Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 20:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Амила Дата: Понедельник, 23.08.2021, 12:32 | Сообщение # 2356
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
16 лунный день (с 23 авг. 2021 20:38 по 24 авг. 2021 20:49)




Убывающая Луна в знаке Рыбы.

В 16 лунный день звезды советуют воздерживаться от резких движений, можно отступить от правил, и наверстать упущенное. Идеальным времяпрепровождением в шестнадцатые лунные сутки станет отдых.

У 16 лунного дня много счастливых цветов, и самыми удачными считаются все оттенки коричневого цвета. Оранжевый цвет символизирует силу и власть, а Каштановый отвечает за гармонию и уравновешенность. Белый, серебристый и голубой цвета тоже принесут нам сегодня удачу, это лунные оттенки, и ассоциируются они с чистотой, нежностью и космической энергией.

16 лунные сутки — это очень спокойный, светлый и гармоничный день.

Символ дня: Бабочка

Закладка мыслей: моя жизнь счастлива и гармонична. Я обретаю внутреннее спокойствие и баланс. Я радуюсь каждому моменту своей жизни.

16 лунный день — это очень спокойный, светлый и гармоничный день. В этот день нужно больше отдыхать, радоваться жизни. Этот день предназначен для обретения спокойствия и гармонии после непростых 15 лунных суток. День идеально подходит для очищения, пассивности, домашних дел, спокойствия, повседневных дел. Очень гармоничный и приятный период. Для важных дел день не подходящий.

16 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Уделите время внутренней стороне. Можно медитировать, или просто читать духовную литературу. Отдохните, устройте поездку на природу или просто прогуляйтесь парком. Созерцайте красоту, займитесь творчеством.

Будьте в приподнятом настроении, не впадайте в грусть. Очищайтесь на всех уровнях, ведь 16 лунный день – символ чистоты и света. Сбавьте темп, немного остановитесь, чтобы достичь внутренней гармонии и подумать.

Работа и начинания

16 лунный день предназначен для отдыха, поэтому можно заниматься только текущими вопросами. Для важных дел и переговоров день не самый подходящий. Очень благоприятное время для творчества. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

В 16 лунные сутки улучшаются все виды отношений. Хорошо сегодня побыть с друзьями, погулять, отдохнуть. Также день подходит для романтических свиданий. В конфликты лучше не ввязываться. Это время располагает к гармонии и спокойствию, и нарушать их – значит идти наперекор законам Вселенной.

Здоровье

Пища должна быть лёгкой, рекомендуется очищаться. Желательно включить в рацион молочные продукты. Для активных занятий спортом день не подходит, стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

День предназначен для отдыха. Уборку делать не стоит. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Путешествие, начатое в этот день, будет спокойным и тихим.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День подходит для маникюра. Маникюр поможет гармонизировать свою жизнь.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 16 лунные сутки благоприятна. Жизнь станет более спокойной и гармоничной.

Растения

В этот день можно собирать урожай и работать с землей. Можно удобрять, подкармливать, окучивать, окапывать землю. А вот черенкование, прищипывание, пасынкование, прививку, обрезку растений делать неблагоприятно. Также стоит быть осторожными при работе с инструментами, чтобы не поранить корни и побеги. Сажать и пересаживать растения не стоит. Можно бороться с вредителями. В этот день нельзя собирать лекарственные травы, они могут принести вред.

Свадьба

Не стоит планировать свою свадьбу на этот день. Луна начинает убывать, поэтому в семье могут быть постоянные трудности и нехватка ресурсов.

Рожденные

Рожденные в 16 лунный день люди обладают большим оптимизмом, добротой и жизнелюбием. Это весьма творческие личности, которые стремятся к духовному развитию и самосовершенствованию. Они способны вдохновлять других людей и несут любовь и спокойствие в этот мир. Это очень приятные и добрые личности, поэтому у них много друзей и знакомых.

Значение снов

Сны в большинстве случае вещие.

Цель дня: отдохнуть, обрести внутреннюю гармонию, наполниться радостью жизни.

Аффирмации дня

Я — ЖЕНЩИНА И ТВОРЮ ЭТОТ МИР ГАРМОНИЧНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ!

• Покой и умиротворение в моей душе.
• Светом и любовью Бога наполнен мой мир.
• Я купаюсь на волнах любви Бога.
• Я защищен любовью и светом Бога.
• В моем мире – мир.
• В моем мире – любовь.
• В моем мире – свет.
• Я есмь мир и спокойствие.
• Я есмь любовь и свет Бога.
• Я все успеваю.
• У меня все идет ровно и гладко.
• Все хорошо, все спокойно.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 23.08.2021, 12:34 | Сообщение # 2357
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
17 лунный день (с 24 авг. 2021 20:49 по 25 авг. 2021 20:58)




В 17 лунные сутки с помощью радости и праздничного настроения можно привлечь в свою жизнь изобилие и любовь.

Убывающая Луна в знаке Рыбы, с 21:59 в знаке Овен.

Если вчера мы расслаблялись, то сегодня можно порадоваться жизни, и организовать развлекательные мероприятия. Главное, не перегибать палку, иначе вместо веселья мы получим головную боль, как если бы мы долгое время сидели в темноте, и резко выскочили на солнышко.

В семнадцатый лунный день приветствуется общение с детьми – если мы сумеем расслабиться, и будем вести себя естественно, малыши непременно захотят почудить и подурачиться вместе с нами. А это лучшая терапия, да и луна оценит такой подход, и пустится в пляс вместе с нами.

Символ дня: Виноградная Гроздь

Закладка мыслей: Я впускаю в свою жизнь любовь и процветание. Я привлекаю богатство и различные блага. Я открываю своё сердце для любви.

В 17 лунный день усиливается женская энергия Инь. Этот день предназначен для праздника и веселья. В 17 лунные сутки с помощью радости и праздничного настроения можно привлечь в свою жизнь изобилие и любовь. Очень полезно бывать на природе, наполняться её энергией. В 17 лунные сутки противопоказано грустить. Это очень приятный, полный прекрасной энергии день. В этот день можно привлечь в свою жизнь любовь и финансовое благополучие.

17 лунные сутки характеристика
Общие рекомендации


Будьте сегодня в приподнятом настроении, веселитесь, устройте себе активный отдых. Больше общения – больше радости. Встречайтесь с друзьями, посещайте разные мероприятия.

Время для любви и близости. Устройте романтическое свидание, делайте комплименты и подарки. Занимайтесь творчеством, ведь этот день дает много вдохновения.

Работа и начинания

День благоприятный для работы с женщинами, творческих занятий. Важные дела, встречи и переговоры лучше перенести. Можно устраивать корпоративные праздники в этот день. День неблагоприятный для принятия важных решения и сложной работы. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

17 лунные сутки – лучшее время для общения. Соберитесь компанией друзей и устройте себе активный отдых. Сегодня можно смело посещать массовые мероприятия, вечеринки, праздники. Из алкоголя выбирайте хорошее вино – оно является символом этого дня, но помните, что все хорошо, когда в меру.

В 17 день Луны особенно благоприятно устроить романтический ужин или сходить на свидание. День прекрасно подходит для интимной близости и признаний в любви.

Здоровье

Болезни, начавшиеся сегодня, трудно излечить. Лекарства сейчас не имеют большой силы, а вот народная медицина, наоборот, может сотворить чудеса. Остерегайтесь инфекций, простуды и травм. Сегодня уязвимы почки и надпочечники, поэтому лучше их не перегружать. В еде основное правило – не переедать. Рекомендуется отказаться от активных занятий спортом и физический нагрузок. День лучше провести пассивно, желательно на природе.

Домашние дела, переезд

17 лунный день предназначен для праздника и веселья. Можно устроить праздничное застолье и выпить немного вина. Символом семнадцатого дня по лунному календарю является виноградная гроздь. Это день легкой радости и общения. Уборку делать не стоит. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет полной приятных эмоций.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра, с его помощью можно привлечь любовь и процветание.

Растения

Луна начинает убывать, все соки растений начинают идти вниз. Этот день благоприятный для работы с растениями. Можно заниматься всем: и сажать, и пересаживать, и собирать урожай. Символ этого дня Виноградная Гроздь, поскольку это день плодородия.

Свадьба

Хороший день для свадьбы. Союз будет крепким и счастливым. Отношения будут полны романтики, доверия и взаимной любви.

Рожденные

Люди, которые родились в 17 лунный день, являются очень эмоциональными, чуткими и приятными личностями. Они умеют чувствовать и пропускать через свою душу каждый момент жизни, умеют создавать и замечать красоту вокруг себя. Это жизнерадостные, интересные и творческие натуры. Рожденные в 17 лунный день обретают настоящее счастье тогда, когда встречают свою вторую половинку.

Значение снов

Сны этого дня – вещие. Они показывают человеку его внутренний творческий потенциал и пути его реализации.

Цель дня: обрести радость жизни, повеселиться, привлечь в свою жизнь любовь и процветание.

Аффирмации дня

Я ВДОХНОВЛЯЮ И СОЗИДАЮ, Я — БОГИНЯ И СВОБОДНА ТВОРИТЬ МИР ПО-СВОЕМУ!

• Радость жизни пробуждается во мне.
• Я свободный человек.
• Я решительный и смелый человек.
• Я уверенный в себе человек.
• Я счастлив быть тем, кто я есть.
• Я доверяю потоку жизни.
• Я принимаю себя таким, какой я есть.
• Я даю себе право быть самим собой.
• Я иду своим собственным путем.
• Я живу по законам добра и любви.
• Я свободно и смело раскрываюсь навстречу миру.
• Я позволяю Божественному Духу явить себя миру через меня.
• Я позволяю Божественному Духу видеть, слышать, воспринимать мир через меня.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.08.2021, 10:02 | Сообщение # 2358
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
18 лунный день (с 25 авг. 2021 20:58 по 26 авг. 2021 21:08)




Убывающая Луна в знаке Овен.

Общение с окружающими в восемнадцатый лунный день будет интересным, но от случайных встреч Луна нас убережет. Конечно, не нужно прятаться в норке, в ожидании следующего дня – начните жить красиво.

