Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 18:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ 2015 ГОДА (ритуалы,советы,магия свечей в лунные дни)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ 2015 ГОДА
Никуша Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ 2015 ГОДА




Июнь начинается совсем близко к Полнолунию, и это значит, что страсти 1-го числа будут накаляться, пока не выльются в кульминацию или завершение события, в энергичное и даже рисковое поведение людей в Полнолуние, 2 июня.

Затем идёт период смирения с результатами, время усталости, расслабленности. Так будет продолжаться до Новолуния, 16 июня.

В Новолуние людям очень трудно менять стереотипы — они поступают автоматически, не задумываясь, как привыкли. Это хорошо для однотипной работы и плохо для нестандартных ситуаций.

Но уже следующий день — отличное время для того, чтобы шагнуть в новую жизнь: приняться за новое дело, обновить привычное течение дней, завести новых друзей, найти любовь.

Растущая Луна поможет расти всему новому.


14-й лунный день
31.05 19:13 – 01.06 20:20


14-е лунные сутки не подходят для гаданий. Сегодня нужно не строить планы, а реализовывать их. От Небес следует просить только одного – как можно больше сил.

Для активизации своей энергетики используйте красную свечу. А что бы ускорить мыслительный процесс, окурите рабочий кабинет или комнату где у вас больше всего книг, благовонием – Эвкалипта.

Украшения лучше предпочесть с гиацинтом.


15-й лунный день
01.06 20:20 – 02.06 21:25


День аскезы, просить сегодня чего-либо не следует. Необходимо благодарить высшие силы за то, что вы и так имеете. А так же, хорошо защищать свою энергетику.

Окуривание благовонием Мирры или Ладана, лучший метод работы на тонком плане сегодня. Так же, хорошо изучить свой гороскоп, что бы увидеть облачение своих теневых сторон.

16-й лунный день
02.06 21:25 – 03.06 22:25


В этот день хорошо заниматься дыхательной гимнастикой. Проводить работы по гармонизации внутреннего мира. Можно заниматься психологическими практиками, позволяющими видеть радость в мелочах.

Нарисуйте цветок, с пятью лепестками и в эти лепестки в течение дня записывайте каждую, приятную мелочь, которая с вами произойдёт от вкусного обеда с любимым блюдом, до случайной улыбки прохожего.

Для сохранения ровного эмоционального уровня окуривайте помещение благовонием – лаванды. И хорошо прожигать фиолетовую свечу, для погружения в медитативное состояние и защиты своего эмоционального уровня.

17-й лунный день
03.06 22:25 – 04.06 23:17


День любви, лучший для работы со всеми видами любовной энергетики. Можно гармонизировать отношения – используя розовую свечу. Привлекать любовную энергетику в жизнь – используя благовоние розы и аметист.

Можно снимать психологические блокировки, связанные с личной жизнью – при помощи белой или серой свечи. Это лучший день, для того что бы гармонизировать сферу личной жизни, проведения различных практик по любовной энергетике.

Украшения хорошо носить с аметистом или цирконием – они прекрасно сочетаются с 17-ми лунными сутками. Так же, хороший период, что бы проводить практики, направленные на избавление от вредных привычек, очищение организма.

Можно избавиться от стереотипов мышления путём медитации и окуривания квартиры благовонием Мирта. Гадания на личную жизнь сегодня максимально точны.


18-й лунный день
04.06 23:17 – 05.06 23:52


В 18-е лунные сутки полезна аскеза и медитации. Хорошо благодарить за прожитый ранее период, можно окуривать помещения благовонием Сосны. Этот запах, символически ассоциируется с укрощением страстей.

Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Сегодня полезен контрастный душ, особенно в первой половине дня.

Вечером, рекомендуется зажечь белую свечу и поставить напротив зеркала, смотреть в это зеркало около 15-ти минут, а затем оставить свечу догорать – такая процедура очистит вас, придаст привлекательности внешнему виду и заложит благоприятную основу для событий следующего дня.

