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:36 | Сообщение # 1817
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
28 лунный день (с 27 сен. 2019 3:43 по 28 сен. 2019 5:16)




Луна в Деве

28 лунные сутки — это очень светлый и чистый день, когда в людях преобладает доброта.

Символ дня: Лотос

Цель дня: обрести гармонию и радость, отдохнуть, наладить контакты с людьми.

Закладка мыслей: я наполняю своё сердце любовью и радостью. Я доверяюсь процессу жизни. Мои мысли светлые и добрые. Я спокойно наблюдаю за миром вокруг.

28 лунный день — это очень светлый и чистый день, когда в людях преобладает доброта. Символ дня Лотос указывает на чистоту души и наших мыслей в этот день. В 28 лунные сутки важно позаботиться о духовной части жизни, подвести итоги месяца, быть добрыми и искренними. День очень приятный и гармоничный. Общение принесет радость и пользу. В 28 лунный день можно заниматься повседневными делами, помогать другим.

28 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

В 28 лунный день рекомендуется больше отдыхать, не переутомляться. Прекрасное время для общения, встреч с друзьями, приятного времяпровождения. День хорош для отдыха на природе, наслаждения красотой вокруг себя. Очень благоприятный период для творчества.

Работа и начинания

Очень хорошее время для финансовых операций, торговли, общения с людьми. Можно договариваться о чем либо, а вот подписывать договора лучше после Новолуния. В 28 лунный день не стоит начинать новые дела, поскольку Луна убывает.

Общение

В двадцать восьмые лунные сутки общение приносит радость и пользу. Люди в этот период добродушны и открыты. Сегодня можно услышать ценный совет и извлечь из него пользу.

Для любви и романтических отношений 28 день Луны – идеальное время. Сегодня как никогда можно ощутить духовную связь с партнером.

Здоровье

Сегодня уязвимы глаза, поэтому старайтесь их не нагружать. Следует очищать организм, меньше есть. Спорт и физические нагрузки нужно свести к минимуму. Полезно больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

Хороший день для приема дома гостей, друзей. В доме в этот день нужно отдыхать и радоваться жизни. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. На стареющей Луне не рекомендуется совершать важные и крупные покупки.

Путешествия

День подходит для начала путешествия или поездки. Путешествие будет спокойным.

Красота

Кожа: можно очищать, а также стоит не забывать об увлажнении. Можно удалять бородавки, делать очищающие практики. Спорт: стоит отказаться от больших нагрузок, больше расслабляться, можно заниматься растяжкой. Полезно: свежий воздух, массаж, пилинг. Косметология, пластика: день подходит для операций и процедур. Маникюр. Можно делать маникюр.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос волос очень благоприятна, она поможет улучшить отношения с людьми.

Растения

В этот день категорически противопоказано срывать, обрезать, выкапывать растения. Можно сажать корнеплоды. Важно не поливать сильно растения. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Брак будет благоприятным для зрелых пар, заключения союза между двумя взрослыми опытными людьми. Торжество должно быть тихим и скромным. Если вы желаете устроить пышную красивую свадьбу, или вы молоды и влюблены, то лучше перенести свадьбу на другой день. На стареющей Луне не рекомендуется вступать в брак.

Рожденные

В 28 лунный день рождаются добрые, открытые, чистые и спокойные натуры. Они легко заводят друзей, обладают сильной интуицией, могут заниматься торговлей. Рожденные в 28 лунный день могут ощущать нехватку сил и энергии, поэтому им нужно обязательно учиться правильно расставлять приоритеты и не растрачивать силы впустую. Это личности, которые несут в мир спокойствие, любовь и гармонию.

Значение снов

Сны 28 лунных суток вещие. Очень благоприятно видеть в этот день приятные светлые сновидения.

Аффирмации дня

Меня окружают замечательные люди. В каждом человеке я нахожу что-то хорошее. Я люблю свою жизнь. Мне комфортно и приятно общаться с окружающими меня людьми. Я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни. Я люблю себя. Мир любит меня. Я обретаю внутреннее спокойствие и гармонию.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:45 | Сообщение # 1818
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
28 сентября 29 лунный день с 05:16 до 21:26

1 лунный день (с 28 сен. 2019 21:26 по 29 сен. 2019 6:48)




Луна в Весах 13:03

Новолуние 21:26

29 лунный день — это самый темный день в Лунном календаре. Его нужно прожить правильно, очищаться и быть сдержанными.

Символ дня: Спрут


Цель дня: очиститься, оставить всё ненужное в прошлом, отпустить свои переживания и негативные чувства.

Закладка мыслей: я контролирую свои мысли и поступки. Я оставляю позади все негативные переживания и чувства. Я веду себя внимательно и спокойно.

29 лунный день — это самый темный день в Лунном календаре. В этот день Луна исчезает с небосклона, и мы лишаемся её защиты и энергии. В 29 лунные сутки в мире царит много негатива, поэтому очень важно избегать всякого рода опасностей, больше времени провести дома, заниматься уборкой. В 29 лунный день очень благоприятно печь дома изделия из муки: хлеб или пироги. Они будут сильным оберегом для вашего дома. В 29 лунный день принято очищаться, простить и молиться.

29 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Стоит свести к минимуму свой круг общения. Рекомендуется всячески избегать конфликтных ситуаций. Считается, что в 29 лунный день лучше всего убирать дом, заниматься очищением себя, своих мыслей и пространства. Поскольку энергии и сил уже мало, то стоит больше отдыхать и не переутомляться. В этот день наиболее полезными качествами будут осторожность, внимательность и сдержанность.

Работа и начинания

Очень опасный день. По возможности лучше остаться дома. Можно заниматься только текущими делами. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает. В этот день велика вероятность ссор и конфликтов. Нужно ограничить круг общения. Для переговоров и встреч день крайне неподходящий.

Общение

В общении в 29 день Луны наблюдается сильное напряжение, так как люди сегодня подавлены, раздраженны и расстроены. Лучше всего ограничить свой круг общения и не посещать никакие мероприятия.
Сегодня особенно нежелательно вступать в конфликты и ссориться, это может привлечь много негативных последствий. Рекомендуется отдать предпочтение уединению или хотя бы меньше разговаривать.

Здоровье

Очень опасный для здоровья день. Велика вероятность травм, отравлений, внезапных болезней. Важно очищать организм, можно есть молочные продукты и злаки. Следует больше отдыхать, от занятий спортом рекомендуется отказаться.

Домашние дела, переезд

29 лунный день — это очень мрачный день. Рекомендуется остаться дома. Очень подходящий день для генеральной уборки. Домашний хлеб или другие изделия из муки, испеченные в этот день в собственном доме, считаются его защитой и оберегом. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

Путешествия

Очень неблагоприятный день для начала путешествия или поездки. Лучше всего перенести на другой день.

Красота

Очень опасный день. Стоит отказаться от любых процедур, дать своему телу и коже отдохнуть. Маникюр. Очень опасный день, маникюр делать не стоит.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 29 день Луны может привлечь несчастья и опасности, потому что она уменьшает уровень защиты человека.

Растения

В этот день все процессы в растениях приостанавливаются, поэтому не стоит ничего сажать, сеять, прививать. В этот период нежелательно ничего копать, рыхлить или корчевать. Важно не трогать корни растений, поскольку они очень уязвимы. Зато это прекрасный день для борьбы с вредителями. Можно обрезать больные и засохшие ветви.

Свадьба

Очень неблагоприятный день для свадьбы. День несет в себе негативную энергетику, в семье могут быть постоянные ссоры и проблемы. Даже для развода это плохой день, поскольку он может сопровождаться сильными скандалами.

Рожденные

Рожденные в 29 лунный день люди обладают сложным характером и большой эмоциональностью. Но также это весьма одаренные и способные стать известными люди. Им нужно побеждать свои страхи и негативные качества и идти путем духовного развития. В таком случае они смогут либо развить в себе магические способности и помогать людям, либо стать известными и обрести любовь публики.

Значение снов

Сны 29 лунных суток могут пугать, но они не сбываются.

Аффирмации дня

Я с легкостью выдыхаю весь груз накопленных мной эмоций и переживаний. Я ощущаю, как большая тяжесть спадает с моих плеч, и расправляю свою спину. Я долго носил(а) с собой свои печали и проблемы, долго мучился(мучилась) сомнениями. Но теперь я хочу просто отпустить это всё и выдохнуть с облегчением. Я с легкостью оставляю за своей спиной всё, что было до этого момента.

В своё будущее я беру лишь опыт и мудрость, которые я получил(а). Я отказываюсь от любой привязанности и смело устремляю свой взгляд вперед. Ничего не важно так, как то, что внутри. Ничего не имеет смысла без чувства любви. Я направляю своё внимание внутрь себя и вижу там огромную любовь.

Yulia Lunishka





Луна в Весах

Символ дня: Свеча, Лапмада.

Цель дня:мечтать, планировать, с помощью своих мыслей и слов привлечь хорошую судьбу и различные блага.

Закладка мыслей: я верю в чудеса и привлекаю в свою жизнь различные блага. Я с радостью позволяю себе мечтать. Своими хорошими мыслями я привлекаю в свою жизнь счастье, богатство, здоровье и любовь.

1 лунный день — это момент начала маленькой новой жизни, день, когда наша жизнь становится чистым листом. В 1 лунные сутки каждое наше слово и мысль влияют на наше будущее, поэтому очень важно думать и говорить только о хорошем. Это очень чистый, светлый и приятный период. Но сил и энергии ещё недостаточно для начинаний. Поэтому следует больше отдыхать, размышлять о будущем, создавать планы и мечты. В этот день можно сделать Карту Желаний, начать вести Дневник Желаний. Это очень волшебный, приятный и лёгкий по своей энергетике день.

Общие рекомендации

Стоит заняться в этот день планированием, мечтаниями и постановкой целей. Рекомендуется думать и говорить только о хорошем. Следует больше отдыхать, набираться сил и энергии. Важно помнить, что настроение в 1 лунный день может повлиять на весь месяц. Поэтому улыбайтесь и будьте счастливы. 1 лунный день — это волшебный период, который даёт ощущение лёгкости и радости внутри.

1 лунные сутки что можно делать

Работа и начинания

День подходит для планирования, постановки целей, мечтаний. В работе рекомендуется применять творческий подход и предпочесть уединение. Могут прийти новые идеи – их важно записывать, чтобы потом осуществить. Также полезно проводить реорганизацию и избавляться от отживших методов ведения дел, чтобы внедрить вместо них новые подходы. Благоприятно сегодня создание бизнес-планов и мотивация работников. День тихий, спокойный, важно не переутомляться. Начинать новые дела лучше со 2 лунного дня. В 1 лунные сутки очень благоприятно планировать и ставить цели.

Общение

В 1 лунный день ещё мало сил и энергии, поэтому круг общения лучше всего свести к минимуму. Очень благоприятно побыть наедине с собой, отдохнуть и поразмышлять о жизни. Важно прощать и просить прощение у других, избавляться от обид, быть искренними. Мужчины могут быть более раздражительными и нервозными, стоит избегать конфликтов. Настроение дня: тихое, спокойное, трепетное, радостное.

Здоровье

Рекомендуется больше отдыхать и очищаться. Важно не переедать, можно начать диету. В этот день очень благоприятно планировать уход за здоровьем и красотой, начинать здоровый образ жизни. Болезни, начавшиеся в этот лунный день, несут в себе психологическую причину. В организмах людей происходит перестройка на всех уровнях.

Домашние дела, переезд

В 1 лунный день следует завершить очищение дома. Для этого нужно затеять уборку еще накануне, в последние дни Луны. Особенно благоприятно убирать в 29 лунные сутки. 1 лунный день предназначен для планирования. Можно планировать изменения в интерьере, ремонт, покупки в дом. В 1 лунный день благоприятно разместить на стене картину с изображением вашей мечты, она обязательно сбудется. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Очень благоприятно отдавать долги, это поможет начать месяц с чистого листа. Можно делать списки покупок, но сами приобретения лучше перенести на другой день.

Путешествия

В Новолуние не рекомендуется начинать путешествие, поскольку день полон неожиданностей.

Красота

Кожа: полезно питание, можно очищать. Спорт: лучше отказаться от больших нагрузок, дать себе отдохнуть. Косметология, пластика: операции лучше всего не делать. процедуры могут быть направлены на омоложение, питание, очищение. Маникюр. В Новолуние (1 лунный день) лучше всего не трогать свои ногти, поскольку это период, когда наша аура слишком уязвима. Лучше всего не планировать маникюр и педикюр.

1 лунные сутки характеристика

Стрижка и окраска волос

От стрижки в 1 лунный день желательно отказаться. Считается, что вместе с волосами можно отрезать себе здоровья и лет жизни. Аура и иммунитет слишком уязвимы в этот день.

Растения

В этот день внутри растений происходит смена ритмов, это критический момент, когда не стоит трогать растения. Их нельзя ни сажать, ни пересаживать, ни прививать. Можно делать обрезку растений. А вот корни трогать не стоит — в этот день вся сила растения собирается в корнях, важно не повредить их. Полезно собирать корнеплоды и семена в этот день.

Свадьба

Не стоит планировать свадьбу на этот день, поскольку энергии Луны ещё слишком мало. Семья может быть некрепкой, а брак непродолжительным. Зато это прекрасный день для подачи заявления в ЗАГС.

Рожденные

В 1 лунный день рождаются мечтатели, люди, которые верят в чудеса. Рожденные в этот день отличаются прекрасными интеллектуальными способностями, расположенностью к точным наукам. Этим людям следует помнить, что все их мысли влияют на будущее. Они могут притягивать желаемое и с помощью мыслей воплощать в реальность свои мечты.

Значение снов

Если правильно истолковать сны 1 лунных суток, то можно увидеть, что будет происходить на протяжении всего лунного месяца. Во снах можно увидеть будущее.

Аффирмации дня

Моя жизнь полна изобилия и богатства. Я заслуживаю на все богатства мира. Настолько богат мой внутренний мир, настолько богатой будет моя жизнь. Я благодарю Вселенную за все богатства, которые у меня уже есть и открываю своё сердце для принятия новых даров. Я впускаю в своё сердце ощущение изобилия, радости и любви. Я спокойно принимаю все подарки судьбы. Каждый день передо мной открываются новые возможности, и я с достоинством и благодарностью принимаю их.

Yulia Lunishka


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:47 | Сообщение # 1819
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
2 лунный день (с 29 сен. 2019 6:48 по 30 сен. 2019 8:19)




Луна в Весах

Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Символ дня: Рог Изобилия

Цель дня: заложить фундамент своего будущего месяца, начать новые дела, привлечь процветание в свою жизнь.

Закладка мыслей: моя жизнь полна богатства и изобилия. Я впускаю изобилие и счастье в свою жизнь. Мои мечты и пожелания сбываются легко.

2 лунный день — это день, когда мы закладываем фундамент своего будущего с помощью слов и поступков. Это день, когда нужно начать все самые важные дела. Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание. Это очень приятный, светлый и полный хорошей энергетики день. Но не стоит переутомляться. Чтобы привлечь богатство, во 2 лунный день нужно обязательно пожертвовать денег на благотворительность.

2 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Используйте энергию лунных суток для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения – люди сегодня взвинчены, возможны конфликты. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не думайте и не сомневайтесь в себе – действуйте.

Работа и начинания

День прекрасен для подписания договоров, переговоров, встреч. Можно начинать новые дела и проекты. Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить». Очень благоприятно заниматься благотворительностью. Во 2 день Луны результативным и оправданным будет прием на работу новых сотрудников. Единственное, чем не рекомендуется сегодня заниматься – это судебными делами и разбирательствами, для них время не подходящее.

Общение

Лучше избегать большого количества общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики. Лучше сделать акцент на основной ценности второго лунного дня – обострении интуиции и использовать ее в нужном направлении.

Особо ценным сегодня считается проявление доброты. Также увеличивается вероятность встречи второй половинки, для тех, кто еще одинок.

Здоровье

Можно начинать оздоровление, бросать вредные привычки, начинать активное лечение. Также хорошо начинать бегать, заниматься спортом. Поход к стоматологу лучше перенести, а вот болезни, начавшиеся во 2 лунный день, как правило, не тяжелые и быстро проходят.

Домашние дела, переезд

Со 2 лунного дня можно начинать делать ремонт, перестройку, перемещать мебель и вносить что-то новое в дом. Во 2 день по Лунному календарю благоприятно дать от дома пожертвования в виде денег или угощений. Этот день считается днем изобилия и богатства. Луна щедро одаривает те дома, которые делятся с другими.Следует разместить на юго-востоке дома вазу с фруктами и сладостями, чтобы деньги в доме водились. Также следует повесить над дверью оберег, а под входной коврик насыпать монет с цифрой 5. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не стоит брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень важно в этот день пожертвовать денег на благотворительность, тогда весь месяц будет денежным. Покупки будут удачными.

Путешествия

Очень благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет очень продуктивной и интересной.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: лучше отказаться от больших нагрузок. День хорош для начала занятия спортом, походов в зал. Полезно: начинать диету, здоровый образ жизни, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра, он поможет привлечь финансы.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос благоприятна. Она поможет укрепить здоровье, жизнь приобретет некой легкости. С помощью стрижки и окраски можно привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Растения

Можно заниматься посадкой, пересадкой, прививкой, укоренением, прикормкой. Не стоит сажать корнеплоды, поскольку соки растений только начали идти вверх. Обрезать растения не рекомендуется.

Свадьба

2 лунный день прекрасно подходит для планирования свадебного торжества и подачи заявления в ЗАГС, но саму свадьбу лучше всего проводить в другой день. В этот день ещё слишком мала энергия Луны, Луна ещё молодая. Свадьбу лучше всего планировать на период растущей Луны.

Рожденные

Люди, родившиеся во 2 лунный день, обладают сильным характером, удачливостью, умением добиваться своих целей. Они прекрасно разбираются в людях, обладают хорошей интуицией. Это весьма умные, способные и талантливые особы. Они без труда осваивают новые знания, добиваются успеха. Это практичные, любопытные, общительные и предприимчивые личности.

Значение снов

Сны 2 дня Луны показывают пути к вашим целям и мечтам, дают ключи решения жизненных задач.

Аффирмации дня

Моя жизнь полна изобилия и богатства. Я заслуживаю на все богатства мира. Настолько богат мой внутренний мир, настолько богатой будет моя жизнь. Я благодарю Вселенную за все богатства, которые у меня уже есть и открываю своё сердце для принятия новых даров. Я впускаю в своё сердце ощущение изобилия, радости и любви. Я спокойно принимаю все подарки судьбы. Каждый день передо мной открваются новые возможности, и я с достоинством и благодарностью принимаю их.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:51 | Сообщение # 1820
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
3 лунный день (с 30 сен. 2019 8:19 по 1 окт. 2019 9:48)




В 3 лунные сутки можно приблизиться к своим целям.


Луна в Скорпионе с 12:42

Символ дня: Гепард, готовящийся к прыжку

Цель дня: рискнуть, проявить решительность и смелость, направить стремительную энергию дня на достижение своих целей.

Закладка мыслей: я решительно иду вперёд к своим целям. я обретаю внутреннюю уверенность в себе и смелость. Я открываю своё сердце для счастья и успеха.

3 лунный день отличается большой силой. В этот день в организмы людей попадает много энергии, которую нужно направить в движение и достижение своих целей. Очень опасно в этот день быть пассивными, поскольку энергия может преобразиться в негативные эмоции. Люди в этот день могут быть раздражительными, но в целом день очень благоприятный. Это период, когда нужно проявить смелость и уверенность в себе. В 3 лунные сутки можно приблизиться к своим целям. Важно не лениться и не отдыхать.

3 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Избегайте негативных эмоций, злости. Проявляйте настойчивость и используйте потенциал дня для работы и достижений. Ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом. Помните, что мудрость проявляется в доброте и терпимости.

Работа и начинания

3 лунные сутки – это время, когда всё делается по принципу «если в омут – то с головой». Для бизнеса сегодня самый хороший и яркий период. Можно совершать крупные операции и решать большие проблемы. Активные решительные действия, напористость и риск – сопутствующие факторы третьих лунных суток. Можно проводить разного рода мероприятия. При подписании договоров и на переговорах рекомендуется быть особенно осторожными и бдительными. Проявите настойчивость в делах, будьте активны, и Луна одарит вас хорошим результатом.

Общение

3 лунный день опасный для отношений из-за обострения негативных эмоций. Избыточное количество энергии проявляется в виде злости и агрессии. Постарайтесь оградить себя от конфликтов и ссор и не вступайте в споры. Общайтесь мягко и по делу. Ни в коем случае нельзя в 3 лунные сутки выяснять отношения. Но сегодня можно, если быть настойчивым и отстаивать справедливость, отстоять свою позицию в давно начавшейся конфликтной ситуации. Не поддавайтесь гордыне и не давите на близких людей. Проявление доброты и терпимости в этот день – самое мудрое и правильное решение.

Здоровье

Рекомендуется вести активный образ жизни, заниматься спортом, плаваньем. Все, что связано с движением, сегодня здорово. Но нужно быть осторожными и избегать травм. В еде можно себя никак не ограничивать, сегодня происходит насыщение на всех уровнях. На фигуру это никак не повлияет.

Домашние дела, переезд

Можно затевать ремонт, перестановку, вносить в дом что-то новое. Это период накопления, выбрасывать ничего нельзя. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Удачное время для покупок.