18 лунные сутки — это день, когда в окружающем мире в и в людях вокруг мы видим своё отражение.

Символ дня: Зеркало, Обезьяна

Закладка мыслей: я люблю и полностью принимаю себя. Я — талантливый и уникальный человек. Ничего не происходит в жизни просто так. Я иду путём своего предназначение.

18 лунный день — это день, когда в окружающем мире в и в людях вокруг мы видим своё отражение. Это непростой день, полный уроков и мудрости. В 18 лунные сутки нужно услышать послание Вселенной и понять что-то важное для себя. Этот день служит для нас зеркалом, отражает наш внутренний мир. Иногда он кривляется нам словно капризная Обезьянка и выводит нас из себя. Но стоит быть сдержанными и не поддаваться под влияние эмоций в этот день.

18 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Учитывайте, что сегодня мир внешний – отражение мира внутреннего. Будьте внимательны к знакам Вселенной и словам окружающих вас людей.

Не идите на поводу у негативных эмоций, избегайте конфликтов и не сердитесь на других людей. Занимайтесь творчеством, больше отдыхайте и наблюдайте за миром вокруг вас.

Работа и начинания

Это очень благоприятное время для творческих занятий, работы над ошибками, внедрения новых методов работы. В 18 лунный день можно проанализировать свою деятельность, посмотреть на себя со стороны. Начинать новые дела и проекты не стоит. Для важных переговоров и договоров день не подходящий.

Общение

В 18 лунные сутки велика вероятность недопонимания и ссор, особенно опасна первая половина дня. Ограничьте круг своего общения и постарайтесь не вовлекаться в конфликтные ситуации. Этот период связан с трудностями, которые лучше каждому пройти в одиночестве и раздумьях. Важно: не занимайтесь самобичеванием и не наказывайте себя морально. У всех есть шанс измениться – это бесценный дар этого дня.

Здоровье

Есть рекомендуется мало, для этого дня лучше всего подойдет очищение. Уязвимы почки, аппендикс. Болезни 18 лунных суток не случайны – они отражают нерешенные внутренние проблемы. Занятие спортом лучше перенести на другой день. Стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

В 18 лунный день стоит помыть все зеркала. Сейчас ваш дом — это ваше личное отражение. Расположен к вам ваш очаг, или холоден — это всего лишь отображения вашего собственного внутреннего мира. Можно делать уборку. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Не самый удачный день для покупок, стоит воздержаться от больших приобретений.

Путешествия

День не самый подходящий для поездок или начала путешествий.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. Не стоит делать маникюр в этот день, энергия дня неоднозначна.

Растения

Луна убывает, все жизненные силы растений идут вниз, поэтому можно собирать корнеплоды. Уже не стоит обильно поливать растения. Можно прививать, пересаживать, обрезать растения. Также благоприятное время для борьбы с вредителями. Крайне важно не повредить корни работая с инвентарем, поскольку они очень чувствительные в этот период. Также стоит с осторожностью пересаживать растения. Можно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Неблагоприятный день для брака. Может быть много ссор и недопонимания в паре, поэтому не рекомендуется планировать свадьбу на этот день.

Рожденные

В 18 лунный день рождаются достаточно спокойные, душевные и талантливые люди. Что бы они не делали, они всюду вносят элемент творчества. Это эмпаты по своей природе, которые хорошо чувствуют других людей. Для них очень важно заниматься любимым делом, слушать только себя и не поддаваться под чужое влияние. Это одаренные, скромные и очень загадочные личности.

Значение снов

Сны 18 лунного дня тоже служат нам зеркалом, отражают наши личностные качества. Могут указать на болезни и то, как от них избавиться.

Цель дня: понять и принять уроки Вселенной, обрести мудрость, раскрыть свои таланты, создать новые идеи, открыть своё предназначение.

Аффирмации дня

Я СПОСОБНА УВИДЕТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ ИСТИННУЮ — СО ВСЕМИ МОИМИ КАЧЕСТВАМИ!

• Я прощаю себя.
• Я освобождаю себя от чувства вины, так как ни в чем не виноват.
• Я прощаю других – всех и каждого.
• Я прощаю все обиды.
• Я благодарю людей за те уроки, которые они мне преподносят.
• Я прощаю и прощение приносит мне радость и умиротворение.
• Я несу любовь и добро людям.
• Я желаю людям добра.
• Я живу в мире добра и любви.
• Мир добр ко мне.
• Люди добры ко мне.
• Все к лучшему.
• Все, что приходит ко мне, идет во благо.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.08.2021, 20:28 | Сообщение # 2359
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
19 лунный день (с 26 авг. 2021 21:08 по 27 авг. 2021 21:18)




19 лунный день — полный негатива период, темный день.
Характеристика дня: темный, мрачный, полный негатива. В 19 лунный день у нас есть возможность очиститься, поскольку весь негатив выходит наружу.


Убывающая Луна в знаке Овен.

Следим за ситуацией, контролируем мысли и слова – день трудный, но философствуем, и не забываем посматривать на свое окружение – сегодня активны все неприятные ребята: от энергетических вампиров до банальных скандалистов.

19 лунный день — характеристика дня

Символы дня: Паук, Сеть.

Закладка мыслей: я с легкостью отпускаю весь груз накопленного негатива и оставляю своё прошлое позади. Сегодня я полностью очищаюсь, чтобы с легкостью продолжить свой путь к счастью.

19 лунный день – это в первую очередь день избавления от всего ненужного и отжившего: груза прошлого, ненужных отношений, старых ран и обид, давно нерешенных проблем и т.д. Сегодня рекомендуется выбросить мусор из всего: из дома, из головы, и главное – из своей жизни. 19 лунные сутки крайне тяжелые и напряженные, ведь период очистки всегда сопровождается не самыми приятными ощущениями.

Символ дня, Паук, напоминает нам о том, что мы сами ткачи своей судьбы и должны брать ответственность за все, что происходит в нашей жизни. Но чужая паутина может быть для нас и ловушкой. В 19 день Луны легко стать жертвой обманов и манипуляций. Для того, чтобы защитить себя от негативного влияния дня, активно используйте огонь (свечи, костер, камин), он отгоняет плохую энергетику и очищает пространство. В 19 лунные сутки рекомендуется ограничить свой круг общения. Люди сегодня склонны к нервозности и агрессии. Не вступайте в сплетни и не поддавайте под чужое влияние. Сегодня лучше провести день в уединении и спокойно.

Работа

В 19 лунный день не стоит ничего начинать. Это неподходящее время для смены места работы.
Проводить переговоры можно, а вот заключать договора не рекомендуется. День неблагоприятный для любых финансовых операций, работы с деньгами, продажи/покупки недвижимости. Нельзя брать в долг, отдавать долги. 19 лунные сутки несут в себе разные обманы и опасности, не вступайте в авантюры и не принимайте рискованных решений. Рекомендуется заниматься творчеством, наукой, искусством.

Отношения

В плане отношений с людьми сейчас очень провокационное и тяжелое время. Лучше всего ограничить круг свое общения. Сегодня легко можно стать жертвой манипуляций и обманов. В этот период обострятся конфликтные ситуации, избегайте ссор и споров, лучше сегодня ничего не выяснять.

Здоровье

В 19 лунный день рекомендуется проводить очистительные процедуры, голодать. Сегодня особенно уязвим аппендикс, прямая кишка, кишечник. Болезни этого периода нестрашны, но могут затянуться. День опасен травмами и отравлениями. В 19 лунные сутки особенно страдает психика человека. Усиливается нервозность и подверженность стрессам. В конце дня рекомендуется обязательно принять душ, чтобы смыть с себя негативную энергетику этих лунных суток.

Стрижки

Сегодня стрижка будет очень благоприятной. Она поможет «состричь» с себя негатив и некоторые болезни. Но волосы быстро расти не будут.

Сны

Сны в 19 лунные сутки не являются вещими, но могут нести очищающий характер.

Цель дня - Проститься с прошлым, использовать энергию дня для очищения на всех уровнях.

Аффирмации дня

ОЧИЩАЮ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ ОТ УСТАРЕВШЕГО, ЛИШНЕГО, БОЛЬНОГО И НЕНУЖНОГО! Я ОСВОБОЖДАЮ СЕБЯ!

• Я выбираю любовь и свет.
• С любовью и милосердием я смотрю на окружающий меня мир и всех людей.
• Любовь – моя лучшая защита.
• Когда я пребываю в любви, я защищен.
• Я неуязвим, потому что защищен любовью.
• Мягкий и теплый кокон Божественных энергий окутывает меня.
• Я благодарен всем, кого встречаю сегодня.
• Я с любовью и прощением принимаю мир таким, какой он есть.
• Я с любовью и прощением принимаю людей такими, какие они есть.
• Я с любовью и прощением принимаю себя таким, какой я есть.

Общие рекомендации

Будьте сегодня осторожны: день полон обманов и манипуляций.
Очищайте пространство вокруг себя, свое тело и свои мысли от негатива.
Ограничьте круг своего общения, рекомендуется отдать предпочтение уединению.
Будьте ткачом своей судьбы, как символ этого дня Паук.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.08.2021, 20:30 | Сообщение # 2360
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
20 лунный день (с 27 авг. 2021 21:18 по 28 авг. 2021 21:30)




Убывающая Луна в знаке Овен, с 7:30 в знаке Телец.

Переутомляться в 20 лунный день нежелательно – дела не должны нас поглотить, и нужно заниматься вещами, в которых мы разбираемся, и которые нам интересны.

В 20 лунные сутки важно прислушиваться ко всем советам, особенно говорливым станет наш внутренний голос. Любые мысли, или идеи, возникшие в нашей голове, должны быть рассмотрены, и как можно быстрее воплощены в жизнь (второй шанс на реализацию может появиться нескоро).

Символ дня: Орёл в небе

Закладка мыслей: я с уверенностью и смелостью устремляю свой взгляд вперед. Я смотрю в своё прекрасное, полное счастья, успеха и любви будущее. Я позволяю случиться всему самому хорошему в своей жизни.

