Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 22:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Запреты на ласку и нежность (практики саморазвития)
Запреты на ласку и нежность
Никуша Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:06 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Запреты на ласку и нежность




Я прошу прощения у всех людей, которым (в силу своей ограниченности и закомплексованности) я не смог подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я прошу прощения у самого себя за то, что не мог принимать (в силу своей ограниченности и закомплексованности) энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковым, нежным, любимым и любящим.

Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей.

Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям.


Данная работа ведет к исцелению прежде всего от простудных заболеваний.

Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморо­вым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы.

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой.

Происходит разблокировка энергий правой поло­вины тела.

Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймори­ты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой.

Снимается напряжение с печени, желчного пузы­ря, левой почки, кишечника. Происходит пробужде­ние энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления.

Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяю это рождаю­щееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу.

При этом многократно начитывается возвра­щающая установка.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком
.
Прикрепления: 1149518.jpg (60.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:33 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Спасибо Никушенька!!! biggrin Замечательная методика!!! Утащила в свой арсенал..

 
Никуша Дата: Четверг, 03.04.2014, 08:50 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность. Родиться заново в Любви




Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась.

Митрополит Антоний Сурожский

*********************

Будущим мамам: коды, отменяющие запреты на ласку и нежность:


Я прошу прощения у всех людей, которым я не смог подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.
Я прошу прощения у самого себя за то, что не мог принимать энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.
Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковым, нежным, любимым и любящим.
Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям.

Данная работа ведет к исцелению прежде всего от простудных заболеваний.

Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.


Я возвращаю себе веру в себя и свои силы.
Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.
Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой.

Происходит разблокировка энергий правой половины тела. Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.


Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой.

Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления. Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяю это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу.

При этом многократно начитывается возвращающая установка.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода. Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.
*******


Красота в глазах смотрящего. Или прыгнуть в Любовь

Как шаблоны ума меняют жизнь.

У нас есть определенный критерий касательно всего. Этот критерий сложен из предыдущих жизненных событий. Без критерия и оценки-мы не смогли бы воспринимать мир.

Оценка, анализ, суждение о том или ином проявлении мира — дает чувство безопасности. Без этой функции, человек или умалишенный, или пробужденный.

Разница в них — один потерял связь с сердцем, второй-пребывает в нем. В сердце.

Итак, шаблоны. Механизм таков.

Я смотрю на человека, и сразу же подбираю из базы данных определенный шаблон или характеристику. Я не могу воспринять то чего не знаю, по крайней мере до тех пор, пока не обрету пребывание в Духе или в Знании.

Пока я в состоянии «ума» — я вынуждена подбирать характеристику всему что вижу слышу чувствую вокруг себя.

Все что я думаю о чем либо (ком-либо) — это думаю Я.

Но это не есть ТО, что есть на самом деле. Соответственно — когда приходит ТО что Есть — я клею на него свой шаблон. Свою мандалу мировосприятия.

Случается то-что есть в моей матрице-мандале мира.

И только это. Потому что другого варианта тут нет. Сам объект (ТО что Есть) — не имеет никаких характеристик, пока я его ими не наделю.

Вспоминается история, что аборигены не видели корабли, приближающиеся к острову потому, что не знали вообще что такое корабль и что он существует.

Пока кто-то из аборигенов не прозрел и не показал остальным. Как бы приоткрыв завесу реальности.

Выражение — «красота в глазах смотрящего» — несет в себе сакральный смысл.

Смотрящий-пребывает в красоте.

Поэтому на чтобы он не смотрел-он во всем видит красоту. Здесь не идет речь о ТОМ что Есть. Речь идет о пребывании. Это как раз — разотождествление с внутренним оценочным голосом.

Это внутреннее пребывание, состояние, никак не относящееся к окружающему пространству, но и не побег в иллюзию.

Смотрящий-познал красоту. Он и есть-Красота.

Шаблон же, прикрепляясь к объекту-начинает изменять сам объект. При чем объект изменяется в реальности смотрящего..

Рядом с одним человеком мы ведем себя одним образом, рядом с другим (более высокого уровня осознанности и раскрытости сердца) — автоматически меняемся.

Причина в шаблонах, которые человек имеет касательно чего-либо. И такие шаблоны-как платформа, сложены касательно всех возможных объектов реальности.

Значит-и разотождествлять их по одному, вылавливая, останавливая внутренний диалог, и просто воспринимая, пребывая в красоте…

Когда я обнаружила этот механизм — взяла листок и выписала основные страхи и ожидания от процессов жизни. И оказалось-моя картина мира далеко не радостная…..

Откуда будут радостные события? Если я на все имею сложившийся и весьма безрадостный шаблон, ожидание.

Ранее мне подсказали, что можно ведать.

Ведать — пребывать в Знании. Это-состояние Сердца.

Не лукавого ума. Делаю упор на «лукавый», потому что ум-прекрасная функция и очень нужная.

Когда человек, который уже пребывал в Знании и Сердце открыл мне этот путь, я смогла увидеть его. Как тот абориген, которому показали корабль.

Знать или ведать — это не оценивать, не анализировать — это знать. Безмолвное знание из Сердца.

А в сердце что? В сердце — любовь.

Любовь — это энергия Творца.

Значит к этому моменту нужно быть готовым снять щиты эго, и прыгнуть в Любовь.

Прыгнуть в доверие. Прыгнуть в Любовь.

А Любовь-рождает божественную гармонию.

Когда мы пребываем в любви (не путать с иллюзией — см. «красота в глаза смотрящего») — мы видим то, что Есть, а не то что сами себе имеем на этот счет.

В таком случае-мы не нарушаем структуру объекта, и объект имеет возможность цвести, развиваться, исцеляться, возрождаться — в лучах Любви.

Из творческих заметок Мастеров Нового Сознания
(подборка из инет-ресурса)


http://5dreal.com/
Прикрепления: 6175812.jpg (38.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Запреты на ласку и нежность (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'