Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 20:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
Амила Дата: Пятница, 29.10.2021, 20:07 | Сообщение # 2386
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
24 лунный день (с 29 окт. 2021 23:15 по 31 окт. 2021 0:38)



24 лунные сутки — это очень сильное, активное и радостное время.

убывающая Луна в знаке Лев.

Вот и настал двадцать четвертый лунный день – день чудес и удивительных превращений. Мир наполнен возможностями, и Луна сияет особенно ярко для тех, кто решил начать новую жизнь.

Символ дня: Медведь

Закладка мыслей: я впускаю в себя поток энергии и силы. Я наполняюсь радостью и ощущением гармонии. Я открываюсь для любви и счастья.

24 лунный день — это очень добрый и приятный период, когда усиливается мужская энергия Ян, а также наша связь с природой. Это последний активный день в лунном месяце. Он предназначен для наполнения энергией, радости, активного образа жизни. В людях просыпаются лидерские качества, но важно не давить на окружающих. Это хороший день для свиданий, общения, встреч с друзьями, работы.

24 лунные сутки характеристика


Общие рекомендации

Организуйте себе по возможности контакт с природой и землей, чтобы пробудившаяся энергия наполнила ваш организм. Можете начинать новые проекты и дела или продолжать заниматься текущими делами.

Уделите время романтическим отношениям. Будьте активны, занимайтесь спортом. Проявляйте доброту и понимание к людям.

Работа и начинания

В 24 лунные сутки удается любая работа, особенно физический труд. В этот день можно выполнить сложные задачи. Можно вести переговоры, но важно не давить на других людей. День хорош для творчества, торговли, финансовых операций. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение


24 лунные сутки – время спокойствия и доброты. Люди сегодня расположены к радостному общению, но может присутствовать некая доля цинизма и давления. Это происходит из-за активации сильной мужской энергии. Главное в этот период – проявлять доброту и понимание ко всем окружающим людям.

Сегодня рекомендуется обратить особое внимание на любовные отношения, можно устроить романтический вечер.

Здоровье


Болезни, начавшиеся в 24 лунные сутки, как правило, неопасны и имеют непродолжительный характер. Сегодня уязвимы прямая кишка, печень, половые органы. Рекомендуется меньше пить, а вот есть можно, сколько хочется, нельзя в этот день быть голодным. Откажитесь от алкоголя и курения. Рекомендуется уделить время умеренным физическим нагрузкам и спорту. Благоприятно проводить время на природе и иметь контакт с землей.

Домашние дела, переезд

Можно внести в дом цветы, фрукты, орехи, чтобы в доме всегда был достаток и любовь. Для уборки, переезда или перестановки день не подходит.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных и крупных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

День подходит для начала путешествия или поездки.

Красота

Кожа: период очищения и увлажнения. Спорт: можно давать себе хорошие нагрузки. Полезно: очищающие процедуры, массаж. Косметология, операции: Луна стареет, можно делать пластические операции, удалять бородавки, делать глубокое очищение. Маникюр. Это очень благоприятный день для маникюра и педикюра. Вы станете более привлекательными и улучшите свои ногти.

Стрижка и окраска волос

Очень плохой день для стрижки волос — могут появиться болезни.

Растения

В этот день жизненные силы растения идут вниз, начинается интенсивный рост корней. Не стоит сильно поливать растения в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Очень благоприятный день для свадьбы. Особенно это хороший день для заключения брака теми парами, которые многое вместе прошли и уже давно встречаются. Также это прекрасный день для свадьбы взрослых состоявшихся личностей.

Рожденные

Рожденные в 24 лунный день люди физически сильные, полные энергии, предприимчивые и подвижные. Они любознательные, обладают гибким умом, харизмой. Это уверенные в себе и творческие личности. Люди, которые родились в 24 лунные сутки, становятся душой компании и чаще всего достигают своих целей. Они обладают хорошими организаторскими способностями.

Значение снов

Сны в 24 день Луны показывают, в каком состоянии находится ваша сексуальная энергия, которая и является главной жизненной силой. Если во сне происходит движение, течение и смена действий, то всё хорошо. Если в сновидении все события стоят на месте, ощущается застой, или просто тревожные сны – значит, нужно приводить в норму свой энергетический потенциал.

