Свет Ангела Пятница, 09.12.2016, 06:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hoodoomama 
Форум » Услуги наших Мастеров » Практика магии Худу (Hoodoo) » Красная кирпичная пыль в магии худу
Красная кирпичная пыль в магии худу
hoodoomama Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Медитирует

Мои клиенты часто задают мне вопросы по магии Худу.

На днях девушка, спросила меня, посмотрев фильм "Ключ от все дверей" - А зачем у входа на автозаправку поперек дверей насыпано что-то красное и что это такое?

Я ответила ей, что это красная кирпичная пыль.

Но, так как многим форумчанам этот вопрос тоже будет интересен, я отвечаю всем.

Использование красной кирпичной пыли в Худу происходит от древнего обычая использования в магических целях красной глины, высушенной и измельченной в пыль.

Особенно популярно использование кирпичной пыли для защиты и привлечения денег в Новом Орлеане и Сент-Луисе, где много старых разрушающихся зданий из красного кирпича.

Вот рецепт смеси для защиты и привлечения клиентов к вашему бизнесу:

Смешать красную кирпичную пяль, молотую корицу и коричневый сахар в равных частях, добавить смесь в воду и вымыть ей порог вашего офиса.

Соответственно можно насыпать эту смесь у входной двери так, как вы видите на кадре из фильма.

Когда вы будете мыть порог или насыпать порошок у входа, прочтите стих из Второзакония 28;11:

И даст тебе Господь [Бог твой] изобилие во всех благах, в плоде чрева твоего, и в плоде скота твоего, и в плоде полей твоих на земле, которую Господь клялся отцам твоим дать тебе.

Желаю удачи!
Прикрепления: 5589215.jpg(25Kb)

Форум » Услуги наших Мастеров » Практика магии Худу (Hoodoo) » Красная кирпичная пыль в магии худу
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo