Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 15:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Резонансная Луна (самостоятельно расширяем свое сознание)
Резонансная Луна
Никуша Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Резонансная Луна. На седьмой день Создатель отдыхал….




Новолуние — 20 января, вторник — 17 часов 12 минут

Настрой на день

Мое сердце раскрывается навстречу миру.

Мои чувства расцветают. Я обретаю внутреннюю свободу.

Чувство полета, чувство, будто крылья выросли за спиной – вот мое преобладающее настроение сегодня.

Я ничего никому не хочу объяснять, доказывать, демонстрировать.

Я просто дышу полной грудью – и наслаждаюсь своим парением, полетом своей души.

Я – прекрасный человек, живущий в прекрасном мире.

Я двигаюсь в едином потоке Вселенной. Я радуюсь. Я отдыхаю. Я наслаждаюсь жизнью.

Рекомендации на день

Берегите силы, отдыхайте.

Найдите занятие, которое помогает вам восстановить энергетический запас.

Лучше, чтобы это было что-то спокойное: неспешная прогулка, умеренные физические упражнения, общение с природой, рукоделие, водные процедуры, и т. д.

Сделайте для себя что-нибудь хорошее – то, что доставляет радость вашей душе.

Полезно мечтать, строить планы на будущее.

Сегодня вам в голову могут прийти самые неординарные идеи, которые могут показаться нереалистичными, но именно они способны в скором времени осуществиться и принести вам успех.

Не отмахивайтесь от таких идей, лучше запишите их, и на время отложите в сторону (за реализацию браться пока рано).

Упражнение

«Направьте себе добрые чувства

Задайте себе вопрос: «Что я сейчас чувствую?»

Будьте внимательны к себе. Вы чувствуете бодрость, свежесть, или усталость? Вам комфортно или нет?

Вы спокойны и радостны, или есть тревога, беспокойство?

Направьте себе самые добрые и теплые чувства. Создайте для себя атмосферу покоя, принятия и любви – так, как будто вы под защитой самого любящего и доброго существа.

Посвятите эти несколько минут себе и только себе, в состоянии любящего внимания и заботы о себе.

Благословите ваше истинное «Я» и ваши чувства, и поблагодарите их за то, что они служат во имя вашего блага.»

Крайон

********



По календарю Майя с 10.01 по 7.02 мы находимся в 7-й Резонансной Луне года. Существует параллель между мифологией Майя и библейской историей о сотворении мира. В ней было сказано, что на седьмой день Создатель отдыхал.

Так и 7-я Луна является спокойным периодом тихого слушания и получения вдохновения.

В Резонансной луне мы находимся в центре Майянского года и в точке замедления. Это время глубокого созвучия со Вселенной, то место, где Творец живет и дышит сообщая нам о том, как нам перемещаться по жизни.

В этой Луне всякая занятость и стремление к высоким достижениям отвлекают от более великой задачи — прослушивания эфиров, голосов ангелов и духовных наставников, тотемов и предков.

В этот период возможно услышать души друг друга как произнесенные слова. Мы все в резонансе с миром.

Наши энергии и вибрации сильнее как никогда.

Это очень похоже на медитативное состояние, когда ум отсутствует, либо когда мы находимся в трансовом состоянии задумчивости.

В такие моменты нечто происходит в нашем внутреннем пространстве, в наших душах.

Мы получаем дополнительную божественную информацию и вдохновение для того, чтобы они пустили корни.

От нас отваливаются хаотичные части: устаревшие идеи и идеалы, планы из другой парадигмы и все, что дает нам ложное чувство свободы.

В этой части года нечего активировать кроме глубокого подключения к небесным телам.

В Резонансной Луне мы создаем пространство нашего бесстрашного растворения.

Мы соединяемся с нашей жизнью через сны и божественные откровения.

Первые шесть Лун — это этапы эволюции нашей глубокой внутренней работы.

Седьмой этап является вершиной и центральным каналом, по которому проходят небесные энергии в землю.

Завершающая стадия (последние 6 Лун) года преобразует все наше внутреннее путешествие во внешний мир, производя сотрудничество с другими.

Сейчас ростки наших намерений готовы проклюнуться сквозь почву жизни навстречу Солнцу. До этого они получали необходимое питание в темном грунте.

Прямо сейчас мы на точке тесной связи с Творцом. Это время уверенности, свежести и отдыха.

Мы не должны сидеть на месте, как прежде. В прошлой Луне мы пробовали разные темпы скорости. Теперь мы нашли наш собственный ритм.

Чтобы поддерживать нашу истинную цель в этом году, нам нужен только этот ритм пульсирующего сердца. Мы делаем паузу, не теряя нашу жизненную силу.

Сердце наше не остановить, но его можно лучше услышать через молчание.

Задача резонансной Луны — просто практиковать эту связь открытого сердца и ума против страха перед неизвестным.

Сейчас мы поддерживаем мощность и скорость, взятые на последних двух Лунах и теперь являемся пассажирами божественного импульса.

В это время наша психика принимает решения через решимость, намерения для изменения, очистки и нового роста.

Мы настроены на то, чтобы найти наш лучший и правильный образ жизни, когда мы подключены в сообществе. Эти стремления вдохновляют нас сверху и снизу.

Тотем 7-ой Луны – Обезьяна.

Оказавшись перед зеркалом, обезьяна, после первых ужимок и гримас, быстро понимает, что видит в нем своё собственное отражение.

Это символ того, что благодаря творческой силе 7-го тона Творения, человечество проходит резонансную со-настройку, постоянно отзеркаливая и различая качественные уровни проходящих в его жизни событий и ситуаций.

http://www.soul-alhim.ru/load....1-0-562

***********


http://5dreal.com/



Прикрепления: 0865599.jpg (17.7 Kb) · 4092691.jpg (13.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Резонансная Луна (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'