20 лунный день — это день, когда мы можем увидеть свою жизнь с высоты птичьего полёта. Это очень светлый, активный и полный энергии период. В этот день нам нужно рискнуть и сделать решительные шаги навстречу своему счастью. Это хорошее время для общения, активности, работы, смелых поступков. День благоволит рыцарям и героям. Но важно не дать подняться своей гордыне, не ставить себя выше других, быть скромными и сдержанными. День очень положительный и продуктивный.

20 лунные сутки характеристика


Общие рекомендации

Остерегайтесь проявления в себе гордыни и заносчивости. Преодолевайте свои страхи и сомнения. Будьте решительными и смелыми. Действуйте уверенно. Рискуйте. Будьте активны, занимайтесь духовным развитием.

Работа и начинания

20 лунный день — это очень благоприятное время для работы, активности, общения. В этот день можно проводить переговоры, подписывать соглашения. Хорошее время для анализа своей деятельности, рискованных поступков. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

В 20 лунные сутки рекомендуется больше общаться и делиться радостью с окружающими людьми. День хорош для посещения родственников. Важно ни с кем не спорить и не проявлять гордыню.

Здоровье

Болезни 20 лунных суток нестрашны, но могут затянуться во времени. Уязвима спина, избегайте на нее нагрузок и травм. В 20 лунный день рекомендуется активно заниматься спортом. Обостряется обоняние, поэтому лучше откажитесь от резких запахов и духов.

Домашние дела, переезд

День подходит для уборки, домашних дел. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных и крупных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Очень благоприятный день для начала путешествия или поездки. Путешествие будет очень удачным.

Красота

Кожа: период пилингов, можно очищать, увлажнять. Спорт: всё ещё можно заниматься активно спортом. Полезно: свежий воздух, плаванье. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра.

Растения

Процессы роста и развития замедлены, все соки идут вниз. Поэтому можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Не стоит сильно их поливать в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Благоприятный день для брака. Особенно хорошим будет этот день для тех пар, в которых партнеры постоянно развиваются.

Рожденные

Рожденные в 20 лунный день глубоко понимают мир и других людей, а также могут постичь смысл жизни. Этим людям важно не сдаваться и не отчаиваться после очередных падений, которые чередуются в их жизни с прекрасными взлетами. Это очень умные, любознательные и честные натуры. Они невероятно талантливые, но им нужно перестать бояться проявлять свою индивидуальность. Также им стоит постоянно побеждать свою гордыню. Это люди, способные на подвиги ради других.

Значение снов

Сны 20 лунного дня дают нам ответы на наши вопросы. Можно мысленно перед сном поставить вопрос Вселенной и искать ответ в сновидении.

Цель дня- Посмотреть на свою жизнь с высоты, принять верные решения, проявить смелость и решимость.

Аффирмации на день

Я ОБРЕТАЮ ВЫСОТУ НЕБА И СИЛУ ЗЕМЛИ, ЛЮБОВЬ ОГНЯ И НЕУЛОВИМОСТЬ ВОДЫ! Я ОБРЕТАЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ!

• Я – часть единого Божественного человечества.
• Все, что происходит – во имя любви.
• С милосердием, любовью и состраданием я смотрю на людей.
• Любви, света и добра желаю я людям.
• Прозрения, правды, истины желаю я людям.
• Я живу на Земле ради высоких целей.
• Я выполняю свою миссию.
• Я делаю то, что очень важно для меня, других людей и планеты.
• Я дорожу каждым мигом жизни на Земле.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.08.2021, 20:33 | Сообщение # 2361
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
21 лунный день (с 28 авг. 2021 21:30 по 29 авг. 2021 21:45)




Убывающая Луна в знаке Телец.

21 лунный день идеален для путешествий, вылазок на природу, и пикников. Работа в саду тоже не возбраняется, но вот полоть, или собирать урожай сегодня нежелательно – если время и погода позволяют, лучше оставить эти действия на другой день. В двадцать первые сутки мы можем благоустраивать участок, сажать цветочки, или выкладывать оригинальные тропинки из камушков.

21 лунные сутки отличается стремительной энергией, о чём подсказывает символ дня Табун Лошадей.

Символ дня: Табун Лошадей, Колесница

Закладка мыслей: я верю в свой успех и счастье. Я с радостью и усердием работаю ради достижения успеха. Я ценю дружбу и партнерство в своей жизни.

21 лунный день отличается стремительной энергией, о чём подсказывает символ дня Табун Лошадей. Этот день очень динамичный, активный и полный радости. В 21 лунные сутки нужно обязательно много работать, двигаться, общаться и вести активный образ жизни. В этот день большую роль в нашей жизни играет дружба и партнерские отношения. Это день братства. В 21 лунные сутки рекомендуется всё делать в паре или команде, создавать новые идеи вместе с другом или единомышленником.

21 лунные сутки характеристика


Общие рекомендации

Проявляйте храбрость и бесстрашие. Рискуйте и двигайтесь вперед к целям, не сбавляя темп. Занимайтесь творчеством, в 21 лунные сутки приходит вдохновение.

Преодолейте страхи и решитесь сделать то, на что не хватало раньше храбрости и сил. Будьте дружелюбны и общительны.

Работа и начинания

21 лунный день очень благоприятный для работы, финансовых дел, переговоров. Особенно хороший день для коллективного труда и работы в партнерстве. В этот период могут прийти новые идеи, это день творческого вдохновения. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

Сегодня рекомендуется проводить время в компании друзей, посещать разного рода мероприятия, заниматься парным или командным спортом. В 21 день Луны можно смело ходить на свидания, устроить романтический вечер.

Здоровье

Болезни 21 лунных суток нестрашны. Уязвима печень и кровеносная система. Полезны очистительные практики. Рекомендуется отказаться от жирной тяжелой пищи и отдать предпочтение овощам, свежим сокам и травам. Сегодня легче отказаться от других вредных привычек. Можно начать вести здоровый образ жизни. Рекомендуется плавать и проводить время на природе. Очень полезно активно заниматься спортом.

Домашние дела, переезд

В 21 лунный день можно пригласить друга или друзей в дом. Важно обязательно их чем-то угостить. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных и крупных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Очень хороший день для начала путешествия. Особенно благоприятно отправляться в поездку вместе с другом, партнером или второй половинкой.

Красота

Кожа: период пилингов, можно очищать, увлажнять. Спорт: всё ещё можно заниматься активно спортом. Полезно: свежий воздух, плаванье. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра.

Растения

Процессы роста и развития замедлены, все соки идут вниз. Поэтому можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Не стоит сильно их поливать в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Очень благоприятный день для свадьбы. Торжественный праздник должен обязательно быть пышным и весёлым. Чем лучше будет свадьба в этот день, тем счастливее будет жизнь супругов.

Рожденные

Рожденные в 21 лунный день люди обладают множеством талантов, легко и быстро обучаются. Это активные, целеустремленные, энергичные, дружелюбные натуры. Они умеют идти до конца и добиваться своих целей, обладают сильной волей. Рожденные в 21 лунные сутки могут стать защитниками справедливости, добра и правды. Им важно развиваться духовно, а также реализовывать прекрасные способности своего тела. Это могут быть выдающиеся спортсмены.

Значение снов

Сны этого дня могут быть и вещими, и нет.

Цель дня - Двигаться к своим целям, проявить активность и решительность, работать в паре или команде.

Аффирмации дня

Я ДЕЛАЮ ПРЫЖОК, И БУДУЩЕЕ ПРИНИМАЕТ МЕНЯ В СВОИ ОБЪЯТИЯ! Я ЛЕЧУ В БУДУЩЕЕ!

• Я все делаю правильно.
• Я одобряю себя за все свои действия и поступки.
• Я действую решительно и смело.
• Я беру ответственность за свою жизнь на себя.
• Все складывается наилучшим образом.
• Я делаю то, что считаю нужным и правильным.
• Я руководствуюсь своими интересами, желаниями и своим высшим благом.
• Мои намерения тверды и чисты.
• Мои решения правильны, точны и безупречны.
• Я уверен в себе.
• Я иду своим путем.
• Мой путь идеально подходит для меня.
• На моем пути меня ведут и оберегают Бог и ангелы.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 16:26 | Сообщение # 2362
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
22 лунный день (с 29 авг. 2021 21:45 по 30 авг. 2021 22:06)




22 лунные сутки — это очень спокойный, умиротворенный период.


Символ дня: Книга

Убывающая Луна в знаке Телец, с 19:42 в знаке Близнецы.

Сегодня важно не только получать, но и передавать знания – делимся опытом, и не боимся прослыть занудами. Полезно заниматься благотворительностью, но без излишнего блеска и шика – хорошие дела не нуждаются в афишировании (нас и так заметят, и обязательно отблагодарят, пусть и не сразу).

Лениться и бездельничать нежелательно, ведь эти сутки переполнены удачными шансами и возможностями. Вдохновение летает в воздухе, а внутренний голос в 22 день без конца шепчет полезные вещи.

Закладка мыслей: я обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию. Я открываюсь для получения новых знаний и мудрости. Я с радостью делюсь своими знаниями с другими людьми.

22 лунный день — это очень спокойный, умиротворенный период. В этот день в нашей жизни на первый план выходят знания и мудрость. Очень благоприятно учиться, заниматься научной деятельностью, работать с информацией, обучать. День хорош для философских размышлений, разговоров и интеллектуальных игр. В 22 лунные сутки есть возможность осознать что-то важное для себя. Это очень интересный и полезный день, полный спокойствия и лёгкости.

22 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Будьте спокойны и тихи, никуда не спешите. Пусть ваша душа наполнится благодатью и миром этого дня. Используйте энергию 22 лунных суток для образования и работы с информацией.

Изучайте иностранные языки. Если посетило вдохновение, обязательно запишите свои новые идеи. Прощайте и просите прощение у людей. Насыщайте свой ум, тело и душу.

Работа и начинания

22 лунный день — это очень хорошее время для работы с информацией, документами, научной и исследовательской деятельности. В 22 лунные сутки благоприятно заниматься торговлей и финансовыми делами. День подходит для переговоров, общения, подписания договоров. Очень благоприятно в этот день начинать обучение, повышение квалификации. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

22 лунные сутки – лучшее время для дружественного общения и обмена информацией. Сегодня люди склонны делиться приобретенным опытом и мудростью. Также может потянуть на философские темы и размышления. Все, что связанно со знанием, сегодня как никогда благоприятно. В 22 лунный день важно забывать обиды, прощать людей и просить у них прощение.

Здоровье

Болезням, начавшимся в 22 лунный день, нужно уделить особое внимание и немедленно начать лечение. Уязвима нижняя часть тела: позвоночник, бедра, таз. Старайтесь не перенапрягать ее и по возможности перенести операции на эти части тела. 22 лунные сутки – это время насыщения. Можно не ограничивать себя в еде. Занятия спортом должны быть умеренными.

Домашние дела, переезд

В 22 лунный день нужно навести порядок в бумагах, книгах, документах. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных и крупных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Это очень благоприятный день для начала путешествия или поездки.

Красота

Кожа: период пилингов, можно очищать, увлажнять. Спорт: нагрузки должны быть умеренными. Полезно: свежий воздух, плаванье. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. Очень хорошее время для маникюра, ваша жизнь станет более спокойной и приятной.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Очень хороший день для свадьбы. Свадьба может быть не очень шумной и большой, но угощения должны быть обязательно вкусными и разнообразными. Тогда жизнь супругов будет богатой и счастливой.

Рожденные

Люди, которые родились в 22 лунный день, с рождения несут в себе огромную мудрость и тайные знания. Они обладают высокими интеллектуальными способностями и желанием обучаться. Это одаренные натуры, которые чаще всего работают с информацией и буквально живут в информационном поле. Они очень спокойные, благородные, мудрые и одаренные.

Значение снов

Сегодня сны несут в себе подсказки и знания. Важно запомнить информацию и слова из снов – они несут самую большую ценность в толковании.

Цель дня - Обрести мудрость и новые знания, поработать с информацией, найти применение своему опыту, получать и передавать знания.

Аффирмации дня

Я ВЕРЮ В МУДРОСТЬ МИРА И ГОТОВА ПРИНЯТЬ ЕГО ЗНАНИЯ!

• Я достоин радости.
• Я достоин счастья.
• Я достоин удачи и успеха.
• Я достоин делать то, что мне нравится.
• Я делаю то, что приносит мне радость, счастье, удачу и успех.
• Я делаю то, что идет во благо и мне, и всем людям.
• Я доверяю себе.
• Я доверяю голосу своей внутренней мудрости.
• Моя внутренняя мудрость ведет меня к тому лучшему, что предназначено мне.
• Я выполняю свое предназначение на Земле.
• Я несу свет, любовь и радость.
• Я делаю то, что приносит мне радость.
• Я вношу радость во все, что я делаю.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 16:28 | Сообщение # 2363
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
23 лунный день (с 30 авг. 2021 22:06 по 31 авг. 2021 22:35)




Убывающая Луна в знаке в знаке Близнецы.

Трезвая голова – залог успеха, с таким девизом мы преодолеем все искушения 23 лунного дня.[/b] Однако следует избегать скопления людей – влияние дня довольно агрессивно, и за всем не уследишь.

Чтобы нас не раздавила лунная и космическая энергия, в двадцать третьи лунные сутки важно быть шустрыми и активными. Конечно, атмосферный столб штука тяжелая, но мы справимся.

Символ дня: Крокодил

Закладка мыслей: я веду себя сдержанно и внимательно. Я направляю своё внимание на важные дела и работу. Я выбираю скромность и трудолюбие, тем самым побеждая свои слабости и отказываясь от соблазнов.

23 лунный день — это переломный момент, когда начинается 4 последняя фаза Луны. В этот день следует быть сдержанными и внимательными, как символ дня Крокодил. День может быть полным провокаций и манипуляций. Особенно важно отказаться от отдыха и развлечений в пользу работы и важных дел. День коварен, полон негатива. Наибольший наш враг в 23 лунные сутки — это наши слабости. Если же вести себя сдержанно и правильно, то уже со второй половины дня можно обрести лёгкость и спокойствие. День опасен ссорами, негативом и интригами.

23 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Ограничьте социальные контакты, избегайте конфликтов и не обращайте внимание на провокации людей. Спокойно и сосредоточенно занимайтесь повседневной работой. По возможности останьтесь дома и наводите порядок и чистоту, используйте свечи и священную воду для очищения пространства вокруг себя.

Меньше разговаривайте. Отпустите страхи, не обращайте внимание на панику и эмоции. Будьте мудры в своем спокойствии и внутренней концентрации.

Работа и начинания

В этот день главный враг каждого человека — это лень и желание отдыхать. В этот период нужно продолжать работу над текущими делами, быть дисциплинированными и трудолюбивыми. Для переговоров, важных дел период не подходит. Стоит всячески избегать конфликтов. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

Сегодня люди склонны к выяснению отношений и предъявлению другим претензий, что может пагубно повлиять на дальнейшее общение. В двадцать третий лунный день лучше всеми возможными способами избегать ссор и конфликтов.

Ограничьте круг своего общения на сегодня и не посещайте массовые мероприятия. Рекомендуется даже меньше говорить. День полон провокаций, цель которых вывести вас из равновесия.

Здоровье

Болезни 23 лунного дня весьма опасны и могут затянуться. Уязвимы сегодня позвоночник и половые органы, яички и яичники. В этот день увеличивается риск получения травм. Организм ослаблен, поэтому физические нагрузки и тренировки лучше отложить. В питании следует придерживаться нормы, отдать предпочтение молочным продуктам. От активных занятий спортом лучше отказаться.

Очень противоречивый день. Нужно очищать дом, можно убирать. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

Путешествия

День очень неблагоприятный для начала путешествий или поездок.

Красота

День очень опасный и противоречивый. Лучше всего дать своему организму отдохнуть. Для маникюра день неблагоприятный.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 23 лунные сутки противопоказана. Она может ослабить иммунитет и снизить уровень энергетической защиты ауры.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Неблагоприятный день для свадьбы. Супруги будут много ссориться, в отношениях не будет взаимопонимания. Да и само торжество может быть омрачено неприятными инцидентами. Поэтому не стоит планировать заключение брака на этот день.

Рожденные

Рожденные в 23 лунный день люди обладают сильным характером, большой энергичностью и подвижность. Они умеют добиваться своих целей и упорно работать ради результата. Для них важно не сворачивать с пути и верить в свои силы. В таком случае они добиваются успеха и реализовывают свои таланты. Рожденные в 23 лунные сутки умеют находить подход к людям, что помогает им занять хорошее место в социуме.

Значение снов

Сны 23 дня Луны не стоит никак толковать – они не сбываются.

Цель дня: Продолжать работать и выполнять свои обязательства, проявить силу воли, победить свои слабости.

Аффирмации дня

Я ПОМНЮ, КТО Я И ЧЕГО ХОЧУ, И НИКАКАЯ СИЛА НЕ МОЖЕТ СВЕРНУТЬ МЕНЯ С НАМЕЧЕННОГО ПУТИ!

• Я бесстрашен и решителен.
• Трудностей нет – есть увлекательные задачи.
• Я превращаю тьму в свет.
• Я есмь могущественное Божественное существо.
• Я спокоен.
• Я чувствую умиротворение, что бы ни происходило.
• Я смотрю на миг глазами Духа.
• Мне интересен мир, мне интересны люди.
• Вокруг так много восхитительного.
• Я смело иду навстречу жизни.
• Я доверяю жизни.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 16:30 | Сообщение # 2364
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
24 лунный день (с 31 авг. 2021 22:35 по 1 сен. 2021 23:18)



24 лунные сутки — это очень сильное, активное и радостное время.

убывающая Луна в знаке Близнецы.

Каждый человек достоин быть счастливым – красивая фраза, но в 24 лунный день она не лишена смысла. Удача всегда рядом с нами, кому-то нужно лишь протянуть руку, кто-то должен сделать шаг в нужном направлении, а к кому-то счастье залетит в окошко, и тихонько сядет на коленки.

Символ дня: Медведь

Закладка мыслей: я впускаю в себя поток энергии и силы. Я наполняюсь радостью и ощущением гармонии. Я открываюсь для любви и счастья.

24 лунный день — это очень добрый и приятный период, когда усиливается мужская энергия Ян, а также наша связь с природой. Это последний активный день в лунном месяце. Он предназначен для наполнения энергией, радости, активного образа жизни. В людях просыпаются лидерские качества, но важно не давить на окружающих. Это хороший день для свиданий, общения, встреч с друзьями, работы.

24 лунные сутки характеристика


Общие рекомендации

Организуйте себе по возможности контакт с природой и землей, чтобы пробудившаяся энергия наполнила ваш организм. Можете начинать новые проекты и дела или продолжать заниматься текущими делами.

Уделите время романтическим отношениям. Будьте активны, занимайтесь спортом. Проявляйте доброту и понимание к людям.

Работа и начинания

В 24 лунные сутки удается любая работа, особенно физический труд. В этот день можно выполнить сложные задачи. Можно вести переговоры, но важно не давить на других людей. День хорош для творчества, торговли, финансовых операций. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение


24 лунные сутки – время спокойствия и доброты. Люди сегодня расположены к радостному общению, но может присутствовать некая доля цинизма и давления. Это происходит из-за активации сильной мужской энергии. Главное в этот период – проявлять доброту и понимание ко всем окружающим людям.

Сегодня рекомендуется обратить особое внимание на любовные отношения, можно устроить романтический вечер.

Здоровье


Болезни, начавшиеся в 24 лунные сутки, как правило, неопасны и имеют непродолжительный характер. Сегодня уязвимы прямая кишка, печень, половые органы. Рекомендуется меньше пить, а вот есть можно, сколько хочется, нельзя в этот день быть голодным. Откажитесь от алкоголя и курения. Рекомендуется уделить время умеренным физическим нагрузкам и спорту. Благоприятно проводить время на природе и иметь контакт с землей.

Домашние дела, переезд

Можно внести в дом цветы, фрукты, орехи, чтобы в доме всегда был достаток и любовь. Для уборки, переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных и крупных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

День подходит для начала путешествия или поездки.

Красота

Кожа: период очищения и увлажнения. Спорт: можно давать себе хорошие нагрузки. Полезно: очищающие процедуры, массаж. Косметология, операции: Луна стареет, можно делать пластические операции, удалять бородавки, делать глубокое очищение. Маникюр. Это очень благоприятный день для маникюра и педикюра. Вы станете более привлекательными и улучшите свои ногти.

Стрижка и окраска волос

Очень плохой день для стрижки волос — могут появиться болезни.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Очень благоприятный день для свадьбы. Особенно это хороший день для заключения брака теми парами, которые многое вместе прошли и уже давно встречаются. Также это прекрасный день для свадьбы взрослых состоявшихся личностей.

Рожденные

Рожденные в 24 лунный день люди физически сильные, полные энергии, предприимчивые и подвижные. Они любознательные, обладают гибким умом, харизмой. Это уверенные в себе и творческие личности. Люди, которые родились в 24 лунные сутки, становятся душой компании и чаще всего достигают своих целей. Они обладают хорошими организаторскими способностями.

Значение снов

Сны в 24 день Луны показывают, в каком состоянии находится ваша сексуальная энергия, которая и является главной жизненной силой. Если во сне происходит движение, течение и смена действий, то всё хорошо. Если в сновидении все события стоят на месте, ощущается застой, или просто тревожные сны – значит, нужно приводить в норму свой энергетический потенциал.

Цель дня - Набраться энергии, аккумулировать силы в творческие дела, провести активно время.

Аффирмации дня

Я ЗАКЛАДЫВАЮ ФУНДАМЕНТ СВОЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!

• Сила пробуждается во мне.
• Мощь Земли и Неба соединяются во мне во имя великого созидания.
• Я настроен на созидание.
• Я настроен на добро.
• Я настроен на Свет и Любовь.
• У меня все получается!
• Я живу и действую во благо мира.
• Я несу Свет и Любовь миру.
• Я уверен в себе.
• Я твердо стою на ногах.
• Я чувствую свою силу.
• Я всё делаю из чувства Любви.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 31.08.2021, 20:11 | Сообщение # 2365
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
25 лунный день (с 1 сен. 2021 23:18 по 3 сен. 2021 0:15)




25 лунные сутки — это очень спокойный, тихий и светлый лунный период. Луна стареет, заканчивается лунный месяц.

Убывающая Луна в знаке Рак

Все случайности двадцать пятого дня следует воспринимать, как некий знак свыше . Интуиция работает как надо – с помощью внутреннего голоса мы разгадаем любые секреты, расшифруем таинственные знаки, да и проблемы будут щелкаться, словно орешки.

Символ дня: Ракушка, Черепаха

Закладка мыслей: я спокойно наблюдаю за миром вокруг и обретаю внутреннее умиротворение. Я принимаю все уроки жизни и позволяю себе стать мудрее. Я слушаю голос своего сердца.

25 лунный день — это очень спокойный, тихий и светлый лунный период. В этот день каждый человек сосредоточен на своем внутреннем мире. Усиливается интуиция. День подходит для обретения мудрости, уединения, духовных практик. Можно неспешно завершать все дела, спокойно делать свою работу. В 25 лунные сутки каждый человек должен хоть немного побыть наедине с собой и подумать о жизни.

25 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Занимайтесь духовным развитием. Сведите к минимуму общение и социальные контакты. Будьте медлительны, вдумчивы, но не ленитесь. Поразмышляйте о себе и своей жизни.

Работа и начинания

25 лунный день — это хорошее время для работы в одиночку, продолжения текущих дел. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает. Для переговоров и встреч день не подходит. Каждый сосредоточен в этот период на себе, поэтому лучше перенести важные встречи.

Общение

Сегодня рекомендуется ограничить круг своего общения и свести до минимума все разговоры. Нежелательно проводить время в больших компаниях. 25 лунный день не предназначен для массовых мероприятий и групповой работы. Лучшим выбором на сегодняшний день будет уединение и размышления о своей жизни.

Здоровье

Сегодня в организме можно наблюдать общую усталость, вялость, апатию. Рекомендуется больше отдыхать. Активные занятия спортом лучше отложить. В питании стоит придерживаться нормы. Благоприятно очищаться водой, плавать.

Домашние дела, переезд

День очищения, можно делать влажную уборку. Важно не перетрудиться. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. На стареющей Луне не рекомендуется совершать важные и крупные покупки.

Путешествия

День не самый благоприятный для начала путешествия или поездки.

Красота

Кожа: можно очищать, а также стоит не забывать об увлажнении. Можно удалять бородавки, делать очищающие практики. Спорт: можно заниматься легкими упражнениями, расслабляться. Полезно: плаванье, свежий воздух, массаж, пилинг. Косметология, пластика: день подходит для операций и процедур. Маникюр. Лучше всего отказаться от маникюра и педикюра в этот день.

Стрижка и окраска волос


В 25 лунный день не рекомендуется стричься и красить волосы. Это может плохо повлиять на психику.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Не самый благоприятный день для брака. Супружеская жизнь может быть полной ссор, апатии и нежелания что либо делать. На стареющей Луне не рекомендуется вступать в брак.

Рожденные

Рожденные в 25 лунный день обладают сильной интуицией, желанием познать истину, мудростью и загадочностью. Чаще всего это молчаливые и таинственные люди, которые не боятся одиночества. Они несут в эту жизнь гармонию и мир. Это творческие, интеллектуально развитые, с философским взглядом на жизнь люди. Они с легкостью принимают верные решения и адекватно воспринимают любую ситуацию.

Значение снов

Сны 25 лунных суток могут быть как вещими, так и нет. В их толковании доверьтесь своей интуиции.

Цель дня - Отдохнуть, побыть наедине с собой, подвести итоги месяца, обрести мудрость, обрести внутреннюю гармонию.

Аффирмации дня

Я ЗНАЮ: ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ, — И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОСВЯЩАЮ ВРЕМЯ СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ МИРУ!

• Покой в моей душе.
• Мир в моей душе.
• Я вслушиваюсь в свою внутреннюю тишину.
• Я слышу голос истины, рождающийся в тишине.
• Я умиротворен, я спокоен.
• В тишине и покое энергия жизни наполняет меня.
• Я в потоке жизни.
• Я един со Вселенной.
• Я един с Богом.
• В тишине и покое я пребываю с моей Божественной семьей.
• Я слышу голос Духа.
• Я неуязвим.
• Я иду своим путем, под защитой и покровительством Духа.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 31.08.2021, 20:14 | Сообщение # 2366
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
26 лунный день (с 3 сен. 2021 0:15 по 4 сен. 2021 1:26)




26 лунные сутки полны негатива, провокаций, обмана и иллюзий. Этот день очень непростой, поэтому нужно провести его правильно.




Символ дня: Лягушка, Болото


Убывающая Луна в знаке Рак

Денёк непростой, и странный. Но не теряем чувства юмора и учимся смеяться, не обращая внимания на неприятности.

Закладка мыслей: я вижу перед собой свои благородные цели. Я спокойно и сосредоточено иду к ним. Я веду себя сдержанно и проявляю скромность и внимательность во всем. Я побеждаю свои слабости и думаю о своих целях.

26 лунный день полон негатива, провокаций, обмана и иллюзий. Этот день, словно его символ Болото, может затянуть нас в трясину своих соблазнов, поэтому нельзя ничему верить и ни на что соглашаться. В 26 лунный день также следует всячески избегать конфликтов и ссор. Этот день полон манипуляций. Нужно быть сдержанными, осознанными, не принимать важных решений, не расслабляться. В 26 лунные сутки следует смотреть вперед в сторону своих целей и не обращать внимание на негатив вокруг. Если в конце дня к вам придет творческое вдохновение, значит, вы правильно прожили этот день.

26 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Избегайте лишнего общения, не поддавайтесь на манипуляции и провокации людей. Не растрачивайте энергию впустую: меньше болтайте, не суетитесь.

Следите за самооценкой и старайтесь не допускать проявление гордыни в этот тяжелый лунный период. Сохраняйте спокойствие и пусть негативные моменты вас не затрагивают.

Работа и начинания

Очень коварное, полное обманов и манипуляций время. В 26 лунные сутки можно продолжать текущие дела и заниматься творчеством. Важные переговоры лучше перенести. Не стоит в этот день ничего начинать. Лучше всего ограничить контакты с людьми и всячески избегать конфликтов. По возможности проведите день дома.

Общение

В 26 день Луны рекомендуется ограничить все свои социальные контакты, избегать толпы и не посещать массовых мероприятий. Лишняя болтовня сегодня – это растрачивание энергии впустую. Рекомендуется говорить только по делу, хотя в 26 лунный день у многих людей развязываются языки.

Сегодня очень нестабильное психическое состояние и эмоциональный фон в целом. Возрастает возможность конфликтов и ссор. Нужно быть максимально бдительными и рассудительными.
Сегодня может завышаться уровень самооценки и проявляться гордыня. Многие люди в этот день принимают свою склонность поучать других за мудрость.

Здоровье

Физические нагрузки и спорт лучше всего свести к минимуму. Враги нашего здоровья в этот день — суета и спешка. Благоприятно больше отдыхать и не напрягать ни тело, ни психику. Можно сходить в баню или на массаж. Болезни этого периода требуют немедленного лечения. Уязвим кишечник. Не рекомендуется много есть, лучше отдать предпочтение рыбе и овощам.

Домашние дела, переезд

В 26 лунный день важно не пускать в дом никого чужого. В этот день увеличивается опасность краж и ограблений. В доме, как и повсюду, может витать негативная энергетика. Стоит быть спокойными, очищать дом с помощью огня, воды, уборки. В доме нельзя суетиться. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

Путешествия

Очень опасный и коварный день, отправляться в путешествие или поездку противопоказано.

Красота

Очень неблагоприятный день для любых процедур. Стоит дать своему организму и коже отдохнуть. Для очищение, косметологии и пластических операций день не подходит. Маникюр. Очень опасный и плохой день для маникюра.

Стрижка и окраска волос

В 26 лунные сутки стричься и краситься не рекомендуется. Очень опасный, полный негатива день.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Очень неблагоприятный день для брака. В супружеской жизни может быть много ссор, недопонимания. На стареющей Луне не рекомендуется вступать в брак.

Рожденные

Рожденные в 26 лунный день люди очень загадочные и временами двойственные. Чаще всего их жизнь полна трудностей, пройдя через которые они духовно растут и становятся более мудрыми. Это сильные натуры, способные добиться своих целей. Им нужно проявлять скромность и побеждать в себе негативные качества. Смысл жизни этих людей заключается в том, чтобы постоянно работать над собой и благодаря этому становиться счастливее и успешнее.

Значение снов

Сегодняшние сны указывают на состояние нашей самооценки. Она может быть как завышенной, так и заниженной.

Цель дня: продолжать двигаться к своим целям, проявить внутреннюю силу и мудрость, устоять перед всеми испытаниями дня.

Аффирмации дня

Я ВЕРЮ В СВОИ СИЛЫ, Я ВИЖУ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ
И НИКУДА НЕ СПЕШУ! Я ВЕРЮ В СЕБЯ!

• Я несу в себе энергии любви и света.
• Я желаю добра всем людям.
• Я живу в мире с самим собой.
• Я желаю любви и света всем людям.
• Я прощаю себя.
• Я прощаю других.
• Я живу в гармонии с собой и с миром.
• Мир добр ко мне.
• Я принимаю в свою жизнь только хорошее.
• Я желаю любви миру, и мир платит мне тем же.
• Я благодарен жизни за то, что живу.
• Я радуюсь каждому мигу жизни.
• У меня все хорошо.

Yulia Lunishka


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 31.08.2021, 20:21 | Сообщение # 2367
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
27 лунный день (с 4 сен. 2021 1:26 по 5 сен. 2021 2:46)



Символ дня: Корабль

Убывающая Луна в знаке Лев

В 27 лунные сутки важно не ограничивать свое общение, и искать встречи везде – на улице, в транспорте, и даже в пробках. Если нам то и дело попадаются пожилые собеседники, не ворчим, а внимательно слушаем – это Луна постаралась, ведь старые люди мудры, и их опыт непременно нам пригодится.

В 27 лунные сутки усиливается интуиция, можно увидеть знаки Вселенной.

Закладка мыслей: я поддерживаю в себе радостное настроение. Я принимаю мудрость и информацию этого дня. Я обращаю внимание на знаки Вселенной.

27 лунный день связан с водой и её течением. Также это день информации, знаний и мудрости. В 27 лунные сутки усиливается интуиция, можно увидеть знаки Вселенной. В этот день может нагрянуть грусть и тоска, но нельзя им поддаваться. День предназначен для подведения итогов месяца, отдыха, работы с информацией. В 27 лунные сутки важно насыщаться нужными знаниями и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

27 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Не растрачивайте энергию попусту. Меньше общайтесь и больше углубляйтесь в свой внутренний мир. Используйте и развивайте свою интуицию.

Обучайтесь, интересуйтесь новыми знаниями. Не впадайте в грусть и тоску, поддерживайте бодрость духа и хорошее настроение.

Работа и начинания

Это очень благоприятное время для работы с информацией и документами. В 27 лунный день важно беречь силы и не переутомляться. День подходит для работы в одиночку. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

Низкий энергетический уровень 27 лунных суток очень влияет на общий эмоциональный фон, поэтому наблюдается нестабильность в настроении. Рекомендуется избегать конфликтов и ограничить свой круг общения Прекрасный день для тихого романтического вечера.

Здоровье

Рекомендуется проводить время на природе. Сегодня лучше меньше пить, потому что вода задерживается в организме. Стоит быть осторожными при купании, вода опасна в этот день. Спорт и физические нагрузки лучше свести к минимуму. Рекомендуется меньше есть, очищать организм.

Домашние дела, переезд

В 27 лунный день вода набирает большой силы. Поэтому могут ломаться краны. Важно очищать дом огнем. Влажную уборку лучше перенести. Для переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. На стареющей Луне не рекомендуется совершать важные и крупные покупки.

Путешествия

День подходит для начала путешествия или поездки. Путешествие будет спокойным.

Красота

Кожа: можно очищать, а также стоит не забывать об увлажнении. Можно удалять бородавки, делать очищающие практики. Спорт: стоит отказаться от больших нагрузок, больше расслабляться, можно заниматься растяжкой. Полезно: свежий воздух, массаж, пилинг. Косметология, пластика: день подходит для операций и процедур. Маникюр. Можно делать маникюр.

Стрижка и окраска волос

В 27 лунный день можно делать стрижку и красить волосы, но стоит учитывать, что волосы будут расти медленно.Обращайте внимание в каком созвездии Зодиака находится Луна.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной. Очень благоприятный день для посадки цветов.

Свадьба

В 27 лунный день день можно делать спокойную тихую свадьбу. Но если есть возможность перенести торжество, то лучше всё же выбрать день на растущей Луне. На стареющей Луне не рекомендуется вступать в брак.

Рожденные

В 27 лунный день рождаются очень мудрые, легко обучаемые и способные люди. Часто они проявляют интерес к эзотерическим наукам, занимаются духовным развитием. Это люди, которые с легкостью постигают новые знания. Но им нужно контролировать своё настроение, чтобы не впадать в грусть или тоску. Также им следует работать над собой, не жалеть себя, принимать верные решения и двигаться к цели. Тогда их мудрость и знания приведут их к счастью и успеху.

Значение снов

Сны 27-го лунного дня могут открыть человеку новую информацию, указать на правду.

Цель дня: Обрести мудрость, подвести итоги месяца, отдохнуть, побыть наедине с собой, учиться.

Аффирмации дня

Я ОПИРАЮСЬ НА ЗАКОНЫ ЩЕДРОЙ РЕАЛЬНОСТИ, И ОНА ДАЕТ МНЕ ВСЕ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ!

• Я доверяю своей Божественной сути.
• Я верю в себя.
• Я живу и действую в сотворчестве с Богом.
• Я несу любовь и свет Бога в мир.
• Я следую своему высшему предназначению.
• Мои намерения направлены на высшее благо всех людей.
• Я благодарю Всевышнего за помощь и поддержку.
• Всевышний с любовью и заботой ведет и направляет меня.
• Я чувствую себя в безопасности.
• Я радуюсь жизни.
• Я благодарю мою Божественную семью.
• Уверенно и радостно я иду своим путем.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 11:25 | Сообщение # 2368
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
28 лунный день с 2:46 5.09. до 4:11 6.09.




Убывающая Луна в знаке Лев

Символ 28 лунного дня: Лотос; Цветок; День Солнца, Всходы растений.

Ключевые слова: покой, восстановление связи с божественной сущностью, познание самого себя, внесение света во все сферы жизни, божественная карма.

Ангел–Хранитель 28-х лунных суток: Сарос - Ангел порядка. Миротворец. Владетель девятого неба. Как следует из его званий, этот ангел – хранитель отвечает за создание мира и гармонии. В его власти укреплять семейный очаг и создавать новые союзы. Он может устранять наветы и помогает изыскивать правду, считается посредником даже между непримиримыми врагами. Сарос сохраняет в людях такие качества как точность, дружелюбие, миролюбие, концентрация, лояльность, сострадание к ближнему и гуманность.

Камни: арагонит, анадалузин, хризопраз

Основные свойства дня

Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение.

Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца, суть которого заключается в его символе - лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Этот образ говорит о том, что все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно, ибо сам Господь Бог благословляет подобные деяния.

Двадцать восьмые лунные сутки - период духовного возмужания, обретения мудрости. Лунный месяц практически полностью прожит, и каждый человек изменился. Те же, кто следовал лунным ритмам, кто двигался в унисон с Луной, обретают милость Ночной Богини.

28-й лунный день -Этот день мистичен, сегодня с вами могут произойти различные чудеса, но характер их будет зависеть от того, как вы прошли лунные сутки. У праведника случится благое чудо, а у грешника - чудо возмездия.

Именно в двадцать восьмые сутки можно поистине узнать себя по плодам своим. Все, посаженное в предыдущие лунные дни, сегодня прорастет. Поэтому девиз периода -«что посеял, то пожал».

Что можно посоветовать? Постарайтесь правильно принять все, что к вам придет в этот день, - и хорошее, и плохое. От вашего понимания зависит очень многое.

Если в течение всего лунного месяца вы все делали правильно и сегодня получили награду, примите се с радостью. И не сбавляйте темп, не расслабляйтесь, иначе победа на том и закончится.

Соберитесь с силами и действуйте дальше. Ускорять темп тоже не нужно - это может привести к полному краху. Любая ситуация должна быть доведена до логического и успешного завершения, и вам будет удобнее действовать в том темпе, к которому вы привыкли.

Одна из основных задач данного лунного дня - правильно принять то, что сегодня к вам придет. От этого зависит очень многое.

Этот лунный день неизменно приносит успех в делах. Все астрологические школы считают, что он благоприятен практически для всего и, в первую очередь, естественно, для дел духовных.

Запрещены любые разрушительные действия. На том же приусадебном участке не следует ничего рвать, выкапывать и выкорчевывать. Даже цветы в этот день лучше не дарить: в этом случае вы тоже становитесь причастными к разрушению. Любителям охоты и рыбной ловли можно со всей ответственностью заявить: это не ваш день!

Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Человек во сне или в процессе медитации познает свои прошлые рождения. Период постижения высших истин, обретения духовного создания, день созерцания всех чакр и работы с ними.

Предназначен для работы во сне, со снами (вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением.

Влияние мистическое

День подарков и находок, работать над тайниками сознания и логикой, творить. День работы со снами.

Влияние социальное

Весьма благоприятно, особенно при хорошем настроении.

Влияние бытовое

Благотворно для больших дел, покупок, начинаний.

В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы.

Рекомендуется соковый голод.

Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет, Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет (5-10 мин., мощность лампочки 15 вт).

Это день «земных» дел.

Люди, родившиеся в двадцать восьмой день Луны бывают очень разными. Людям, родившимся в 28-й лунный день, необходимо работать со снами.

Влияние медицинское

Заболевания сложные, особенно для пожилых. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.

Влияние на зачатие

Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела – они будут иметь успех. Ему принадлежит весь мир. Спокойствие и радость, самопонимание и познание тайн мира в его сердце. Тайны Неба и Земли всегда с ним. Но существует опасность лентяйства.

Деловая сфера: 28 лунный день

Сегодня ранее заключенные контракты могут принести первые результаты. От вас требуется только правильно их принять, а это, на самом деле, не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Не устраивайте моментальную презентацию своих успехов, наоборот, храните первые удачи втайне и доверяйте их только самым близким и преданным людям. В остальном же следует придерживаться тех трех правил, которые были указаны выше.

Очень хорошо в двадцать восьмые лунные сутки проявлять благотворительность по отношению к духовным людям и организациям - перечислить некоторую сумму на счет какой-либо церкви, храма или духовного центра.

Естественно, подобный акт не должен выполняться с меркантильными целями, с расчетом, что впоследствии вам все «вернется сторицей». Только искренность и истинный порыв души придаст подобному мероприятию нужную окраску.

Супружество и свадьба: 28 лунный день

Двадцать восьмые лунные сутки - последний период, когда можно заключать Браки. В этот день создавать семью желательно людям зрелым, с жизненным опытом. А вот молодым парам лучше воздержаться, так как семья, созданная в этот лунный день, будет постоянно испытывать влияние родителей, которые попытаются переделать жизнь новобрачных так, как они хотят, что, конечно же, приведет к разводу.
Свадьбы в двадцать восьмые лунные сутки должны быть спокойными, без особой помпы, так сказать, семейные.

Здоровье: 28 лунный день

В этот период организм человека положительно заряжен и способен на совершение многого, но нужно помнить, что в первую очередь речь идет о внутренней работе, а не о внешней, то есть уделяйте медитационным, дыхательным и энергетическим упражнениям больше внимания, чем физическим.

Большие нагрузки допустимы, но обычно не рекомендуются.
В двадцать восьмые лунные сутки можно делать различные очистительные комплексы. Полезны водные процедуры - от плавания до купания в проруби. Хорошо принять травяную ванну.

Секс и эротика: 28 лунный день

Секс, в двадцать восьмой лунный день должен быть, если так можно выразиться, «ажурным», то есть очень нежным, трепетным и романтичным. Сегодня не рекомендуется «заниматься любовью», сегодня Должна быть просто ЛЮБОВЬ во всех ее проявлениях - как духовных, так и физических. Избегайте любой грубости, нетактичности и хамства. Проявляйте как можно больше нежных чувств, дайте женщине почувствовать себя женственной, а мужчине - мужественным.

Любой секс, в котором нет духовных отношений и любви, может привести к тяжелым венерическим заболеваниям и проблемам с мочеполовой системой.

Сновидения: 28 лунный день

Образы сновидения в двадцать восьмой лунный день связаны с человеческими сердечными привязанностями, со сферой подсознания, отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт.

При толковании сновидений в этот период следует помнить, что на самом деле человек хочет только одного - любви, в самом широком смысле этого слова, а образы сновидений указывают на способы решения данной потребности.

Эзотерика: 28 лунный день

Многие мистические школы предпочитают сегодня проводить инициации в те или иные тайные учения. Этот день весьма хорош для проведения больших молитвенных практик, совершения пуджи, чтения мантр, пения зикра и так далее.

Полезно изучать священные тексты, обращаться за их толкованием к знающим людям. Астрологи всех направлений советуют посвятить этот день исключительно медитации и духовным упражнениям.

Лунный ритуал на 28 лунные сутки

Практика дня: практика приподнятого настроения.

В этот лунный день нельзя поддаваться унынию, его необходимо замещать позитивным настроем, радостью. Чтобы ни происходило в жизни человека – это только испытания и уроки. А испытания даются по силам человека. Чем они сложнее и труднее, тем большие надежды возлагаются на человека от Бога. Ведь, когда человек их преодолевает, он становится сильнее и мудрее. Это убеждает нас радоваться своим трудностям в жизни, которые являются оценкой высоты духовного уровня человека.

Цель дня - Обрести мудрость, подвести итоги месяца, отдохнуть, побыть наедине с собой, учиться.

Аффирмации дня

Я ОПИРАЮСЬ НА ЗАКОНЫ ЩЕДРОЙ РЕАЛЬНОСТИ, И ОНА ДАЕТ МНЕ ВСЕ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ!


• Я доверяю своей Божественной сути.
• Я верю в себя.
• Я живу и действую в сотворчестве с Богом.
• Я несу любовь и свет Бога в мир.
• Я следую своему высшему предназначению.
• Мои намерения направлены на высшее благо всех людей.
• Я благодарю Всевышнего за помощь и поддержку.
• Всевышний с любовью и заботой ведет и направляет меня.
• Я чувствую себя в безопасности.
• Я радуюсь жизни.
• Я благодарю мою Божественную семью.
• Уверенно и радостно я иду своим путем.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 11:34 | Сообщение # 2369
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
29 лунный день (с 6 сен. 2021 4:11 по 7 сен. 2021 3:52)




убывающая Луна в знаке Дева

День полон опасностей и испытаний, но мы можем прожить его мирно и спокойно. Главное, не ввязываться в авантюры, и не искать приключений. Общения в двадцать девятые сутки тоже желательно избегать – любая конфликтная ситуация может превратиться в вечную вражду, и восстановить прежние отношения будет сложно.


Символ 29 лунного дня: Спрут, Осьминог, Гидра.

Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира.

Ангел–Хранитель 29-х лунных суток: Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа.

Основные свойства дня

За 29-ми лунными сутками закрепилась довольно-таки дурная слава. И это не случайно, так как это самый тяжелый день из всего лунного цикла. Многие эзотерические школы даже называют этот день «сатанинским». Дело в том, что его энергия настолько мощная, что большинство людей просто не в силах с нею справиться.

Как правило, двадцать девятый лунный день завершает лунный цикл. 30-е лунные сутки в лунном месяце бывают не всегда, а если и бывают, то их период длится весьма недолго. Таким образом, получается, что фактически 29-й лунный день является финалом лунного месяца.

Следует иметь в виду, что в этот период сильно возрастает вероятность возникновения различного рода конфликтов и ссор. И если вовремя не спохватиться, острые ситуации могут перерасти во враждебные отношения на долгие годы.

В этот день любое неосторожно брошенное слово вы можете воспринять как кровную обиду, и вас будет занимать только один вопрос: «Как отомстить?» Спрут недаром является символом этих лунных суток: своими щупальцами отрицательных мыслей и негативных эмоций он обовьет все ваше сознание, так что постарайтесь не терять над собой контроль, иначе вся ваша жизнь будет подчинена одной цели - нанести своим обидчикам еще большую обиду.

На 29-е лунные сутки приходится самый высокий процент несчастных случаев и аварий. Вот почему следует соблюдать особую осторожность при переходе улицы и во время вождения автомобиля.
Однако при всей опасности данного периода не стоит зацикливаться на его негативных сторонах. Излишнее чувство страха, сомнения и обреченности само по себе является опасностью.

Мы можем избежать многих неприятных ситуаций, если изменим свое отношение к происходящим событиям. Просто все нужно воспринимать с юмором и иронией. Не стоит принимать все близко к сердцу.
Тот, кто пройдет 29-е лунные сутки с достоинством, войдет в новый лунный цикл обновленным и измененным. Лунная Богиня одарит такого человека своей милостью и благословением.

Этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней.
Оптимально сочетайте созидательную и созерцательную активность, например, неспешную работу на приусадебном участке. Сажайте цветы и любуйтесь их красотой.

Деловая сфера: 29 лунный день

Бизнесменам сегодня нужно быть предельно осторожными, так как на их Бизнес, выражаясь современным языком, сегодня могут «наехать» , причем кто угодно, начиная от налоговой инспекции и заканчивая рэкетом. Поэтому, если есть возможность, желательно на этот период вообще закрыть свое заведение, фирму или предприятие. Конечно, та же налоговая инспекция может прийти и в другой день, но сегодня их приход на девяносто девять процентов и девяносто девять десятых закончится для вас трагическими образом.

Все торговые мероприятия в двадцать девятые лунные сутки рекомендуется прекратить. Ни покупать, ни продавать товар не нужно. Подписание договоров, заключение контрактов, установление новых деловых связей, заключение сделок и тому подобные действия также обречены на неудачу, или они пойдут таким образом, что вы не один раз пожалеете о том, что вообще это затеяли.

Не рекомендуется сегодня устраивать совещания, пятиминутки и собрания, на них кроме скандалов, конфликтов, распрей и взаимных «смертельных» обид ничего не будет. Любые совместные действия сегодня деструктивны.

Начальникам нужно помнить, что сейчас в коллективе нужно сохранить мир и порядок, но только не ценой агрессивных и экспансивных действий.

Все, что так или иначе напоминает диктат и авторитарность, вызовет только негативную и отрицательную реакцию, процесс сопротивления и неприятия. По этой причине сейчас не стоит подписывать заявления, издавать новые приказы, спускать директивы, учреждать новые правила и так далее.

Но запомните, что выдача премий и вознаграждений в двадцать девятый лунный день также не даст должного результата. Люди все равно останутся недовольны, как говорится «ни в лоб, так по лбу».

Лучше всего в этот период объявить выходной, таким образом вы дадите своему персоналу отдых, а себя застрахуете от неприятностей.

Супружество и свадьба: 29 лунный день

Планировать свадьбу или регистрацию бракосочетания лучше в другой день, иначе в ближайшем будущем между молодыми супругами возникнет столкновение интересов и семейный союз может дать трещину. Развод может оказаться очень трудным и затянутым, потому что сложные отношения опутают вас щупальцами словно Осьминог

Если вы планируете свадьбу и сегодня собирались обговорить детали предстоящего мероприятия, лучше перенесите это на завтра или послезавтра, иначе вы поссоритесь в самый неподходящий момент.

Сегодня не стоит проводить также и бракоразводные процессы, так как добром стороны не разойдутся.

Здоровье: 29 лунный день

В данный период весь человеческий организм подвергается негативному влиянию отрицательных энергий. Поэтому рекомендуется как можно меньше нагружать себя. Избегайте сквозняков и сырых помещений. На тренировках будьте осторожны - день чреват обилием травм, которые часто заканчиваются нешуточными осложнениями.

В двадцать девятые лунные сутки могут вновь дать о себе знать те болезни, о которых вы уже и думать забыли. Это верный сигнал, что на самом деле вы устранили симптом, а не само заболевание. «Матрица» болезни все еще находится в вашем организме и ее немедленно нужно удалить, иначе болезнь будет каждый раз к вам возвращаться, до тех пор, пока не перейдет в хроническую форму, а затем не превратится в патологию.

Секс и эротика: 29 лунный день

Сегодня лучше отказаться от любого вида секса, забудьте, что он вообще существует.
Интимные отношения в двадцать девятые лунные сутки приведут только к ссоре, обидам, а то и к венерическим заболеваниям.

Сновидения: 29 лунный день

Сновидения двадцать девятого лунного дня говорят человеку о тех процессах, которые происходят в его подсознании, это так называемая «теневая» сторона нашей личности, которая также требует к себе внимания. Образы сна этого периода следует тщательно проанализировать и со всей тщательностью проработать. Эти образы указывают на проблемы, от которых вы пытаетесь отвернуться. Неразрешенные, они только накапливаются и создают в вашем подсознании постоянное напряжение. По той же причине отнеситесь к ним с должным уважением. Поработайте над образами вашего сновидения с психоаналитиком или хорошим толкователем снов.

Эзотерика: 29 лунный день

В тибетской эзотерической традиции в этот период обычно проводились ритуалы по усмирению местных гневных духов. Да и в других мистических направлениях было принято посвящать двадцать девятые лунные сутки различным очистительным практикам, как самого человека, та и какой-либо местности.

В языческих школах в этот период обязательно зажигались костры или свечи, которые горели пока не закончится этот лунный день. Поселе того как костер гасили, его пепел зарывали глубоко в землю, поскольку считалось, что в пламени сгорало много злых духов и зловредных существ, чей прах нужно предавать земле, дабы они не водились вновь.

Лунный ритуал на 29 лунные сутки


Практика дня: Очищение дома

В день концентрации негатива следует очистить свой дом при помощи огня, воды и дыма благовоний. Надо обратиться к Высшему Разуму и попросить сил и защиты в этой практике. Перед процедурой откройте или приоткройте в квартире окна и двери и прикажите всем сущностям покинуть ваш дом, так как вы собираетесь его почистить.
Начать чистить дом следует от входной двери внутри квартиры.
Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой свечой в правой руке три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.
От входной двери квартиры обойти со свечой и ладаном по периметру почасовой стрелке все комнаты квартиры, говоря: » Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков».
Углы следует очистить огнём свечи. проводя ею от пола снизу вверх до тех пор пока она не станет коптить или трещать.
Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.
Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери очистите её тремя кругами и крестами. выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.
После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.
Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме до конца. Натёки заверните в бумагу и выбросите в текущую воду через левое плечо правой рукой (можно в унитаз).
После этого подметите полы в квартире. Начинайте с дальнего левого угла и мести всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку.
В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы квартиры.
Затем, приоткройте окна и двери помещения и скажите: «Заходите добрые духи. а злым здесь места нет.»

Очень желательно проводить очищение помещений утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.

Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе, результат будет минимальный.
Свеча используется хозяйственная, хорошего качества. Желательно желтого, синего. фиолетового цвета.

Закладка мыслей: я контролирую свои мысли и поступки. Я оставляю позади все негативные переживания и чувства. Я веду себя внимательно и спокойно.

Цель дня - Очиститься, оставить всё ненужное в прошлом, отпустить свои переживания и негативные чувства.

Аффирмации дня

Я СИЛЬНА МОЕЙ РАДОСТЬЮ, Я МОГУЩЕСТВЕННА МОЕЙ ГАРМОНИЕЙ, Я ПРЕКРАСНА В МОЕЙ ЛЮБВИ!


• Я достоин жить в благополучии.
• Я достоин жить в радости.
• Я достоин жить в любви и свете.
• Я оставляю прошлые страдания позади.
• Я прощаю прошлое и отпускаю его.
• Прямо сейчас начинается моя новая, счастливая жизнь.
• Я живу в потоке жизни, наслаждаясь каждым мигом.
• Я живу в потоке любви и света Бога.
• Я дышу Божественными энергиями.
• Я легко отпускаю все свои проблемы.
• Мне по силам преодолеть трудности.
• Я создаю лучшую жизнь для себя.


http://www.astromeridian.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 06.09.2021, 16:58 | Сообщение # 2370
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует

2 лунный день (с 7 сен. 2021 5:38 по 8 сен. 2021 7:06)




1 лунный день 7.09. с 03:52 Новолуние в знаке Дева

Вторые лунные сутки считаются пассивными, но для бодрости и активных действий место найдется. Приветствуется творческий подход, изобретательность и креативность – чудить можно, сколько душе угодно, главное, не перегибать палку, и не ввязываться в авантюрные предприятия.

Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Символ дня: Рог Изобилия

Закладка мыслей: моя жизнь полна богатства и изобилия. Я впускаю изобилие и счастье в свою жизнь. Мои мечты и пожелания сбываются легко.

2 лунный день — это день, когда мы закладываем фундамент своего будущего с помощью слов и поступков. Это день, когда нужно начать все самые важные дела. Во 2 лунные сутки мы можем привлечь в свою жизнь богатство и процветание. Это очень приятный, светлый и полный хорошей энергетики день. Но не стоит переутомляться. Чтобы привлечь богатство, во 2 лунный день нужно обязательно пожертвовать денег на благотворительность.

2 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Используйте энергию лунных суток для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения – люди сегодня взвинчены, возможны конфликты. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не думайте и не сомневайтесь в себе – действуйте.

Работа и начинания

День прекрасен для подписания договоров, переговоров, встреч. Можно начинать новые дела и проекты. Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить». Очень благоприятно заниматься благотворительностью. Во 2 день Луны результативным и оправданным будет прием на работу новых сотрудников. Единственное, чем не рекомендуется сегодня заниматься – это судебными делами и разбирательствами, для них время не подходящее.

Общение

Лучше избегать большого количества общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики. Лучше сделать акцент на основной ценности второго лунного дня – обострении интуиции и использовать ее в нужном направлении.

Особо ценным сегодня считается проявление доброты. Также увеличивается вероятность встречи второй половинки, для тех, кто еще одинок.

Здоровье

Можно начинать оздоровление, бросать вредные привычки, начинать активное лечение. Также хорошо начинать бегать, заниматься спортом. Поход к стоматологу лучше перенести, а вот болезни, начавшиеся во 2 лунный день, как правило, не тяжелые и быстро проходят.

Домашние дела, переезд

Со 2 лунного дня можно начинать делать ремонт, перестройку, перемещать мебель и вносить что-то новое в дом. Во 2 день по Лунному календарю благоприятно дать от дома пожертвования в виде денег или угощений. Этот день считается днем изобилия и богатства. Луна щедро одаривает те дома, которые делятся с другими.Следует разместить на юго-востоке дома вазу с фруктами и сладостями, чтобы деньги в доме водились. Также следует повесить над дверью оберег, а под входной коврик насыпать монет с цифрой 5. Можно переезжать и делать перестановку.

Покупки и финансы

Не стоит брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень важно в этот день пожертвовать денег на благотворительность, тогда весь месяц будет денежным. Покупки будут удачными.

Путешествия

Очень благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет очень продуктивной и интересной.

Красота

Кожа: полезно питание. Спорт: лучше отказаться от больших нагрузок. День хорош для начала занятия спортом, походов в зал. Полезно: начинать диету, здоровый образ жизни, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень хороший день для маникюра, он поможет привлечь финансы.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос благоприятна. Она поможет укрепить здоровье, жизнь приобретет некой легкости. С помощью стрижки и окраски можно привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Внимание!

Наиболее благоприятное положение Луны в знаке Зодиака для посещения парикмахерской – в Тельце, Льве, Деве, Козероге и Водолее, самое неподходящее – в Овне, Раке, Стрельце и Рыбах.

Растения

Можно заниматься посадкой, пересадкой, прививкой, укоренением, прикормкой. Не стоит сажать корнеплоды, поскольку соки растений только начали идти вверх. Обрезать растения не рекомендуется.

Свадьба

2 лунный день прекрасно подходит для планирования свадебного торжества и подачи заявления в ЗАГС, но саму свадьбу лучше всего проводить в другой день. В этот день ещё слишком мала энергия Луны, Луна ещё молодая. Свадьбу лучше всего планировать на период растущей Луны.

Рожденные

Люди, родившиеся во 2 лунный день, обладают сильным характером, удачливостью, умением добиваться своих целей. Они прекрасно разбираются в людях, обладают хорошей интуицией. Это весьма умные, способные и талантливые особы. Они без труда осваивают новые знания, добиваются успеха. Это практичные, любопытные, общительные и предприимчивые личности.

Значение снов

Сны 2 дня Луны показывают пути к вашим целям и мечтам, дают ключи решения жизненных задач.

Цель дня- Заложить фундамент своего будущего месяца, начать новые дела, привлечь процветание в свою жизнь.

Аффирмации дня

Я ВСЕЙ ДУШОЙ ПРИНИМАЮ ВСЕ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ МНЕ МИР!

• Я верю в себя!
• Во мне есть источник силы, который сейчас пробуждается!
• Мне дана сила от Бога, сила созидания и любви!
• Я открываю в себе могущество!
• Я могу созидать тот мир, который мне нужен!
• Я созидаю и творю во имя света и любви Бога!
• Я созидаю и творю ради высшего блага своего собственного и других людей!
• Я радуюсь жизни, каждому ее мигу!
• Я пришел в этот мир ради созидания, и я с радостью следую своему высшему предназначению!
• У меня все получается так, как я хочу!
• Мне удается все, за что я берусь!
• Помощь Всевышнего и ангелов всегда со мной!
• Для меня нет преград, когда со мной любовь и свет Бога!

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'