Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 07:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Методика и медитация Магии Прощения (энергетическая практика)
Методика и медитация Магии Прощения
Никуша Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Методика и медитация Магии Прощения

Коллективное человеческое сознание, очень давно и безоговорочно, усвоило пользу методики прощения. Все мировые религии, духовные исследователи, вне зависимости от названий и постулатов веры, относятся однозначно, к закону прощения.

Без покаяния, прощения, нет счастливой жизни.

В чем же волшебство магии прощения? Есть ли определенная медитация прощения? Каким образом магия прощения воздействует на бытие людей?

Магия, исходит от состояния, мог и я, могу, мочь, то есть творец. В вибрации слова прощение наблюдаем, проще и я, просто, про сто, просто без условий.

Единица, как индивидуум состоит, из себе подобных, образующих сто, выражающих одно. Из одного исходит, проходит многих и возвращается обратно, круг замыкается, образуя целое.

Медитация прощения освобождает человека из замкнутого круга прошлых событий и тем дает возможность получения нового. Понимая механизм и применяя методики прощения, легко изменить свою реальность к лучшему.

Расскажу своими словами, прекрасную восточную мудрость, показывающую работу механизма кругового, волнообразного, распространения жизненной силы.

Давным давно, существовало государство, в котором был сильный правитель, слава о нем шла по всей округе. Государство процветало благодаря мудрости советника царя.

Государь очень ценил советника и все ему позволял, кроме нарушения этикета двора царского, ибо правитель сам создал закон поведения придворных и ревностно соблюдал его исполнение.

Однажды, любимый советник правителя, нарушил дворцовый закон этикета. Правитель не мог простить такой вольности, даже любимому советнику и отвесил ему в наказание пощечину.

Мудрец, не долго думая, дал пощечину вблизи стоящему человеку. Получивший, не за что пощечину человек, застыл в изумлении.

Что ты стоишь, как истукан, закричал на него мудрец, бей следующего, передавай пощечину дальше. Пошла гулять пощечина по дворцу, как цепная реакция, вышла во двор и далее на улицу. Инцидент был исчерпан, и все начали забывать о нем.

Вечером правитель отходил ко сну и призвал в свои покои супругу. Жена подошла к царю и отвесила ему оплеуху пощечину.

Царь оторопел, за что его бьют? Разве могут царя ударить? Супруга пояснила, что ее сегодня тоже ударили и просили передать следующему. Так, как ей не прилично драться, по этикету дворца, то она решила дать пощечину ночью мужу.

Правитель призадумался, о произошедшем с ним. Плохо ему спалось в ту ночь, первым делом, утром вызвал к себе мудреца. Просил государь мудреца объяснить ему ситуацию, возникшую с пощечиной. Мудрец согласился пояснить механизм творения жизни:

- На человека воздействует жизнь и он решает, что будет исходить от него, каков будет ответ человека, для жизни. Что из человека изойдет, то ему со временем и вернется, с той же силой и в том же качестве и количестве.

Так почему, зная закон жизни, ты не предупредил царя о нем? Возопил правитель.

Мое объяснение, на тот момент, было бы не понятно правителю, ответил мудрец. Я мог получить от Вас пощечину и не передать ее далее.

В этом случае, вышедшая от Вас энергия, прекратила бы свое существование, то есть, к Вам не вернулась. А так, я пропустил энергию через себя и передал ее дальше, к вечеру она невероятным образом, достигла своего прародителя.

То, что выходит из нас, каким то чудесным образом, настигает и возвращается бумерангом. Поэтому Иисус учил, ударили по щеке, подставь другую, не передавай дальше. Учил трансформировать энергию в себе, не заражая пространство. Учил прощать, любви учил.

Только с вибрациями прощения, наступает алхимия исцеления и преображения. Чудо обновления запускает магия прощения. Без покаяния, смирения, прощения, в жизни будет так, как было всегда.

Цепная реакция, повтор за повтором, до полного саморазрушения.


У каждого человека, внутри находится обида, эмоциональная рана пощечина, суждение, запрет. Именно таково качество энергии, несет в себе индивидуум, через всю свою жизнь, как протухший ненужный груз и нет места, для других состояний, заполнен человек прошлыми отходами.

Несет в себе и вибрирует энергией обиды, строптивости, отрицания.

Нашим родителям наносятся травмы обществом, социумом, семьей. Родители передают свои раны детям, те в свою очередь, своим отпрыскам. Бесконечный бег по кругу, из поколения в поколение.

Пришло время применить методику прощения, разорвать порочный круг обид и стать свободным. Только на фундаменте свободы может произрасти любовь. Прощение, смирение является дверью выхода из заколдованного круга.

Искренне простить можно только когда поймешь благо происходящего. Понимание позволит принять, так как есть, то есть без условий, а значит и простить.

Раз понимаю, значит, могу принять, как есть. Тут же размыкается злосчастный круг и человек становится свободным. Простить ближнего своего, лишь на словах, мало.

Необходимо прийти к такому пониманию человека, что бы больше не вспоминать о нем и о том, что произошло, между вами.

Вытащить занозу и тогда заживет гнойник. Магия прощения дана человеку в дар, это наша божественная способность, которую надо использовать, во благо всего.

Вся жизнь направлена на постижение мастерства творения. Ум человека всегда сомневается, ему необходимы доказательства.

Давайте попробуем медитацию прощения и узнаем, как действует магия прощения в реальной жизни. Методика акта прощения проста и доступна.

Уединитесь в комнате, закройте глаза, успокойте дыхание, повысьте свои вибрации посредством молитв или красивых образов, счастливых воспоминаний.

Представьте, стоящим себя на лестничной клетке подъезда дома, видящего внизу открытую дверь входную. В подъезде сыро и темно.

За дверью много света и тепла. Быстро сбегайте по ступеням лестнице вниз к двери и буквально прыгайте, взлетайте на улицу, врывайтесь во свет.

Ощутите взлет, вхождение в море света, тепла. Растворяйтесь в нежности света, становитесь невесомыми, подымайтесь над домом, улицей. Наблюдайте внизу землю и события, плывите по ветру и наслаждайтесь жизнью.

Вам легко, свободно, вам приятно, тепло, вы счастливы, блаженство жизни несет вас на руках. В верху нежное солнце, внизу красавица земля, между ними сияет синие небо.

Растворяйте в синеве неба свое тело, как растворяется мыльная пена в воде, станьте небом, землей и солнцем. Все вы, вы во всем, все в вас.

Увидьте красивую поляну лесную, и на ней себя и того человека, с кем возникли противоречия. Накройте стол для него, пригласите, налейте бокал.

Попросите у него прощение, за произошедшее между вами, и простите его сами. Поблагодарите, за участие в жизни и создание возможности духовного роста.

Пожелайте ему то, что хотите, ожидаете от него сами. Подойдите, обнимите и почувствуйте родство. Возьмите, за руку прощенного, и входите образно, с ним, во внутрь своей грудной клетки.

Смотрите, внутри груди находится клетка, с заключенными в ней сущностями. Подходите к клетке и рассмотрите сидящих там, обиду, злость, ненависть.

Откройте клетку, войдите к ним. Как они выглядят, пахнут, какие на ощупь? Почувствуйте, прикоснитесь, соединитесь.

Выразите им благодарность, за участие в вашей эволюции сознания. Попросите прощение за то, что вы их породили и сокрыли внутри себя.

Простите за все уроки созданные ими. Обнимите их и искренне примите, как часть себя, поплачьте вместе.

Вместе с друзьями, разломайте решетки, стены тюрьмы, откройте окна, впустите свет, вымойте напором воды всю грязь, мусор, сделайте генеральную уборку.

Внутри грудной клетке чисто, светло, комфортно, дышать свободно и легко. Выходите с друзьями наружу, на поляну.

Дарите им то, что хотели бы вы сами от них. Провожайте их до перрона, сажайте на транспорт и, прощая, отпускайте.

Прощаю-отпускаю, отпускаю-прощаю, повторять пока транспорт с гостями не скроется за горизонтом.

Вот и вся магия, а теперь наблюдайте чудеса перемен. Вы увидите, как изменит к вам отношение тот человек, которого вы простили.

Один человек или группа, а еще лучше собрать всех недоброжелателей со своей жизни, за один стол сразу вместе.

Как только, кто то накричит на вас, сделайте магию прощения и через пол часа, у вас то же будут просить прощение, гарантирую.

Прошу попробовать и стать мастером жизни.

Не порождать чудовищ внутри, не закрывать их в тюрьме внутренней, а выводить наружу, говорить прощать и просить прощения, освобождать и отпускать, из головы и груди, желать другим того, что хочешь получить от них.

Мы можем улыбаться и терпеть, но наши заключенные эмоции, являются нашими частями и именно ими, мы вибрируем в пространство и заражаем других людей и другие возвращают нам подобное.

В наших силах остановить невежество, разомкнуть круг страданий, освободиться и научиться любить.

Любое заболевание может исцелится, с момента прощения и принятия. Надо только попробовать, наше время пришло.

Бог во мне, приветствует Бога в тебе!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Среда, 02.05.2012, 02:18 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Никуша!!!Я ,вот уже около месяца,делала медитацию прощения.Двумя днями раньше я решила провести медитацию прощения с одно женщиной,которую так и не смогла простить моя мама,ныне покойная.Эта женщина очень сильно обидела мою маму.Когда вошла в медитацию,то сразу меня охватила сильная боль,обида,страдание,злость и ненависть.В тоже время я понимала,что все это происходит с моей мамой.Мне было так больно,что я просто рыдала.Под конец медитации,когда я ее простила,то мне стало так легко и спокойно.Я чувствовала свободу,сбросила тяжелый груз с души.

 
Никуша Дата: Среда, 02.05.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (мандрагора)
Когда вошла в медитацию,то сразу меня охватила сильная боль,обида,страдание,злость и ненависть.В тоже время я понимала,что все это происходит с моей мамой.Мне было так больно,что я просто рыдала.Под конец медитации,когда я ее простила,то мне стало так легко и спокойно.Я чувствовала свободу,сбросила тяжелый груз с души.
Просто замечательно,Резеда!!!!! Тебе удалось прожить и прочувствовать всю ситуацию!!!! После полного прощения наступила свобода и снят тяжкий груз!!!!! Чтобы окончательно закрепить сделанное,я бы советовала проделать еще раз эту медитацию....



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:56 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Никуша!!!Вчера повторила медитацию на прощение с этой женщиной.В начале медитации шли картинки,была небольшая боль.Под конец когда я простила ее ,полились слезы радости и облегчения.Было ощущение свободы.

 
Никуша Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:36 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (мандрагора)
шли картинки,была небольшая боль.Под конец когда я простила ее ,полились слезы радости и облегчения.Было ощущение свободы.
Умничка,просто молодец!!!!! Надеюсь ты добилась освобождения!!!! Должна присутствовать легкость и своеобразная пустота.....


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Никуша!Легкость ощущается,так как до медитации у меня была проблема с желудком и со спиной.Уже вот несколько дней обхожусь бес таблеток и спина не болит.Я думаю благодаря медитации прощения.Моя мама умерла от рака желудка.По моему даже очень помогло.

 
Никуша Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:42 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (мандрагора)
Уже вот несколько дней обхожусь бес таблеток и спина не болит

Quote (мандрагора)
По моему даже очень помогло.
Да здорово!!!!! Я радуюсь,как ребенок,когда кто-то добивается результатов от своего труда!!!! Теперь действительно можно утверждать,что медитация помогла и результат налицо!!!!!! Поздравляю!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:19 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Вероника!Вчера решила провести медитацию на прошение мужа.Вощла в медитацию появились картинки ,когда муж меня обижал,упрекал.Было немножко больно,но самое главное в том,что серьезных обид и не было,как мне казалось раньше,но все же я его простила и сама попросила прощение у него.В конце так стало легко и пусто.Не было обиды и боли.

 
Никуша Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (мандрагора)
Было немножко больно,но самое главное в том,что серьезных обид и не было,как мне казалось раньше,но все же я его простила и сама попросила прощение у него.В конце так стало легко и пусто.Не было обиды и боли.
Резеда,ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!
Quote (мандрагора)
но самое главное в том,что серьезных обид и не было,как мне казалось раньше
Да....не всегда мы можем вовремя остановиться,эмоции затмевают разум и мы частенько делаем ошибки....Но я искренне рада,что вся та ситуация проработана,появилось настоящее понимание и облегчение!!!!! С чем тебя и поздравляю!!!! Вот так на своих ошибках мы учимся...главное знать,как все исправить!!! И с этим ты достигла настоящего мастерства,именно своей работой,именно своим желанием искоренить тяжкий груз!!!!! Просто умничка!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Методика и медитация Магии Прощения (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'