Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Энергетическая Система Вознесения (новые энергии перехода)
Энергетическая Система Вознесения
Никуша Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергетическая Система Вознесения

Введение в Энергетическую Систему Вознесения


Дорогие друзья, здесь описан проект под руководством Князя Ангелов. Это информация о введении энергетической системы под названием Энергетическая Система Вознесения. Если вы испытываете склонность к данным энергиям, то эти сведения помогут вам начать. Попробуйте посмотреть на символы и с помощью своей интуиции решить, стоит вам работать с этими энергиями или нет.

Учитель этой энергетической. системы, Архангел Метатрон, поделился с нами некоторыми ключевыми моментами. Эти символы и энергии священны. К этой информации нужно отнестись чрезвычайно внимательно. Не торопитесь в выполнении этих упражнений. Со временем вы научитесь увеличивать частоты, длительность и интенсивность этих энергетических практик.

Я хочу получить эти энергии, исследовать их, описать и сделать эту информацию доступной для других. Желающие могут использовать эти мощные приемы и сразу же добиться эффекта. Эта работа, «Энергетическая Система Вознесения. Часть первая», закончена. Как и часть вторая.

Если вам покажется, что эти энергии приносят вам пользу, тогда вы можете сделать копию изложенной информации и раздать ее другим. Однако, пожалуйста, не берите за это денег больше, чем потратили на изготовление копий. Надеюсь, вы получите от этих энергий такое же благословение, которое получил я.

Под руководством Архангела Метатрона
Энергетическая Система Вознесения
создана для нашего вознесения и вознесения нашей планеты.
В Свете и Любви Бога,
Лин Ингхем; Нэшвилл (штат Теннесси)

Некоторые сведения об Энергетической Системе Вознесения

Эти энергии про-СВЕТ-ления, Энергетическая Система Вознесения, идут от Архангела Мегатрона, Князя Ангелов. Многочисленные члены Духовной Иерархии поддерживают эти энергии. Это энергии Первого Луча Воли и Могущества.

«Энергетическая Система Вознесения. Часть первая» на данный момент включает в себя четыре энергии: Вознесения, Концентрации, Ясности и Божественности. Их символы показаны выше стрелки указывают, как их нужно рисовать
Получить доступ к этим энергиям можно с помощью рисования и визуализации соответствующего символа.

Каждый символ активирует, или «включает», одну из энергий. Вам не нужно настраиваться на них с помощью другого человека, который сможет получить их, как это происходит в Усуи Рэйки. Когда я получил эту информацию, мне были показаны символы, и я начал ощущать эти энергии. Тогда я понял, что это нечто совершенно особенное. Моя жизнь кардинально изменилась.

Энергии Вознесения могут быть новыми для этой планеты. Они предназначены не только для того, чтобы облегчить процесс вознесения людей, но также и для вознесения нашей планеты в пятое и высшие измерения. Эти энергии работают на индивидуальном, планетарном, солнечном, галактическом, вселенском и космическом уровнях.

Первый символ, который я получил, - Вознесение.

Я занимаюсь продажей медицинских препаратов. Я работал недалеко от города Джексон, штат Миссисиппи, в октябре 1997 года, когда Архангел Метатрон. Князь Ангелов, привлек мое внимание. Метатрон, которого также называют Правой Рукой Бога, сел рядом со мной пока я вел машину, направляясь по делам. Появился символ, и меня попросили поработать с этой энергией.

В тот вечер я впервые использовал этот символ в сердечном центре, а затем в своей вознесенной сердечной чакре, которая находится прямо над сердцем. Меня переполнило чувство любви, и я ощутил высокочастотную энергию. Мое тело света наполнилось энергией. Эта энергия была усилена Махатмой, Аватаром Синтеза.

Махатма призван оказывать нам Помощь на пути возвращения к Божественному Сознанию, или на пути к Вознесению. Энергия Вознесения способствует внутреннему духовному путешествию в большей степени, чем любая другая энергия, которую я когда-либо ощущал.

Второй символ, который я получил, - Ясность.