Путешествия

Прекрасный день для начала путешествия. Поездка будет активной и полной событий.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: День хорош для начала занятия спортом, походов в зал. Можно давать себе умеренные нагрузки, начинать интенсивно тренироваться. Полезно: бег, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень благоприятный день для маникюра, с его помощью можно привлечь успех.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос благоприятна. Она поможет достичь успеха, стать увереннее в себе, усилить свою энергетику.

Луна в Скорпионе очень коварна и может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и отношения с партнерами противоположного пола.

Растения

Растения начинают активно расти, соки идут в стебли и листья, поэтому их нужно больше поливать. Можно сажать плодовые культуры, но только не корнеплоды. Можно пересаживать, прививать, прищипывать, черенковать, подкармливать (но не корни). Можно собирать плоды.

Свадьба

Можно заключать браки тем парам, которые ведут очень активный образ жизни. Если же вы не покоряете вершины и не занимаетесь спортом или другими достижениями круглый год, то лучше не планировать на этот день свадьбу. Иначе в браке может быть много скандалов и недопонимания.

Рожденные

В 3 лунный день рождаются очень активные, целеустремленные, смелые и энергичные особы. Они обладают хорошими физическими данными, могут заниматься несколькими делами одновременно. Это самостоятельные, эмоциональные и несдержанные личности. Им нужно постоянно двигаться и что-то делать. Они обладают огромной волей, с помощью которой добиваются успеха в любом деле.

Значение снов

Сегодня сны дают понимание того, как в вашей жизни движется энергия, в какой ее части образовался застой. Лучше всего интерпретировать сны 3 дня Луны, обращая внимание на динамику или ее отсутствие в сновидениях. Если во сне вы много двигаетесь, то ваша энергия в балансе. Если же вы ведете себя пассивно, то энергия претерпевает застой.

Аффирмации дня

Я распрямляю плечи и с уверенностью смотрю вперед в сторону своего успеха. Я делаю глубокий вдох, и ощущаю, как энергия успеха наполняет меня. И с каждым выдохом я освобождаюсь от всех сомнений и разочарований. Я заряжаюсь оптимизмом и верой в себя. Я занимаюсь любимым делом. Моя жизнь успешна. Я иду путём своего предназначения.

Yulia Lunishka


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:54 | Сообщение # 1821
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
4 лунный день (с 1 окт. 2019 9:48 по 2 окт. 2019 11:14)




4 лунные сутки — это очень спокойное, предназначенное для размышлений и работы с информацией время.


Луна в Скорпионе

Символ дня: Древо Познания добра и зла


Цель дня: вспомнить о своих корнях, предках, выбрать правильную дорогу, обрести мудрость и поддержку семьи, проявить уважение к традициям.

Закладка мыслей: я люблю свою семью и ощущаю огромную силу своего рода. Я обретаю внутреннюю любовь и понимание к каждому члену своей семьи.

4 лунный день — это очень спокойное, предназначенное для размышлений и работы с информацией время. В этот день нужно обязательно уделить внимание своей семье, вспомнить о своем роде, традициях. В 4 лунный день можно поразмышлять о жизни,побыть с близкими людьми. Этот день напоминает нам о том, насколько важен фундамент жизни — наши корни и традиции. Это светлый, несколько пассивный, но всё же непросто день. Его важно прожить мудро и правильно.

4 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Проанализируйте свой путь, продолжайте двигаться к целям. Убедитесь, что вы не идете наперекор своим ценностям. Обратитесь за помощью к предкам. Пообщайтесь с родителями. Изучайте, познавайте информацию. Помните, что сегодня день выбора между добром и злом. Выбора, который повлияет на дальнейшую судьбу. Будьте спокойны и доброжелательны.

Работа и начинания

4 лунный день – время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Сегодня не стоит ничего начинать. День подходит для работы в одиночку. Переговоры сегодня не будут иметь 100% успеха. И с принятием важных решений лучше не торопиться. А вот работа с информацией будет весьма продуктивной.

Общение

В 4 день Луны лучше всего ограничить круг своего общения. Посвятите этот период семье и родственникам. Полезными качествами сегодня будут сдержанность и предварительное обдумывание своих слов и поступков. 4 лунные сутки – это день укрепления семейных ценностей. Сегодня благоприятно устроить семейный ужин, пообщаться с родителями. В общении с родственниками можно почувствовать сильную любовь и поддержку. А вот внешние контакты лучше свести до минимума.

Здоровье

Могут ненадолго проявиться наследственные болезни, потому что этот день связан с предками. Но бояться их не стоит, они быстро пройдут. Полезны водные процедуры, отдых на природе. Еда: более важна сегодня не сама еда, а атмосфера во время ужина. Лучше всего, если это будет маленькое, но праздничное семейное застолье.

Домашние дела, переезд

4 лунный день — это семейный день. В это время стоит пригласить родителей и устроить семейный ужин. Это день рода и семьи. Очень благоприятно накрыть стол. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Хороший день для покупок в дом.

Путешествия

Отправляться в поездку или путешествие нежелательно.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: Можно давать себе умеренные нагрузки. Полезно: питание кожи шеи, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Не стоит делать маникюр в этот день.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 4 лунные сутки неблагоприятна. Она может подорвать иммунитет, нагнать ненужных страхов и грусти. Особенно уязвимы после стрижки в этот день органы дыхания.

Растения

В этот день хорошо сеять, сажать и пересаживать растения. Сажать можно те растения, которые дают плоды над землей. Важно не забывать их тщательно поливать. Очень благоприятно собирать урожай, но только наземный. В этот день нельзя ни в коем случае обрезать деревья.

Свадьба

4 лунный день не подходит для заключения брачного союза, поскольку супруги будут часто ссориться. Партнерам будет трудно найти взаимопонимание, поэтому такой союз нельзя назвать счастливым и легким.

Рожденные

Люди, рожденные в этот лунный день, всю жизнь сталкиваются с необходимостью делать непростой выбор. Это учит их ответственности, самостоятельности и осознанности. Эти люди достаточно привязанные к своей семье. Они уважают традиции и семейные ценности. Рожденные в 4 лунный день очень интересные и загадочные особы. Они постоянно чему-то обучаются и занимаются саморазвитием.

Значение снов

Вещие. Сны сегодня предупреждают об опасностях и помогают определить, какого рода защита вам нужна. Очень хорошие сны – это те, где присутствует много зеленой природы, деревьев.

Аффирмации дня

Я наполняюсь спокойствием и гармонией. Я ощущаю защиту своего рода и своей семьи. Я люблю свою семью и посылаю лучи заботы каждому близкому мне человеку. Я с любовью наблюдаю за миром вокруг и слушаю своё сердце.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:56 | Сообщение # 1822
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
5 лунный день (с 2 окт. 2019 11:14 по 3 окт. 2019 12:36)




Луна в Стрельце с 14:45

5 лунные сутки — это день, когда внутри каждого человека происходят какие-то изменения.

Символ дня: Единорог

Цель дня: принять внутренние изменения, преобразиться, отпустить прошлое, открыть в себе творческое начало, проявить честность и порядочность.

Закладка мыслей: я принимаю все свои чувства и эмоции, я позволяю себе очиститься и преобразиться .Сегодня я открываюсь навстречу счастливому будущему. Я наполняю свою душу светом и добротой.

5 лунный день — это день, когда внутри каждого человека происходят какие-то изменения. В этот день каждый может ощущать эмоциональную нестабильность, и это совершенно нормально. Это также день справедливости и правды. Поэтому важно не врать, защищать порядок, вести себя благородно. В 5 лунные сутки можно открыть тайну, узнать секрет. В этот день важно побыть немного наедине с собой, чтобы осознать внутренние изменения и дать волю эмоциям.

5 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Наблюдайте трансформации в своем внутреннем мире. Защищайте правду и собственные принципы. Уединяйтесь, чтобы очиститься на энергетическом уровне и подумать.

Применяйте творчество во всем, что делаете. Следите за эмоциями и настроениями и старайтесь найти баланс между противоположностями и противоречиями этого дня.

Работа и начинания

5 лунный день подходит для того, чтобы доделывать начатые ранее дела и довести их до первой логической точки. В переговорах можно наконец-то найти компромисс, а вот сделки заключать довольно рискованно. В работе лучше всего посвятить 5 сутки Луны обновлениям, реконструкциям и изменениям методов работы. В работе стоит применять творческий подход.

Общение

Круг общения в пятый лунный день рекомендуется свести до минимума: только самые близкие люди. Недопустимы ссоры и выяснения отношений. Важно учитывать тот факт, что сегодня у всех переменчивое настроение и стараться с пониманием относиться к людям. Лучше всего дать каждому возможность проявить себя и быть искренним.

Здоровье

Уязвима психика человека, благоприятно молиться и медитировать. В теле происходят изменения и обновления. В питании и спорте нужно придерживаться нормы. Стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

В 5 лунный день можно зажечь свечи. Это день преобразований и изменений на внутреннем уровне. Чтобы вся негативная энергетика дня ушла, лучше в доме держать огонь. Для переезда и перестановки день благоприятный.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Можно совершать покупки.

Путешествия

Хороший день для начала путешествия. Поездка будет полезной.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: Можно давать себе умеренные нагрузки. Полезно: питание кожи шеи, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра.

Стрижка и окраска волос

Для стрижки 5 лунный день – весьма благоприятное время. Развивается духовные качества человека, могут прийти внезапные открытия.
Луна в Стрельце благоприятствует изменениям в карьере, на работе, в отношениях с коллегами и деловыми партнерами, помогает добиться признания и социального успеха.

Растения

В этот день происходит активный рост и развитие растений. Все силы растений сосредоточены в стеблях и верхушках. Можно сажать и пересаживать растения (все кроме корнеплодов). Можно прививать, укоренять, заготавливать черенки, подкармливать, прищипывать растения, рыхлить почву. Нужно обильно поливать растения. Благоприятно собирать урожай с наземных растений.

Свадьба

В 5 лунный день могут вступать в брак люди, чьи отношения прошли проверку временем. Торжество должно быть пышным и красивым. В этом браке будет много перемен, возможно, связанных с переездами, частой сменой профессии и т.д. Браки можно заключать тем парам, которые привыкли много времени проводить вместе.

Рожденные

Рожденные в 5 лунный день сильны и физически и духовно. Они очень эмоциональные и чувствительные. Это люди, которым очень важно обрести внутреннюю гармонию и спокойствие. Им обязательно следует избегать негативных эмоций. Они обладают сильной интуицией, любопытством и чуткостью, интересуются духовным миром, эзотерическими науками.

Значение снов

Сны сегодняшнего дня не сбываются, но зато очищают. Очень благоприятно плакать во сне – это значит, что на эмоциональном уровне вы избавляетесь от негатива.

