Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Практики активаций (энергетическая практика)
Практики активаций
Никуша Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Практики активаций



Рекомендую перед началом любой проводимой Вами сонастройки, практики и т.п. обращаться с просьбой к своему Высшему Я контролировать весь процесс, чтобы он проходил для Вашего Наивысшего Блага, для Наивысшего Блага Вселенной.

Специальное Сообщение к Работникам Света всего Мира от Санат Кумара и Леди Венеры

...В прибывающие дни мы просим, чтобы вы также посвятили некоторую часть вашей ежедневной жизни призыву и постановке Космического Света на якорь в Землю. (Текст предлагаемого Призыва см. ниже).

Этот Призыв очень мощен и когда вы произносите его - ЗНАЕТЕ, что вы, как cо-создатели с Богом Отцом/Матерью, имеете полную власть принести это в проявление.

Повторяя этот Призыв, по крайней мере семь раз подряд, вы твердо установите ваше намерение на этот день и поскольку все больше и больше из вас поддерживают этот Призыв, большая польза не замедлит проявиться

Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космические Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.

Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога.

Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света.

Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства

Постановляю:

Как Сын/Дочь Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу в Царства Света и Божественного Совершенства.

Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с "Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли.

И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.


Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов и Тома Кеньона

Перевод: Валерия Лысакова

Целью прослушивания этой записи является стимулирование и повышение осознанности, а также активация энергетических потенциалов кристаллических структур самой шишковидной железы.

С эзотерической точки зрения, кристаллы шишковидной железы(находящиеся внутри самой железы) служат космическими антеннами, которые могут быть настроены на частоты пространств высших измерений Света.

Фактически, это и является целью прослушивания этой записи - психоакустического катализатора.

Лучше прослушивать это звуковую медитацию в стереонаушниках, причем любой модели, даже тех, которые просто вставляются в уши.

Прослушивая запись, поместите свое внимание в центр головы, где расположена шишковидная железа.

Представьте, что звуки исходят из шишковидной железы, хотя, на самом деле, они идут извне в ваши уши.Этот простой сдвиг в восприятии создаст более сильный опыт изменения сознания.

Вы можете, если хотите, прослушивать эту запись несколько раз подряд в течение одного сеанса прослушивания.В любом случае, примите к сведению, что повторное прослушивание записи может вызвать у вас реакцию психодуховной очистки.

Если такое будет происходить, прекратите прослушивание.

Сделайте перерыв и вернитесь к прослушиванию через некоторое время, раз в день, пока тело не приспособится к возрастающей световой активации шишковидной железы.

Прослушать или скачать эту аудиоиедитацию вы можете здесь:
https://tomkenyon.box.net/shared/b0xc8la6j5#

Далее Том Кэньон опять напоминает, что для того, чтобы воспроизведение звука не утратило все важные частоты даже в системе низкого качества, лучше всего воспользоваться наушниками.
Прикрепления: 2450248.jpg (279.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Практики активаций (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'