Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 21:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный календарь на неделю с 13 по 19 июня 2016 года
Лунный календарь на неделю с 13 по 19 июня 2016 года
Никуша Дата: Суббота, 11.06.2016, 11:16 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунный календарь на неделю с 13 по 19 июня 2016 года




К сожалению, не всегда все идет так, как нам хочется. Чтобы научиться управлять удачей и делать каждый день максимально благоприятным, читайте лунный календарь на неделю с 13 по 19 июня.

Все это время Луна будет расти, так что воспользуйтесь помощью заговоров на растущую Луну: они наполнят вашу жизнь удачей в финансовой сфере или любви.

Рост лунного диска означает, что этот период будет в целом положительным, а детали вам раскроет астрологический прогноз на каждый день.

Понедельник, 13 июня — сложный день

8-е лунные сутки пройдут под влиянием созвездия Весов. Этот день может стать переменчивым и неоднозначным в любой сфере жизни. Добавьте сюда тот факт, что это будет понедельник, и получите довольно-таки сложный в любом плане день.

Любовь и отношения 13 июня: для общения сегодня не самое лучшее время. Это касается не только друзей и коллег, но и второй половинки.

Даже самые безобидные споры могут отдалить двух людей. Следите за тем, что вы говорите, и как вы это делаете.

Карьера и финансы 13 июня: взаимопонимание с коллегами, партнерами и начальством поможет вам не растерять важных преимуществ.

Старайтесь отложить принятие важных решений до среды, чтобы не рисковать лишний раз.

Вторник, 14 июня — критический день

Весы продолжают негативно влиять на нашу жизнь, вступая в сильный диссонанс с Луной. Избежать невзгод поможет спокойствие и экономное отношение к собственной энергетике.

Любовь и отношения 14 июня: 9-й лунный день не располагает к романтическим свиданиям, хотя обстоятельства внезапно могут сложиться иначе, так как Весы весьма непостоянны.

Старайтесь больше уединяться, чтобы избегать конфликтов. Сдерживайте весь негатив, который будет появляться, иначе вы рискуете лишить себя удачи и поддержки близких на очень долгий срок.

Карьера и финансы 14 июня: предпринимая шаги, не рассчитывайте на какую-либо помощь сегодня.

Люди будут раздражительными, так что не проводите никаких финансовых операций, отложите покупки и сторонитесь неприятностей.

Среда, 15 июня — творческий день

В это утро Весы решатся нам помочь. На 10-й лунный день неприятности если и затронут нас, то окажутся кратковременными. Не обращайте внимания на трудности и следуйте своему пути.

Любовь и отношения 15 июня: понять сегодня друга или близкого человека можно даже с полуслова. Люди в такие дни легко идут на контакт и не стесняются показывать свои положительные стороны.

Карьера и финансы 15 июня: любые дела сегодня будут продвигаться очень хорошо, поэтому постарайтесь сделать как можно больше запланированного ранее.

Покупки тоже будут очень кстати. Также старайтесь подключать ваше воображение, что бы искать нестандартные выходы их сложившихся ситуаций.

Четверг, 16 июня — позитивный день

Созвездие Скорпиона в этом июне положительно влияет на растущую Луну. 11-й лунный день будет крайне позитивным и мощным в энергетическом плане.

Сегодня могут воплотиться в жизнь ваши самые сокровенные мечты. Еще больше поднять настроение помогут три симоронских ритуала, о которых мы говорили ранее.

Любовь и отношения 16 июня: сегодня поймать удачу смогут не только те, кто находится в поисках своей второй половинки, но и те, кто уже имеет отношения. Наполните свою жизнь романтикой, чтобы преуспеть в любви.

Карьера и финансы 16 июня: умените взглянуть на себя со стороны поможет трезво оценивать ситуацию, а объективность во время воздействия Скорпиона не будет лишней.