Аффирмации дня

Я полностью очищаюсь от всех чувств и эмоций внутри себя. Я позволяю себе пережить весь спектр переживаний. Моё сердце с лёгкостью освобождается от всего груза накопленных чувств. Я ощущаю, как внутри меня проходит очищающий, благодатный, прохладный дождь, и смывает всё, что накопилось. Я с легкостью, свежестью и радостью иду вперед.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Никуша Дата: Вторник, 24.09.2019, 12:28 | Сообщение # 1823
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
25 лунный день(24.09.2019г)




25 лунные сутки – время пассивности и отдыха. Луна в этот период дает мало энергии, поэтому нежелательно заниматься активной деятельностью, общаться и начинать новые дела.

Дела. Не лучшая пора для новых начинаний. Если есть возможность, в этот день желательно остаться дома. Концентрация внимания сегодня минимальна и повышен риск ошибок. Поэтому во время любого дела нужно быть предельно внимательным и осторожным.

Работа. Хорошо, если этот день приходится на выходной. Ведь работа сегодня идти не будет. В этот период лучше заняться небольшими рутинными задачами, для решения которых не нужно много сил.

Не рекомендуется продвигать масштабные проекты, налаживать контакты с партнерами, вкладывать деньги и особенно начинать новые дела. С начальством можно общаться только по текущим вопросам. Это не лучшее время для смены места работы.

Домашние дела. Оптимальное времяпровождение в 25 день лунного календаря – работа по дому. Желательно заняться небольшой уборкой: отсортировать вещи в шкафу, вытереть пыль и разложить все по местам. Домашние дела не должны забрать много сил. Хорошо восстановит энергию работа на кухне. Например, можно приготовить полезные вегетарианские блюда и фруктовый сок.

Деньги. Не рекомендуется проводить масштабные денежные операции. Финансовые рабочие вопросы лучше отложить на другой день, иначе есть риск потерять крупную сумму. Небольшие покупки, одалживание мелких сумм допускаются. Важно не делать это спонтанно, а обдумать все заранее.

Любовь, отношения. Люди в этот период погружены в свой внутренний мир и не настроены общаться. Поэтому от встречи со второй половинкой лучше воздержаться. Если свидание уже назначено, проведите его в уединенной и немногословной атмосфере. Интимная близость не запрещается.

Общение. День не подходит для общения. Не стоит планировать на это время деловые и личные встречи. Существует большой риск агрессии и ссор со стороны окружающих. В случае накала обстановки рекомендуется оставаться спокойным и не поддаваться на провокации. Оптимальное решение – провести день в одиночестве.

Путешествия. Луна не благоволит к путешественникам. Если поездка еще не начата, лучше остаться дома. Такая рекомендация связана с рассеянностью внимания и сложностью ориентации в незнакомой обстановке, в которую попадает любой путешествующий. Возможны кражи, непредвиденные неприятные ситуации и расстройство изначальных планов.

Стрижка и уход за волосами. 25 день лунного календаря – неблагоприятный период для посещения парикмахерской. Стрижка может ухудшить общее состояние здоровья, окрашивание – привести к конфликтам с окружающими людьми, неординарная прическа или завивка – увеличить приток негативной энергии.

Красота и здоровье. 25 лунные сутки – подходящее время для ухода за телом: чистки кожи лица, депиляции, маникюра, педикюра. В этот период полезно заняться физическими упражнениями, йогой, медитацией. Не стоит нагружать организм – переедать, есть жирную, жареную пищу, принимать алкоголь. Полезно устроить разгрузочный день.

Убывающая Луна

Убывающая Луна – период концентрации и рационального расхода энергии. В это время приносят свои плоды все начатые на растущей Луне дела. Первые дни несут в себе энергетику полнолуния. Жизнь ощущается наполненной событиями, хочется проявлять активность во всех сферах.

В делах проявляется максимальная концентрация внимания. Лучше всего удается монотонная работа, которая требует больших ресурсных затрат. В конце цикла остается мало сил для продуктивной деятельности.

Убывающая Луна – подходящая пора для экспериментов с цветом волос. Стрижка благоприятно повлияет на здоровье волос, но замедлит их рост.

Это оптимальное время для посещения салона красоты и проведения уходовых процедур: масок, пилингов. Уход за кожей максимально напитает ее энергией и красотой. Из-за постепенного снижения тонуса организма в этот период следует избегать переутомлений и других негативных влияний. Из еды можно позволить себе все, что хочется, поскольку в эти дни сложно поправиться.

Период убывающей Луны делится на третью фазу, третью четверть и четвертую фазу, каждая из которых имеет свои особенности влияния на повседневную жизнь человека.

Влияние третьей фазы

Третья фаза начинается после полнолуния и заканчивается в третью четверть, когда на небе видна половины Луны. Это период растраты накопленной энергии и анализа выполнения дел.

Дела. Подходящая пора для выполнения сложных задач, анализа проделанной работы. В это время хорошо проводить серьезные деловые встречи, решать важные вопросы. Заключение сделок лучше перенести на растущую Луну. Из-за пересмотра планов и предпочтений в этот период может возникнуть желание изменить направление деятельности.

Во время третьей фазы в отношениях усиливается духовная близость, люди проявляют чуткость и внимательность друг к другу. Эти дни подходят для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров и объяснений. Из домашних дел наиболее эффективными будут стирка и влажная уборка.

Стрижка и уход за волосами. Стрижка на убывающей Луне сохранит здоровье волос, но замедлит их рост. В эти дни можно экспериментировать с цветом волос – краска смоется быстро.

Красота, уход за собой. Третья фаза – благоприятный период для проведения процедур по уходу за телом. Маски, пилинги придадут коже здоровый и красивый вид.

Здоровье. Допускаются интенсивные занятия спортом.

Питание. В эти дни пища не откладывается в организме в виде лишней массы тела, поэтому можно кушать все, что хочется, не боясь поправиться.

Влияние третьей четверти

Во время третьей четверти освещена половина Луны. Это период спада энергии и уменьшения физических сил.

Дела. День подходит для завершения дел, анализа проделанной работы. В это время хорошо раздавать долги, выполнять данные ранее обещания, освобождаться от лишних вещей. Это благоприятный период для работ по дому. Хорошая пора для поездок на отдых.

Стрижка и уход за волосами. Третья четверть – нейтральный день для стрижки, окрашивания и тонирования волос, экспериментов с прической.

Здоровье. На этот день можно планировать оперативное вмешательство в организм благодаря быстрому процессу заживления ран. Умеренные занятия спортом благоприятно повлияют на здоровье. В этот период могут обостриться хронические заболевания, поэтому нужно избегать стрессов, переутомлений.

Питание. Можно употреблять любую пищу, но в меру.

Влияние четвертой фазы

Четвертая фаза длится до полного исчезновения диска на небе – до новолуния. Это период упадка энергии и жизненных сил, время подведения итогов проделанной работы.

Дела. Эти дни подходят для завершения начатых проектов, анализа деятельности и составления новых планов. Заключать сделки, инвестировать денежные средства не рекомендуется – результаты не оправдают ожиданий. В этот период хорошо избавляться от ненужных вещей.

Четвертая фаза – время испытаний любви на прочность. Нужно остерегаться ссор и пресекать конфликты. Можно выполнять мелкие работы по дому. Это отличная пора для спокойного отдыха.

Стрижка и уход за волосами. Стрижка на убывающей Луне укрепит корни волос, но замедлит их рост. В эти дни хорошо подстригать челку. Можно экспериментировать с цветом волос – краска не продержится долго.

Красота, уход за собой. Четвертая фаза – благоприятная пора для посещения салона красоты. Уходовые процедуры помогут сохранить здоровый вид кожи.

Здоровье. Умеренные физические нагрузки благоприятно скажутся на состоянии здоровья. Рекомендуется избегать переутомлений, стрессов.

Питание. Ограничений в еде нет – набрать лишние килограммы в эти дни тяжело. Главное – не переедать.

Календарь убывающей Луны на 2019 год

Январь
1 - 5 января, 22 - 31 января
Февраль
1 - 4 февраля, 20 - 28 февраля
Март
1 - 5 марта, 22 - 31 марта
Апрель
1 - 4 апреля, 20 - 30 апреля
Май
1 - 4 мая, 20 - 31 мая
Июнь
1 - 2 июня, 18 - 30 июня
Июль
1 - 2 июля, 18 - 31 июля
Август
16 - 29 августа
Сентябрь
15 - 28 сентября
Октябрь
15 - 27 октября
Ноябрь
13 - 25 ноября
Декабрь
13 - 25 декабря
Прикрепления: 0789045.jpg (61.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 24.09.2019, 12:39 | Сообщение # 1824
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Луна в Раке



Луна в Раке – период повышенной чувствительности и эмоциональности. Внимание акцентировано на внутреннем мире больше, чем на внешних событиях. В это время легко совершить ошибку из-за необдуманных решений и непоследовательных действий.

Дела. Желательно в этот период не начинать ничего нового, а решать текущие вопросы. Лучше выполнять небольшие рутинные задачи.

Работа. Хорошо заняться делами, которые не требуют большой концентрации внимания. Такая работа минимизирует риск ошибок, к которым может привести нестабильное эмоциональное состояние. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности.

Домашние дела. Оптимальное время для такой работы по дому как стирка, генеральная уборка. Ремонт, в том числе и мелкий, в этот период лучше не делать. Не стоит проветривать помещения – это может привести к сырости в доме. Все домашние дела желательно выполнять самому, не привлекать близких.

Деньги. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Делать масштабные денежные вложения, инвестировать, одалживать деньги, проводить рискованные денежные операции не рекомендуется.

Любовь, отношения. Отношения в паре очень ранимы в этот период. Нужно быть внимательным к своим словам и не обижать партнера даже в шутку. Вместе с тем, Луна в Раке дарит отношениям насыщенность и богатство эмоций. Поэтому свидание не стоит отменять из-за возможных обид и конфликтов. Желательно не посещать шумные развлекательные заведения. Лучше прогуляться по тихим улицам или парку.

Общение. Неоднозначный период для любого общения. Не рекомендуется заводить новые знакомства или искать деловых партнеров. Люди в это время погружены в себя и не идут на продуктивный контакт. Лучше не общаться в компаниях. Это подходящая пора для встреч в семейном кругу или с близкими друзьями.

Путешествия. Не стоит отправляться в длительную поездку на отдых или в командировку. Из-за непредсказуемости поведения людей возможны неприятные инциденты. Небольшие путешествия «в одиночку» будут вполне удачными.

Стрижка и уход за волосами. Во время нахождения Луны в знаке зодиака Рак общее состояние волос ухудшается. Они становятся непослушными, их проблематично привести в порядок. Стричь волосы нужно только тем, кто хочет снизить над собой опеку близких. Это неподходящее время для кардинального изменения прически. Полезно проводить оздоровительные процедуры для волос.

