Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 13:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Намерение — «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ» (Учение в Действии!)
Намерение — «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ»
Никуша Дата: Пятница, 16.01.2015, 09:43 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Учение в Действии! Намерение — «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ»




Намерение «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ»

«Дорогие, если вы прощаете кого-то, кто причинил вам зло, это совершенно не означает, что вы одобряете и поощряете такое поведение. Это означает, что вы более не желаете находиться в вибрациях жертвы.

Это энергетическое растворение уз, привязывающих вас к другому человеку, которые не соответствуют вашей истинной сути.

Прощение – это не только акт любящего отпускания по отношению к другому человеку, но, что еще более важно, это акт любви к себе.

Прощение – это потрясающе прекрасная декларация признания вами своей собственной ценности. Понимаете?

Прощение необходимо для полного вступления в свою истинную силу, поскольку вы не можете одновременно и владеть своей истинной силой, и находиться в сознании жертвы.»

(послание Архангела Гавриила)

********



Сейчас я принимаю то, что не прощаю других людей, Себя и части Себя. Так как я не прощаю и не принимаю других, то я не могу простить и принять все части Себя и саму Себя и стать Целостной.

Но я имею сильное желание Простить и испытать опыт прощения.

Я знаю, когда кто-то расстраивает меня или вызывает у меня негативные эмоции, то этот человек таким способом даёт мне возможность исцелиться, потому что в результате Прощения высвобождается моя заблокированная энергия, и ситуация после этого разрешается сама собой.

Прощение — это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит, когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая.

Я высказываю намерение Простить и Освободить пространство для чуда. Во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.

Я хочу почувствовать Истинное Прощение.

Я благодарю тебя, __________ (Человек, Объект, Ситуация), за готовность стать зеркалом моего ложного восприятия Себя и за то, что ты дал мне возможность проявить истинное прощение и принять Себя такой, Какая я есть.

Всё происшедшее было осуществлением Божественного плана.

Мое Высшее «Я» организовало это ради моего же духовного роста, и все участники ситуации танцевали вместе со мной танец исцеления.

Вся эта ситуация только к лучшему для меня. Она создалась для того, чтобы я исцелила её, и тогда она больше не будет Нужна мне и перестанет Повторяться в моей жизни.

Я высказываю намерение увидеть Совершенство произошедшего со мной с Духовной точки зрения, и я открываюсь для Дара, который несёт мне данная ситуация.

Это дар Божественного разума, который действует с огромной Любовью на благо мне — для Роста и развития моей Души.

Я высказываю намерение полностью простить Саму себя, а также части Себя и принимаю Себя как любящую, великодушную и творческую личность и во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.

Я освобождаюсь от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и недовольство собой.

Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею.

Я — творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя — такую, какая я есть, во всём моем Великолепии.

Теперь я отдаю себя во власть Высшей Силы, которую я называю Богом.

Я уверена в том, что эта ситуация будет и впредь развиваться совершенным образом, в согласии с Божественным руководством и духовным законом.

Я признаю своё единство с Источником и чувствую свою Связь с ним. Я вернулась к своей истинной природе, которая есть Любовь, и теперь я вновь отношусь к _________ (Человеку, Объекту, Ситуации) с любовью.

Я закрываю глаза, чтобы прочувствовать, как через меня течёт Любовь. Меня переполняет радость, идущая рука об руку с Любовью.

Я отдаю себе должное за то, что мне хватило мужества пройти через это и за то, что мне хватило сил преодолеть Своё сознание жертвы.

Я признаю, что являюсь Духовной сущностью, переживающей человеческий опыт. Я Люблю и одобряю себя во всех своих человеческих проявлениях.

Я понимаю, что прощение всегда начинается как ложь.

Когда человек начинает этот процесс, в сердце его нет прощения, и он идёт по пути от напускного — к подлинному.

Поэтому я отдаю себе должное за то, что я это сделала.

Я буду достаточно снисходительна к себе, и пусть процесс прощения займёт столько времени, сколько мне нужно, чтобы довести его до конца.

Сейчас я Проявляю терпение к себе.

Я Благодарю себя за то, что мне хватило смелости просто прочитать это, — ибо, проживая своё НЕПРОЩЕНИЕ, я встретила своих демонов.

Для того чтобы проделать эту работу над собой, мне пришлось проявить немалую отвагу, волю и веру.

Я Освободила пространство для чуда — я чувствую Истинное Прощение сейчас!

Я заявляю Здесь и Сейчас о своём желании испытать и прожить опыт Истинного Прощения Себя и других.

Во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.

В результате Истинного Прощения сейчас высвобождается моя заблокированная энергия из Других людей, объектов, Ситуаций, Частей меня, и ситуация разрешается сама собой.

Прощение — это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая.

Простить — это освободить пленника и понять, что этим пленником была я сама.

Я высказываю намерение прощать и принимать других и Себя. Я прощаю и принимаю все части Себя и саму Себя и становлюсь Целостной и Прощающей здесь и сейчас.

Прощать сердцем гораздо легче энергетически, чем не прощать Умом. Уму надо думать, вспоминать и прокручивать обиды постоянно, каждый день – это отнимало у меня очень много моей энергии.

Я отпускаю всё это с Любовью и Благодарностью!

Я выбираю жить Сердцем и Прощать сердцем здесь и сейчас! Я хочу Освободить пространство для чуда.

Я хочу почувствовать Истинное Прощение.

Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения самой Себя, всех частей Себя, своего Тела, всех частей своего тела, своего дыхания, своей Души, своего разума, своего Эго, своего сценария жизни, своей судьбы, своих жизненных уроков и трудностей,…

своего взаимодействия с другими, своего прошлого, своего настоящего, своего будущего, своего Высшего Я, опыта своего прихода на Землю, опыта своего рождения, опыта своей жизни и смерти, времени, Ангелов, демонов, религий, церквей, священников, библии, законов, Бога, Земли, Вселенной, Света, Тьмы.

Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения Земли:

камней, воды, воздуха, огня, всего живого на Земле, денег, денежных купюр, золота, металлов, жидкостей, еды, одежды, своего внешнего вида, отбросов, фекалий, продуктов жизнедеятельности человека, запахов, грязи, пыли, жилищ, Солнца, Луны, звёзд, людей, животных, растений.

А также Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всем объектам и предметам, созданным руками человека, к стихийным бедствиям и негативным событиям, контролю, болезням, врачам, докторам, хирургам, милиционерам, гаишникам, полицейским, водителям, юристам, издевательствам, травмам.

Травмам отвергнутого, покинутого, униженного, пережившего предательство и несправедливость, непониманию, страданиям, похищениям, лишениям свободы, клеткам, насилию, тюрьмам, казням, войнам, взрывам, оружию, наркотикам, алкоголю, курению, боли и ко всем переживаниям и ощущениям, чувствам и эмоциям.

Я высказываю намерение Простить и испытать опыт прощения своей мамы, своего отца, своих родителей, своих братьев и сестёр, своих дядей и тёть, своих бабушек и дедушек, своего ребёнка, своего мужа, своих родственников и близких людей, всех своих знакомых, друзей, подруг, любимых и любовников, всех мужчин, женщин, детей,….

начальников и подчинённых, коллег, учителей, соседей, всех людей адекватных и неадекватных, бомжей, алкоголиков, наркоманов, странных людей, сумасшедших, калек, а также объектов и предметов, которые когда либо встречались мне, с которыми я взаимодействовала, о которых я знаю и помню в моём Подсознании,….

всех ситуаций, разговоров и мыслей, звуков, голосов, криков, скандалов, истерик, которые происходили в моих прошлых жизнях, между ними, а также в этой жизни начиная с моего зачатия и заканчивая сегодняшним днём.

Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всему, что есть в моём Уме, Сознании, Подсознании, Надсознании и в моём Сердце, в моих телах и полях на всех уровнях ко всем моим страхам и тревогам, ожиданиям, блокам, ко всему пережитому мной, воспринятому мной, прочувствованному мной, подавленному мной,…

ко всему, что есть Вообще на благо всех, на благо мне.

И во имя Я есмь то, то я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.

Благодарю вас.

(иннет)

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 8250578.jpg (37.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:29 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БлагоДарю, Никуша! Благодарю Архпнгела Гавриила....
К этому еще добавила горящую свечу и ...

"Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидела в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь."


Прикрепления: 0546040.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Методики Прощения и Покаяния » Намерение — «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ» (Учение в Действии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'