Старайтесь решать в этот четверг только самые важные дела, которые не могут быть отложены. Этот день будет весьма положителен для всех, кто хочет и пытается добиться признания, повышения и иных карьерных перспектив.

Пятница, 17 июня — ровный день

В пятницу Скорпион восстановит энергетический баланс. Постарайтесь заняться сегодня домашними делами. Больше отдыхайте и не вступайте в конфликты в этот 12-й лунный день.

Любовь и отношения 17 июня: приостановите свидания и новые знакомства. В пятницу Скорпион будет расположен не столь положительным образом к любовным подвигам, поскольку вероятность конфликтов будет выше обычного.

Карьера и финансы 17 июня: планирование финансовых дел на будущее будет весьма кстати. Если вам нужно возложить на себя какое-либо обязательство, лучше всего сделать это именно в пятницу.

Суббота, 18 июня — день самоанализа

13-й лунный день подойдет для оценки собственных ошибок и возможностей. Сегодня стоит воздержаться от решения важных проблем и сосредоточиться на том, чтобы справиться с внутренними разногласиями.

Любовь и отношения 18 июня: любовь сегодня отодвигается на второй план. На первое место выходит решение юридических вопросов. В целом, совет один — будьте дипломатичны со всеми.

Карьера и финансы 18 июня: мало кто сможет добиться успеха в делах и финансовой сфере в субботу без привлечения фантазии. Нестандартное мышление — это ключ к решению любых задач.

Воскресение, 19 июня — день важных начинаний

Сегодня хорошо начинаются дела любого характера. Можно начать диету, отказаться от вредных привычек, заняться новым хобби, познакомиться интересным человеком.

Главное, чтобы это было интересно именно вам.

Любовь и отношения 19 июня: этот день будет хорош для переложения руки и сердца, для любовных признаний и для знакомств.

Взвесьте все за и против, не принимайте важное решение импульсивно. Пусть ваши сердце и разум не мешают друг другу.

Карьера и финансы 19 июня: если у вас запланирована деловая поездка на сегодняшний день, е стоит расстраиваться из-за того, что она придется на воскресение.

Сегодня командировки будут очень даже кстати. Это хорошо повлияет на успех в делах, работе, бизнесе и финансовой сфере.

Смена стиля будет как нельзя кстати на этой неделе, так что читайте статью о благоприятных днях для стрижки волос в июне, чтобы выбрать наилучший из них.

Не теряйте надежду на удачу и обретение счастья. Пусть каждый день будет для вас положительным. Успехов вам!


https://dailyhoro.ru/
Прикрепления: 0014797.jpg (18.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 11.06.2016, 11:23 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Женский гороскоп Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 июня 2016 года




Василиса Володина сегодня — одна из наиболее успешных астрологов. Ее предсказания всегда точны и уже помогли многим людям достичь желаемых целей.

Овен

Астролог рекомендует вам быть как можно внимательнее к документам, чтобы не попасть впросак. Неделя выдастся суетливой, а значит, потребуется и полноценный отдых.

Лучше всего провести его на природе: это полезно и для здоровья, и для душевного состояния. В отношениях с близкими проблем не предвидится, если вы постараетесь избежать конфликтов: так предсказывает и любовный гороскоп.

Телец

Вероятны перемены на личном фронте: скорее всего, одинокие на сегодняшний день Тельцы найдут своего единственного и неповторимого.

Проявите внимание к своему самочувствию: если начнется недомогание, ни в коем случае не занимайтесь самолечением и не принимайте таблеток, по крайней мере, если их не прописал врач.

Близнецы

На этой неделе у вас достаточно легко получится обновить свой организм, поэтому приступайте к всевозможным диетам и спортивным тренировкам.

Основные силы потратьте на на отношения, а на работу: вас ждет успех, и ваше дело окажется обязательно прибыльным.

Рак

Если у вас в отношениях с любимым человеком назрел конфликт, не стоит лишний раз настаивать на своем: попробуйте оба прислушаться друг к другу и найти компромисс.

Вам может показаться, что настали тяжелые времена, и вас преследуют неприятности. Постарайтесь быть оптимистичнее: так вы быстрее справитесь с проблемами.

Лев

У новых знакомств, как предрекают Звезды, мало шансов перерасти в настоящую дружбу или любовь. А вот уже устоявшиеся пары могут быть спокойны, поскольку дела пойдут гладко.

Какие бы на вашем пути не возникали барьеры, вдвоем вы точно справитесь. Приложив усилия, вы наладите дела и на работе.

Дева

Ваши родственники, особенно находящиеся в возрасте, потребуют к себе внимания. Также вы будете чувствовать усталость, поскольку график дел выдастся насыщенный.

За поддержкой и отдушиной обратитесь к подругам. Кто, как не они, поддержит вас в трудную минуту. Берите дела под свой контроль и не переживайте: все получится.

Весы

Представительницам данного Знака Зодиака предстоит заняться стандартным для них делом: продумать все «за» и «против», что особенно касается решающих ситуаций и сложных жизненных вопросов.

Астролог рекомендует аккуратно относиться к финансам: забывшись, вы можете потратить все, даже несмотря на положительный финансовый прогноз. Если у вас есть дети, воспользуйтесь этим временем, чтобы наладить с ними контакт.

Скорпион

Вам могут начать завидовать, поскольку в период с 13 по 19 июня появится шанс забрать все внимание на себя и добиться очень существенных результатов в плане карьеры и личной жизни.

Конечно же, для этого придется приложить усилия, но начало успеха совсем не за горами. Будьте более чутки к родным.

Стрелец

Вы сумеете проявить чудеса дипломатии и наладить отношения с теми, с кем раньше не получалось этого сделать.

Все договоры и сделки пройдут за счет этого очень успешно и выгодно, что в результате отразится и на вашем доходе. Проявите щедрость и поучаствуйте в какой-нибудь благотворительной акции.

Козерог

Звезды обещают вам крайне важные знакомства, которые каким-то образом повлияют на вашу жизнь и изменят ее. Постарайтесь не сидеть дома и будьте активны.

В отношениях с близким человеком намечается доверительный период, который поможет вам еще лучше понять друг друга.

Водолей

Астролог не рекомендует вам откладывать решение насущных дел, поскольку позднее заниматься этим будет, скорее всего, бессмысленно.

Крайне неудачны на этой неделе конфликты: они, скорее всего будут затяжными. Особенно они не выгодны на рабочем месте. В остальных делах вам успех окажется на вашей стороне.

Рыбы

Финансовая ситуация, как утверждают Звезды, отличится своей нестабильностью. Это может быть поводом для поиска нового места работы или дополнительного заработка.

Не бойтесь изменить свою карьерную жизнь, особенно если вам поступают интересные предложения. Проявите себя как творческую натуру.


https://dailyhoro.ru/
Прикрепления: 9940306.jpg (205.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 11.06.2016, 11:29 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2016 года




Представительницы прекрасного пола чаще обращаются за помощью к гороскопам, поскольку они всегда гораздо более осторожны.

Женский гороскоп с 13 по 19 июня создан специально для тех дам, что желают всегда быть на шаг впереди.

Денежный успех в этот период у многих расположится далеко не на первом месте: летом прекрасный пол займется устройством личной жизни.

Чтобы избежать неприятностей в любви на этой неделе, прочтите статью о том, на что обращают внимание мужчины на первом свидании в зависимости от их Знака Зодиака.

Овен

Судьба может связать вас на этой неделе не с самыми честными и доброжелательными людьми, так что будьте осторожны как в любовных знакомствах, так и в отношениях с теми, кого вы давно знаете.

Лучше всего приостановить знакомства и романтические свидания до наступления следующей недели.

Телец

Женский гороскоп советует дамам, рожденным под Знаком Тельца, совместить любовь и карьеру. Если вы домохозяйка, то любовь и домашние дела также не будут друг другу мешать.

Старайтесь искать свое женское счастье там, где вы привыкли это делать, не изменяя своим привычкам.

Близнецы

Эта неделя сулит женщинам-Близнецам неопределенность и зыбкость. Нащупать твердую почву под ногами поможет правильный выбор дороги, по которой необходимо идти.

Слушайте свое сердце, не отрекайтесь от принципов и не пытайтесь изменить то, что вам не под силу.

Рак

Не стоит вам на этой неделе ставить в приоритет развлечения. Это отнюдь не означает, что в удовольствиях себе нужно будет отказывать.

Просто сначала астрологи советуют решить свои проблемы и справиться с обязанностями, а уже потом выделять время для отдыха, шоппинга и прочих радостей жизни.

Лев

Астрологи отмечают, что каждый день на этой неделе 13 по 19 июня для вас будет удачным, если вы правильно будете его начинать.

О том, как лучше проводить свое утро, чтобы весь день был благоприятным, читайте в соответствующей статье. Это поможет вам преуспеть во всех сферах жизни, так как удача всегда будет с вами.

Дева

Девушкам и женщинам, рожденным под Знаком Девы, астрологи советуют брать инициативу в свои руки на этой неделе.

Женский гороскоп для вас благоприятен в этот период, однако конечный результат любого дела будет напрямую зависеть от силы вашего характера и от приложенных усилий.

Весы

Представительницам прекрасного пола, принадлежащим данному Знаку Зодиака, женский гороскоп советует как следует отдохнуть.

На этой неделе лучше побыть серой мышкой, чтобы не притягивать негативную энергию. Пусть вас питает спокойствие, помогая оставить все проблемы позади и насладиться умиротворением.

Скорпион

Помните, что самое главное на этой неделе — это отсутствие ревности с вашей стороны. Если данные чувства вас все-таки настигнут, постарайтесь не делиться ими с окружающими вас людьми.

Эта неделя во многом будет очень странной и полной неясностей, но главное — не паниковать, а уметь держать себя в руках.

Стрелец

Стрельцам Фортуна будет улыбаться на этой неделе, пожалуй, больше, чем остальным Знакам Зодиака.

Девушки и женщины, рожденные под этим Знаком, могут взяться за воплощение своих заветных желаний. Единственное, чего следует остерегаться, так это неуверенности в себе и неопределенности.

Козерог

Эта неделя может показаться вам трудной и динамичной. Динамика возможна, но трудности вы будете определять самостоятельно.

Для каждой дамы, рожденной под влиянием Козерога, воображение будет самым страшным врагом с 13 по 19 июня. Старайтесь видеть в делах и поступках людей только позитив.

Водолей

Проведите этот период с самыми близкими для вас людьми. Сторонитесь неприятностей и будьте максимально дипломатичными в этот период времени.

Импульсивные Водолеи — это неудачливые Водолеи. Женская натура будет требовать теплоты и добра, так что соответствуйте своим запросам.

Рыбы

К дамам, рожденным под Знаком Рыбы, звезды расположены весьма благосклонно, поэтому ожидайте удачи в финансовой сфере и в любовной.

Также уделите внимание здоровью, поскольку походы к врачам будут весьма продуктивны на этой неделе. Это время будет очень благоприятным и для борьбы с рутиной.

Женское счастье заключается в симбиозе спокойствия и ярких эмоций.

На этой неделе большинству Знаков, к сожалению, придется приложить усилия, чтобы не довольствоваться одной лишь стабильностью.

Будьте аккуратны в своих желаниях и осмотрительны во всех новых начинаниях.

Работайте над своей энергетикой, поддерживая хорошее настроение и используя аффирмации на каждый день.

Удачи вам!


https://dailyhoro.ru/
Прикрепления: 0631200.jpg (19.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 11.06.2016, 11:37 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Нумерологический гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2016 года




Нумерологический гороскоп рассказывает нам будущее, скрытое от посторонних глаз.

Следуя его рекомендациям, можно избежать негативных ситуаций и сделать своими помощниками даты и числа.

На этой неделе вам предстоит серьезно задуматься о своих целях и желаниях. Чтобы воплотить свою мечту в реальность, нужно хорошенько постараться.

Поэтому здесь не обойтись без помощи Высших Сил. Специальные молитвы на удачу усилят вашу энергетику и обратят на вас взгляд Небес.

В период с 13 по 19 июня на людей будет оказывать сильное влияние цифра Четыре.

Благодаря этому влиянию у многих повысится концентрация внимания и проявятся такие качества, как чуткость, решительность и практичность.

Карьера и деньги

Четверка не любит перемен, поэтому ее энергию следует направить на урегулирование конфликтных ситуаций и налаживание монотонной работы.

Если вы давно не могли найти общий язык со своим начальством, коллегами или партнерами по бизнесу, то эта неделя будет благоприятна для налаживания контактов и связей.

По нумерологическому толкованию, число Четыре способно помочь в изложении идей. А значит, с 13 по 19 июня можно грамотно презентовать любой продукт или услугу.

Воспользуйтесь этими качествами, если давно хотели предложить свежую идею, но не знали, как лучше это сделать, или собирались пройти собеседование.

Удачными также будут экзамены, назначенные на эту неделю. В таких ситуациях хорошо помогают самодельные амулеты, в которые можно включить цифру-покровитель.

Такой талисман способен накапливать энергию и в нужный момент направить ее для достижения цели.



Любовь и отношения

Если вы заметите, что ваша вторая половинка стала слишком мелочной или расчетливой, не стоит раздувать из этого скандал.

Возможно, на нее так повлияла Четверка со своей практичностью. Еженедельный нумерологический гороскоп предостерегает от обострения отрицательных эмоций по вечерам.

Если человек рядом с вами не научится контролировать свои эмоции и пускать полученную энергию в нужное русло, то может из позитива уйти в негатив.

Не нужно ссориться из-за этого, просто объясните вашему партнеру, что он перегибает палку, и найдите компромисс.

Тем, кто находится в поисках своей любви, нумерологи рекомендуют позаимствовать у Четверки стремление к изучению наук и саморазвитию.

Знания помогут расширить ваш круг общения и познакомиться с новыми людьми из различных сфер. Эти связи не обязательно закончатся романом, вы также можете познакомиться с влиятельными людьми, которые помогут вам в будущем.

Здоровье и настроение

Из-за постоянной и напряженной мозговой активности, которую спровоцирует число Четыре, можно легко заработать переутомление и общее ухудшение здоровья.

Поэтому следует следить за своим распорядком дня. Однако этого может оказаться недостаточно, поэтому нумерологический прогноз рекомендует применять различные дыхательные практики и медитации, которые быстро восстановят силы и поднимут настроение.

Также Четверка любит здоровое питание, приготовленное по всем правилам.

Уделяйте особое внимание свежести продуктов, которые покупаете, а также посещайте рестораны и кафе с хорошими отзывами в плане приготовления блюд.

В целом период с 13 по 19 июня может порадовать своей стабильностью. Если вы поставили перед собой большую цель, не стоит бояться ошибок, Четверка поможет вам в медленном, но верном продвижении.

А непрерывное движение к мечтам осуществит ваше число Судьбы, которое можно использовать в исполнении любых желаний.

Нумерологический гороскоп желает вам плодотворной недели, целеустремленности.


https://dailyhoro.ru/
Прикрепления: 4387460.jpg (42.9 Kb) · 1846824.jpg (39.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Лунный календарь на неделю с 13 по 19 июня 2016 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'