Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 11:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » С ЧЕГО НАЧАТЬ СВОЙ ПУТЬ? ПРОЦЕСС "ПРОЩЕНИЕ-ПОКАЯНИЕ".
С ЧЕГО НАЧАТЬ СВОЙ ПУТЬ? ПРОЦЕСС "ПРОЩЕНИЕ-ПОКАЯНИЕ".
gera Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
С ЧЕГО НАЧАТЬ СВОЙ ПУТЬ? ПРОЦЕСС "ПРОЩЕНИЕ-ПОКАЯНИЕ".

Кто, хоть когда-нибудь, не задавался вопросом: "А что делать, чтобы познать себя? С чего начать? Этот вопрос мы задавали самому себе множество раз, и, практически все, знают на него ответ, но не все готовы к тому, чтобы сделать то, что говорит им их внутренний "Голос".

А начинать нужно с прощения и покаяния. У многих из вас возможно сейчас на лице проявится улыбка... Или негодование начнёт наполнять вас, подождите, успокойтесь....Тот, кто не знает ИСТИННУЮ ЦЕННОСТЬ этого процесса - процесса покаяния и прощения, не сможет стать счастливым и гармоничным, ему обязательно всегда что-то будет мешать, раздражать, обижать... И ещё много-много причин и обстоятельств будет вставать на его жизненном пути. Всё это будет происходить с нарастающим давлением до тех пор, пока человек наконец не поймёт и не осознает, что его жизнь и поведение далеки от совершенства. И вот тогда он, неизбежно, придёт к тому, что ему захочется попросить прощения и простить.  
ПРОЩЕНИЕ-ПОКАЯНИЕ.
Итак, я решила затронуть очень, как я поняла, непростую тему для каждого из нас, но тем не менее всьма актуальную и важную. Многие из нас считают, что всё это нам уже не нужно и что мы и так уже много сделали, через многое прошли, испытали - иначе говоря уже ВСЁ ОТРАБОТАЛИ! Но на практике всё обстоит совсем не так. Перед нашими глазами вновь и вновь (почему-то?)встают картины прошлого, начинают беспокоить вроде бы "ушедшие" болезни, возникают "странные и неблагоприятные" ситуации. Именно все эти признаки и говорят о том, что мы так ещё и не простили кого-то или себя, а также, так и не попросили прощения у других и у БОГА. Мы все знаем, что Бог - ЕСТЬ ВСЁ, МЫ - ТОЖЕ БОГ. Для того, чтобы полностью открыть Бога в себе - нужно быть АБСОЛЮТНО ЧИСТЫМ ОТ ВСЕГО, ЧТО МЕШАЕТ БОГУ ПРОЯВИТЬСЯ В НАС. А что нам мешает стать Богом, помогает понять именно покаяние-прощение.
Покаяние проводится только с добровольного пожелания кающегося. Покаяние приносится Единому Матери-Отцу Истоку Всех Истоков.
Самое главное: поймите, Единый Мать-Отец Исток Всех Истоков ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАС! И если он вам ещё не ответил, то это вовсе не значит, что он вас не слышит, просто это вы ещё сомневаетесь в самом себе: а достоин ли я прощения, услышит ли меня Бог, да и вообще - кому всё это надо и так далее?! Поверьте своим Сердцем – это действительно «надо», прежде всего это нужно вам. Вам необходимо вспомнить – КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!! А вы, Дорогие мои, ЕСТЬ ЧИСТЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ И ЛЮБОВЬ и покаяние поможет вам это вспомнить, поможет вам это осознать, поможет это увидеть, УВИДЕТЬ ВНУТРИ СЕБЯ БОГА, КОИМ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ВЫ СВЕТ И ЛЮБОВЬ - ТАК НАЧНИТЕ НЕМЕДЛЕННО ИЗЛУЧАТЬ И ДАРИТЬ ВСЕМУ СУЩЕМУ СВОЙ СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!! ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ, ВСЁ ВОКРУГ ЗАСИЯЕТ НЕОБЫКНОВЕННЫМИ КРАСКАМИ СОВЕРШЕНСТВА.
ПРОБУДИСЬ, АНГЕЛ ЛЮБВИ И СВЕТА,И НАЧИНАЙ СВЕТИТЬ!!! . 
ТЕКСТ ПОКАЯНИЯ.
Обращение к Творцу:

«Мать-Отец единые, непознаваемые и бесконечные, Творец Абсолют, создавший всё, что видимо и невидимо,проявлено и не проявлено, я Дочь(Сын) (имя), с Любовью и БлагоДарностью, прошу тебя выслушать меня и принять моё покаяние. Аминь»
(слушаем ответ)

Отречение:

«Я отрекаюсь от всех видов посвящений, ритуалов, клятв, мистерий, обещаний, контрактов, слов и Сил сделанных и полученных мною против Воли Единого Творца Абсолюта. Оминь.
Отныне и навсегда я вручаю свои Душу и Сердце в руки Господа Бога Единого Творца Абсолюта и признаю над собой только Господа Бога Единого Творца Абсолюта. Аминь»

Отречение разрывает связи человека с тёмными ложами, негативными и тёмными силами, оккультными орденами, в которых человек мог состоять в своих прошлых воплощениях, и, в таком случае, которые могут преследовать человека многие жизни.

Затем в покаяние приглашаются родственные души, которые находятся на тонких планах и в физических телах:
«Я обращаюсь к родственным душам, которые находятся на тонких планах. Возлюбленные, прошу вас принять участие в моём покаянии. Аминь."
Как только вы произнесли это приглашение, начинайте слушать себя, не думая ни о чём, вам могут ответить словом, картинкой или лёгким толчком в спину, то есть наклонив вас вперёд. Если вы после первого раза не получили ответа, произнесите эту фразу 3-4 раза, после этого Души обязательно придут. Далее вы произносите:
"Я обращаюсь к родственным душам, которые находятся в физических телах. Возлюбленные, прошу вас принять участие в моём покаянии. Аминь».
В случае, если Души не приходят сразу, вы повторяете приглашение 3-4 раза.

Далее проводится покаяние перед материнским и отцовским родами кающегося человека:
«Я обращаюсь к родственным душам по материнскому роду. Возлюбленные мои, я каюсь перед вами, прошу у вас прощения и прощаю вас сам (сама). Аминь».(Произносится 3-4 раза.)
Если с первого раза родственные души не прощают, прощение просится несколько раз. Так же и с родственными душами по отцовскому роду:
«Я обращаюсь к родственным душам по отцовскому роду. Возлюбленные мои, я каюсь перед вами, прошу у вас прощения и прощаю вас сам (сама). Аминь».(Произносится 3-4 раза.)

Когда вы проводите покаяние, знайте, что от вашего умения проводить покаяние (то есть слушать своё тело, слушать, если вы обладаете яснослышанием, то, что вам говорят) зависит, как вам будут прощены прегрешения. В связи с вышесказанным не торопитесь, внимательно слушайте то, что вам говорят материнские и отцовские роды. Во-первых, вам могут не успеть сообщить что-то необходимое, а вы перейдёте к следующему пункту покаяния. Во-вторых, многие роды имеют такие прегрешения, что Владыка Кармических Сил может предложить вам провести покаяние представителя этого рода (например: вас) перед Человечеством. Поэтому не торопитесь, чтобы не пришлось проводить покаяние дважды или провести это покаяние некачественно.
Именно в момент покаяния перед материнским и отцовским родами снимаются с человека проклятия, магические структуры, убираются внедрённые в человека сущности. Всё это снимается с кающегося человека Силой Бога. Эту мантру вы произносите после того, как вы получили прощение от материнского и отцовского родов. Это может быть толчок в плечо, обычно правое или спину, или вы почувствуете в сердце и Душе что вам хорошо и радостно, значит, вас слышат и прощают. Вот эта мантра:

«Действуя Силой Безусловной Божественной Любви и Света, Силой Единого Творца Абсолюта, растворяю и трансформирую в себе в Чистый Свет и Любовь всё, что может находится во мне против Воли Единого Абсолютного Творца и Воли Мо его Божественного Я. Аминь».