Следующий случай Произошел на сельской дороге в штате Миссиссиппи, пока я ехал из Мемфиса, штат Теннесси, в Тупело. Вновь Архангел Метатрон послал мне эту энергию и символ. Я не думаю, что появление этих символов в сельской местности на юге - какое-либо совпадение.

Третий полученный Символ - Божественность.

Он появился, когда я выполнял ченнелинг энергии Вознесения для своей жены ЛИЗЫ здесь, в Нэшвилле. Этот символ, названный Божественностью, обладает ощущением многомерности. Это самая могущественная из всех энергий. Используя эту энергию, не напрягайтесь и не торопитесь.

Пусть эта энергия проникает в вас постепенно. Обязательно нужно использовать остальные три энергии в течение нескольких недель, прежде чем обратиться к энергии Божественности. Нет нужды спешить, пусть ваше тело привыкает постепенно, иначе вы можете получить противоположный эффект.

Четвертый Посланный мне символ - Концентрация.

Этот Символ и соответствующую ему энергию я получил на севере центральной части Теннесси, в государственном парке неподалеку от Джеймстауна. Он появился, когда я медитировал со своей женой Лизой. Разум Метатрона увеличивает энергию Концентрации, также как и энергии Ясности и Божественности. Концентрация способствует ясновидению.

Это одни из наиболее могущественных и жизнеутверждающих энергий, которые я когда-либо ощущал. Начав работать с этими энергиями, я прошел через несколько посвящений. Энергии Системы Вознесения открыли врата, которые не были доступны, когда я занимался Усуи-Рэйки и Каруна-Рэйки. Но система Рэйки привела меня к тому, что я сейчас испытываю.

Это высокочастотные энергии. Не спешите, если решите использовать их. Сейчас я практикую эти энергии чаще, чем любые другие энергетические системы, о которых знаю, - например, Усуи-Рэйки.

Помните, что вам не нужно специально настраиваться на них, как на энергии Рэйки. Эти символы священны, но не являются тайными. Эти энергии могут использовать все, кто захочет этого. Просто помедитируйте над этими символами, прежде чем активировать их, как будет описано позже.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Осознание энергий Вознесения, Концентрации, Ясности и Божественности.

Энергия Вознесения воплощается в мужском и женском началах Махатмы. Эта энергия способствует развитию свободы Духа в третьем измерении. Энергия Вознесения определяется как одна из высших энергий Творения. Она спустил ась в сердце Матери Земли, что-бы присутствовать там во время Золотой Эры. Энергия Вознесения кажется мне самой мягкой из четырех энергий. Эта нежная и любящая энергия.

Концентрация - это космическая энергия, усиливаемaя Архангелом Метатроном. Развитие этой энергии приводит чакры в гармонию с энергиями Вознесения комического Света. Эту энергию используют для концентрации и настройки на свое индивидуальное «Я ЕСМЬ»- Присутствие на планетарном, солнечном и галактическом уровнях.

Энергия Концентрации помогает сосредоточиться и настроиться на Божественное ПРИСУТСТВИЕ нашей Планеты, Солнечной системы и Галактики. Это концентрация не только на нас самих, но также и на Матери Земле.

Энергия Концентрации помогает нашему сознанию перейти из режима временной трехмерной реальности к более масштабной точке зрения. С Этой, высшей, точки зрения мы смотрим на нашу Жизнь, как на Процесс перехода, где все мы являемся частью чего-то гораздо большего, грандиозной структуры, простирающейся далеко за пределы наших пяти чувств. Вот почему Концентрация может способствовать развитию ЯСНО-видения.

Из разума Метатрона является Ясность. Энергия Ясности происходит из Божественного Источника, или Вселенского Разума, а Архангел Метатрон сообщает ей приемлемые частоты, как и энергиям концентрации и Божественности. Символ Ясности СОСТОИТдвух частей: буквы С и цифры 7 - комбинации женского и мужкого начал соответственно.

