Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 22:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Амила Дата: Пятница, 06.08.2021, 11:07 | Сообщение # 2341
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
28 лунный день (с 7 авг. 2021 2:32 по 8 авг. 2021 3:48)





28 лунные сутки — это очень светлый и чистый день, когда в людях преобладает доброта.


Символ дня: Лотос

убывающая Луна в знаке Рак, с 10:28 в знаке Лев.

Созидаем, но не разрушаем – с этим девизом мы проживем отличный денек. Сажаем цветочки и деревья, радуем окружающих своим позитивным настроением, и больше общаемся с хорошими людьми. Проблема у 28 лунного дня, в принципе, одна – энергетические вампиры.

Закладка мыслей: я наполняю своё сердце любовью и радостью. Я доверяюсь процессу жизни. Мои мысли светлые и добрые. Я спокойно наблюдаю за миром вокруг.

28 лунный день — это очень светлый и чистый день, когда в людях преобладает доброта. Символ дня Лотос указывает на чистоту души и наших мыслей в этот день. В 28 лунные сутки важно позаботиться о духовной части жизни, подвести итоги месяца, быть добрыми и искренними. День очень приятный и гармоничный. Общение принесет радость и пользу. В 28 лунный день можно заниматься повседневными делами, помогать другим.

28 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

В 28 лунный день рекомендуется больше отдыхать, не переутомляться. Прекрасное время для общения, встреч с друзьями, приятного времяпровождения. День хорош для отдыха на природе, наслаждения красотой вокруг себя. Очень благоприятный период для творчества.

Работа и начинания

Очень хорошее время для финансовых операций, торговли, общения с людьми. Можно договариваться о чем либо, а вот подписывать договора лучше после Новолуния. В 28 лунный день не стоит начинать новые дела, поскольку Луна убывает.

Общение

В двадцать восьмые лунные сутки общение приносит радость и пользу. Люди в этот период добродушны и открыты. Сегодня можно услышать ценный совет и извлечь из него пользу.

Для любви и романтических отношений 28 день Луны – идеальное время. Сегодня как никогда можно ощутить духовную связь с партнером.

Здоровье

Сегодня уязвимы глаза, поэтому старайтесь их не нагружать. Следует очищать организм, меньше есть. Спорт и физические нагрузки нужно свести к минимуму. Полезно больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

Хороший день для приема дома гостей, друзей. В доме в этот день нужно отдыхать и радоваться жизни. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. На стареющей Луне не рекомендуется совершать важные и крупные покупки.

Путешествия

День подходит для начала путешествия или поездки. Путешествие будет спокойным.

Красота

Кожа: можно очищать, а также стоит не забывать об увлажнении. Можно удалять бородавки, делать очищающие практики. Спорт: стоит отказаться от больших нагрузок, больше расслабляться, можно заниматься растяжкой. Полезно: свежий воздух, массаж, пилинг. Косметология, пластика: день подходит для операций и процедур. Маникюр. Можно делать маникюр.

Растения

В этот день категорически противопоказано срывать, обрезать, выкапывать растения. Можно сажать корнеплоды. Важно не поливать сильно растения. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Брак будет благоприятным для зрелых пар, заключения союза между двумя взрослыми опытными людьми. Торжество должно быть тихим и скромным. Если вы желаете устроить пышную красивую свадьбу, или вы молоды и влюблены, то лучше перенести свадьбу на другой день. На стареющей Луне не рекомендуется вступать в брак.

Рожденные

В 28 лунный день рождаются добрые, открытые, чистые и спокойные натуры. Они легко заводят друзей, обладают сильной интуицией, могут заниматься торговлей. Рожденные в 28 лунный день могут ощущать нехватку сил и энергии, поэтому им нужно обязательно учиться правильно расставлять приоритеты и не растрачивать силы впустую. Это личности, которые несут в мир спокойствие, любовь и гармонию.

Значение снов

Сны 28 лунных суток вещие. Очень благоприятно видеть в этот день приятные светлые сновидения.

Цель дня: Обрести гармонию и радость, отдохнуть, наладить контакты с людьми.

Аффирмации дня

Я ОБРАЩАЮСЬ НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА К ЧЕТЫРЕМ СТИХИЯМ И ПРОШУ ИХ В ЕДИНОМ ПОТОКЕ УКАЗАТЬ МНЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

• Я есмь творец.
• Я наделен могуществом творца.
• Созидание во имя любви и света – мое призвание.
• Мои творческие силы растут.
• Мои намерения чисты.
• Мои мысли позитивны и созидательны.
• Я верю в свои творческие возможности.
• В любви я создаю свою новую реальность.
• Я сам создаю свою жизнь.
• Я благодарен Творцу за помощь в созидании.
• Я создаю лучшее для себя.
• Всевышний ведет меня самыми лучшими путями.
• Я иду от удачи к удаче.
• Успех всегда со мной.
• Я выбираю только пути, ведущие к успеху.
Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:23 | Сообщение # 2342
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
29 лунный день с 8 авг. 2021 3:48 по 8 авг. 2021 16:50




Энергетические вампиры в двадцать девятый лунный день сильны, как никогда. Они готовы качать энергию изо всех подряд – даже защищенный маг может быть подвержен нападкам.

29 лунный день — это самый темный день в Лунном календаре. Его нужно прожить правильно, очищаться и быть сдержанными.

Символ дня: Спрут

Закладка мыслей: я контролирую свои мысли и поступки. Я оставляю позади все негативные переживания и чувства. Я веду себя внимательно и спокойно.

29 лунный день — это самый темный день в Лунном календаре. В этот день Луна исчезает с небосклона, и мы лишаемся её защиты и энергии. В 29 лунные сутки в мире царит много негатива, поэтому очень важно избегать всякого рода опасностей, больше времени провести дома, заниматься уборкой. В 29 лунный день очень благоприятно печь дома изделия из муки: хлеб или пироги. Они будут сильным оберегом для вашего дома. В 29 лунный день принято очищаться, простить и молиться.

29 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Стоит свести к минимуму свой круг общения. Рекомендуется всячески избегать конфликтных ситуаций. Считается, что в 29 лунный день лучше всего убирать дом, заниматься очищением себя, своих мыслей и пространства. Поскольку энергии и сил уже мало, то стоит больше отдыхать и не переутомляться. В этот день наиболее полезными качествами будут осторожность, внимательность и сдержанность.

Работа и начинания

Очень опасный день. По возможности лучше остаться дома. Можно заниматься только текущими делами. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает. В этот день велика вероятность ссор и конфликтов. Нужно ограничить круг общения. Для переговоров и встреч день крайне неподходящий.

Общение

В общении в 29 день Луны наблюдается сильное напряжение, так как люди сегодня подавлены, раздраженны и расстроены. Лучше всего ограничить свой круг общения и не посещать никакие мероприятия.
Сегодня особенно нежелательно вступать в конфликты и ссориться, это может привлечь много негативных последствий. Рекомендуется отдать предпочтение уединению или хотя бы меньше разговаривать.

Здоровье

Очень опасный для здоровья день. Велика вероятность травм, отравлений, внезапных болезней. Важно очищать организм, можно есть молочные продукты и злаки. Следует больше отдыхать, от занятий спортом рекомендуется отказаться.

Домашние дела, переезд

29 лунный день — это очень мрачный день. Рекомендуется остаться дома. Очень подходящий день для генеральной уборки. Домашний хлеб или другие изделия из муки, испеченные в этот день в собственном доме, считаются его защитой и оберегом. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

Путешествия

Очень неблагоприятный день для начала путешествия или поездки. Лучше всего перенести на другой день.

Красота

Очень опасный день. Стоит отказаться от любых процедур, дать своему телу и коже отдохнуть. Маникюр. Очень опасный день, маникюр делать не стоит.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 29 день Луны может привлечь несчастья и опасности, потому что она уменьшает уровень защиты человека.

Растения

В этот день все процессы в растениях приостанавливаются, поэтому не стоит ничего сажать, сеять, прививать. В этот период нежелательно ничего копать, рыхлить или корчевать. Важно не трогать корни растений, поскольку они очень уязвимы. Зато это прекрасный день для борьбы с вредителями. Можно обрезать больные и засохшие ветви.

Свадьба

Очень неблагоприятный день для свадьбы. День несет в себе негативную энергетику, в семье могут быть постоянные ссоры и проблемы. Даже для развода это плохой день, поскольку он может сопровождаться сильными скандалами.

Рожденные

Рожденные в 29 лунный день люди обладают сложным характером и большой эмоциональностью. Но также это весьма одаренные и способные стать известными люди. Им нужно побеждать свои страхи и негативные качества и идти путем духовного развития. В таком случае они смогут либо развить в себе магические способности и помогать людям, либо стать известными и обрести любовь публики.

Значение снов

Сны 29 лунных суток могут пугать, но они не сбываются.

Цель дня - Очиститься, оставить всё ненужное в прошлом, отпустить свои переживания и негативные чувства.

Аффирмации дня

Я СИЛЬНА МОЕЙ РАДОСТЬЮ, Я МОГУЩЕСТВЕННА МОЕЙ ГАРМОНИЕЙ, Я ПРЕКРАСНА В МОЕЙ ЛЮБВИ!

• Я достоин жить в благополучии.
• Я достоин жить в радости.
• Я достоин жить в любви и свете.
• Я оставляю прошлые страдания позади.
• Я прощаю прошлое и отпускаю его.
• Прямо сейчас начинается моя новая, счастливая жизнь.
• Я живу в потоке жизни, наслаждаясь каждым мигом.
• Я живу в потоке любви и света Бога.
• Я дышу Божественными энергиями.
• Я легко отпускаю все свои проблемы.
• Мне по силам преодолеть трудности.
• Я создаю лучшую жизнь для себя.

Yulia Lunishka


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:26 | Сообщение # 2343
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
1 лунный день (с 8 авг. 2021 16:50 по 9 авг. 2021 5:10)




Новолуние во Льве в 16:51.

Счастливым числом 1 лунного дня считается единица. Цифра один находится под влиянием солнца, и символизирует радость жизни и творческую энергию.Энергия первого лунного дня активна, но это не повод торопиться, и мчаться по делам, сломя голову. Наоборот, звезды советуют провести день в спокойной и тихой обстановке – если перефразировать пословицу: чем медленнее едешь, тем быстрее доберешься до места назначения.

Символом этого дня является «третий глаз». Символ дня говорит о том, что день наделён такой энергетикой, когда всё таинственное становится явным. К тому, же день наделён пророчествами, которые связаны с вещим голосом. «Третий глаз» позволяет узнать что-то невиданное и неизведанное. Также можно говорить, как о символе дня, о свече и о тех приспособлениях, которые дают свет.

Главный символ 1-ых лунных суток - третий глаз, свеча, светильник, лампада, свет, лампа.

Камни 1-ого лунного дня - алмаз, горный хрусталь, кварц.

Цвета 1-ых лунных суток – лиловый и все оттенки этого цвета.

Орган – лицо и мозг.

Также можно говорить, как о символе дня, о свече и о тех приспособлениях, которые дают свет. Свеча символизирует горение перед Господом, Богородицей и Святыми угодниками. Это горение олицетворяет молитву перед Богом. Свеча передаёт молитву, является проводником между человеком и Божественной силой. Также свеча и всё с ней связанное приносит очищение.

Основные характеристики 1 лунного дня


Основное занятие в 1 лунные сутки должно быть планирование. Также Вы можете поддаться ностальгии, вспоминая прошлую жизнь. Постарайтесь вспомнить даже самые небольшие мелочи, которые случались с Вами когда-то. Возможно, благодаря этим доскональным воспоминаниям, Вы сможете в будущем избежать ненужных действий.

Что-то новое начинать в этот день не рекомендуется, но удачно сложится день, если Вы всё распланируете так, что можно будет начинать реализовывать Ваши идеи с чётким пониманием дела.

Групповой работой лучше не заниматься, постарайтесь найти уютный уголок и быть со своими мыслями. Ваши мысли в 1 лунный день – это, именно, то, что может принести Вам же успех.

Если Вы уже много всего надумали, можно почитать книгу. В 1 лунный день будут хорошо идти книги исторической направленности. Вообще, когда человек углублён в чтение книги, он позволяет своим мыслям и отдохнуть, и набраться новых знаний. Книга – лучший молчаливый друг.

В 1 лунный день будет удаваться индивидуальная работа. Чтобы результат был на высоте, можно поработать на природе. Свежий воздух всегда навевает на новую мысль и идею. И, к тому же, на свежем воздухе можно укрепить своё здоровье.

Здоровье в 1-лунные сутки

Сегодняшний день говорит о том, что нужно поберечь голову, головной мозг и лицо. Переутомления и сильное напряжение противопоказаны. Ведь головной мозг – это то, что отвечает за деятельность всего организма в целом. А лицо является нашей визитной карточкой, так что обратите внимания на своё лицо.

Чтобы сохранить свои хорошие черты лица и не повредить здоровью, не нужно сегодня употреблять алкоголь. В пище будьте тоже умерены, не нужно превращать этот день в праздник с большим количеством блюд. Еда должна быть не слишком горькой и не сильно горячей. Хорошая еда будет в виде салатов и небольших закусок. Переедать в 1 лунный день тоже не стоит.

Если в 1 лунные сутки Вас поразила какая-нибудь болезнь, то она может быть длительной. Но не расстраивайтесь, пройдёт время, и Вы полностью будете здоровыми.

В этот день наблюдается обострение болезни замкнутого пространства, клаустрофобии. Появление раковых заболеваний и атеросклероза. Но верьте всегда в себя, в чудо, в то, что Вам приносит радость и успокоение и поверьте, всё сложится очень хорошо.

В 1 лунный день не рекомендуется делать операции на голову и головной мозг. Процедуры с лицом лучше отложить для более благоприятного дня. Обратите внимание на энергетику этого дня. В иглоукалывании и мануальной терапии нет взаимосвязи с энергетикой дня. Так что эти процедуры лучше отложить для более подходящего дня, с более хорошей энергетикой.

Любовь и 1-ый лунный день

1 лунный день наделён такой энергетикой, которая позволяет раскрыть даже маленькие детали Вашей личной жизни. Насладитесь этим днём с такой благоприятной энергетикой для любовных и романтических отношений.

Если Вы только познакомились с избранником или избранницей, то место для встречи выберите в маленьком кафе с приглушённой музыкой. День и вечер в обществе противоположного пола пройдёт очень интересно и спокойно. Когда Вы будете в атмосфере умиротворения с приглушённой романтической музыкой, то и беседа будет складываться доверительная. Этот день направлен на сближение полов.

Если Вы давно состоите в браке, то полностью посвятите день и вечер своей второй половинке, которая для Вас тоже сделает приятное. Уединение, комфорт и близость могут укрепить Ваши узы. Не нужно афишировать, что у Вас всё хорошо. Счастье имеет особенность быть тихим и долговременным, если оно подкреплено взаимопониманием и уважением.

1 лунный день благоприятен для зачатия ребёнка. Этот ребёнок проживёт яркую, насыщенную жизнь и может быть долгожителем. В жизни могут произойти с ним разные события, но он всё выстоит и не будет озлобленным. Зачатые в 1 лунные сутки люди имеют опеку от Высших сил. Их духовная сила очень стойкая. Эти люди могут быть священниками, духовными учителями.

В 1 лунный день проявляйте больше внимания людям, которые Вас любят. Вам тоже нужно показать свои чувства, чтобы человек знал, что Вы к нему относитесь с открытым и благодарным сердцем.

Работа и творчество в 1-ые лунные сутки

1 лунные сутки очень благоприятны для творчества. Можно заняться вышиванием, вязанием, любым видом рукоделия. К тому же, занятия, которые требуют усидчивости, всегда приносят пользу для всего организма в целом.

В этот день творческим людям будет снисходить благодать. Энергетика дня и Ваше любимое занятие сложатся в такой категории, когда Вы сможете отдохнуть и расслабиться, занимаясь любимым делом.

Не стоит в 1 лунный день заниматься тяжёлой работой. Также в доме не нужно мыть полы и делать генеральную уборку, стирать, мыть окна. Отложите эти занятия для более активного дня.

Что касается работы, то в 1 лунные сутки не рекомендуется заключать договора, начинать своё собственное дело. В финансовых вопросах, не стоит брать в долг. Если всё-таки возьмёте долг, то будете отдавать его всю нарастающую Луну. Немного повремените с этим. А также не надо в этот день отдавать долги, если у Вас таковые имеются.

Для бизнеса и работы день пройдёт без какой-либо активности. И это может хорошо сложиться на всех делах в целом. Не стоит проявлять активность, нужно просто работать так, как Вы всегда это делаете.

Тем, кто родился в 1-ые лунные сутки

Люди, рождённые в 1 лунный день, отличаются высокими интеллектуальными способностями. Они легко воплощают в жизнь всё, что задумают. Они могут справляться с несколькими делами одновременно, и это им удаётся, добиваясь высоких результатов.

Они могут очень быстро переключаться с одного дела на другое и не потеряют основную нить содержания того и другого дела. Талант и интеллект могут привести их к хорошим должностям и высоким доходам.

Хотя эти люди наделены талантами и интеллектом, они по своему характеру очень нерешительные. И это качество им может помешать во многих проявлениях своих способностей. Нерешительность заставляет их больше размышлять и анализировать. Но тем самым, они могут достигать задуманное. Это говорит уже о том, что любая мысль определяется в реальности. Вселенная всегда помогает достигать того, о чём только человек может подумать.

Но также воплощение может произойти и отрицательных мыслей. И тогда рождённым в этот день будет сложно найти себя среди негатива. Но через некоторое время они собираются с мыслями и идут по жизни дальше.

Благодаря своим постоянным размышлениям, некоторые люди считают, что, кто родился в этот день, могут предсказывать события. Создаётся такое впечатление.

Люди 1–го лунного дня могут дожить до глубокой старости. Но и им нужно обращать внимание на своё здоровья. Они плохо восстанавливаются после травм, как душевных, так и физических.

Приметы 1-ых лунных суток

Главной приметой 1 лунного дня считается приведение в порядок своих мыслей. Чем чище и положительней будет мышление в Вашей голове, тем спокойнее будете Вы сами. Тем более, нужно позаботиться о чистоте мыслей перед сном, чтобы были хорошие сновидения и глубокий сон.

Магические обряды 1-ого лунного дня

В 1 лунные сутки можно проводить обряды, которые делаются только на новолуние. Но не стоит забывать, что нужно перед обрядом провести обряды защиты от духов. Можно сделать талисман или оберег. В основном все обряды в этот день будут связаны с самосовершенствованием. Чем светлее и чище будут помыслы, тем быстрее воплотятся в жизнь заветные желания.

Особая осторожность в 1-ые лунные сутки

Так как главным органом 1 лунных суток является лицо и головной мозг, нужно обращать внимание на их работу. Оберегайте от холода лицо, если Вы отправитесь погулять. Также следите, чтобы в голове не было ощущения давления или других признаков некомфортных показателей. Головной мозг нужно беречь. К тому же будьте осторожны и в мыслях, не делайте поспешных выводов, если что-то Вас шокирует.

Сны и сновидения в 1-ые лунные сутки

В 1 лунный день снятся сны, которые отличаются лёгкостью. Сны в этот период будут наделены благоприятной и положительной для организма энергетикой. Если Вам всё-таки приснился плохой сон, то постарайтесь на нём не концентрироваться. Если Вы с лёгкостью отпустите события сна, то и в жизни этому событию не будет действия и реализации. Если же Вам приснился хороший сон, то Вы его вспомните и сможете истолковать.

Цель дня - День должен быть посвящен всему, что возвышает Дух.Стремитесь к своей мечте всей Душой, вы обязательно ее достигнете!

Аффирмации дня

Я СВОБОДНА В СВОИХ МЕЧТАХ, И ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ ПЛАНОВ!

• Мои намерения исполнены любви и света Бога!
• Все мои желания направлены на высшее благо, мое собственное и всех людей!
• Мои мысли продиктованы любовью Бога!
• Я прошу Бога руководить моими мыслями, чувствами и намерениями!
• Я освобождаю свое сознание от всех мыслей, чувств, желаний и намерений, не идущих во благо!
• Мои намерения чисты, тверды и непреклонны!
• Я сам творю свою жизнь!
• Мои силы как творца неисчерпаемы!
• Могущество Бога становится моим могуществом!
• В сотворчестве с Богом силой намерения я творю новую, чистую и светлую реальность для себя, Земли и человечества!


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 20:00 | Сообщение # 2344
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
2 лунный день (с 9 авг. 2021 5:10 по 10 авг. 2021 6:34)




растущая Луна в знаке Лев, с 17:53 в знаке Дева.

Хотя вторые лунные сутки считаются пассивными, для бодрости и активных действий место найдется. Приветствуется творческий подход, и в некоторых случаях нам пригодятся изобретательность и креативность – чудить можно, сколько душе угодно, главное, не перегибать палку, и не ввязываться в авантюрные предприятия.

Вторые лунные сутки полны искушений, и сегодня главным грехом считается жадность. Если кто-то просит о помощи, или ждет, что вы немедленно поделитесь зарплатой, или выигрышем, не желательно прятаться, и делать вид, что вы не понимаете, о чем идет речь. Благотворительность сегодня не помешает, однако и здесь важно чувствовать, кто действительно нуждается в поддержке, а кто просто использует вашу доброту, и пытается сесть на шею. К тому же, во второй лунный день работает поговорка про скупого, который платит дважды – старайтесь не экономить на себе любимом, и покупайте только хорошие и качественные вещи.

Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Символ дня: Рог Изобилия

Закладка мыслей: моя жизнь полна богатства и изобилия. Я впускаю изобилие и счастье в свою жизнь. Мои мечты и пожелания сбываются легко.

2 лунный день — это день, когда мы закладываем фундамент своего будущего с помощью слов и поступков. Это день, когда нужно начать все самые важные дела. Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание. Это очень приятный, светлый и полный хорошей энергетики день. Но не стоит переутомляться. Чтобы привлечь богатство, во 2 лунный день нужно обязательно пожертвовать денег на благотворительность.

2 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Используйте энергию лунных суток для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения – люди сегодня взвинчены, возможны конфликты. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не думайте и не сомневайтесь в себе – действуйте.

Работа и начинания

День прекрасен для подписания договоров, переговоров, встреч. Можно начинать новые дела и проекты. Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить». Очень благоприятно заниматься благотворительностью. Во 2 день Луны результативным и оправданным будет прием на работу новых сотрудников. Единственное, чем не рекомендуется сегодня заниматься – это судебными делами и разбирательствами, для них время не подходящее.

Общение

Лучше избегать большого количества общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики. Лучше сделать акцент на основной ценности второго лунного дня – обострении интуиции и использовать ее в нужном направлении.

Особо ценным сегодня считается проявление доброты. Также увеличивается вероятность встречи второй половинки, для тех, кто еще одинок.

Здоровье

Можно начинать оздоровление, бросать вредные привычки, начинать активное лечение. Также хорошо начинать бегать, заниматься спортом. Поход к стоматологу лучше перенести, а вот болезни, начавшиеся во 2 лунный день, как правило, не тяжелые и быстро проходят.

Домашние дела, переезд

Со 2 лунного дня можно начинать делать ремонт, перестройку, перемещать мебель и вносить что-то новое в дом. Во 2 день по Лунному календарю благоприятно дать от дома пожертвования в виде денег или угощений. Этот день считается днем изобилия и богатства. Луна щедро одаривает те дома, которые делятся с другими.Следует разместить на юго-востоке дома вазу с фруктами и сладостями, чтобы деньги в доме водились. Также следует повесить над дверью оберег, а под входной коврик насыпать монет с цифрой 5. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не стоит брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень важно в этот день пожертвовать денег на благотворительность, тогда весь месяц будет денежным. Покупки будут удачными.

Путешествия

Очень благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет очень продуктивной и интересной.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: лучше отказаться от больших нагрузок. День хорош для начала занятия спортом, походов в зал. Полезно: начинать диету, здоровый образ жизни, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра, он поможет привлечь финансы.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос благоприятна. Она поможет укрепить здоровье, жизнь приобретет некой легкости. С помощью стрижки и окраски можно привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Внимание!

Наиболее благоприятное положение Луны в знаке Зодиака для посещения парикмахерской – в Тельце, Льве, Деве, Козероге и Водолее, самое неподходящее – в Овне, Раке, Стрельце и Рыбах.

Растения

Можно заниматься посадкой, пересадкой, прививкой, укоренением, прикормкой. Не стоит сажать корнеплоды, поскольку соки растений только начали идти вверх. Обрезать растения не рекомендуется.

Свадьба

2 лунный день прекрасно подходит для планирования свадебного торжества и подачи заявления в ЗАГС, но саму свадьбу лучше всего проводить в другой день. В этот день ещё слишком мала энергия Луны, Луна ещё молодая. Свадьбу лучше всего планировать на период растущей Луны.

Рожденные

Люди, родившиеся во 2 лунный день, обладают сильным характером, удачливостью, умением добиваться своих целей. Они прекрасно разбираются в людях, обладают хорошей интуицией. Это весьма умные, способные и талантливые особы. Они без труда осваивают новые знания, добиваются успеха. Это практичные, любопытные, общительные и предприимчивые личности.

Значение снов

Сны 2 дня Луны показывают пути к вашим целям и мечтам, дают ключи решения жизненных задач.

Цель дня- Заложить фундамент своего будущего месяца, начать новые дела, привлечь процветание в свою жизнь.

Аффирмации дня

Я ВСЕЙ ДУШОЙ ПРИНИМАЮ ВСЕ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ МНЕ МИР!

• Я верю в себя!
• Во мне есть источник силы, который сейчас пробуждается!
• Мне дана сила от Бога, сила созидания и любви!
• Я открываю в себе могущество!
• Я могу созидать тот мир, который мне нужен!
• Я созидаю и творю во имя света и любви Бога!
• Я созидаю и творю ради высшего блага своего собственного и других людей!
• Я радуюсь жизни, каждому ее мигу!
• Я пришел в этот мир ради созидания, и я с радостью следую своему высшему предназначению!
• У меня все получается так, как я хочу!
• Мне удается все, за что я берусь!
• Помощь Всевышнего и ангелов всегда со мной!
• Для меня нет преград, когда со мной любовь и свет Бога!

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.08.2021, 09:29 | Сообщение # 2345
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
4 лунный день (с 11 авг. 2021 8:00 по 12 авг. 2021 9:25)




4 лунные сутки — это очень спокойное, предназначенное для размышлений и работы с информацией время.


Растущая Луна в знаке Дева, с 23:08 в знаке Весы.

Искренность, и еще раз искренность – в этом случае четвертый лунный день будет светлым, добрым, и гармоничным.

Символ дня: Древо Познания добра и зла

Закладка мыслей: я люблю свою семью и ощущаю огромную силу своего рода. Я обретаю внутреннюю любовь и понимание к каждому члену своей семьи.

4 лунный день — это очень спокойное, предназначенное для размышлений и работы с информацией время. В этот день нужно обязательно уделить внимание своей семье, вспомнить о своем роде, традициях. В 4 лунный день можно поразмышлять о жизни,побыть с близкими людьми. Этот день напоминает нам о том, насколько важен фундамент жизни — наши корни и традиции. Это светлый, несколько пассивный, но всё же непросто день. Его важно прожить мудро и правильно.

4 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Проанализируйте свой путь, продолжайте двигаться к целям. Убедитесь, что вы не идете наперекор своим ценностям. Обратитесь за помощью к предкам. Пообщайтесь с родителями. Изучайте, познавайте информацию. Помните, что сегодня день выбора между добром и злом. Выбора, который повлияет на дальнейшую судьбу. Будьте спокойны и доброжелательны.

Работа и начинания

4 лунный день – время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Сегодня не стоит ничего начинать. День подходит для работы в одиночку. Переговоры сегодня не будут иметь 100% успеха. И с принятием важных решений лучше не торопиться. А вот работа с информацией будет весьма продуктивной.

Общение

В 4 день Луны лучше всего ограничить круг своего общения. Посвятите этот период семье и родственникам. Полезными качествами сегодня будут сдержанность и предварительное обдумывание своих слов и поступков. 4 лунные сутки – это день укрепления семейных ценностей. Сегодня благоприятно устроить семейный ужин, пообщаться с родителями. В общении с родственниками можно почувствовать сильную любовь и поддержку. А вот внешние контакты лучше свести до минимума.

Здоровье

Могут ненадолго проявиться наследственные болезни, потому что этот день связан с предками. Но бояться их не стоит, они быстро пройдут. Полезны водные процедуры, отдых на природе. Еда: более важна сегодня не сама еда, а атмосфера во время ужина. Лучше всего, если это будет маленькое, но праздничное семейное застолье.

Домашние дела, переезд

4 лунный день — это семейный день. В это время стоит пригласить родителей и устроить семейный ужин. Это день рода и семьи. Очень благоприятно накрыть стол. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Хороший день для покупок в дом.

Путешествия

Отправляться в поездку или путешествие нежелательно.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: Можно давать себе умеренные нагрузки. Полезно: питание кожи шеи, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Не стоит делать маникюр в этот день.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 4 лунные сутки неблагоприятна. Она может подорвать иммунитет, нагнать ненужных страхов и грусти. Особенно уязвимы после стрижки в этот день органы дыхания.

Внимание!

Наиболее благоприятное положение Луны в знаке Зодиака для посещения парикмахерской – в Тельце, Льве, Деве, Козероге и Водолее, самое неподходящее – в Овне, Раке, Стрельце и Рыбах.

Растения

В этот день хорошо сеять, сажать и пересаживать растения. Сажать можно те растения, которые дают плоды над землей. Важно не забывать их тщательно поливать. Очень благоприятно собирать урожай, но только наземный. В этот день нельзя ни в коем случае обрезать деревья.

Свадьба

4 лунный день не подходит для заключения брачного союза, поскольку супруги будут часто ссориться. Партнерам будет трудно найти взаимопонимание, поэтому такой союз нельзя назвать счастливым и легким.

Рожденные

Люди, рожденные в этот лунный день, всю жизнь сталкиваются с необходимостью делать непростой выбор. Это учит их ответственности, самостоятельности и осознанности. Эти люди достаточно привязанные к своей семье. Они уважают традиции и семейные ценности. Рожденные в 4 лунный день очень интересные и загадочные особы. Они постоянно чему-то обучаются и занимаются саморазвитием.

Значение снов

Вещие. Сны сегодня предупреждают об опасностях и помогают определить, какого рода защита вам нужна. Очень хорошие сны – это те, где присутствует много зеленой природы, деревьев.

Цель дня: вспомнить о своих корнях, предках, выбрать правильную дорогу, обрести мудрость и поддержку семьи, проявить уважение к традициям.

Аффирмации дня

Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ДУШЕ ВЫБИРАТЬ ДОБРО И СВЕТ, ТВОРЧЕСТВО И ЛЮБОВЬ.

• Я спокоен, потому что доверяю Божественному Духу вести, направлять и защищать меня.
• Я в безопасности, Высшие силы хранят меня.
• Умиротворение и тишина в душе моей открывают доступ к высшим истинам для меня.
• Я един с Божественной истиной, освещающей мой жизненный путь.
• Любовь, умиротворение, спокойствие – вот моя суть.
• Я пребываю в Божественном покое и делюсь им с другими людьми.
• Все идет как надо.
• Ко мне приходят самые правильные, самые верные решения.
• Самые лучшие пути открываются передо мной.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.08.2021, 20:53 | Сообщение # 2346
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
5 лунный день (с 12 авг. 2021 9:25 по 13 авг. 2021 10:51)




Растущая Луна в знаке Весы.

Ничего не происходит просто так – осознав этот факт, мы проведем пятые лунные сутки с пользой и для тела, и для души.

5 лунные сутки — это день, когда внутри каждого человека происходят какие-то изменения.

Символ дня: Единорог


Закладка мыслей: я принимаю все свои чувства и эмоции, я позволяю себе очиститься и преобразиться .Сегодня я открываюсь навстречу счастливому будущему. Я наполняю свою душу светом и добротой.

5 лунный день — это день, когда внутри каждого человека происходят какие-то изменения. В этот день каждый может ощущать эмоциональную нестабильность, и это совершенно нормально. Это также день справедливости и правды. Поэтому важно не врать, защищать порядок, вести себя благородно. В 5 лунные сутки можно открыть тайну, узнать секрет. В этот день важно побыть немного наедине с собой, чтобы осознать внутренние изменения и дать волю эмоциям.

5 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Наблюдайте трансформации в своем внутреннем мире. Защищайте правду и собственные принципы. Уединяйтесь, чтобы очиститься на энергетическом уровне и подумать.

Применяйте творчество во всем, что делаете. Следите за эмоциями и настроениями и старайтесь найти баланс между противоположностями и противоречиями этого дня.

Работа и начинания

5 лунный день подходит для того, чтобы доделывать начатые ранее дела и довести их до первой логической точки. В переговорах можно наконец-то найти компромисс, а вот сделки заключать довольно рискованно. В работе лучше всего посвятить 5 сутки Луны обновлениям, реконструкциям и изменениям методов работы. В работе стоит применять творческий подход.

Общение

Круг общения в пятый лунный день рекомендуется свести до минимума: только самые близкие люди. Недопустимы ссоры и выяснения отношений. Важно учитывать тот факт, что сегодня у всех переменчивое настроение и стараться с пониманием относиться к людям. Лучше всего дать каждому возможность проявить себя и быть искренним.

Здоровье

Уязвима психика человека, благоприятно молиться и медитировать. В теле происходят изменения и обновления. В питании и спорте нужно придерживаться нормы. Стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

В 5 лунный день можно зажечь свечи. Это день преобразований и изменений на внутреннем уровне. Чтобы вся негативная энергетика дня ушла, лучше в доме держать огонь. Для переезда и перестановки день благоприятный.

Покупки и финансы

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Можно совершать покупки.

Путешествия

Хороший день для начала путешествия. Поездка будет полезной.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: Можно давать себе умеренные нагрузки. Полезно: питание кожи шеи, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра.

Стрижка и окраска волос

Для стрижки 5 лунный день – весьма благоприятное время. Развивается духовные качества человека, могут прийти внезапные открытия.

Внимание!

Наиболее благоприятное положение Луны в знаке Зодиака для посещения парикмахерской – в Тельце, Льве, Деве, Козероге и Водолее, самое неподходящее – в Овне, Раке, Стрельце и Рыбах.

Растения

В этот день происходит активный рост и развитие растений. Все силы растений сосредоточены в стеблях и верхушках. Можно сажать и пересаживать растения (все кроме корнеплодов). Можно прививать, укоренять, заготавливать черенки, подкармливать, прищипывать растения, рыхлить почву. Нужно обильно поливать растения. Благоприятно собирать урожай с наземных растений.

Свадьба

В 5 лунный день могут вступать в брак люди, чьи отношения прошли проверку временем. Торжество должно быть пышным и красивым. В этом браке будет много перемен, возможно, связанных с переездами, частой сменой профессии и т.д. Браки можно заключать тем парам, которые привыкли много времени проводить вместе.

Рожденные

Рожденные в 5 лунный день сильны и физически и духовно. Они очень эмоциональные и чувствительные. Это люди, которым очень важно обрести внутреннюю гармонию и спокойствие. Им обязательно следует избегать негативных эмоций. Они обладают сильной интуицией, любопытством и чуткостью, интересуются духовным миром, эзотерическими науками.

Значение снов

Сны сегодняшнего дня не сбываются, но зато очищают. Очень благоприятно плакать во сне – это значит, что на эмоциональном уровне вы избавляетесь от негатива.
Многие сны, увиденные сегодня, можно толковать по-разному,так как этот день богат на сюрпризы и перемены. Некоторых луна подводит к нужным решениям, а кое-кому из нас даются конкретные подсказки – поступать нужно именно так, как мы увидели в ночном видении.

Цель дня - Принять внутренние изменения, преобразиться, отпустить прошлое, открыть в себе творческое начало, проявить честность и порядочность.

Аффирмации дня

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ И МОЯ МЕЧТА (цель) ВДОХНОВЛЯЕТ МЕНЯ!

• Творческие силы даны мне от природы, как и всем другим людям.
• Моя истинная суть – это суть Творца.
• Я могу, я умею творить.
• Моя миссия – быть созидателем в мире.
• Я включаю свое творческое начало и позволяю ему проявляться во всем.
• Я не хуже и не лучше других людей, но я уникален и неповторим.
• Мне даны уникальные и неповторимые таланты и способности.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.08.2021, 20:57 | Сообщение # 2347
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
6 лунный день (с 13 авг. 2021 10:51 по 14 авг. 2021 12:19)




Растущая Луна в знаке Весы.

Слишком активничать в 6 лунные сутки тоже не стоит, ведь день и без того полон чудес и волшебства – нужно только протянуть руку, и взять то, что нам необходимо.

В 6 лунный день полезно как можно больше времени проводить на природе – растения сегодня наполнены невероятной магической силой, и обязательно поделятся с нами своей энергией. Неплохо найти несколько часов для сбора трав, и тут нам особенно пригодится интуиция – свою травинку мы почувствуем сразу (кому-то поможет зверобой с тысячелистником, а кто-то будет счастлив, если нарвет ромашки, или душицы).

Символ - журавль, облака.

Ключевые слова: релаксация, медитация, отдых, передача мыслей на расстоянии.

Ангел–Хранитель 6-х лунных суток: Элар - Ратник ночи . Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство. В его власти уничтожать все преграды и дарить победу своей крестнице даже в самых сложных начинаниях.

Камни - гиацинт, цитрин.

Сегодня самый позитивный и удачный день в первой четверти. Почти все будет вам удаваться, жизнь заиграет новыми красками. День лучше провести пассивно, не предпринимая активных действий, не перегружая себя заботами. Луна не требует от вас больших энергетических затрат, поэтому можете распоряжаться своими силами по собственному усмотрению. Захотели посетить спортзал или бассейн? Пожалуйста. Предпочитаете спокойно почитать книгу в кресле? Тоже хорошо. Сегодня все ваши действия благоприятны, если они не нарушают космические и человеческие законы и не портят карму. Тем, кто идет против закона, Луна не благоволит. Поэтому шестой лунный день неблагоприятен для преступников. Сыщикам и полиции без труда удастся их поймать.

Сегодня обостряется интуиция, поэтому стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. В шестой лунный день наши предки гадали по облакам. Хороший признак, если облака на небе редкие, белые и легкие. Когда небо ясное или, наоборот, полностью затянуто облаками, это считалось признаком нарушения гармонии в природе. Сегодня звуки и запахи становятся символичными. Услышать мелодичный звон — к добру. Обоняние человека обостряется, поэтому окружите себя приятными ароматами. Можно выехать на природу и отдохнуть.

В эмоциональном плане надо оставаться уравновешенным и спокойным. Недовольство собой и своей жизнью приведет к неблагоприятным последствиям. Следует принимать вещи такими, какие они есть. Хорошо работать с омолаживающими процедурами, медитировать, концентрироваться на дыхании. Всю полученную информацию надо будет фильтровать, так как ее потоки сегодня огромны.

Здоровье и питание. Можно устроить небольшое застолье, допускается употребление алкоголя. Курить не рекомендуется, так как сегодня бронхи, дыхательные пути и верхние части легких наиболее уязвимы. Кроме того, курильщик загрязняет воздух, чем может навлечь на себя неприятности, ведь именно сегодня стихия Воздуха властвует над миром. Берегите горло, не употребляйте слишком холодные напитки, будьте осторожны с мороженым.

День хорош для проведения массажа с применением ароматических масел. Полезно пользоваться омолаживающими масками, скрабами. Можно постричь волосы, а вот зубы удалять не рекомендуется. Возрастает риск подхватить простуду, но любая болезнь, возникшая сегодня, пройдет быстро и без осложнений. Если в шестой лунный день у вас появился кашель или заболело горло, то это признак того, что вы не следуете космическим законам, что вам следует работать над собой и лучше распоряжаться данной вам энергией.

Любовь и отношения. Очень удачный день для любого вида коммуникаций. У противоположного пола вы будете иметь успех, начальство выслушает вас. Сегодня окружающие наиболее восприимчивы к потоку информации, поэтому они будут внимательно слушать вас и понимать не только то, что вы говорите, но и то, что имеете в виду.

В супружеской жизни и любовных делах все наладится. В этот день можно заключить брак, который подарит супругам стабильность и домашний уют. Браки, заключенные в шестой лунный день, наиболее удачны и редко заканчиваются разводами. Также день удачен для продолжения рода. Зачатый на шестые лунные сутки ребенок будет всегда стремиться к своим идеалам и находиться в гармонии с природой.

Работа и творчество. День благоприятен для проведения групповых операций. Можно начать какие-нибудь мелкие дела, к крупным приступить следует позже. Удачный день для разрешения любых вопросов в сфере бизнеса — финансовых, партнерских, вопросов о недвижимости. Если планируете смену работы, можно сделать это сегодня. Также можете предпринять недалекую поездку или путешествие, осуществить переезд на новое место жительства.

Всем деятелям творчества Луна сегодня благоволит. Заниматься учебой, наукой очень полезно. Занятия искусством и любыми видами научных дисциплин принесут наибольшее удовольствие. Не забывайте только фильтровать полученную информацию. Сегодня полезно раздавать долги, но не стоит брать в долг, иначе потом не будете знать покоя, а возможно и рассоритесь с дарителем.

Рожденный в этот день имеет шанс если не прославиться, то оставить после себя ощутимый след. Он — мечтатель и фантазер, очень свободолюбив, не выносит, когда на него давят. Такие люди бесценны, у них богатый внутренний мир, они могут изменить своего партнера и навсегда оставить след в его душе. У рожденных в шестые лунные сутки людей жизнь обычно долгая и плодотворная.

Сновидения: 6 лунный день

О сновидениях шестого лунного дня говорят - «сон в руку». Все, что вам приснится в этот период, даже, казалось бы, самые абстрактные или бессмысленные образы, следует рассматривать как прямое предсказание или откровение, ниспосланное свыше. Самое главное - образы сновидений шестых лунных суток правильно интерпретировать. Но не пытайтесь слишком однозначно толковать символы своих снов, больше прислушивайтесь не к разуму, а к тому ощущению, которое осталось у вас после сна. Если в этот лунный период перед сном задать Высшим Силам какой -либо вопрос, то вам обязательно явятся символические ответы. Но помните, вопрос должен быть конкретным и не расплывчатым, подразумевающим точный ответ, а во-вторых, по пробуждении, обязательно запишите сон, ибо пророческие Сновидения очень быстро забываются, а забытое человек подсознательно заменяет придуманным или желанным, что, естественно, уводит его далеко от истины.

Красота. Шестой лунный день считается благоприятным, предназначенным для радости, веселья и любви. Благоприятный день для проведения общих оздоровительных процедур для кожи и ароматерапии. Шестой лунный день - идеальный день для любых омолаживающих процедур. На смену старому приходит новое. Пилинги, скрабы и другие процедуры, ускоряющие омоложение, удаются прекрасно. Волосы и ногти, состриженные в этот день, отрастают быстрее. А это значит, что волосы можно подравнивать, но стрижку делать не нужно. Маникюр в этот день не испортит ногти, но эпиляция вызовет эффект, обратный ожидаемому, ее придется повторить очень скоро. Шестой лунный день подходит для занятий дыхательной гимнастикой и хорош для того, чтобы бросить курить.
По мере роста луны женский организм постепенно переходит в фазу покоя, следовательно, эффективность процедур падает. Зато в дни, связанные со второй четвертью луны, можно оттенять и лечить волосы: с седьмого по четырнадцатый лунный день. Хороший день для смены цвета волос, ухода за ногами и руками. В этот день лучше воздержаться от косметологических процедур, так как это может привести к ощущению дискомфорта, тоски и появлению чувства страха.

Цель дня – Дать каждому человеку возможность понять смысл собственной жизни, заглянуть в будущее.

Аффирмации дня

Я ВНИМАТЕЛЬНА К МИРУ И ЕГО ЗНАКАМ, И ОН ВЕДЕТ МЕНЯ К СЧАСТЬЮ!

• Я понимаю и принимаю себя.
• Я прощаю себя и освобождаю от всякой вины.
• Я любим Богом, и я прощен Богом.
• Я с теплом и заботой отношусь к себе.
• В моей жизни все идет так, как нужно.
• Все происходит во имя моего высшего блага.
• Я благодарен своей судьбе.
• В моей душе покой и благодарность.
• Я сохраняю свет в моем сердце, что бы ни происходило вокруг.



Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 13.08.2021, 19:26 | Сообщение # 2348
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
7 лунный день (с 14 авг. 2021 12:19 по 15 авг. 2021 13:50)




Растущая Луна в знаке Весы, с 3:01 в знаке Скорпион.

В 7 лунные сутки желательно избегать злословия, сплетен и критики – негативные высказывания могут стать бумерангом, или даже оружием в руках злых сил.

Символ - роза ветров, петух.

Ключевые слова: сила слова, творчество, иная сторона реальности, глубина понимания, креативность, созидательность, коммуникабельность, контроль речи.

Ангел–Хранитель 7-х лунных суток:Арфэд - Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник. С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны. Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния. Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность получить все земные блага и богатства.. Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны.

Камни - сапфир, гелиотроп, коралл.

В организме уже накоплено и закреплено достаточное количество энергии Луны, чтобы действовать активно и самостоятельно. Поэтому продолжайте свою деятельность, осуществляйте планы. Это время «зрелости» вашего организма. Вы сами почувствуете, как в вас зарождается уверенность в собственных силах. Многие люди в этот день становятся эмоционально восприимчивыми, тонко чувствующими. Не избегайте эмоционального контакта с окружающими, ведь вполне возможно, что в скором времени поддержка понадобится и вам.

На всем протяжении седьмого лунного дня над нами довлеет мощь Слова. Сегодня все слова обретают силу, все сказанное вами претворяется в жизнь. Основная работа, которой следует сегодня заняться, - работа со своей речью, со словом, с текстами. Чтобы не навлечь на себя неприятностей, следите за тем, что произносите. Ложь и сплетни обладают разрушительной силой, избегайте их, если не хотите в будущем серьезно заболеть или столкнуться с опасностями.

Сегодня как никогда полезны молитвы, мантры, асаны. Все рожденные вами слова отправляются «на исполнение». Не давайте пустых обещаний, не желайте никому зла и не заводите бесполезной болтовни, ведь любое сказанное зря слово может обернуться против вас. Пифагорейцы в этот день давали обет молчания и на протяжении лунных суток не произносили ни слова. Уделите время работе со своей речью. Попробуйте понаблюдать за тем, как вы говорите, избавиться от слов-паразитов, научиться говорить по существу.

Разрушительный действия опасны и непозволительны. Нельзя делать ничего, что приводит к нарушению целостности вещей — ломать мебель, бить посуду, рвать книги и так далее. Особенное внимание уделите бумагам, записям и печатным изданиям. Можно заняться архивами или начать писать книгу — всем деятелям слова сегодня сопутствует большая удача.

День будет удачен для честных и активных людей. Важно оставаться организованным и собранным, привести свой ум в порядок, например, с помощью медитации. Можете сделать себе приятный подарок — купить что-то, о чем давно мечтали, что хотели приобрести. Для новых покупок день вполне удачен, ваше приобретение принесет вам радость, спокойствие и удовлетворение.

Здоровье и питание. Сегодня фактически все вам будет удаваться. День можно провести в расслабленном состоянии или за домашней работой. Можно сходить в спортзал, заниматься спортом, не противопоказаны любые физические нагрузки. Организм силен, человек чувствует себя уверенно, поэтому ему с легкостью дается любая работа.

Также вы можете самостоятельно составить сегодняшнее меню. День подходит как для очистки организма, «разгрузочного дня» или голодания, так и для небольшого застолья с умеренным потреблением алкоголя. Сегодня уязвимы легкие, поэтому можно простудиться, однако любые болезни, начавшиеся сегодня, легко излечимы. Полезно провести очистку внутренних органов, укрепить иммунитет, приготовить лекарственные препараты. Для хирургических операций день также благоприятен. Нельзя стричь волосы и удалять зубы.

Любовь и отношения. Общение с окружающими принесет вам радость. Именно сегодня можно прочувствовать все тонкости человеческих взаимоотношений, найти общий язык с кем-то, к кому стеснялись или боялись подходить. День удачен для контакта с начальством. Все накопившиеся вопросы будут с успехом разрешены. Если вы сам начальник, то не забывайте хвалить своих сотрудников.

Вообще добрые слова и похвала сегодня имеют огромную силу. Люди становятся чуткими и восприимчивыми к теплым словам. Но не пытайтесь льстить или лукавить. Также избегайте конфликтов и выяснения отношений, ведь в порыве злости так просто произнести страшные слова, пожелать человеку самого худшего, а потом пожалеть об этом. Помните, что слово — не воробей, поэтому контролируйте свои негативные эмоции и не поддавайтесь на провокации.

День удачен для вступления в брак. Семейная жизнь супругов будет полна взаимопонимания и тепла, но окажется хрупкой. Любая ссора может привести к разводу. Поэтому в брак вступают люди, уверенные в своих отношениях, или творческие, одухотворенные личности.

Работа и творчество. Поэты, писатели, журналисты — сегодня ваш день. Все, кто работает со словом, обретут удачу, поймают вдохновение. Такой же удачей обернется день для студентов, если сегодня им выпадет сдавать экзамены. Благотворен день и для научных сотрудников и их изысканий. Бизнесменам следует действовать с осторожностью. Можно решать финансовые вопросы, но не очень важные. Все крупные дела, в том числе операции с недвижимостью, лучше перенести.

Полезно отстаивать свое мнение и бороться за справедливость. Коммуникации с чиновниками будут удачны. Можно попробовать поискать новых партнеров, ведь сегодня люди как никогда готовы к общению и сотрудничеству. Магию слова могут использовать рекламщики и ораторы — в седьмой лунный день убедить в чем-либо большую группу людей не составит большого труда.

Рожденный в этот день наделен большими талантами, однако сами по себе они не раскроются. С рождения ребенок должен быть окружен вниманием и заботой родителей. Поддержка со стороны родственников поможет ребенку реализовать свои таланты. Кроме того, у людей, рожденных в седьмые лунные сутки отмечается крепкой здоровье. В зависимости от воспитания и влияния окружающих может стать блестящим общественным деятелем, оратором, за которым пойдут тысячи людей. В худшем случае человек окажется просто сплетником, пустомелей, поверхностной и приземленной личностью.

Сновидения: 7 лунный день

Самое пристальное внимание следует обратить на слова, которые вы слышите в сновидениях - именно в них заключается адресованное вам послание. Тот, кто сможет правильно истолковать смысл слов, услышанных во сне, откроет для себя много полезного, ибо в них находит отражение подсознание, которое в седьмой лунный день выражает себя во сне посредством слов. Слова, произнесенные во сне, желательно по пробуждении записать, а в следующий седьмой лунный день сравнить с тем, что вы услышите вновь. Вас ждет потрясающее открытие. Если во сне вы увидите какой-либо образ, являющийся для вас знаковым, то есть олицетворяющим высший авторитет, высочайшую мудрость и так далее, то все, что будет произнесено, является для вас прямым откровением. Например, если верующий человек в этот период во сне увидит Иисуса Христа, Божью Матерь или Иоанна Богослова, то все сказанное следует принять к сведению.

Красота. Седьмой лунный день считается благоприятным для тех начинаний, которые можно завершить, не откладывая на следующий день. Благоприятный день всех для косметических процедур. Седьмой лунный день - хорош для начала курса дыхательной гимнастики, лечения бронхов и легких, ароматерапии. Нельзя вырывать зубы, делать операции. Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума. Этот день вы также можете посвятить завивке волос, процедурам по лечению волос. Воздержитесь только от солярия.

Цель дня - Выбирайте девиз: «Молчание – золото!». В этот день начатое дело необходимо закончить.

Аффирмации дня

Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ К ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ!

• Мое сознание – творческая, созидательная сила.
• Мысль материальна, слово материально.
• Все, что я говорю и думаю, воплощается в жизнь.
• Мое сознание наполнено мыслями о добре, любви, благе для всех людей.
• Я желаю себе добра, любви и света.
• Я желаю всем людям добра, любви и света.
• Я желаю планете Земля добра, любви и света.
• Я желаю всей Вселенной добра, любви и света.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 10:17 | Сообщение # 2349
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
8 лунный день (с 15 авг. 2021 13:50 по 16 авг. 2021 15:21)






8 лунный день — день внутренних трансформаций и важных перемен.

8 лунный день и сложный и позитивный одновременно. Характеристика дня: магический, непростой, важный, полный изменений.


Растущая Луна в знаке Скорпион.

В восьмые лунные сутки следует проявлять осторожность при работе с электричеством, и открытым огнем. Но медитации на свечу допустимы, и здесь тоже главное, подходящий настрой.

8 лунный день — характеристика дня

Символ дня: Феникс.

Закладка мыслей: я побеждают все свои страхи и смело иду вперед навстречу своему прекрасному будущему. Я позволяю себе измениться и преобразиться. Я с уверенностью и радостью проявляю свою индивидуальность.

В 8 лунный день происходят сильные внутренние трансформации и если они заканчиваются удачно, то это всегда переход на новый более качественный уровень жизни. Сегодня, подобно птице Феникс, которая является символом этих лунных суток, внутри каждого человека сгорает всё отжившее и ненужное и из этого пепла рождается новое, чистое и еще неизведанное. Внутри появляется новая жизнь – энергия, которая поднимает нас на высший уровень мудрости, а значит, и существования. В 8 лунные сутки нужно отпустить все страхи и позволить себе сгореть в метафорическом смысле, очиститься от старых мыслей, для того, чтобы освободить место для новых.

Пассивность в 8 день Луны категорически противопоказана – сегодняшние ритмы требуют движения. Сегодня возможны резкие перепады настроения. Нужно быть бдительными и сохранять спокойствие. Полезно уединиться, чтобы поразмышлять и отдохнуть. Шумные компании и мероприятия в этот период посещать не рекомендуется. Избежать конфликтов поможет аккуратность и сдержанность в общении. Можно побыть в обществе самых близких друзей, послушать расслабляющую музыку. После такого очищения происходит возрождение и настройка на следующий этап жизни.

Работа

8 лунный день – это период активности и действий, но сегодня важно не переусердствовать, чтобы не расходовать все силы. Люди в этот день нервозны, поэтому используйте благожелательность и терпимость к эмоциям других. Если в 8 день Луны перетрудиться, можно получить сильный стресс. Лучше умеренно и неспешно делать намеченные дела. Большие финансовые операции сегодня лучше отложить. День очень благоприятный для творчества. В этот день можно узнать своё предназначение.

Отношения

В 8 лунные сутки нужно покаяться перед собой и людьми за свои ошибки и причиненные обиды. Этот день лучше всего провести с любимым человеком или близкими друзьями. Нужно стараться проявлять доброту и понимание к людям. Избегайте ссор и конфликтных ситуаций, потому что энергетика дня очень нестабильна, а люди вспыльчивы и местами раздражительны.

Здоровье

На 8 лунные сутки лучше всего спланировать очищение организма. Сегодня противопоказан алкоголь и курение. Рекомендуется отдать предпочтение легкой растительной пище и злакам. Болезни, начавшиеся в этот лунный период, очень опасны, поэтому берегите себя и не перегружайте тело физически. Лекарственные препараты в в 8 лунный день обретают намного больший эффект, чем в другие дни месяца. Полезно в конце дня принять душ или искупаться в водоеме с целью очищения. Вода сегодня имеет большую силу. А вот с огнем будьте осторожны – следите, чтобы избежать пожара и несчастных случаев.

Стрижки

Стрижка в восьмой лунный день очень благоприятна. Она не только укрепит здоровье, но и продлит жизнь.

Если требуется усилить рост волос, хорошо стричься в знаках Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) и на растущей Луне. В это время очень хорошие результаты дадут оздоровительные и лечебные процедуры для волос.

Если вам нужно замедлить рост волос, стригитесь в знаках Земли (Телец, Дева, Козерог) и на убывающей Луне.

Если же вы хотите, чтобы волосы на каком-то участке тела совсем перестали расти (эпиляция), лучше всего стричься на убывающей Луне и в знаках Огня (Овен, Лев, Стрелец).

Для хорошей укладки волос, чтобы прическа держалась у вас долго, лучше стричься в фиксированных знаках (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), а также в Козероге. Но помните, что Лев и Водолей — знаки сухие, поэтому для сухих волос они вряд ли подойдут, а во Льве рост волос может сильно замедлиться.

Окрашивать волосы лучше всего при Луне в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы). В это время краска легко впитывается. Подойдут и земные знаки (Телец, Дева, Козерог), особенно в случае, если вы не очень хорошо переносите «химию».
Воздержитесь от окрашивания волос в знаках Скорпион и Рыбы, так как в это время чувствительность организма к химическим средствам может быть повышенной.

Обесцвечивать волосы лучше в «светлых» знаках (Рак и Лев).

Для завивки сухих и нормальных волос лучше всего подойдет знак Дева, а если у вас жирные волосы, можно попробовать сделать завивку в Близнецах.

Стрижка волос в разных знаках Зодиака придает им особые качества.

Козерог и Водолей делают волосы крепкими.

Стрелец и Рыбы — пышными и густыми.

Скорпион дает темный, насыщенный цвет.

Овен и Лев усиливают яркость.

Телец и Весы — красоту, Рак — блеск, а при стрижке в Близнецах и Деве волосы становятся вьющимися.

Сны

Вещие. Указывают на неиспользованный потенциал и предназначение человека.



Цель дня- Позволить себе измениться, быть активными, пропустить через себя трансформационную энергию.

Аффирмации дня

Я ОЧИЩАЮ СЕБЯ ОТ ВСЯКОГО НЕГАТИВА И ВОЗРОЖДАЮСЬ К НОВОЙ ЖИЗНИ! Я ОЧИЩАЮ
СЕБЯ!

• Я есмь Божественный поток света и любви.
• Я прощаю и прощен.
• Я люблю и любим.
• Я наслаждаюсь жизнью.
• Каждый миг жизни – это праздник.
• Я вдыхаю светлые энергии любви Бога.
• Я очищаюсь и просветляюсь.
• Мне легко.
• Все, к чему я прикасаюсь, превращается в свет, любовь и благо для всех.
• Я рожден для счастья, и счастье приходит ко мне.

Общие рекомендации

Наблюдайте за внутренними изменениями и помогайте себе спокойно пережить этот весьма сложный период.

Будьте сдержанны и спокойны, отпустите все страхи и переживания

Очищайтесь и очищайте пространство вокруг себя.

Постарайтесь увидеть ранее не открытый в себе потенциал и применить его в жизни.

Не перегружайте себя, дабы не получить стресс от напряжения.

Будьте доброжелательны и терпимы к людям.

Yulia Lunishka


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 10:42 | Сообщение # 2350
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
9 лунный день (с 16 авг. 2021 15:21 по 17 авг. 2021 16:49)


9 лунный день — один из самых опасных, тёмных и неприятных дней в Лунном календаре.



Характеристика дня: мрачный, опасный, полный негатива, провокационный. Этот день нужно прожить осторожно, придерживаясь рекомендаций Лунного календаря.




9 лунный день — характеристика дня

Растущая Луна в знаке Скорпион, с 6:11 в знаке Стрелец.

Если коротко, то девятый лунный день этот тот самый чистый лист, на котором мы можем заново написать свою жизнь, и раскрасить ее нужными красками.

Символ дня: Летучая Мышь.

Закладка мыслей: я избавляюсь от всего негатива, страхов и тревог. Я обретаю веру в своё светлое будущее и уверенно иду навстречу своим мечтам.

9 лунный день полон обманов и иллюзий. Темные силы всей земли сегодня пробуждаются, а в воздухе царит атмосфера мрака, ненависти и заблуждений. В эти лунные сутки все негативные чувства усиливаются, может появиться внезапный страх или паника. Люди в большинстве сегодня взвинчены, агрессивны и неадекватны. Во всех преобладает гордыня, злость, а общение полно обманов и провокаций. Не рекомендуется смотреться в зеркало, о чем либо договариваться с людьми, посещать шумные мероприятия.

Чтобы обезопасить себя в этот довольно темный лунный день, можно читать молитвы, работать с землей (на огороде, или пересаживать вазоны дома). В общении лучше проявлять сдержанность и не обращать внимания на неприятные слова, пропускать «мимо ушей», всё, что вам сегодня не нравится. 9 лунные сутки – один из самых сложных и опасных периодов лунного месяца. Но такие энергетические встряски никогда не происходят просто так: Вселенная дает нам возможность проработать нерешенные проблемы и избавиться от кармических болезней.

В этот период весь негатив просто вываливается наружу, чтобы мы увидели его и смогли предпринять очистительные практики. Полезными будут пост и молитва. Если сегодня к вам пришли вдохновение и творческие идеи, значит, вы справились с основными задачами этого лунного дня и энергия стремительно пошла вверх. Это очень хороший знак. Основной идеей 9 лунных суток является очищение и избавление от старых проблем и всего негатива, прорабатывание кармы.

Работа

9 лунные сутки для работы – не самое лучшее время. Заключать сделки, подписывать договора не рекомендуется – во всем можно потом обнаружить обман. Сотрудники могут быть взвинчены и агрессивны. Повышается риск грабежей, конфликтов и даже драк. Лучше всего этот день по возможности провести дома, или же сохранять предельное спокойствие и отстраненность, чтобы не вступить в ссору. Финансовые операции в 9 день Луны проводить опасно, можно много потерять.

Рекомендуется заниматься творчеством, обратить внимание на искусство и отвести таким образом душу. Сегодня опасны риски и авантюры. Отмените важные встречи, перенесите серьезные дела на более благоприятный период и займитесь по возможности своими увлечениями. Групповая работа сегодня неэффективна.

Отношения

Самое худшее, что может быть для отношений в 9 лунный день – это скандалы, конфликты и выяснения. Они не приведут ни к какому позитивному результату, наоборот можно разругаться окончательно и обидеть других людей. Сегодня важно проявить терпение и понимание. А если вы не можете совладать с гневом и негативными эмоциями, лучше всего ограничить контакты с людьми и переждать этот период. В 9 лунные сутки пройдет хорошо вечернее романтическое свидание. Шумные компании и встречи с друзьями лучше всего перенести на другой день.

Здоровье

Болезни, начавшиеся в 9 лунный день, несут большую опасность, поэтому нужно быть осторожными и беречь здоровье. Иммунитет в этот период ослаблен и требует дополнительной защиты.
Под особенным ударом сегодня находятся сердце и грудная клетка. Не рекомендуется делать на них операции и начинать лечение.

Сегодня будет полезным активный отдых на свежем воздухе, но важно не переутомлять себя физически. В питании нужно быть избирательным – в 9 лунный день увеличивается риск отравлений.

Стрижки

Делать стрижку категорически не рекомендуется.

Сны

Сны в девятый день Луны часто бывают мрачными и беспокойными, но они не сбываются.

Цель дня - Провести очищение внутри и снаружи. Не верить ничему, что сегодня происходит, не вестись на заблуждения и не проявлять гордыню. Решить старые проблемы, чтобы энергия пошла вверх и проявилась в виде вдохновения. Это и будет знаком того, что вы справились с задачей этого лунного дня.

Аффирмации дня


Я СПОКОЙНА, УВЕРЕНА И ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ, ЧТО РЕАЛЬНО, А ЧТО НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ!


• Я спокоен.
• Мир в моей душе.
• Свет и любовь в моем сердце.
• Свет и любовь в моих глазах.
• Сегодня я смотрю сквозь покровы, сквозь видимость тьмы, и вижу суть мира и каждого человека – любовь и свет.
• Я желаю добра себе.
• Я желаю добра людям.
• Я желаю добра миру.
• Миролюбие и доброжелательность – моя суть.
• Я есмь Божественный Дух, и смотрю на мир глазами Божественного Духа, любящего и всепрощающего.
• Я прощаю людям все наносное, что не является их сутью.
• За любой маской я вижу свет и любовь Бога.
• Спокойствие, тишина, умиротворение, милосердие и всепрощение – это качества Бога, а значит, и мои качества.
• Во внутренней тишине я прикасаюсь к высшим Божественным истинам.
• В любви и свете Бога я благословляю всех и каждого, и все то, что встречается мне сегодня.

Общие рекомендации

Игнорируйте негативные эмоции и не ведитесь на провокации.

Избегайте конфликтов и ссор.

Не верьте никому, даже себе, люди сегодня склонны к самообману.

Займитесь своими увлечениями.

Очищайте себя и пространство вокруг себя от негатива.

Отпустите страхи и помните, что этот день полон иллюзий и обманов.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 10:45 | Сообщение # 2351
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
10 лунный день (с 17 авг. 2021 16:49 по 18 авг. 2021 18:06)




10 лунный день — это очень семейный, добрый и позитивный день в Лунном календаре.
Характеристика 10 дня Луны: светлый, добрый, активный, день насыщения. В 10 лунные сутки усиливается мужская энергия Ян.




Растущая Луна в знаке Стрелец.

Нет ничего невозможного – именно под таким девизом обычно проходят десятые лунные сутки. Оптимизм и жизнелюбие помогают нам справиться с любыми сложностями и неприятностями, а луна, в свою очередь, избавляет нас от хандры и уныния

10 лунный день — характеристика дня

Символы дня: Фонтан, Родник, Источник.

Закладка мыслей: я люблю свою семью, мои близкие — это самые дорогие люди в моей жизни. Моя семья является прочным фундаментом моей жизни. Я принимаю своих близких такими, какие они есть.

10 лунный день – особенное время, когда на первый план выходят традиции и семейные ценности. Сегодня самый благоприятный период для строительства дома, особенно для закладывания его фундамента, или же начала ремонта. Успешной и полезной будет работа на собственной земле, посадка деревьев и ухаживание за садом. «Построить дом, посадить дерево, воспитать сына» – это поверье как раз про 10 лунные сутки.

Именно сегодня самое подходящее время для семьи и всего, что с ней связано. В 10 лунный день усиливается связь с родом и увеличивается сила защиты предков. Поэтому важно пообщаться с родителями, уважить старших, вспомнить свой род. В этот день благоприятно составлять Родовое Дерево.

Всё, что сегодня происходит, становится традицией, поэтому можно смело избавляться от вредных привычек и внедрять положительные. В 10 лунный день каждое наше действие становится крепким фундаментом на будущее, поэтому важно внимательно отнестись ко всему, что сегодня происходит. Опасны ссоры и конфликты – они могут затянуться и укорениться. Зато новые знакомства и контакты с людьми станут началом крепкой дружбы.

10 лунные сутки символизирует Фонтан, Источник, потому что в этот день усиливается мужская энергия Ян. Сегодня ощущается любовь к себе и к человечеству в целом. Это день отца семейства, мужчины-добытчика, родителя и защитника.

Работа

Лучше всего в 10 лунные сутки заниматься семейным бизнесом. Как и в повседневной жизни, в работе сегодня тоже лучше делать акцент на укрепление традиций и ценностей. Можно укреплять престиж компании или свой личный. Действия 10 дня Луны станут фундаментом для всего будущего периода, а налаженные связи крепко и надолго укоренятся. Финансовые дела могут сильно улучшиться. Сегодня благоприятно совершать любые покупки/продажи и иметь дело с деньгами.

В 10 лунный день важна обстановка, в которой вы работаете. Обратите на это внимание: можете сделать перестановку, добавить что-то новое для улучшения своей работы. Главное, чтобы вам было приятно и рабочая обстановка мотивировала на новые достижения.

Отношения

Как было уже сказано выше, 10 лунные сутки предназначены для общения с семьей. Важно делать приятно своим близким. Можно подготовить небольшие подарки и сюрпризы. Тепло и уют домашнего очага, совместный просмотр старых фотографий усилят приятные воспоминания. Обязательно пообщайтесь с родителями. Главное сегодня не грустить – день должен быть праздничным.

В 10 день Луны рекомендуется устроить семейный ужин или свидание со своей второй половинкой. Заводите новые привычки – сегодняшние действия могут стать традицией в вашей жизни. Встречи с друзьями также приветствуются, но предпочтительней встречаться семьями. Ни в коем случае нельзя ругаться – отношения потом будет тяжело исправить.

Здоровье

10 лунный день символизирует Источник, Родник, поэтому обратите внимание на то, что вы пьете. Полезно сегодня очищаться разного рода напитками: травяные чаи, зеленые коктейли, свежевыжатые соки, подойдет даже просто вода. Пейте больше жидкости. В еде нельзя себе отказывать, потому что сегодня день насыщения. Рекомендуются физические нагрузки, можно начинать вести активный образ жизни. Противопоказан алкоголь. День предназначен для очищения. Здорово посетить баню и бассейн. Болезни, начавшиеся в 10 лунный день, срочно нужно лечить, иначе они перерастут в хронические заболевания.

Стрижки

Стрижка не рекомендуется – можно потерять связь с родом.

Сны

Сны 10 дня Луны также связаны с родом и семьей.

Цель дня - Поделиться любовью и радостью с близкими людьми, побыть с семьей, укрепить традиции.

Аффирмации дня


Я ДАРЮ БЛИЗКИМ МОЮ ЛЮБОВЬ И ПОСВЯЩАЮ СЕБЯ ИХ БЛАГОПОЛУЧИЮ!


• Я принимаю своих близких такими, какие они есть.
• Я достоин всего лучшего, что приходит в мою жизнь.
• Я решителен и активен.
• Бог любит меня, моя Божественная семья поддерживает меня.
• Я есмь существо света в человеческом облике.
• Божественность проявляется через меня.
• Все мои действия продиктованы Духом.
• Дух ведет и направляет меня.
• Я благодарен своим земным родителям за то, что дали мне жизнь.
• Я благословляю и прощаю моих земных родителей.
• Я вхожу в Божественную Семью Света.
• Я действую как человек и как Дух одновременно.

Общие рекомендации

Проведите день с семьей, позвоните родителям, говорите слова любви.

Можно устроить семейный праздничный ужин и сделать подарки близким.

Работайте с финансами, укрепляйте престиж, свой личный или компании.

Будьте активны, занимайтесь спортом, очищайтесь питьем.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 17.08.2021, 14:39 | Сообщение # 2352
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
11 лунный день (с 18 авг. 2021 18:06 по 19 авг. 2021 19:03)




11 лунный день — энергетический пик всего лунного месяца, очень сильный лунный период.
Характеристика дня: сильный, стремительный, полный энергии, активный. 11 лунный день предназначен для активных действий, достижений, работы.


Растущая Луна в знаке Стрелец, с 8:58 в знаке Козерог.

В древности в 11 лунные сутки начинались войны, которые обычно приводили к победе. Но нам воевать ни к чему, лучше воспользоваться агрессивной энергией этого дня, и приняться за дела, к которым раньше мы и подступиться боялись. Главное, не отступать, и конечно, не сдаваться!

11 лунный день — характеристика дня

Символы дня: Огненный Меч, Лабиринт.

11 лунный день – это день энергетического пика, когда огромная сила проходит через человека по всем его энергетическим каналам вдоль позвоночника. Многие не справляются с таким напором энергии 11 лунных суток и становятся агрессивными и неадекватными. Совет дня: больше двигаться и действовать, быть активными. Лень и апатия погубят того, кто не направляет энергию в созидательное русло. Ее цель – пройти сквозь человека и вернуться во Вселенную. Сегодня можно взять в свои руки судьбу и повлиять на свою жизнь активными действиями.

Нужно сохранять спокойствие и не ругаться, поскольку велика вероятность конфликтов. Движение и активность – лучшее лекарство для 11 лунных суток. Всё, что сегодня начали, нужно сегодня завершить. Не начинайте ничего долгосрочного. Будьте решительными и рискуйте. Используйте ресурс этого периода Луны для решения множество мелких вопросов.

Работа

Лидеры, владельцы фирм, руководители, ведущие за собой людей – сегодня ваш день. Бизнес активно продвигается, дела решаются. Все нерешенные ранее проблемы в 11 лунный день можно смести одним махом. Положительные результаты принесут в 11 день Луны переговоры, договора, встречи с партнерами. Главное – рисковать и в активном темпе работать. Финансовые дела сегодня можно улучшить в разы, но не рекомендуется заниматься торговлей. Заканчивайте все начатые дела, не открывайте ничего нового.

Сегодня начатое – сегодня должно и завершиться. Напористость, сила и риск – девиз 11 лунных суток в работе. Проявите напористость и постарайтесь сделать больше чем обычно, поскольку энергия дня к этому располагает. Позаботьтесь о своих сотрудниках, людям сегодня нужна поддержка. Будьте спокойны, не ругайтесь, день опасен конфликтами и даже драками.

Отношения

В 11 лунные сутки рекомендуется проявлять любовь и особое внимание к близким людям. Сегодня для всех важна забота и понимание. Проведите активный день со своей половинкой, можете пойти в поход или путешествие. Шумные мероприятия и встречи с друзьями в 11 день Луны лучше всего проводить на природе или в спортзале, где есть возможность двигаться и дать волю энергии. Это уменьшит риск возникновения ссор и улучшит психическое состояние каждого. Проявите мудрость любви и понимания.

Здоровье

Для здоровья 11 день Луны очень опасный: болезни обостряются. Начавшиеся сегодня недуги нужно срочно лечить. Не рекомендуется проведение операций. Опасны оружия, ножи и колюще-режущие предметы. Ограничьте на сегодня работу с ними. Уязвимы хребет и спина, так как через все тело вдоль позвоночника проходит колоссальное количество энергии.

Рекомендуется много двигаться, заниматься спортом, быть активным. Полезно плаванье, бег, езда на велосипеде. Важно не переедать, можно даже поголодать. Алкоголь в 11 лунный день противопоказан.
Сегодня нужно прислушиваться к своему тело и обращать внимание на его сигналы.

Сны

Сны 11 лунного дня нужно интерпретировать с точки зрения движения энергии. Если во сне вы активны и динамичны – значит, всё хорошо. Если вы пассивны, значит, энергия не имеет выхода и нужно ей его дать.



Цель дня -Сделать как можно больше в работе, быть активными и решительными, добиваться целей. Прокачать через себя энергию с помощью движения, чтобы улучшить свое самочувствие и качество своей жизни.

Аффирмации дня

Я ЧУВСТВУЮ ПОТОК ЭНЕРГИИ И ЩЕДРО ДЕЛЮСЬ ИМ С ТЕМИ, КТО МНЕ ДОРОГ!


• Я направляю свою энергию в созидательное русло.
• Я привлекаю в свою жизнь удачу и счастье.
• Я иду к своему успеху.

Рекомендации на день

• Этот день способен пробудить ваши силы и дать дополнительный заряд энергии. Но эту энергию нужно контролировать, чтобы не израсходовать ее впустую, и тем более не направить на разрушительные цели.
• Пассивность нежелательна, но и активность должна быть умеренной, чтобы не перегрузить себя.
• Лучшие занятия для этого дня – спорт, активный отдых, умеренный физический труд, обыденные домашние или рабочие дела.
• Также можно направить усилия на самосовершенствование, духовный рост, саморазвитие.
• Если есть возможность, помогите в этот день другим людям, особенно слабым, больным, престарелым и всем тем, кто действительно нуждается в помощи.
• Будьте доброжелательны, проявляйте терпимость, что бы ни происходило, делитесь добром, заботой, теплом со всеми, с кем сведет судьба в этот день.
• Избегайте контактов с недоброжелателями и агрессивно настроенными людьми. При первой возможности уходите от общения, и ни в коем случае не отвечайте злом на зло.
• Полезно переосмыслить свой прошлый опыт, исправить ошибки, сделать выводы на будущее. В этот день можно проводить любые практики очищения кармы, освобождения от диссонансных энергий, трансформации сознания в любви и свете Бога.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 21.08.2021, 10:15 | Сообщение # 2353
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
13 лунный день (с 20 авг. 2021 19:42 по 21 авг. 2021 20:08)




13 лунный день символизирует в Лунном календаре Колесо Судьбы.

Это непростой лунный день, поскольку в 13 лунные сутки переплетается прошлое и будущее. Этот день предназначен для того, чтобы попрощаться со своим прошлым. В 13 лунные сутки можно повлиять на свою судьбу.


13 лунный день — характеристика дня

Растущая Луна в знаке Козерог, с 11:51 в знаке Водолей.

Тринадцатые лунные сутки подарят нам вдохновение – отличное время для того, чтобы заняться творчеством, и создать шедевр.

Символ дня: Колесо Судьбы.

Закладка мыслей: я с легкостью и любовью отпускаю своё прошлое, я оставляю позади все прожитые моменты, чувства и эмоции. Я иду вперед в своё счастливое полное радости будущее. Я делаю глубокий вдох и с облегчением выдыхаю. Я устремляю свой взгляд в собственное будущее и вижу там удачу и счастье.

13 лунный день связан с движением энергий по кругу. Сегодня возвращаются старые нерешенные проблемы и ситуации из прошлого для того, чтобы мы раз и навсегда прошли эти испытания и оставили их позади. 13 лунные сутки напоминают нам, что все в этом мире взаимосвязано и вытекает одно из другого. Прошлое и будущее переплелись в одном моменте «сегодня» и, чтобы перейти на новый уровень жизни, нужно решить все старые задачи.

Многие из нас убегают от своего прошлого и в желании все забыть отрекаются от него. Этот неправильный подход тормозит осуществление планов и реализацию целей. Пока не завершиться один цикл нашей жизни, не сможет начаться другой. Поэтому важно откинуть все страхи и наконец решить возвратившиеся проблемы. 13 лунный день способствует тому, что мы быстро находим новые выходы из старых ситуаций, стоит только начать действовать. После этого происходит духовный рост и изменения на материальном плане.

Работа

В 13 день Лунного календаря рекомендуется проводить изменения, расширения и вносить новые коррективы в старые методы работы. Могут также возвратиться старые проблемы и задачи, которые легко будет сегодня решить, если активно действовать и не бояться применять творческие подходы. Энергия 13 дня Луны мотивирует к действию и решимости, появляется творческий подход к работе.

Сегодня важно действовать, всё менять и меняться самим. Творчество и новый свежий взгляд помогут сделать прорыв в делах и переход на более качественный новый уровень. Полезна и эффективна сегодня групповая работа. Важные встречи и мероприятия лучше всего проводить во второй половине дня.

Отношения

В 13 день Луны к нам возвращаются старые обиды и переживания и провоцируют нас на конфликты. Лучше избежать выяснения отношений и сконцентрироваться на поисках причин в себе. Не проработанные старые раны возвращаются для того, чтобы мы их признали, а затем вылечили. Отнеситесь к этому философски.
А в отношениях проявите теплоту и заботу. Полезно будет поговорить по душам с близкими людьми.
Коллективные встречи сегодня пройдут тоже замечательно.

Здоровье

Могут вернуться старые проблемы со здоровьем, которые требуют немедленного внимания. Сегодня хорошо проводить операции – они пройдут более успешно. В 13 лунные сутки, как подсказывает нам символ дня Колесо, обновляется всё, что течет по кругу, в том числе кровь. 13 день Луны – время для омоложения и повышения иммунитета. Важно не голодать, насыщать себя витаминами. Можно экспериментировать в еде, попробовать что-то новое. Полезен сегодня отдых на природе, плаванье, спорт, различные спа-процедуры, массаж.

Стрижки

Стрижка в 13 сутки Луны принесет счастье и здоровье.

Сны

Сны показывают нам проблемы, которые нужно решить и пути их решения.

Цель дня

Преобразовать старое в новое, выйти на новый уровень сознания и жизни, активно действовать, обновиться.

Аффирмации на день

Я ОСТАВЛЯЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ИЛИ ЛИШАЕТ СИЛ, Я ОТКРЫТА ДЛЯ НОВОГО!

• Я создан по подобию Всевышнего.
• Моя истинная суть Божественна.
• Я есмь Божественный Дух в человеческом теле.
• Все возможности Духа открываются во мне.
• Я получаю доступ к высшему источнику Божественной мудрости.
• Истина открывается для меня.
• Я ясно вижу, где правда, а где ложь.
• Прежде чем что-то делать, я обращаюсь к самому себе за советом, и получаю верный ответ.
• Все, что мне нужно знать, я знаю.
• Все, что мне нужно понять, я понимаю.
• Я уважаю свою правду.
• Я даю другим людям право на свою правду.
• Я уважаю мнение других людей, даже если оно отличается от моего.
• Я уважаю свой путь к истине, я уважаю пути других людей к истине.

Общие рекомендации

Используйте энергию 13 лунного дня для активных действий.

Проститесь с прошлыми проблемами методом их решения.

Если возникают конфликты, посмотрите внутрь себя, возможно, это дают о себе знать старые раны.

Помните, что все в этом мире взаимосвязано и вытекает одно из другого – прошлое переплетено с будущим, все движется по кругу.

Yulia Lunishka


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 21.08.2021, 10:18 | Сообщение # 2354
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
14 лунный день (с 21 авг. 2021 20:08 по 22 авг. 2021 20:25)



14 лунный день — это день второго шанса заявить о своих желаниях Вселенной.

Характеристика дня: добрый, приятный, энергичный, влиятельный. 14 лунный день по своей энергетике и влиянию очень похож на 1 лунные сутки. И не спроста. В этот день мы можем заявить миру о своих желаниях и притянуть их.



Растущая Луна в знаке Водолей.

Это самый активный и мощный день во всем лунном месяце. Поэтому четырнадцатые лунные сутки не рекомендуется проводить в бездействии, ведь мы можем проспать свою удачу.

14 лунный день — характеристика дня

Символ дня: Труба.

Закладка мыслей: сегодня я направляю своё внимание на собственные мечты и желания, я привлекаю в свою жизнь удачу и счастье. Я наполняюсь любовью и она притягивает ко мне нужных людей. Я стою на пороге своего успешного счастливого будущего.

14 лунный день – это энергетический пик всего лунного месяца. Сегодня последний день активных действий и последняя возможность повлиять на свою судьбу в этом месяце. С 15 дня Луны и до самого конца лунного месяца будет невозможно что-то изменить. «Как корабль назовешь, так он и поплывет». 14 лунные сутки – последний шанс откорректировать направление своего пути. Поэтому сегодня полезно сделать анализ своей жизни и по возможности внести последние изменения.

В этот день нужно активно действовать, быть упорными и целеустремленными. Символ 14 лунных суток Труба – это символ призыва ко Вселенной, когда мы подаем ей знак, что наш жизненный корабль готов к отплытию. Теперь судьба нас поведет за руку в том направлении, которое мы выбрали. 14 день Луны прекрасно подходит для начала путешествия. Также сегодня нужно работать с информацией, получать знания. Проявите настойчивость и упорность во всех сферах жизни. 14 лунный день – это время второго шанса, используйте его.

Работа

Сегодня важно пересмотреть все свои планы и действия и провести последнюю проверку. Важно не сбавлять темп, быть активными и целеустремленными. В 14 лунный день хорошо заниматься организационными вопросами. Также можно работать с информацией и документами. Финансовые операции пройдут успешно.
Заключать сделки и договариваться можно, но нужно тщательно все обдумывать до мелочей – вносить коррективы позже будет почти нереально. Лень и бездействие сегодня губительные качества, энергия располагает к работе. Будьте бдительны над каждым решением – в этот период всё несет судьбоносный характер.

Отношения

Отношения в 14 лунные сутки приносят радость и пользу. Романтическое свидание, встречи с друзьями, веселые шумные мероприятия или же спокойный семейный день – выбор за вами. Сегодня любое общение пройдет удачно.

Здоровье

Болезни 14 лунного дня проходят легко и быстро. Уязвим кишечник, старайтесь не перегружать его. Сегодня полезно очищение. Поэтому категорически противопоказан алкоголь и табак. Также не рекомендуется много пить. Считается, что в этот день вода несет в себе негативную энергию. Операции по возможности лучше перенести на другой день. Небольшая физическая активность и свежий воздух помогут организму оставаться в тонусе на протяжении всего дня. Не перегружайте глаза, рекомендуется меньше сидеть за компьютером, больше времени созерцать природу.

Сны

Сны сегодня стоит воспринимать личностно. Они рассказывают о том, какие у нас есть скрытые таланты и возможности. С помощью сна можно провести небольшой самоанализ.

Цель дня

Использовать второй шанс и внести коррективы в свою жизнь. Определить направление, по которому будете двигаться дальше.

Аффирмации на день

Я СЛУШАЮ ВСЕЛЕННУЮ, Я ГОТОВА УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ ЛЮБОЙ ЗНАК И ПРИНЯТЬ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ!

• Я есмь мастер преображения энергий.
• Я – творец новой реальности на Земле, реальности любви и света.
• Сегодня я с любовью востребую свое мастерство.
• Крепнет моя уверенность в себе как в мастере и творце.
• Богом мне дано могущество.
• Мое сознание способно творить реальность.
• Сегодня я делаю только то, что идет во благо мне и другим людям.
• Мне по плечу выполнить самые сложные задачи.
• Дух помогает мне справляться с задачами любой сложности.
• Я меняю жизнь к лучшему.
• Я достоин перемен к лучшему.
• Я достоин счастливой, успешной, здоровой жизни.
• В моей жизни все зависит от меня.

Общие рекомендации

Лучше есть поменьше сладкого, меньше пить. Показано сухое голодание.

Энергетический центр — кишечник.
Если не следовать рекомендациям дня, то может быть расстройство желудочно-кишечного тракта.
Камень дня — гиацинт.


Будьте активны, достигайте целей.
Работайте с информацией.
Анализируйте и изменяйте свою жизнь.
Будьте уверенны и настойчивы.
Очищайте себя и пространство вокруг себя.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 23.08.2021, 12:23 | Сообщение # 2355
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
15 лунный день (с 22 авг. 2021 20:25 по 23 авг. 2021 20:38)




15 лунный день — день коварства и искушений, очень опасный день в Лунном календаре.
15 лунный день полный негатива, провокаций и искушений. Это очень опасный и полный соблазнов день, который нужно правильно прожить.


Полнолуние в Водолее в 15:02

с 15:46 Луна в знаке Рыбы.

Луна в свой пятнадцатый день находится на пике активности, она подкидывает нам непонятные и неразрешимые ситуации. Риск и авантюры сегодня хороши только для тех, кто и раньше принимал участие в сомнительных предприятиях.

15 лунный день — характеристика дня


Символы дня: Змей-Искуситель.[/b]

Закладка мыслей: я веду себя сдержанно и внимательно. Я обретаю внутреннее спокойствие и бдительность. Моя жизнь спокойна и гармонична.

Символ 15 лунного дня Змей-Искуситель подсказывает нам, что сегодня нас ждут разного рода соблазны и искушения. Очень важно использовать силу воли и не вестись на провокации. В 15 день Луны происходит борьба духа и тела, темные стороны личности толкают на удовлетворение своих желаний. Поддаться – значит деградировать, а обуздать свои желания – значит победить духом, вырасти и усилить свою волю. Наружу выходят самые плохие стороны личности, важно беречь себя от соблазнов этого лунного периода. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься азартными и опасными делами.

Люди в 15 лунный день эмоционально нестабильны, поэтому могут возникать конфликты и ссоры. Лучше всего проявлять терпеливость и понимание, что всем сегодня нелегко. В 15 день Луны можно избавиться от некоторых негативных качеств в себе, если быть собранными и побеждать свои желания. Также рекомендуется выступать на защиту справедливость. Наши враги в 15 лунный день: гордыня, лень, праздность, сплетни, интриги, желание развлекаться, несдержанность, болтливость, несобранность, повышенный аппетит.

Работа

В бизнесе, как и раньше, рекомендуется проявлять активность и продолжать работать, но при этом проявите осторожность и будьте бдительны: сегодня вокруг витает много обманов. Энергия дня поступает нестабильно и можно наделать много ошибок, поэтому нужно все тщательно проверять. Используйте свой творческий потенциал и профессионализм. В 15 лунные сутки рекомендуется направлять свое внимание и энергию на мир и добро. Не решайте никаких важных вопросов, не подписывайте договора и по возможности перенесите встречи. День не подходит для финансовых операций, а вот продавать и проводить рекламные акции в 15 лунные сутки можно – они пройдут крайне успешно. Важно не начинать ничего нового. Лучше провести день в обыденных делах.

Отношения

Сегодня лучше ограничить общение с людьми, потому что у всех проявляются темные стороны и эмоциональный фон довольно нестабильный. Лучше заняться самосовершенствованием и не поддаваться на искушения. Не ведитесь на провокации и не вступайте в конфликты. День полон обманов.

Здоровье

В 15 лунные сутки наиболее уязвима психика человека. Могут появиться разные страхи и эмоциональные перепады настроения. День также опасен травмами и внезапными болезнями, но они быстро проходят.
Алкоголь и табак категорически противопоказан. Отдайте предпочтение еде растительного происхождения. Не переедайте, лучше всего сдерживать себя постом или диетой. Полезными будут отдых, массаж, йога.

Стрижки

Стрижка нежелательна. Может стать причиной возникновения головных болей, проблем в жизни.

Сны

Сны 15 дня Луны показывают нам наши положительные и отрицательные качества. Если приснился плохой сон, расскажите его кому-то, и он не сбудется. Хороший сон придержите в секрете.

Цель дня

Не поддаться искушениям, достойно пройти темный период этого лунного месяца, победить свои слабости.

Аффирмации на день

Я ВЛАДЕЮ СОБОЙ И СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, Я УПРАВЛЯЮ ВСЕМ, ЧЕМ ВЛАДЕЮ!

• Моя внутренняя сила пробуждается.
• Я чувствую себя защищенным.
• Я в безопасности.
• Всевышний хранит меня, ангелы хранят меня.
• Я есмь свет и любовь Бога.
• Я неуязвим, пребывая в коконе любви.
• Я остаюсь самим собой в любой ситуации.
• Я принимаю себя таким, какой я есть.
• Я рад, что я такой, какой я есть.
• Я свободен.
• Я сильный человек.
• Море спокойствия внутри меня.
• Спокойная сила внутри меня.
• Я защищен.

Общие рекомендации

Рекомендуется отслеживать все свои подсознательные реакции, желания и не потакать им.
Плохая примета дня — ссора, хорошая — собака, даже лающая на нас.
Полезна в этот день грубая, острая и горячая пища, сок калины.
Энергетический центр — поджелудочная железа и диафрагма.
Камни дня — агат, морион, гагат.

Сдерживайте негативные эмоции, не ведитесь на провокации, не поддавайтесь соблазнам.

Проявите терпеливость и будьте бдительны – вокруг витают обманы.

Люди склонны проявлять плохие стороны своей личности. Постарайтесь избежать конфликтов.

Главная победа этого дня – победа над собой.

yulia


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'