Далее кающийся человек произносит следующую фразу:
«Я беру на себя грехи своего рода и грехи своих детей и обращаюсь к Единому Абсолютному Творцу с покаянием»

Перед Господом Богом каются в основном по следующим пунктам:
- неверие, отрицание существование Единого Творца Абсолюта по многим жизням;
- нарушение заповедей Единого Творца Абсолюта по многим жизням.

Произносится это так:
«Единый Творец Абсолют, я каюсь и прошу простить меня за отрицание Вас по многим жизням. Я каюсь и прошу простить меня».
(Произносится 3-4 раза). Ответ "Да" или "Нет" вы узнаете по своим ощущениям, которые были описаны выше.

«Единый Творец Абсолют, я каюсь и прошу простить меня за нарушение заповедей и Законов Ваших по многим жизням. Я каюсь и прошу простить меня».
(Произносится 3-4 раза).Ответ "Да" или "Нет" вы узнаете по своим ощущениям, которые были описаны выше.

Далее даётся обещание любить Господа Бога по всем жизням:
«Единый Творец Абсолют, я обещаю любить Вас вечно. Аминь». (Произносится 3 раза)

Очень большое значение имеет при покаянии Благословение Господа Бога Единого Творца Абсолюта . Это не благословение, это отпуск грехов Господом Богом. Поэтому важно правильно произнести следующие слова:

«Действуя Силой Безусловной Божественной Любви и Света, проявляю Любовь, Свет и Волю Единого Творца Абсолюта в себе, своём роду и своих коленах. Аминь».
(Произносится 3 раза). Это будет наиболее правильное благословение покаявшемуся человеку.

После проведения Благословления Бога вы должны прислушаться к тому, что вам ответят, обычно, это совершенно чёткий ответ «Вы прощены Господом Богом. Оминь» или опять же толчок в спину, тепло или что-нибудь другое, но вы точно узнаете принято ваше покаяние или нет.
Затем вы должны ответить:
«Благодарю Вас, Единый Абсолютный Творец, за прощение».
На этом процесс покаяния закончен.

Иногда человеку необходимо принести покаяние перед Божественной Матерью Мира и Душами, которым не позволили родиться(аборт), жестокое обращение с детьми и негативные поступки, которые ухудшали положение пришедшей Души на Землю во время детства, это может вызывать в дальнейших воплощениях заболевание репродуктивных органов и бесплодия.
Покаяние перед Божественно Матерью Мира:

«Божественная Матерь Мира прошу тебя простить меня за содеянные мною негативные деяния по всем моим жизням. Я каюсь и прошу простить меня»

Далее вы каетесь перед Душами:
«Я каюсь перед Душами за лишение их материнского молока, материнской любви и детства. Я каюсь и прошу простить меня. Аминь»
(Произносится 3-4 раза.)
Если с первого раза души не прощают, прощение просится несколько раз.

Мужское бесплодие, болезни приводящие к импотенции – это также отголоски неотработанных грехов. Вы должны проговаривать следующую фразу.
«Я каюсь перед Душами за чрезмерное увлечение сексуальными извращениями в ущерб здоровью человеческих существ.Я каюсь и прошу простить меня. Аминь»

(Произносится 3-4 раза.)
Если с первого раза души не прощают, прощение просится несколько раз.  dar-prosvetleny.ru/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 20.06.2013, 10:57
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » С ЧЕГО НАЧАТЬ СВОЙ ПУТЬ? ПРОЦЕСС "ПРОЩЕНИЕ-ПОКАЯНИЕ".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'