Цель дня - Набраться энергии, аккумулировать силы в творческие дела, провести активно время.

Аффирмации дня

Я ЗАКЛАДЫВАЮ ФУНДАМЕНТ СВОЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!

• Сила пробуждается во мне.
• Мощь Земли и Неба соединяются во мне во имя великого созидания.
• Я настроен на созидание.
• Я настроен на добро.
• Я настроен на Свет и Любовь.
• У меня все получается!
• Я живу и действую во благо мира.
• Я несу Свет и Любовь миру.
• Я уверен в себе.
• Я твердо стою на ногах.
• Я чувствую свою силу.
• Я всё делаю из чувства Любви.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 18.12.2021, 18:37 | Сообщение # 2387
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
15 лунный день (с 18 дек. 2021 15:05 по 19 дек. 2021 15:40)




15 лунный день — день коварства и искушений, очень опасный день в Лунном календаре.
15 лунный день полный негатива, провокаций и искушений. Это очень опасный и полный соблазнов день, который нужно правильно прожить.


15 лунный день, полная Луна в знаке Близнецы.

Всё тайное обычно становится явным – эта истина как нельзя лучше характеризует пятнадцатый лунный день. Сегодня мы не сможем скрыть желания и помыслы, и луна будто вытаскивает на свет темноту, которая скопилась в наших душах. Но и светлые, позитивные мысли тоже достаточно сильны – всё зависит от того, какого волка в своей душе мы чаще кормим (доброго, или злого).

15 лунный день — характеристика дня


Символы дня: Змей-Искуситель.

Закладка мыслей: я веду себя сдержанно и внимательно. Я обретаю внутреннее спокойствие и бдительность. Моя жизнь спокойна и гармонична.

Символ 15 лунного дня Змей-Искуситель подсказывает нам, что сегодня нас ждут разного рода соблазны и искушения. Очень важно использовать силу воли и не вестись на провокации. В 15 день Луны происходит борьба духа и тела, темные стороны личности толкают на удовлетворение своих желаний. Поддаться – значит деградировать, а обуздать свои желания – значит победить духом, вырасти и усилить свою волю. Наружу выходят самые плохие стороны личности, важно беречь себя от соблазнов этого лунного периода. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься азартными и опасными делами.

Люди в 15 лунный день эмоционально нестабильны, поэтому могут возникать конфликты и ссоры. Лучше всего проявлять терпеливость и понимание, что всем сегодня нелегко. В 15 день Луны можно избавиться от некоторых негативных качеств в себе, если быть собранными и побеждать свои желания. Также рекомендуется выступать на защиту справедливость. Наши враги в 15 лунный день: гордыня, лень, праздность, сплетни, интриги, желание развлекаться, несдержанность, болтливость, несобранность, повышенный аппетит.

Работа

В бизнесе, как и раньше, рекомендуется проявлять активность и продолжать работать, но при этом проявите осторожность и будьте бдительны: сегодня вокруг витает много обманов. Энергия дня поступает нестабильно и можно наделать много ошибок, поэтому нужно все тщательно проверять. Используйте свой творческий потенциал и профессионализм. В 15 лунные сутки рекомендуется направлять свое внимание и энергию на мир и добро. Не решайте никаких важных вопросов, не подписывайте договора и по возможности перенесите встречи. День не подходит для финансовых операций, а вот продавать и проводить рекламные акции в 15 лунные сутки можно – они пройдут крайне успешно. Важно не начинать ничего нового. Лучше провести день в обыденных делах.

Отношения

Сегодня лучше ограничить общение с людьми, потому что у всех проявляются темные стороны и эмоциональный фон довольно нестабильный. Лучше заняться самосовершенствованием и не поддаваться на искушения. Не ведитесь на провокации и не вступайте в конфликты. День полон обманов.

Здоровье

В 15 лунные сутки наиболее уязвима психика человека. Могут появиться разные страхи и эмоциональные перепады настроения. День также опасен травмами и внезапными болезнями, но они быстро проходят.
Алкоголь и табак категорически противопоказан. Отдайте предпочтение еде растительного происхождения. Не переедайте, лучше всего сдерживать себя постом или диетой. Полезными будут отдых, массаж, йога.

Стрижки

Стрижка нежелательна. Может стать причиной возникновения головных болей, проблем в жизни.

Сны

Сны 15 дня Луны показывают нам наши положительные и отрицательные качества. Если приснился плохой сон, расскажите его кому-то, и он не сбудется. Хороший сон придержите в секрете.

Цель дня

Не поддаться искушениям, достойно пройти темный период этого лунного месяца, победить свои слабости.

Аффирмации дня

Я ВЛАДЕЮ СОБОЙ И СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, Я УПРАВЛЯЮ ВСЕМ, ЧЕМ ВЛАДЕЮ!


• Моя внутренняя сила пробуждается.
• Я чувствую себя защищенным.
• Я в безопасности.
• Всевышний хранит меня, ангелы хранят меня.
• Я есмь свет и любовь Бога.
• Я неуязвим, пребывая в коконе любви.
• Я остаюсь самим собой в любой ситуации.
• Я принимаю себя таким, какой я есть.
• Я рад, что я такой, какой я есть.
• Я свободен.
• Я сильный человек.
• Море спокойствия внутри меня.
• Спокойная сила внутри меня.
• Я защищен.

Общие рекомендации

Рекомендуется отслеживать все свои подсознательные реакции, желания и не потакать им.
Плохая примета дня — ссора, хорошая — собака, даже лающая на нас.
Полезна в этот день грубая, острая и горячая пища, сок калины.
Энергетический центр — поджелудочная железа и диафрагма.
Камни дня — агат, морион, гагат.

Сдерживайте негативные эмоции, не ведитесь на провокации, не поддавайтесь соблазнам.

Проявите терпеливость и будьте бдительны – вокруг витают обманы.

Люди склонны проявлять плохие стороны своей личности. Постарайтесь избежать конфликтов.

Главная победа этого дня – победа над собой.

yulia


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 20:20 | Сообщение # 2388
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
16 лунный день (с 19 дек. 2021 15:40 по 20 дек. 2021 16:29)




убывающая Луна в знаке Рак.

Шестнадцатые лунные сутки — это время освобождения от забот, они созданы для того, чтобы мы, наконец, расслабились, и с облегчением выдохнули. Сегодня очень светлый, добрый и позитивный день.

У 16 лунного дня много счастливых цветов, и самыми удачными считаются все оттенки коричневого цвета. Оранжевый цвет символизирует силу и власть, а Каштановый отвечает за гармонию и уравновешенность. Белый, серебристый и голубой цвета тоже принесут нам сегодня удачу, это лунные оттенки, и ассоциируются они с чистотой, нежностью и космической энергией.

16 лунные сутки — это очень спокойный, светлый и гармоничный день.

Символ дня: Бабочка

Закладка мыслей: моя жизнь счастлива и гармонична. Я обретаю внутреннее спокойствие и баланс. Я радуюсь каждому моменту своей жизни.

16 лунный день — это очень спокойный, светлый и гармоничный день. В этот день нужно больше отдыхать, радоваться жизни. Этот день предназначен для обретения спокойствия и гармонии после непростых 15 лунных суток. День идеально подходит для очищения, пассивности, домашних дел, спокойствия, повседневных дел. Очень гармоничный и приятный период. Для важных дел день не подходящий.

16 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации


Уделите время внутренней стороне. Можно медитировать, или просто читать духовную литературу. Отдохните, устройте поездку на природу или просто прогуляйтесь парком. Созерцайте красоту, займитесь творчеством.

Будьте в приподнятом настроении, не впадайте в грусть. Очищайтесь на всех уровнях, ведь 16 лунный день – символ чистоты и света. Сбавьте темп, немного остановитесь, чтобы достичь внутренней гармонии и подумать.

Работа и начинания

16 лунный день предназначен для отдыха, поэтому можно заниматься только текущими вопросами. Для важных дел и переговоров день не самый подходящий. Очень благоприятное время для творчества. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

В 16 лунные сутки улучшаются все виды отношений. Хорошо сегодня побыть с друзьями, погулять, отдохнуть. Также день подходит для романтических свиданий. В конфликты лучше не ввязываться. Это время располагает к гармонии и спокойствию, и нарушать их – значит идти наперекор законам Вселенной.

