Свет Ангела Суббота, 03.12.2016, 01:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hoodoomama 
Форум » Услуги наших Мастеров » Практика магии Худу (Hoodoo) » Святой Киприан.
Святой Киприан.
hoodoomama Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:16 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Медитирует

Святой Киприан является покровителем - врачей, целителей, магов , оккультистов и духовных практиков , не следует путать с Киприаном Карфагенским .
Согласно легенде, Св. Киприан был сильным магом , чья власть над темными и могучими духами была огромной, а мученица Устинья устояла от его чар безо всякого вреда, помощью молитвы и крестного знамения.

После крещения Киприан раскаялся в том, что колдовал и стал учить людей как противостоять порче явной и тайной, любым несчастьям и невезениям. Св. Киприан и Св. Иустиния продолжали свою жизнь вместе и помогали людям, пока их не стали преследовать, пытали и убили во времена правления Диоклетиана в III веке нашей эры .
Св. Киприан представляет ту точку соприкосновения между миром веры и духовности и областью магии и он напоминает о сложности духовных практик. Есть несколько книг , приписываемых этому святому и они заполнены мощными молитвами и заклинаничми. Эти книги находятся в различных частях мира и они оказали значительное влияние на различные гримуары и некоторые традиции , например такие, как Quimbanda .
Он замечательный святой, который может быть призван , чтобы помочь вам в снятии порчи, проклятия, приворота , для защиту от духовных и магических атак и является мощным союзником для тех из нас , кто работает с элементарными и природнями духами.
Я всегда работаю с ним прошу его помощи и защиты перед любой магической работой. В качестве подношения ему можно зажечь фиолетовую свечу и поставить перед образом стакан холодной воды. Сжигание благовоний таких, как ладан и смирна это также подношения, которые он принимает. Время от времени я оставляю ему книгу об оккультизме или магии на алтаре , большинство моих колод Таро я также оставляю на его алтаре, когда не работаю с ними для того, чтобы получить его благословение.
Его праздник отмечается 14 сентября и 9 октября есть несколько других дат . Его день недели суббота и фиолетовый цвет и цифра 9, связаны с этим святым.
Прикрепления: 7315135.jpg(31Kb)

Форум » Услуги наших Мастеров » Практика магии Худу (Hoodoo) » Святой Киприан.
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo