Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 16:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Метод прощения (практики для саморазвития)
Метод прощения
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Метод прощения




выдержка из книги "Небесная 911" Р.Стоун.

Самое главное средство очищения в жизни.

Как я и обещал, здесь приведены лишь четыре очистительных упражнения. Есть еще и пятое. Но я затрудняюсь назвать его упражнением. Это гораздо больше, чем упражнение.

Не назовете же вы упражнением дыхание на протяжении дня. Вряд ли можно назвать упражнением утоление жажды или голода в течение дня. То, о чем я веду речь, — такая же насущная необходимость, чтобы жить полной жизнью.

Намек" это понятие играло важную роль в учении Христа. Еще намек- если вы кого-то презираете, имеете на него «зуб» или испытываете к нему враждебные чувства, то создаете физические проблемы в своем собственном теле.

Когда вы это понимаете, то решаете исправить ситуацию, чтобы ощутить любовь вместо ненависти, но такое изменение в ваших чувствах невозможно до тех пор, пока вы не сделаете это.

Конечно, мы говорим о прощении.
Прикрепления: 8447889.gif (348.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:13 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ




Я, (имя), прошу прощения у Господа Бога нашего и искренне раскаиваюсь в своих грехах за то, что вольно или невольно принес(ла) зло людям, которые встретились на моем жизненном пути.

Я, (имя), прощаю каждого, кто вольно или невольно обидел меня, и полностью освобождаю его от всякой ответственности предо мной.

Господи, очисти грехи мои, прости беззакония мои, исцели немощи мои.

ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ МЕНЯ (3 раза).


ТЕХНИКИ (ОБРЯДЫ) «ВСЕПРОЩЕНИЕ» И «ПОКАЯНИЕ»

Утром, когда вы проснулись, и вечером перед сном, лежа в постели следует выполнить техники (обряды) «Всепрощение» и «Покаяние» с целью самоочищения вашего энерго-информационного поля от созданных вами отрицательных энергий.

«ВСЕПРОЩЕНИЕ»

(Прощение и просьбы к Богу должны быть очень искренними, идти от Души!)

Я прощаю себя и всех, кто вызвал во мне, наяву или во сне, сознательную или бессознательную генерацию отрицательных энергий (эмоций). Я прощаю также всех, кто генерировал на меня отрицательную энергию (т.е. обижался на меня, злился, завидовал мне, зло критиковал и т.п.). У меня к ним нет никаких претензий.
Дай Бог им здоровья, добра, радости и счастья!


«ПОКАЯНИЕ»
(Эти слова должны быть очень искренними, идти от Души!)

Господи (Всемирный Разум или Светлые Силы), прости меня, если я генерировал, наяву или во сне, сознательно или бессознательно, отрицательные энергии (эмоции).

Господи, прости меня, если я вызвал своим поведением, словами или мыслями, наяву или во сне, сознательно или бессознательно, генерацию отрицательных энергий (эмоций) в других людях.

Господи, я знаю, что это нехорошо! Господи, я работаю над собой, повышаю свою духовность! Но у меня мог произойти «срыв», и я мог нарушить Твою Гармонию! Господи, прости меня! Да будет Воля Твоя!


Днем дома, на работе, в транспорте, в магазине, на рынке, в театре, в кино, перед телевизором или в любых других местах, если вы «сорвались» и стали генерировать (на себя или кого-то) отрицательные энергии (эмоции), т.е. обиделись, рассердились, возмутились, зло критиковали, позавидовали, пожадничали и т.п., следует:

1. Уединиться (уйти в помещение, где никого нет).
2. Успокоиться.
3. Сосредоточиться и выполнить техники (обряды) «Всепрощение» и «Покаяние» с целью самоочищения Вашего энерго-информационного поля от созданных вами отрицательных энергий.

«ВСЕПРОЩЕНИЕ»
(Вам следует мысленно представить человека ипи группу людей, которые вызвали у вас генерацию отрицательных энергий (эмоций), и сказать про себя или вслух искренне, от Души!)

Я прощаю тебе (или вам, если это группа люден) действия, слова и мысли, которые вызвали во мне генерацию отрицательных энергий (эмоций). У меня к тебе (к вам) нет никаких претензий! Дай Бог тебе (вам) здоровья, добра, радости и счастья!

«ПОКАЯНИЕ»
(Вам следует мысленно представить человека ипи группу пюдей, которые вызвапи у вас генерацию отрицательных энергий (эмоций), и сказать про себя или вслух искренне, от Души!)

Господи (Всемирным Разум или Светлые Силы), прости меня за генерацию отрицательных энергий (эмоций) на этого человека (или группу людей). Господи, я знаю, что это нехорошо! Господи я работаю над собой, повышаю свою духовность! Но у меня произошел «срыв», и я нарушил Твою Гармонию!
Господи, прости меня! Да будет Воля Твоя!


Техники (обряды) «Всепрощение» и «Покаяние» необходимо использовать и в тех случаях, когда вы сами вызвали генерацию отрицательных энергий (эмоций) в других людях.

Но перед применением этих техник (обрядов) следует успокоить этого человека (группу людей), извиниться перед ними и сказать, что вы неправильно сделали, выразились или подумали, т.е. фактически покаяться перед этими людьми.

Только после этого уединиться, успокоиться, сосредоточиться и выполнить техники (обряды) «Всепрощение» и «Покаяние».
Прикрепления: 2735554.jpg (38.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ...




Все что происходит с человеком - ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВОЛЕ БОГА...

Человечеству необходимо знать одно - чем больше человек придерживается Воли Отца, тем больше он получает подарков в жизни.

Это:

- ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с окружающими людьми,

- БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ,

- ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,

- РАДОСТЬ БЫТЬЯ

Это делает жизнь человека достойной его звания - Человека.
Ведь это все Человеку и предназначалось.

Тяжелый труд, болезни, вечная нехватка средств на проживание - этого человек добился себе сам, выйдя из Воли Отца, благодаря своей глупости, жестокости, отвержения Воли Отца.

ВСЕ БОЛЕЗНИ (Рак, Диабет, Бесплодие так далее...),
ПРОБЛЕМЫ (В личной жизни, в отношениях с супругом или супругой, с коллегами, с родными, близкими, друзьями, знакомыми...),
НЕПРИЯТНОСТИ (на работе, в семье, и так далее)....ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СЕБЕ САМ.

Прикрепления: 4874646.jpg (48.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:26 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ...ВИНОВНЫ ЛИ ВЫ В ТОМ, ЧТО СТОЛКНУЛИСЬ С БОЛЕЗНЬЮ ИЛИ БЕСПЛОДИЕМ...ИЛИ В ЭТОМ ВИНОВАТ БОГ???

А БРОШЕННЫЕ РОДИТЕЛИ??? - обрекают бродившего человека на сиротское существование в следующих жизнях.


Такие виды женских болезней как МИОМА, ФИБРОМИОМА и разновидности не злокачественных опухолей говорят о том, что вы нарушаете проявление свободной воли Взрослых детей.

Вы стремитесь навязать им свою волю, считая их несамостоятельными, видя в них еще не разумных детей.

Дайте им свободу, самостоятельность и право самим набирать жизненный опыт - и ваши болезни пойдут на выздоровление.

НЕ УПРАВЛЯЙТЕ ИМИ...НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ИМ СВОЮ ВОЛЮ...ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОДДЕРЖИТЕ ИХ...ОТДАЙТЕ ИМ БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЛЮБВИ...ВНУТРЕННЕ ЖЕЛАЙТЕ ИМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА...И ПОМНИТЕ...НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА.

ВСПОМНИТЕ...КОГДА ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРИЛИ СВОИМ ДЕТЯМ, ЧТО ЛЮБИТЕ ИХ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ...ЧТО ОНИ И ТАК ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ?




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:31 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ДАЛЕЕ ДЕЛАЕТСЯ ПОКАЯНИЕ ПО РОДОВЫМ КОРНЯМ.


Вначале человек, приносящий покаяние, кается перед материнским родом.

Для этого приглашаются в покаяние души по материнскому роду. ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ...СОЗДАЙТЕ В СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ ОБРАЗ ВСЕХ ВАШИХ ВОЗМОЖНЫХ РОДСТВЕННИКОВ по материнской линии.

ТЕКСТ ПОКАЯНИЯ должен быть примерно таким:



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Метод прощения (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'