Здоровье

Пища должна быть лёгкой, рекомендуется очищаться. Желательно включить в рацион молочные продукты. Для активных занятий спортом день не подходит, стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

День предназначен для отдыха. Уборку делать не стоит. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Путешествие, начатое в этот день, будет спокойным и тихим.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День подходит для маникюра. Маникюр поможет гармонизировать свою жизнь.

Стрижка и окраска волос

Стрижка и окраска волос в 16 лунные сутки благоприятна. Жизнь станет более спокойной и гармоничной.

Растения

В этот день можно собирать урожай и работать с землей. Можно удобрять, подкармливать, окучивать, окапывать землю. А вот черенкование, прищипывание, пасынкование, прививку, обрезку растений делать неблагоприятно. Также стоит быть осторожными при работе с инструментами, чтобы не поранить корни и побеги. Сажать и пересаживать растения не стоит. Можно бороться с вредителями. В этот день нельзя собирать лекарственные травы, они могут принести вред.

Свадьба

Не стоит планировать свою свадьбу на этот день. Луна начинает убывать, поэтому в семье могут быть постоянные трудности и нехватка ресурсов.

Рожденные

Рожденные в 16 лунный день люди обладают большим оптимизмом, добротой и жизнелюбием. Это весьма творческие личности, которые стремятся к духовному развитию и самосовершенствованию. Они способны вдохновлять других людей и несут любовь и спокойствие в этот мир. Это очень приятные и добрые личности, поэтому у них много друзей и знакомых.

Значение снов

Сны в большинстве случае вещие.

Цель дня: отдохнуть, обрести внутреннюю гармонию, наполниться радостью жизни.

Аффирмации дня

Я — ЖЕНЩИНА И ТВОРЮ ЭТОТ МИР ГАРМОНИЧНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ!

• Покой и умиротворение в моей душе.
• Светом и любовью Бога наполнен мой мир.
• Я купаюсь на волнах любви Бога.
• Я защищен любовью и светом Бога.
• В моем мире – мир.
• В моем мире – любовь.
• В моем мире – свет.
• Я есмь мир и спокойствие.
• Я есмь любовь и свет Бога.
• Я все успеваю.
• У меня все идет ровно и гладко.
• Все хорошо, все спокойно.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 20:24 | Сообщение # 2389
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
17 лунный день (с 20 дек. 2021 16:29 по 21 дек. 2021 17:32)




В 17 лунные сутки с помощью радости и праздничного настроения можно привлечь в свою жизнь изобилие и любовь.

убывающая Луна в знаке Рак

Семнадцатые лунные сутки дарят нам невероятную внутреннюю свободу – радуемся и ликуем, и верим в то, что вместе с нами веселятся и Луна, и все планеты. Сегодняшний день будто говорит – забудьте печали, и оторвитесь по полной программе.

Символ дня: Виноградная Гроздь

Закладка мыслей: Я впускаю в свою жизнь любовь и процветание. Я привлекаю богатство и различные блага. Я открываю своё сердце для любви.

В 17 лунный день усиливается женская энергия Инь. Этот день предназначен для праздника и веселья. В 17 лунные сутки с помощью радости и праздничного настроения можно привлечь в свою жизнь изобилие и любовь. Очень полезно бывать на природе, наполняться её энергией. В 17 лунные сутки противопоказано грустить. Это очень приятный, полный прекрасной энергии день. В этот день можно привлечь в свою жизнь любовь и финансовое благополучие.

17 лунные сутки характеристика - Общие рекомендации

Будьте сегодня в приподнятом настроении, веселитесь, устройте себе активный отдых. Больше общения – больше радости. Встречайтесь с друзьями, посещайте разные мероприятия.

Время для любви и близости. Устройте романтическое свидание, делайте комплименты и подарки. Занимайтесь творчеством, ведь этот день дает много вдохновения.

Работа и начинания

День благоприятный для работы с женщинами, творческих занятий. Важные дела, встречи и переговоры лучше перенести. Можно устраивать корпоративные праздники в этот день. День неблагоприятный для принятия важных решения и сложной работы. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

Общение

17 лунные сутки – лучшее время для общения. Соберитесь компанией друзей и устройте себе активный отдых. Сегодня можно смело посещать массовые мероприятия, вечеринки, праздники. Из алкоголя выбирайте хорошее вино – оно является символом этого дня, но помните, что все хорошо, когда в меру.

В 17 день Луны особенно благоприятно устроить романтический ужин или сходить на свидание. День прекрасно подходит для интимной близости и признаний в любви.

Здоровье

Болезни, начавшиеся сегодня, трудно излечить. Лекарства сейчас не имеют большой силы, а вот народная медицина, наоборот, может сотворить чудеса. Остерегайтесь инфекций, простуды и травм. Сегодня уязвимы почки и надпочечники, поэтому лучше их не перегружать. В еде основное правило – не переедать. Рекомендуется отказаться от активных занятий спортом и физический нагрузок. День лучше провести пассивно, желательно на природе.

Домашние дела, переезд

17 лунный день предназначен для праздника и веселья. Можно устроить праздничное застолье и выпить немного вина. Символом семнадцатого дня по лунному календарю является виноградная гроздь. Это день легкой радости и общения. Уборку делать не стоит. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

Путешествия

Благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет полной приятных эмоций.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра, с его помощью можно привлечь любовь и процветание.

Растения

Луна начинает убывать, все соки растений начинают идти вниз. Этот день благоприятный для работы с растениями. Можно заниматься всем: и сажать, и пересаживать, и собирать урожай. Символ этого дня Виноградная Гроздь, поскольку это день плодородия.

Свадьба

Хороший день для свадьбы. Союз будет крепким и счастливым. Отношения будут полны романтики, доверия и взаимной любви.

Рожденные

Люди, которые родились в 17 лунный день, являются очень эмоциональными, чуткими и приятными личностями. Они умеют чувствовать и пропускать через свою душу каждый момент жизни, умеют создавать и замечать красоту вокруг себя. Это жизнерадостные, интересные и творческие натуры. Рожденные в 17 лунный день обретают настоящее счастье тогда, когда встречают свою вторую половинку.

Значение снов

Сны этого дня – вещие. Они показывают человеку его внутренний творческий потенциал и пути его реализации.

Цель дня: обрести радость жизни, повеселиться, привлечь в свою жизнь любовь и процветание.

Аффирмации дня

Я ВДОХНОВЛЯЮ И СОЗИДАЮ, Я — БОГИНЯ И СВОБОДНА ТВОРИТЬ МИР ПО-СВОЕМУ!

• Радость жизни пробуждается во мне.
• Я свободный человек.
• Я решительный и смелый человек.
• Я уверенный в себе человек.
• Я счастлив быть тем, кто я есть.
• Я доверяю потоку жизни.
• Я принимаю себя таким, какой я есть.
• Я даю себе право быть самим собой.
• Я иду своим собственным путем.
• Я живу по законам добра и любви.
• Я свободно и смело раскрываюсь навстречу миру.
• Я позволяю Божественному Духу явить себя миру через меня.
• Я позволяю Божественному Духу видеть, слышать, воспринимать мир через меня.

Yulia Lunishka


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 20.12.2021, 19:41 | Сообщение # 2390
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
18 лунный день (с 21 дек. 2021 17:32 по 22 дек. 2021 18:45)




18 лунный день, убывающая Луна в знаке Лев.

Восемнадцатые лунные сутки это время подсказок и озарений. Не стоит надеяться, что Луна возьмет всё под контроль, мы должны проявить самостоятельность и разобраться в себе, и в сложностях окружающего мира.

18 лунные сутки — это день, когда в окружающем мире в и в людях вокруг мы видим своё отражение.

Символ дня: Зеркало, Обезьяна

Закладка мыслей: я люблю и полностью принимаю себя. Я — талантливый и уникальный человек. Ничего не происходит в жизни просто так. Я иду путём своего предназначение.

18 лунный день — это день, когда в окружающем мире в и в людях вокруг мы видим своё отражение. Это непростой день, полный уроков и мудрости. В 18 лунные сутки нужно услышать послание Вселенной и понять что-то важное для себя. Этот день служит для нас зеркалом, отражает наш внутренний мир. Иногда он кривляется нам словно капризная Обезьянка и выводит нас из себя. Но стоит быть сдержанными и не поддаваться под влияние эмоций в этот день.

18 лунные сутки характеристика

Общие рекомендации

Учитывайте, что сегодня мир внешний – отражение мира внутреннего. Будьте внимательны к знакам Вселенной и словам окружающих вас людей.

Не идите на поводу у негативных эмоций, избегайте конфликтов и не сердитесь на других людей. Занимайтесь творчеством, больше отдыхайте и наблюдайте за миром вокруг вас.

Работа и начинания

Это очень благоприятное время для творческих занятий, работы над ошибками, внедрения новых методов работы. В 18 лунный день можно проанализировать свою деятельность, посмотреть на себя со стороны. Начинать новые дела и проекты не стоит. Для важных переговоров и договоров день не подходящий.

Общение

В 18 лунные сутки велика вероятность недопонимания и ссор, особенно опасна первая половина дня. Ограничьте круг своего общения и постарайтесь не вовлекаться в конфликтные ситуации. Этот период связан с трудностями, которые лучше каждому пройти в одиночестве и раздумьях. Важно: не занимайтесь самобичеванием и не наказывайте себя морально. У всех есть шанс измениться – это бесценный дар этого дня.

Здоровье

Есть рекомендуется мало, для этого дня лучше всего подойдет очищение. Уязвимы почки, аппендикс. Болезни 18 лунных суток не случайны – они отражают нерешенные внутренние проблемы. Занятие спортом лучше перенести на другой день. Стоит больше отдыхать.

Домашние дела, переезд

В 18 лунный день стоит помыть все зеркала. Сейчас ваш дом — это ваше личное отражение. Расположен к вам ваш очаг, или холоден — это всего лишь отображения вашего собственного внутреннего мира. Можно делать уборку. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

Покупки и финансы

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Не самый удачный день для покупок, стоит воздержаться от больших приобретений.

Путешествия

День не самый подходящий для поездок или начала путешествий.

Красота

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. Не стоит делать маникюр в этот день, энергия дня неоднозначна.

Растения

Луна убывает, все жизненные силы растений идут вниз, поэтому можно собирать корнеплоды. Уже не стоит обильно поливать растения. Можно прививать, пересаживать, обрезать растения. Также благоприятное время для борьбы с вредителями. Крайне важно не повредить корни работая с инвентарем, поскольку они очень чувствительные в этот период. Также стоит с осторожностью пересаживать растения. Можно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

Свадьба

Неблагоприятный день для брака. Может быть много ссор и недопонимания в паре, поэтому не рекомендуется планировать свадьбу на этот день.

Рожденные

В 18 лунный день рождаются достаточно спокойные, душевные и талантливые люди. Что бы они не делали, они всюду вносят элемент творчества. Это эмпаты по своей природе, которые хорошо чувствуют других людей. Для них очень важно заниматься любимым делом, слушать только себя и не поддаваться под чужое влияние. Это одаренные, скромные и очень загадочные личности.

Значение снов

Сны 18 лунного дня тоже служат нам зеркалом, отражают наши личностные качества. Могут указать на болезни и то, как от них избавиться.

Цель дня: понять и принять уроки Вселенной, обрести мудрость, раскрыть свои таланты, создать новые идеи, открыть своё предназначение.

Аффирмации дня

Я СПОСОБНА УВИДЕТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ ИСТИННУЮ — СО ВСЕМИ МОИМИ КАЧЕСТВАМИ!

• Я прощаю себя.
• Я освобождаю себя от чувства вины, так как ни в чем не виноват.
• Я прощаю других – всех и каждого.
• Я прощаю все обиды.
• Я благодарю людей за те уроки, которые они мне преподносят.
• Я прощаю и прощение приносит мне радость и умиротворение.
• Я несу любовь и добро людям.
• Я желаю людям добра.
• Я живу в мире добра и любви.
• Мир добр ко мне.
• Люди добры ко мне.
• Все к лучшему.
• Все, что приходит ко мне, идет во благо.

Yulia Lunishka


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ФОРМУЛА КАЖДОГО ДНЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ!
  • Страница 160 из 160
  • «
  • 1
  • 2
  • 158
  • 159
  • 160
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'