Красота и здоровье. Луна в Раке – период нестабильного здоровья. В это время нежелательно проводить косметологические операции, очищение кожи, делать маникюр или педикюр. Лучше воздержаться от употребления тяжелой и вредной пищи, алкоголя и сразу принимать меры при ухудшении самочувствия. Рекомендуется кушать продукты с большим содержанием углеводов.

Вторник

Вторником управляет воинственный Марс. Это день активности и свершений. Вместе с тем, люди в этот период проявляют конфликтность и несдержанность.

Лунный календарь дел

Вторник – подходящая пора для любых начинаний. Особенно хорошо удаются дела, отложенные на «потом». Энергии хватает как для новых проектов, так и для продолжения старых дел. Это неподходящий период для рутинной работы. В контактах с людьми стоит быть осторожными, так как в этот день могут происходить ссоры и конфликты.

Рекомендуется отстаивать свое мнение во всех вопросах, но аргументировано и сдержанно. Это хорошее время для устройства на новую работу, особенно связанную с огнем и металлом: хирург, металлург, пожарный, военный. В костюме для собеседования лучше использовать детали красного цвета – галстук, сумочку.

Неиспользованную энергию дня можно выплеснуть дома в виде уборки или ремонта. С родными и близкими рекомендуется вести себя деликатно, не провоцировать ссоры. Это не лучшее время для свиданий – возможны конфликты, вспышки немотивированных негативных эмоций.

Лунный календарь волос

Вторник – благоприятный день недели для стрижки. Посещение парикмахерской прибавит активности в жизнь, поможет избавиться от рутины и монотонности. Новая стрижка добавит дню положительных впечатлений и яркости.

Лунный календарь красоты, здоровья

Вторник насыщен событиями и активной деятельностью, поэтому стоит в этот день остерегаться травм. Это хороший период для начала занятий спортом. В пищу лучше употреблять мясные блюда с острыми приправами, томаты, чеснок и лук.


https://my-calend.ru/
Прикрепления: 0882192.jpg (58.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 25.09.2019, 21:07 | Сообщение # 1825
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
26 Лунный день — характеристика, описание

Символ: Жаба

Камни: Сердолик, Хризопраз, желтый Нефрит




Энергетика 26-го Лунного дня очень тяжелая, это ответственный и сложный день. По общей характеристике день суетливый и скандальный, и зачастую бывают что вы попадаете в не удобную ситуацию. В 26-е лунные сутки многие склонны к перепадам настроения, а внутреннее эмоциональное состояние зачастую переменчиво и нестабильно.

Сегодня нужно взять под контроль свои эмоции и постараться избегать их проявления. Сегодня нужно знать, что эмоции несут в себе большую разрушительную силу. Поэтому могут возникнуть серьезные ссоры, в которых часто хлопают дверями или упаковывают чемоданы.

После таких ссор, как правило следует период, ощущения глубокой опустошенности и депрессии. Если же вы сумеете побороть себя, а в будущем развить в себе огромное терпение, а также способность которая позволит прощать другим, вы сможете освоить эту тяжелую энергию луны, и преобразовать ее в чистую любовь, что позволит стать по настоящему счастливым и светлым человеком.

Сны сегодня могут быть вещими, но очень сложными для понимания, поэтому их трудно правильно истолковать.

Любовь и отношения в 26-й Лунный день

Совершенно не подходящий день для романтических свиданий и отношений, так как день эмоционально тяжелый, и не располагает к романтическому настрою. Домашние дела Сегодня тяжелый день, поэтому лучше ограничится легкими домашними делами. Не стоит в такой день начинать ремонт или строительство.

Здоровье

Сегодня главное не нервничать, так как велика вероятность впасть в депрессивное состояние и замкнутся в себе. в 26-й день луны уязвимы: бедра, ногти и зубы. Не рекомендуется лечить и удалять зубы. Прекрасный день для лечения кожи и посещения салонов красоты.

Бизнес и деньги

Двадцать шестые лунные сутки неблагоприятны для любых важных дел, а также денежных операций.Сегодня лучше не заключать ни каких договоров и сделок. Велика вероятность столкнутся с мошенниками.

http://geocult.ru/luna/26-y-lunnyiy-den

Сегодня: 25 Сентября 2019 года, 26 лунный день (c 25 Сентября 0:57)



26-й Лунный день
Символ дня - жаба.


Это, можно сказать, критический день. Он ассоциируется с постом, воздержанием, познанием жизни и срыванием масок. Желательно, чтобы в этот день, произошел выход на традиции, Учителя. А вот от активной деятельности нужно воздержаться, иначе можно, особенно в пустой болтовне, перерасходовать множество своей энергии.

Можете в этот лунный день столкнуться с воровством, грубым материализмом, ханжеством. Если Вы в этот день встретите человека с полным ведром или сумкой, это знак того, что жизнь идет верно. А, например, молния во сне или наяву говорит о том, что у Вас присутствует гордыня и тщеславие. И ничего в этот период не следует предпринимать или начинать. Все начинания принесут Вам одни убытки.

Влияние 26-го лунного дня на любовь и отношения

Двадцать шестой лунный день совершенно не подходит для первого свидания, и встреч с человеком, с которым у вас только - только начинают завязываться отношения. Если же ваши отношения уже достаточно крепки, то сегодня вы сможете оказать друг другу поддержку и помощь.

Не стоит полностью замыкаться в себе и избегать контактов. Хорошо общаться с близкими по духу людьми, с которыми можно просто посидеть рядом и помолчать, чтобы успокоиться и восстановить душевные силы. От секса в этот день лучше отказаться. Как писалось ранее, сегодня приветствуется любая аскеза.

Нежелательный день и для зачатия ребенка. Если вы чувствуете, что ваши отношения уже давно изжили себя, то 26 лунный день идеально подходит для разрыва отношений. В этом случае, вы сможете достаточно быстро договориться и прийти к соглашению по всем вопросам.

Домашние дела в 26-й лунный день

В двадцать шестой лунный день можно выполнять только легкие домашние дела. Не занимайтесь домашними делами вообще, если плохо себя чувствуете.

Влияние 26-го лунного дня на бизнес и деньги

Двадцать шестой лунный день считается неблагоприятным для любых важных дел и финансовых операций. Плох день для заключения договоров, сделок. Они могут, так и остаться на уровне вечных переговоров и пустых разговоров. Кроме того, сегодня есть вероятность столкнуться с мошенниками.

Значение снов в 26-й лунный день

Сны в эти лунные сутки могут показать ваши привычки и пристрастия, от которых хорошо бы избавиться. Если вы увидели себя в роли диктатора то поумерьте свою гордыню, если наоборот ваша роль мала, вы видите себя например нищим, то у вас слишком занижена самооценка.

Во снах в этот день вы можете увидеть тайные стороны своей души. Если же во сне увидеть молнию - это предупреждение о том, что надо укрощать гордыню и тщеславие. В эти сутки, бывают сны которые улучшает настроение. Сны могут исполниться, особенно цветные.

Родившиеся в 26-й Лунный день

Отличаются привязанностью к материальному миру и недостаточным пониманием высших законов бытия. Они живут очень сложной и запутанной жизнью, им невероятно трудно обрести гармонию с собой и окружающим миром. У них идет постоянная внутренняя самооценка, борьба с самими собой, самокопание и самоедство.

Но вместе с тем они обаятельны, легко входят в доверие и достигают неплохого положения в обществе. Они хорошо зарабатывают деньги, но при этом часто становятся жертвой ограбления или шантажа.

Медицинское влияние 26-го лунного дня

Болезни в этот день будут тяжелыми и могут быт опасными. Хорошо сегодня проводить лечебное голодание и не переедать. Не надо нагружать нагрузками или процедурами область бедер. Не желательно заниматься интенсивными упражнениями и бегать.

Не лучшее время для посещения стоматолога, особенно для выдергивания зубов. Не лучшее время для водных процедур и купания. Хорошо сегодня поесть сырые овощи, цитрусовые и рыбу. Мясо есть нежелательно.

Луна в знаке Льва

Дни Льва обычно сопровождаются бодростью, оптимизмом и хорошим настроением. Возникает убеждение, что можно достичь всего, даже самого трудного, что еще чуть-чуть - и весь мир послушно покорится. Хочется быть «засыпанными» комплиментами, похвалами. В это время следует чаще хвалить других, тогда в ответ можно получить то же самое.

Дни Льва идеальны для праздника и шумных застолий. На «отлично» проводятся презентации. Хорошо одеться в свою самую красивую одежду и отправиться в те общественные места, где царит атмосфера безудержного веселья - в гости к знакомым, на концерт, в театр или кино.

Следует обратить особое внимание на свой внешний вид, поскольку окружающие будут придирчиво его оценивать. Поэтому, чтобы произвести на общественность замечательное впечатление, следует постараться.

Рекомендации для садоводов и огородников

Луна в Льве: Знак, ответственный за плоды, бесплодный и сухой. Прополка сорняков и выкапывание корней, но осторожно. Дни Льва благоприятны для посадок долгоживущих кустарников, уборки зерновых, кустистой фасоли.

Перед новолунием рубят деревья на дрова, после новолуния – на строительный лес. Противопоказан для посева и пересадки.

Четвёртая фаза (четверть) Луны

Стихия: Огонь.


Фаза эта называется ущербная или убывающая, что говорит само за себя. Это время, когда организм увядает, наступает лунная зима. Человек начинает больше уставать, становится малоподвижным, медлительным и вялым. Идет накопление усталости, снижается иммунитет и биоритмы. Не стоит вести какие-то активные действия - они не принесут результатов.

В конце этой четверти наступают тяжелые дни новолуния. Но немного погодя на небосводе мы увидим тонкий молодой месяц, который даст нам силу и надежду для новых начинаний.


http://lunation.ru/moon
Прикрепления: 8000392.jpg (17.7 Kb) · 4819499.jpg (72.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 26.09.2019, 13:04 | Сообщение # 1826
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный календарь на сегодня (26 сентября)




26 сентября 2019 года в 12:00 - 27 лунный день.

27-е лунные сутки начинают период дней с положительной энергетикой. Сегодня миру покровительствует Трезубец, поэтому присмотритесь к решению серьезных вопросов как минимум с трех углов зрения. Ведь именно сейчас большая вероятность получить неоднозначный и неординарный ответ на давно мучивший Вас вопрос.

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 23 сентября 05:43 по 27 сентября 21:27

Особенностью четвертой фазы убывающей Луны является замедление всех процессов в окружающем мире и угасание энергии. Организм человека становится пассивным, легко поддается апатии и усталости. Планировать активные действия и выполнение серьезных проектов на это время не рекомендуется.

На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной работы. Не рекомендуется в период четвертой фазы начинать новые проекты, заключать контракты и осуществлять перемены.

Для домашних дел настал период легкой и необременительной работы - уборка, наведение порядка в вещах, избавление от всего ненужного будут самыми оптимальными видами деятельности на последние перед Новолунием дни.

Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги. По этой же причине не рекомендуется инвестирование и вложение финансов в любые проекты, даже самые надежные.

Общение на последних днях перед Новолунием рекомендуется сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Не желательно сейчас проводить переговоры и деловые мероприятия. Семейные торжества и встречи также стоит перенести на более позднее время.

В период четвертой четверти убывающей Луны стоит заняться уходом за собой - косметические и уходовые процедуры за кожей придадут ей здоровый и привлекательный вид. Сейчас можно продолжать занятия спортом и физическими упражнениями в умеренном количестве.

Время благоприятно и для медицинских воздействий - раны будут быстро затягивать, операции не принесут нежелательных осложнений. Сейчас рекомендуется заняться укреплением иммунитета, так как из-за переутомления возможны инфекционные заболевания.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

хороший период для завершения серьезных дел и подведения итогов по ним;

в текущий период благоприятно заниматься наведением порядка в доме, уборкой лишних вещей;

подходящее время для ухода за собой - косметологические и очищающие процедуры, умеренные физические упражнения придадут цветущий вид и поднимут настроение;

время идеально для осуществления плановых медицинских операций и воздействий.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

неблагоприятное время для начала новых дел, осуществления грандиозных проектов, смены места работы, так как сил в организме слишком мало;

не рекомендуется на четвертой фазе осуществлять покупки и вкладывать деньги;

общение в данный период лучше всего сократить до минимума как с деловым, так и с личным окружением;

в последние дни перед Новолунием рекомендуется позаботиться о повышении иммунитета - есть вероятность заболеваний.

Луна в Деве
Действует c 25 сентября 13:48 по 28 сентября 02:34


Кропотливые, сложные, требующие внимания задачи нужно решать, когда луна находится в знаке девы. В этот период больше шансов получить достойную награду за свои труды. Такая позиция луны не только располагает к решению деловых задач, но и к новым знакомствам. Возможно, эти люди сильно повлияют на определенную сферу вашей жизни – любовную, деловую.

Луна в деве также тонко связана со здоровьем, накоплением жизненных сил. Желательно посвятить эти дни общей диагностики, здоровому образу жизни. Некоторые люди интуитивно садятся на диету, начинают активно заниматься спортом.
Человек становиться необычайно чувствительным к мелочам.

Неисправности в машине, ошибки в работе будут более явными для вас. Вы вовремя сможете устранить их, избавив себя от неприятностей. Интуиция усиливается, и даже незначительные события помогут восстановить картину происходящего, найти ответы на давно мучавшие вопросы.

Дева – знак практичный, поэтому требует соответствующего подхода. Чем больше вы будете нацелены на работу, тем большая отдача вас ждет. А вот с любовными делами, большими денежными тратами не стоит торопиться, если наступает новолуние. Такой подход принесет больше негативных эмоций, нежели положительного развития событий.

Новолуние в деве

Избегайте больших денежных трат, не окунайтесь в страсть и сексуальные отношения с головой. Вы можете зря потратить время и ресурсы, не получив при этом удовольствия. Лучше заняться бытовыми вопросами, провести время с семьей. Труд в этот день будет особенно вознагражден.

Растущая луна в деве

Накопленные негативные эмоции, проблемы попросят выхода. Вы заходите поделиться своими невзгодами с кем-нибудь. Внимательней подбирайте человека для этой цели. Если вы сделаете правильный выбор, то восстановитесь на долгое время.

Полнолуние в деве

В плане работы занимайтесь мелкими задачами, большие дела отложите на потом. Следует заняться собственной карьерой или начать понемногу планировать другую деятельность.

Убывающая луна в деве

Чистота в доме – вот для чего лучше всего подходит этот день. Стирайте, проведите генеральную уборку. Любые трудновыводимые пятна, сложные участки в доме будут легко очищаться.

Влияние лунного дня
27 лунный день


Смело начинайте в период 27-х лунных суток новые дела и проекты. Настало время реализации всего, что было задумано ранее - смена места работы, повышение на службы сегодня вероятны, как никогда. Даже выполняя старые привычные дела, постарайтесь выбрать самые сложные и серьезные, ведь сейчас их разрешение будет намного проще и быстрее. Это касается как рабочих вопросов, так и домашних дел.

Любые финансовые операции перенесите на лунный день под номер 27. Это будет удачное время как для приобретений, так и для вложений. Сегодняшний день особенен тем, что деньги сами притягиваются к тому, кто их тратит.

Хорош день для общения и проведения крупных мероприятий. Сегодня можно завязать важные деловые знакомства и даже найти свои вторую половинку. Для тех, кто уже обзавелся ее, рекомендуется поговорить по душам - это сблизит и внесет доверие в отношения.

Если Вы решили в это время начать заниматься спортом либо вести здоровый образ жизни - период выбран верно. Это принесет ожидаемый результат.

Положительное влияние дня:

разрешаться самые сложные вопросы, откладываемые в "долгий ящик";

рабочие, бытовые, финансовые дела, начатые в это время принесут результат даже выше, чем ожидаемый;

день хорош для всех видов общения.

Влияние дня недели
Четверг


За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.

Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.

Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.


https://kalendar-365.ru/
Прикрепления: 6541901.jpg (133.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 28.09.2019, 13:17 | Сообщение # 1827
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный календарь на сегодня (28 сентября)




28 сентября 2019 года в 12:00 - 30 лунный день.

30-й лунный день проходит под символом Золотого Лебедя. Это последний день лунного цикла, который наполнен гармонией и покоем. Сегодня замечательно будет провести время, подводя итоги прошедшего месяца и оглядываясь на то, что было запланировано и сделано.

Новая Луна
28 сентября 21:27


Новолуние или рождение новой Луны всегда полно неожиданностей, как и рождение ребенка. Но здесь все более однозначно: для человека влияние новолуния несет только неприятности, в каком бы знаке зодиака это событие не произошло.

Период крайне негативен для мужчин, которые внезапно становятся равнодушными к самым увлекательным для себя занятиям.

Не стоит что-то планировать на период новолуния, чтобы это ни было – планы почти наверняка закончатся неудачей. А это «ведет» за собой неприятные последствия, как для организма, так и для душевного состояния.

Как новая Луна влияет на организм человека:

все раздражает, но причина состояния непонятна самому человеку. Он считает, что фортуна «отвернулась» от него, что близкие перестали его понимать.

В результате человек может принять неверное решение, которое будет дорого «стоить» ему самому и его близким;
появляется нежелание заниматься любыми делами, которое близкие и коллеги списывают на усталость.

Это часто проявляется в агрессивности или апатии, и любое требование что-то сделать воспринимается «в штыки»;

если все же приходится начинать новое дело, все попытки почти наверняка обернутся неудачей, что только подхлестнет начинающуюся депрессию. Можно планировать какие-то дела, но не начинать их!

Через 2-3 дня состояние пройдет, и можно будет со спокойной душой приниматься за реализацию планов;

человек легко «подхватывает» вирусные или иные инфекции, поскольку иммунная система дает сбой. Обостряются проблемы с сердцем, может внезапно и без повода сбиться сердечный ритм.

Людям с кардиостимуляторами категорически противопоказаны физические нагрузки, перелеты или долгие поездки в автомобиле.

Многие испытывают в новолуние тоску, «тяжесть на душе», непонятное стремление уйти из жизни, но это все временно и это надо понимать. Депрессия из-за новолуния пройдет сама собой – не надо принимать никаких скоропалительных решений.

Надо настроить себя на терпение и спокойствие, понимая, что такое состояние временное. Хорошо помогает очищение от шлаков (овощные диеты, отказ от алкоголя и табака, прогулки).

Можно нивелировать воздействие новолуния, хотя избежать его не удастся.

Луна в Весах
Действует c 28 сентября 02:33 по 1 октября 11:48


Попадая под действие знака Весы, Луна смягчает характер и наделяет людей мягкостью, романтичностью и деликатностью. Люди стремятся к восстановлению эмоционального баланса и умиротворению, поэтому стараются уйти от проблем любой ценой и уклоняются от всего, что может нарушить их внутреннее спокойствие.

Присущие этому периоду дипломатичность и умение понять собеседника благотворно сказываются на взаимоотношениях в семье, в деловой сфере, в любви и дают возможность найти компромиссы в самых неразрешимых вопросах.

Обратная сторона Луны в Весах – отсутствие концентрации и рассеянность, неустойчивое эмоциональное состояние. Поэтому в это время важно не впадать в крайности и во всем соблюдать меру, не позволяя своим чувствам и желаниям раскачивать чаши весов.

Нерешительность и легкомыслие, свойственное Весам, препятствуют серьезным делам и оказывают негативное влияние на все виды деятельности, которые требуют четких и быстрых действий.

При таком положении Луны лучше избегать ситуаций, требующих хладнокровия и незамедлительных решений.

Влияние лунного дня
30 лунный день


30-е лунные сутки - подходящее время для завершения всех дел, начатых в данный лунный период. Сегодня не стоит начинать что-то новое, браться за проекты либо менять. Самое время для подведения итогов. Лучше всего удастся незначительная работа по дому.

День не подходит для крупных проектов и дел, так в рабочих, так и в финансовых делах. Не стоит делать покупки и вкладывать средства в какие-либо мероприятия.

Подводя итоги прошедшего месяца, не стоит проводить много времени с родными и близкими, так как нестабильность данного периода может привести к ссорам и конфликтам.

Проведите 30-е лунные сутки, не перегружая себя эмоционально и физически. Сегодня очень важно отказаться от чрезмерной активности, так как тяжелая пища, алкоголь, спорт, секс могут ослабить Ваше здоровье.

Положительное влияние дня:

время подходит для подведения итогов и наведения порядка в исполненных делах.

Отрицательное влияние дня:

сегодня нельзя начинать новые проекты и дела;
не рекомендуются финансовые операции;
не стоит проявлять активность и переутомляться.

Влияние дня недели
Суббота


По лунному календарю суббота находится под покровительством Сатурна, что обуславливает режим экономии энергии для людей. В поведении окружающих, да и в своем собственном, вы можете наблюдать большую эмоциональную сдержанность. Все желания уходят на второй план, а разум сосредотачивается на практичных задачах.

Чем заняться в субботу?

В субботу прекрасно получается делать ту работу, которая требует длительного монотонного сосредоточения на поставленной задаче. В качестве примера такой деятельности можно взять уборку в квартире, небольшой ремонт, в котором следует задействовать всех членов семьи, чтобы ничего не оставлять на воскресенье, когда работать нельзя.

Лучше всего выполнять работу самостоятельно, не желательно проводить встречи с вышестоящим руководством, и, уж тем более, пытаться доказать что-либо своему начальству.

Этот день будет оптимальным для походов по магазинам или покупок на рынке. Так как экономия энергии, обуславливаемая влиянием Сатурна, сказывается и на финансовой сфере – человек крайне неохотно растрачивается на всякие безделушки, в приоритете лишь самое необходимое.

Прекрасно получится все, что связано с саморазвитием – чтение книг, просмотр документальных фильмов и т.д.

В субботу крайне нежелательно начинать что-либо новое, для полноценного старта нового начинания в этот день не хватает энергии, поэтому его лучше отложить на потом.

Уход за внешностью

Если вы наметили поход к парикмахеру в субботу, то такая стрижка принесет не только приятные изменения в имидже, но и избавление от энергетической грязи, негативной информации, которая успела накопиться за последнее время.

А вот косметические работы с ногтями лучше не делать, маникюр и педикюр отложите на более благоприятный день.

Также суббота поможет избавиться от всего ненужного, особенно в этот день хорошо получается отказываться от ненужной пищи и вредных привычек. Поэтому в день Сатурна желательно отказываться от той еды, которая требует от организма чрезмерных усилий по ее переработке.

Стоит отказаться от жирных жаренных и вредных блюд, наполненных консервантами. Свой рацион лучше наполнить более полезными овощами, нежирным мясом, яйцами, бобовыми и прочей полезной пищей.


https://kalendar-365.ru/moon/today
Прикрепления: 9923254.jpg (26.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 14:57 | Сообщение # 1828
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный день сегодня 6 октября 2019 года




Соединение Луны и Венеры в Козероге подсказывает, что работы сегодня будет много. Более того, тенденции воскресного аспекта растянутся на всю рабочую неделю, предупреждая о том, что нас ждет много суеты. Начиная с этого дня возможны проверки и внеплановые разговоры с руководством.

Всплывут ошибки, обнаружатся недочеты и просчеты, которые были допущены несколько недель назад, и их никто не заметил. Астрологи не советуют искать оправдания и убегать от проблем — это только закрутит воронку неприятностей. Лучше учесть полученный опыт и постараться все исправить.

Фаза Луны: 8-9 лунные сутки. Сегодня квадратура Луны в Козероге к Венере задаст настрой для завершения мелких дел, исправления ошибок и недочетов. Не стоит это игнорировать, так как есть риск бездействием ухудшить ситуацию. Работа над ошибками и завершение дел, даже малоприятных, подарит душевный подъем или счастливый поворот событий.

Магнитные бури: начало октября сопряжено с повышенной активностью Солнца, есть риски возникновения магнитной бури и ухудшения самочувствия.

Благоприятные дела 6 октября:

работа над поддержанием репутации;
завершение «повисших» дел;
новые начинания;
начало ремонта;
возобновление старых знакомств;
помощь родителям и родственникам;
избавление от вредных привычек.
Неблагоприятные дела 6 октября:

работа с документами и ценными бумагами;
общение с начальством, обсуждение новых идей;
нарушение правил, закона, обещаний;
новые романтические знакомства;
банковские и финансовые операции.

Лунный календарь домашних дел

Сегодня стоит привести в порядок свой дом и рабочее место. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют провести энергетическую чистку, убравшись в кладовых, подвале, на чердаке, балконе. Наступает благоприятное время, чтобы избавиться от ненужных вещей.

Очень хорошо, если вы надумали перестановку, ремонт или генеральную уборку. Правда, от чистки ковров и большой стирки стоит воздержаться — можно смыть финансовую удачу.

Деньги, дела и карьера в воскресенье

Луна в Козероге усиливает работоспособность и дает расширенное мышление. Мысли будут отличаться повышенной четкостью и ясностью, что благоприятно скажется на ведении дел и рабочих вопросах. В целом, эти лунные сутки очень хорошо подходят для бизнеса и кропотливой работы, для разрешения противоречий, поиска решений сложных задач и исправления ранее допущенных ошибок.

Астрологи советуют сегодня заняться планированием будущего: прикинуть расходы на следующую неделю, составить бизнес-план, озадачиться отпуском или долговыми выплатами. Все силы, направленные на решение проблем, реализацию целей и улучшения качества жизни, получат мощную поддержку Луны.

Что надеть сегодня: советы астрологов

Под влиянием Козерога нам всем хочется выглядеть престижно, чувствовать себя уверенно и видеть восхищение в глазах окружающих. А значит, самое время подумать о гармоничных сочетаниях и комплиментарных рабочих цветах.

Серые, зеленные и металлические оттенки отлично дополнят образ и создадут нужное впечатление. Весьма уместными окажутся абстрактные принты с острыми гранями.

Любовь и отношения 6 октября

Астрологи советуют уделить внимание текущим делам с родственниками, деловыми партнерами и членами семьи. Все ли проблемы решены, не осталось ли неотвеченных вопросов? Это напрямую повлияет на отношения сегодня.

Дело в том, что уязвимым местом сегодня станет личная жизнь. Весточка из прошлого может осложнить настоящее. Открыв все карты и обсудив все двусмысленности, вы избавите себя от неприятностей.

Настроение и здоровье в этот лунный день

Луна сегодня может вызвать чувство одиночества. Даже в отношениях может наступить временное охлаждение: отстраненность при Козероге чувствуется всегда. Но есть пути решения сложившейся ситуации. Астрологи напоминают, что 8-9 лунные сутки — это время прощения, и советуют проанализировать, за что вы себя осуждаете, какие качества в себе не принимаете.

Очень важно простить и принять себя, как важно простить и тех, кто причинил вам боль. Прощение — не значит смирение. Но прощение помогает разорвать эмоциональные привязки. Любая тяжесть с души слетит гораздо быстрее, если оставить ее позади.

Козерог боится холода, поэтому сегодня рекомендуется одеваться по погоде и держать ноги в тепле. В остальном энергетика Луны идет в рост, а значит, сил хватит и на важные дела, и на вечерний отдых.

Сегодня возрастают риски оказаться под завалами работы из-за ошибок и упущений, сделанных когда-то. Но лучше потратить на их исправление даже нерабочее время, так как ответственность за успех лежит лично на вас — оправдаться вряд ли получится.

Зато устранив все недочеты или хотя бы их часть сегодня, вы будете спокойны на следующей неделе.


https://u.to/daEDDw
Прикрепления: 2047019.jpg (162.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:03 | Сообщение # 1829
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
06 Октября 2019 года, 8 лунный день (c 5 Октября 15:07)




8-й Лунный день
Символ лунных суток - Феникс


Этот лунный день можно назвать днем очищения, покаяния, отпущения грехов и алхимии. В это время также хорошо голодать и чистить кишечник, а также изготавливать лекарственные препараты от всех болезней. Ни в коем случае нельзя быть эгоистичным и распущенным.

Этот период является сложным, поскольку остаются нерешенные вами проблемы , а вот старые цели и планы потребуют затратить на них гораздо больше времени. Необходимо постараться привлечь к своим планам новых сотрудников и партнеров. В это время могут изменяться отношения в коллективе, поэтому Вы должны быть сдержанными и благоразумными.

Также этот период времени характеризуется переходом на новый виток развития, а значит, нужно будет уметь вовремя менять свою тактику в поведении.

Влияние 8-го лунного дня на любовь и отношения

В целом, восьмой лунный день благоприятен для свиданий, но помните о том, что сегодня день прощения. Будьте снисходительны, если ваш любимый признается в каких – либо своих грехах. Проявите сострадание и понимание. Возможно, человек очень долгое время ходил с грузом на шее, и вот сегодня, наконец – то решился признаться во всем.

В восьмой лунный день люди откровенны. Так что даже на первом свидании можно нечаянно выложить такие сведения, о которых другим вообще не стоит знать. В этот день лучше воздержаться от сексуальных контактов, в том числе и супружеских.
Домашние дела в 8-й лунный день

8 лунный день подходит исключительно для самых мелких и незначительных домашних дел. Очень хорош день для переделок, ремонта и перешива старой одежды.

Влияние 8-го лунного дня на бизнес и деньги

В 8 лунный день не стоит перегружаться на работе и можно решать только мелке финансовые дела. То, что вы начали или задумали в этот день, осуществится гораздо медленнее, чем хотелось бы. Это касается и работы, и денег, и всех пла­нов. Возможны неожиданные повороты событий, конф­ликты, чрезвычайные ситуации.

Удачу принесут предпринятые в этот лунный день деловые поездки и рабочие командировки. Рискованные сделки и предприятия поводить можно, но только если ситуация критическая и вы идете на риск ради того, чтобы спасти дело. Чем больше труда вы вкла­дываете в свое дело, тем больше будет отдача.

Очень благоприятный день для поиска новых партнеров, которые примут ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь.
Значение снов в 8-й лунный день

Сны в эти лунные сутки указывают на ваши возможности, которые вы не реализовали, но которые все - таки стоит реализовать. Кроме того, вы можете увидеть указание на те проблемы, от которых вы отвернулись в прошлом и забыли о них, но их нужно решить. Вы можете увидеть те задачи, для решения которых у вас есть силы, не отворачивайтесь от них, постарайтесь приложить эти силы для решения поставленных задач и не потратить энергию понапрасну.

Кроме того образы снов в это время, показывают на способность вас к изменениям и трансформации, так если вам сняться замкнутые пространства, препятствия, тупики и тому подобное, значит вы пока не изменяетесь. Если наоборот, открытые пространства, поля, горы, море, красивые помещения, светлые, чистые, значит вы идете, в преображении себя в верном направлении и прикладываете усилия к трансформации.

Итак, главная задача снов в этот день, показать ваше предназначение. Иногда сны бывают замысловатые, и сложно понять, в чем же смысл вашей жизненной задачи. Иногда достаточно ясно описывают всю картину. Если хотите чтобы через сон ваше предназначение прояснилось, поставьте цель накануне.

Проснувшись, проанализируйте все что вам приснилось, и имейте в виду, что жизнь не всегда ставит нам великие задачи, может это с вашей точки зрения и маленькая задача, но выполнение ее будет иметь огромное значение для вас.

Родившиеся в 8-й Лунный день

Ребенку, родившемуся в этот день, не суждена внешняя красота, поэтому привлекать внимание начальства, окружающего мира и общественности он сможет только своим умом и знаниями, а также прилежным трудом, добросовестностью и доброжелательностью. Эти люди часто очень оригинальны. Бывают прекрасными артистами. Имеют способность «перерождаться».

Медицинское влияние 8-го лунного дня

Сегодня может заболеть желудок, значит человек нагрешил и совершил плохой поступок. Хорошо сегодня готовить лекарственные препараты, в старину в этот день готовили очень сложные препараты, которые содержали 72 или 108 компонентов. Не принимать алкоголь. Хороший день для очищения и омоложения организма.

Луна в знаке Овна

Опасное время - конфликты, споры, эмоциональное напряжение, импульсивность и вспыльчивость. В другие дни Овны ведут себя более сдержанно и спокойно.

В этот момент очень многие люди, родившиеся под знаком Овна, совершают резкие действия, вовлекаются в экстремальные ситуации, становятся дерзкими и бесстрашными. Даже самый добрый, милый и приятный человек способен превратиться в грубияна, которому наплевать на чувства окружающих людей.

Эти дни хороши для Овнов для того, чтобы одним махом сбросить с себятяжелый надоевший груз, бремя, избавиться от проблемы, которая давно мучила и не давала почувствовать свободу, счастье и спокойствие.

Но все же стоит учитывать, что в эти дни эмоциональная напряженность максимальна: Овнам необходимо учиться избавляться от стрессов и контролировать свои поступки.

В это время Овнам необходимо снизить физическую нагрузку, освободить себя от тяжелых домашних обязанностей, важных и сложных дел. Вряд ли получится добиться хорошего результата. Лучше полноценно отдохнуть и набраться сил.

Рекомендации для садоводов и огородников

Луна в Овене: Знак бесплодный и сухой. Считается, что Овен отвечает за плоды. Можно проводить посев семян растений, которые очень быстро растут и сразу, без хранения, используются в пищу. Например, салат, шпинат, редис и другие зеленные культуры, а также кустовой фасоли и томатов.

Благоприятное время для сбора фруктов, корнеплодов, клубнеплодов и срезки цветов. Когда Луна в Овене, рекомендуется делать культивацию, прополку, а также опрыскивание против вредителей. Но от посадки и пересадки любых растений лучше воздержаться. Имейте в виду, что, когда Луна в Овне, растения крайне чувствительны к малейшим повреждениям.

Вторая фаза (четверть) Луны

Стихия: Вода.

Это время от середины до конца периода между новолунием и полнолунием. В это время на небе мы увидим половину лунного диска. По солнечному циклу это лето. Самый продуктивный период, период наполнения энергией. Это самое лучшее время для смены работы, путешествий, общественных выступлений.

Эта фаза луны хорошо подходит для лечения желудочного пузыря, печени, толстого кишечника. Советуют в этот период садить и пересаживать растения, укоренять черенки.


http://lunation.ru/moon
Прикрепления: 6328801.jpg (83.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:58 | Сообщение # 1830
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
1 лунный день с 28.окт. 2019 г. 06:38 по 07:14




Луна в Скорпионе Новолуние 06:38

Символ дня: Свеча, Лапмада.

Цель дня:мечтать, планировать, с помощью своих мыслей и слов привлечь хорошую судьбу и различные блага.

Закладка мыслей: я верю в чудеса и привлекаю в свою жизнь различные блага. Я с радостью позволяю себе мечтать. Своими хорошими мыслями я привлекаю в свою жизнь счастье, богатство, здоровье и любовь.

1 лунный день — это момент начала маленькой новой жизни, день, когда наша жизнь становится чистым листом. В 1 лунные сутки каждое наше слово и мысль влияют на наше будущее, поэтому очень важно думать и говорить только о хорошем. Это очень чистый, светлый и приятный период. Но сил и энергии ещё недостаточно для начинаний. Поэтому следует больше отдыхать, размышлять о будущем, создавать планы и мечты. В этот день можно сделать Карту Желаний, начать вести Дневник Желаний. Это очень волшебный, приятный и лёгкий по своей энергетике день.

Общие рекомендации

Стоит заняться в этот день планированием, мечтаниями и постановкой целей. Рекомендуется думать и говорить только о хорошем. Следует больше отдыхать, набираться сил и энергии. Важно помнить, что настроение в 1 лунный день может повлиять на весь месяц. Поэтому улыбайтесь и будьте счастливы. 1 лунный день — это волшебный период, который даёт ощущение лёгкости и радости внутри.

1 лунные сутки что можно делать

Работа и начинания

День подходит для планирования, постановки целей, мечтаний. В работе рекомендуется применять творческий подход и предпочесть уединение. Могут прийти новые идеи – их важно записывать, чтобы потом осуществить. Также полезно проводить реорганизацию и избавляться от отживших методов ведения дел, чтобы внедрить вместо них новые подходы. Благоприятно сегодня создание бизнес-планов и мотивация работников. День тихий, спокойный, важно не переутомляться. Начинать новые дела лучше со 2 лунного дня. В 1 лунные сутки очень благоприятно планировать и ставить цели.

Общение

В 1 лунный день ещё мало сил и энергии, поэтому круг общения лучше всего свести к минимуму. Очень благоприятно побыть наедине с собой, отдохнуть и поразмышлять о жизни. Важно прощать и просить прощение у других, избавляться от обид, быть искренними. Мужчины могут быть более раздражительными и нервозными, стоит избегать конфликтов. Настроение дня: тихое, спокойное, трепетное, радостное.

Здоровье

Рекомендуется больше отдыхать и очищаться. Важно не переедать, можно начать диету. В этот день очень благоприятно планировать уход за здоровьем и красотой, начинать здоровый образ жизни. Болезни, начавшиеся в этот лунный день, несут в себе психологическую причину. В организмах людей происходит перестройка на всех уровнях.

Домашние дела, переезд

В 1 лунный день следует завершить очищение дома. Для этого нужно затеять уборку еще накануне, в последние дни Луны. Особенно благоприятно убирать в 29 лунные сутки. 1 лунный день предназначен для планирования. Можно планировать изменения в интерьере, ремонт, покупки в дом. В 1 лунный день благоприятно разместить на стене картину с изображением вашей мечты, она обязательно сбудется. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Очень благоприятно отдавать долги, это поможет начать месяц с чистого листа. Можно делать списки покупок, но сами приобретения лучше перенести на другой день.

Путешествия

В Новолуние не рекомендуется начинать путешествие, поскольку день полон неожиданностей.

Красота

Кожа: полезно питание, можно очищать. Спорт: лучше отказаться от больших нагрузок, дать себе отдохнуть. Косметология, пластика: операции лучше всего не делать. процедуры могут быть направлены на омоложение, питание, очищение. Маникюр. В Новолуние (1 лунный день) лучше всего не трогать свои ногти, поскольку это период, когда наша аура слишком уязвима. Лучше всего не планировать маникюр и педикюр.

1 лунные сутки характеристика


Стрижка и окраска волос

От стрижки в 1 лунный день желательно отказаться. Считается, что вместе с волосами можно отрезать себе здоровья и лет жизни. Аура и иммунитет слишком уязвимы в этот день.

Растения

В этот день внутри растений происходит смена ритмов, это критический момент, когда не стоит трогать растения. Их нельзя ни сажать, ни пересаживать, ни прививать. Можно делать обрезку растений. А вот корни трогать не стоит — в этот день вся сила растения собирается в корнях, важно не повредить их. Полезно собирать корнеплоды и семена в этот день.

Свадьба

Не стоит планировать свадьбу на этот день, поскольку энергии Луны ещё слишком мало. Семья может быть некрепкой, а брак непродолжительным. Зато это прекрасный день для подачи заявления в ЗАГС.

Рожденные

В 1 лунный день рождаются мечтатели, люди, которые верят в чудеса. Рожденные в этот день отличаются прекрасными интеллектуальными способностями, расположенностью к точным наукам. Этим людям следует помнить, что все их мысли влияют на будущее. Они могут притягивать желаемое и с помощью мыслей воплощать в реальность свои мечты.

Значение снов

Если правильно истолковать сны 1 лунных суток, то можно увидеть, что будет происходить на протяжении всего лунного месяца. Во снах можно увидеть будущее.

Аффирмации дня

Моя жизнь полна изобилия и богатства. Я заслуживаю на все богатства мира. Настолько богат мой внутренний мир, настолько богатой будет моя жизнь. Я благодарю Вселенную за все богатства, которые у меня уже есть и открываю своё сердце для принятия новых даров. Я впускаю в своё сердце ощущение изобилия, радости и любви. Я спокойно принимаю все подарки судьбы. Каждый день передо мной открываются новые возможности, и я с достоинством и благодарностью принимаю их.

Yulia Lunishka

Новолуние в Скорпионе 28 октября 2019 - Новое начало!


Новолуние 28 октября в 6.38 по мск. в знаке Скорпион.

Почему этот день особенный и ему следует уделить внимание? В Новолуние Луна на небе практически не видна, и новые процессы только готовятся к зарождению. Этот день как никакой другой подходит для составления планов. Тех планов которые вы собираетесь осуществить в течении следующего месяца.

Возьмите листок бумаги и пропишите в малейших деталях, какой вы хотите видеть вашу работу, отношения, исполненные желания и т.д. Поставьте чёткие цели на этот лунный месяц или более длительное время (1 год, 5 лет, 10 лет). Всё-всё в малейших деталях. Вы зародите процессы в своей голове, и растущая Луна будет помогать вам растить и развивать их, достигать результата.

На растущей Луне вы намного легче приобретёте новые привычки, которые будут способствовать достижению ваших целей. А некоторые желания могут осуществляться и без вашего сознательного участия. Здесь нет никакой мистики, так работают природные циклы. В конце лунного месяца обязательно оцените результаты. Вы будете удивлены!

Особенности новолуния 28 октября:


Солнце и Луна (они соединяются в момент Новолуния) в Скорпионе в точной оппозиции с Ураном в Тельце. Зарождающиеся процессы могут нести радикальные перемены или даже разрушения. Скорпион один из самых сильных знаков, он относится к фиксированному кресту и стихии вода. Перемены он совсем не любит. Более того, он собственник, своё никогда и никому по доброй воле не отдаст- ведь вода растворяет все, что в неё попадает. Перемены происходят вынужденно, "старое" безнадежно устарело, при этом энергия событий очень и очень сильна.

Лунный месяц принесёт значительные перемены знакам фиксированного креста (Телец, Скорпион, Лев, Водолей). Это может стать непростым испытанием, т.к. фиксированные знаки более других ценят стабильность и постоянство. Однако, пришло время избавиться от старого и привнести новизну в свою жизнь. Характер перемен индивидуален, зависит от индивидуального гороскопа.

Знакам фиксированного креста (Телец, Скорпион,Лев, Водолей) особенно рекомендую тщательно спланировать, что вы хотите изменить в своей жизни. Поставьте амбициозные цели и приступайте к их реализации. Иначе перемены все равно будут, но могут застать вас в расплох!

Новый Лунный месяц - возможность обновления, он открывает пути к улучшению жизни и достижению целей! Воспользуйтесь этой возможностью!

Если вам понравилась статья, подписывайтесь на канал и ставьте лайк. На вопросы отвечаю в комментариях.

Астролог Людмила Мутлу.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'