Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 09:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Практика ПО АКТИВАЦИИ новых СПОСОБНОСТЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Практика ПО АКТИВАЦИИ новых СПОСОБНОСТЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Амила Дата: Четверг, 23.04.2020, 18:55 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Практика ПО АКТИВАЦИИ новых СПОСОБНОСТЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ.



Какие возможности для этого даёт новое время?

На этот вопрос мне ответил мой любимый Учитель Эль Мория:

«Каждый из вас поистине уникален! И задача каждого раскрывать свою уникальность по максимуму.

Какая главная особенность нового времени?

Возросшее ЕДИНСТВО человечества. Вам может казаться, что это не так. Но мы наблюдаем именно такую картину. Поэтому для раскрытия потенциала Души рекомендуем опираться на энергии Единства.

По сути человечество — это Единая Коллективная Сущность. Поэтому если у каждого человека есть какие-то способности и возможности, они доступны и всем членам единой световой семьи.


Этот процесс у вас ещё не столь ярко проявлен. Зато в высших мирах в этом ни у кого нет сомнений. Там каждый одинаково талантлив и удачлив во всём!»

Для получения новых способностей и возможностей Учитель Эль Мория предлагает простую ПРАКТИКУ:

« - Представьте, что вы стоите в центре. А вокруг вас стоят люди. Можно представить просто абстрактных людей — всё человечество.

- Можете поместить вокруг вас тех, на кого хотите быть похожими, кем восхищаетесь. Также можете увидеть лица тех, кому завидуете или, как вы думаете, они завидуют вам.

- Представьте, что вас с этими людьми соединяют горизонтальные фиолетовые ленты мёбиуса (фиолетовые восьмёрки), которые также расположены вокруг вас в районе груди.

- А теперь ВЫРАЖАЙТЕ НАМЕРЕНИЕ:

«Сейчас я осознаю свою ценность и уникальность. И ДАРЮ все свои способности и возможности всему человечеству через Единое Коллективное Существо Света. Также я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ МАКСИМАЛЬНОГО РАСКРЫТИЯ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА! И выражаю намерение на получение талантов, опыта, возможностей от других людей!»

Помните, что Единое Коллективное Существо Света человечества - ваше общее Божественное «Я», или Высшее «Я» всего человечества. Входите с Ним в контакт.

Дарите всем любовь и получайте в ответ свои дары! Во благо всего сущего».

Диана Некрасова

Планета Ангелов (Мировой ченнелинг)


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Практика ПО АКТИВАЦИИ новых СПОСОБНОСТЕЙ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'