19-й лунный день
05.06 23:52 – 07.06 0:37


День очищения через воду и огонь. Рекомендуется принимать контрастный душ, он поможет снять часть негативной энергетики. А в течение дня хорошо прожигать белую или церковную свечи.

Если вы сегодняшний день проводите на рабочем месте, возьмите с собой кусочек хризолита или поставьте на стол фигурку из гематита (кровавика), эти камни помогут вам оградиться от негативного влияния суток.


20-й лунный день
07.06 0:37 – 08.06 1:07


В этот день хорошо гадать, анализировать гороскоп. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Для того, что бы легче бросить курить, прожгите серую свечу и окурите квартиру благовонием Ели.

Оно не только уберёт из дома запах табака, но и поможет вам дышать открыто и свободно. На работу возьмите с собой фигурку из красной яшмы, этот камень поможет вам наладить общение с начальством и коллегами.

День проведения психологических и энергетических практик для снятия блокировок с подсознания и энергетики.

21-й лунный день
08.06 1:07 – 09.06 1:34


Энергетически сильный день. Продолжается период избавления от вредных привычек. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, благополучие, достаток - совершите небольшой ритуал.

Для этого возьмите кусочек пирита, зелёную свечу, чистый лист бумаги и благовоние жасмина.

На бумаге напишите своё имя и желание «Хочу избавиться от недостатка денег», затем зажгите свечу и поставьте на лист с надписью, зажгите благовоние и поставьте рядом со свечой, на бумагу, около свечи и благовония положите кусочек пирита.

Дайте свече и благовонию догореть до конца. Затем заверните пирит в этот лист бумаги и носите с собой, как талисман.


22-й лунный день
09.06 1:34 – 10.06 1:59


В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты.

Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём.

Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.

23-й лунный день
10.06 1:59 – 11.06 2:23


Это день сохранения энергии и пассивного созерцания. Рекомендуются медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.

24-й лунный день
11.06 2:23 – 12.06 2:48


Сильный и мощный день высвобождения активной мужской энергетики. Можно проводить работы связанные именно с мужскими сферами жизни: работа, карьера, финансы. И работать с мужскими стихиями: воздух, огонь.

Очень хорошо, если вы окурите помещение благовонием Ладана – оно придаст сил тому месту, где будет зажжено. День использования малахита – этот сильный камень, работать с которым необходимо аккуратно.

25-й лунный день
12.06 2:48 – 13.06 3:15


Сегодня нужно работать с женской стихией – водой. Через воду очищать свой организм.

Сделайте в этот день розовую воду: возьмите стакан чистой воды, окурите его благовонием розы, капните в воду две капли эфирного масла розы и положите в воду розовый кварц.

Наутро, умываясь такой водой, вы усилите свою женственность, привлекательность и будете выглядеть потрясающе и сногсшибательно.

Прекрасный день для медитаций, уравновешивания мужского и женского начала. Украшения лучше выбрать с красной яшмой. Удачный период для занятий психологическими практиками.

25-й лунный день
13.06 3:15 – 14.06 3:46


Хороший день для медитаций с зеркалом, вы можете увидеть себя и свои недостатки. Один из лучших дней для коррекции своей энергетики.

Для этого необходимо находится в состоянии смирения, взять белую свечу, написать на ней своё имя и дату рождения, зажечь свечу и представить, что в пламени сгорает весь негатив, все теневые стороны характера (свече дать догореть до конца).

Украшения лучше выбрать с хризопразом, особенно серьги – они придадут спокойствия.

27-й лунный день
14.06 3:46 – 15.06 4:24


Прекрасный день для медитаций, проведения энергетических работ, гаданий, обращений к астрологам. Сегодня - день получения высших знаний, когда открыты космические каналы информации.

Носите с собой кусочек горного хрусталя, так как он усиливает ясновидение. Окуривайте помещения благовонием Ладана – оно возвышает дух и помогает при усвоении информации.

Медитируйте рядом с фиолетовой свечой, так как она помогает при развитии духовных контактов. Украшения стоит носить с изумрудами или розовым кварцем.

28-й лунный день
15.06 4:24 – 16.06 5:08


Прекрасный день, для того, что бы окурить спальню благовонием Лилии – оно привлечёт к вам любовную энергетику, гармонизирует отношения, сделает вас привлекательнее для противоположного пола.

Украшения лучше носить с камнями, у которых лёгкая и тонкая энергетика, например: аметист или аквамарин. Хорошо сегодня прожигать золотистую свечу – как символ Солнца. Она принесёт вам социальный успех, повысит самооценку.

29/1-й лунный день
16.06 5:08 – 17.06 6:00


В 29-е лунные сутки необходимо защищать свой дом и себя при помощи оберегов. Если вы заранее не заготовили оберег, используйте свечи. В каждой комнате дома должно гореть хотя бы две белые (или церковные) свечи, особенно в тёмное время суток.

Носите украшения с перламутром – этот переливчатый камень отразит от вас нападки негативной энергетики, особенно хорошо носить бусы с перламутром.

День, когда можно заниматься очищением, но не привлечением. Астральный щит- это благовоние Сосны, оно утолщает энергетику и отражает нападки извне. Окуривайте им дом, квартиру, офис.

2-й лунный день
17.06 6:00 – 18.06 6:59


Происходит активная закладка фундамента для течения всего лунного месяца, а может и последующих месяцев, поэтому решите в-первую очередь, что именно вы хотели бы реализовать в этот период, какая сферы жизни для вас наиболее актуальна и начните активно прорабатывать энергетику этой сферы.

Прожигайте соответствующие свечи, делайте работы по направлению энергетики. Во вторые сутки рекомендуется окуривание благовонием Жасмина, для стяжения материальных благ и привлечения романтики.

3-й лунный день
18.06 6:59 – 19.06 8:03


Сегодня хорошо заниматься боевым искусством, рукопашным боем – проявить себя как воина. Можно не просто просить поддержки, но требовать её.

Прекрасный день для работы с красной свечой, её можно использовать и для личной жизни и для социальной реализации. Благовония сегодня лучше не использовать, а вот носить с собой кусочек рубина или авантюрина было бы очень не плохо.

Эти камни помогут не застояться энергетики и привнесут благоприятные перемены в жизнь. Сложный период для обучения, школьники могут стать капризными и непослушными.

Трудности в оформлении бумаг. Лучше воздержаться от подписания любых договоров и контрактов.

4-й лунный день
19.06 8:03 – 20.06 9:09


Это день работы с голубой или синей свечой, так как именно эти свечи являются символами Вишуддхи – горловой чакры.

Прожигая их, вы научитесь не только словестно облекать свои мысли, но и сможете наладить контакт, разговор с окружающими.

Если вы давно не можете признаться кому-то в своих чувствах, носите украшения с бирюзой (лучше бусы или подвеску) – этот камень поможет вам снять блок и рассказать то, что накипело.

5-й лунный день
20.06 9:09 – 21.06 10:15


Хороший день для проведения работ по очищению организма и энергетики. Возьмите с собой на рабочее место фигурку или просто кусочек белого мрамора. Этот чистый и свежий минерал поможет вам избавиться от завистников, очистит вашу рабочую зону.

Если же, вы хотите очистить ваши взаимоотношения с партнёром, то окурите совместную спальню благовонием сирени. Если же, вы живёте отдельно друг от друга, перед сном прожгите жёлтую и сиреневую свечу.

На жёлтой свече напишите ваше имя, на сиреневой свече, имя вашего партнёра, как символ мужского и женского начала – их единения.

6-й лунный день
21.06 10:15 – 22.06 11:22


Один из лучших дней для работы с благовониями. Сегодня, через ароматы вы сможете проработать все сферы своей жизни. А запахи имеют яркое отражение на психологическом уровне.

Так, например, для устроения бизнеса и привлечения материального успеха, вы можете окурить рабочее помещение благовонием – Жасмина.

Оно не только благоприятно влияет на финансовую сторону, но и поднимет настроение в коллективе, добавит единодушия, взаимопонимания. А если Вас интересуют вопросы личной жизни, перспектив новых знакомств, окурите свою спальню и ванную комнату благовонием – Розы.

Этот прекрасный запах, приведёт к Вам нового избранника и придаст вашему образу романтичность и утончённость. Используйте сегодня благовония, они помогут решить множество проблем.

Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

7-й лунный день
22.06 11:22 – 23.06 12:28


Это день написанных и произнесённых слов – хорошо читать молитвы, писать свои пожелания для родных и близких.

Загадайте желание, напишите его на бумажке, на эту бумагу поставьте голубую свечу, и положите кусочек коралла – эта практика поможет исполнению загаданного.

Бумажку, после того как свеча прогорит не выбрасывайте, носите её с собой до тех пор, пока желание ни исполнится, как некий талисман.

8-й лунный день
23.06 12:28 – 24.06 13:34


Это день работы со свечой. Если вы хотите просто помедитировать, снять напряжение, тогда выберете свечу цвета пламени – красную или тёмно-оранжевую. Для избавления от прошлых тягот и обид используйте тёмно-синюю свечу, она прекрасно уравновешивает.

Для удаления конфликта между двумя людьми – голубую свечу. Для возрождения романтики в отношениях – розовую свечу. Для придания отношениям страстности – красную свечу.

Для финансового успеха – золотистую свечу. День не подходит только для серебряных свечей.

9-й лунный день
24.06 13:34 – 25.06 14:40


В этот день не рекомендуются никакие энергетические практики, кроме защиты и молитвы. Для защиты используйте благовоние ладана и белые или церковные свечи.

10-й лунный день
25.06 14:40 – 26.06 15:47


В 10-е лунные сутки лучше всего зажигать коричневую свечу, как символ вашей принадлежности к энергетике вашей семьи и рода. Так же, коричневая свеча помогает при медитациях связанных с кармой и воспоминаниями прошлых жизней.

А если вы окурите квартиру благовонием Ладана, вы не только прекрасно очистите энергетику дома, но и привлечёте помощь своих предков.

Украшение лучше всего носить с янтарём или сардониксом – они помогут избежать перенапряжения, противопоказанного в 10-е лунные сутки.

11-й лунный день
26.06 15:47 – 27.06 16:54


День прекрасно подходит для работы с красной свечой, она зарядит Вас энергетикой и придаст уверенности в себе. А так же, окурив комнату благовонием апельсина, вы не только сохраните положительный заряд энергии, но и привнесёте ощущение праздника в свою жизнь.

Рекомендуется положить в бархатный мешочек сердолик или гематит и носить с собой, эти камни сочетаются с активной энергетикой 11-х суток и помогают в осознании своей силы.

12-й лунный день
27.06 16:54 – 28.06 18:02


Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность.

Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.

13-й лунный день
28.06 18:02 – 29.06 19:09


День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги.

В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения. Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

14-й лунный день
29.06 19:09 – 30.06 20:12


14-е лунные сутки не подходят для гаданий. Сегодня нужно не строить планы, а реализовывать их. От Небес следует просить только одного – как можно больше сил. Для активизации своей энергетики используйте красную свечу.

А что бы ускорить мыслительный процесс, окурите рабочий кабинет или комнату где у вас больше всего книг, благовонием – Эвкалипта. Украшения лучше предпочесть с гиацинтом.


http://www.fatelines.net/article....un-2015
Прикрепления: 0527502.jpg (136.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ 2015 ГОДА (ритуалы,советы,магия свечей в лунные дни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'