Эта энергия. способствует развитию эмоционального и ментального аспектов Процесс вознесения. В символе Ясности 7 обозначает Седьмой Золотой Век, а перевернутая 5 - Число разума, т. е. этот символ обозначает Ясность Разума в Седьмом Золотом Веке. Цифра 5 избавляет от иллюзий эмоций, позволяя проявиться Истинным ЧУВСТВАМ сердца, а цифра 7 очищает от ИЛЛЮЗИЙ разума; ПРОЯСНЯЯ его. Энергия Ясности помогает Понять нашу роль в плане планеты и Солнечной системы, который сейчас разворачивается перед нами.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Использование
Энергетической Системы Вознесения


Эту главу можно разделить на четыре части: самоисцеление, исцеление других, групповые занятия и дополнительные упражнения. Обычно для личного вознесения наиболее полезно выполнять ченнелинг для себя или для другого.

Групповые занятия наиболее эффективны, если ВЫ хотите помочь вознесению планеты. Ощущения при выполнении этих упражнений мо гут быть разными. Эти энергии постоянно меняются. С течением лечения интенсивность энергии изменится.

Мне требуется несколько минут, чтобы активировать энергию. Чем чаще я занимаюсь самоисцелением, тем могущественнее становятся энергии. Я советую Вам перед началом лечения использовать силу слова, призывая благословения от оответствующих представителей духовных сфер.

Взывайте к Архангелу Метатрону или любому друтому Ангельскому Существу, с которым вам удобнее работать. Высшая Иерархия знакома с этими энергиями, включая Гелиоса и Весту, наших Солнечных Символов, Владыку Сананду, Наду и Мать Марию.

Если захотите, можете обратиться к Эль Мории, Владыке Первого Луча, чтобы получить благословение от Великого Божественного Правителя нашей Солнечной Системы. Мастер Усуи также может помочь вам в использовании этой энергетической схемы.


Самоисцеление

Приступить к использованию Энергетической Системы Вознесения очень просто. Нет необходимости в третьем лице, которое выполняло бы ченнелинг этих энергий для вас.

Если вы занимаетесь Рейки, то пойме те, что я имею в виду. Я предлагаю вам сделать медитацию над символом, прежде чем впервые приступить к исцелению. Постепенно привыкайте к описанным энергиям. Сначала наделю или месяц работайте с Вознесением, прежде чем перейти к Концентрации.

Еще пару недель или около того потратьте на Ясность, затем на Божественность. Не напрягайтесь, идите в своем темпе. Помните, что при ежедневных упражнениях в самоисцелении эффект от медитаций становится глубже. Учитесь уделять этому больше времени. Для меня ежедневные занятия самоисцелением вместе с молитвой - важнейшие этапы моей духовной практики.

Начиная практику, я рисую символ на одной руке, трижды похлопываю по ней и трижды произношу название символа. Затем то же самое проделываю с другой рукой. Потом я рисую символ в воздухе и три раза произношу его название. Благодаря этому из моих рук начинает исходить поток энергии. Это похоже на активацию Усуи-Рэйки, однако это энергетическое исцеление называется «обретением силы»".

Существует несколько способов самоисцеления. Например, вы можете работать лишь с одной энергией за раз. Или вы можете обратиться к нескольким энергиям во время одного сеанса, сначала к одной, затем к другой. Однако я не советую одновременно активировать больше одной энергии.

Вы можете заниматься самоисцелением по-разному. Я расскажу о своем способе. Сначала я зажигаю свечу и благовоние. Затем рисую символ, который собираюсь использовать, в шести направлениях и произношу молитву. Затем ложусь (для этого очень подходит массажный столик), активирую энергию, как описано выше, и занимаюсь самоисцелением. Мне кажется, что музыка мешает притоку энергии. Поэкспериментируйте сами и узнайте, как будет лучше для вас.

Начинайте с энергии Вознесения. Активировав ее, положите руки на возносящуюся сердечную чакру, которая находится между областью сердца и горла. Через несколько минут постарайтесь выйти из своего физического тела, постепенно увеличивая расстояние между руками и туловищем.

Затем задержите руки, скажем, в пятнадцати сантиметрах от тела, потом в 20-25 см, после этого поднимите руки еще немного выше. Я рассказываю про положение рук просто для примера. Затем вы должны следовать своей интуиции. Помните, вы - самый лучший свой учитель.

Работая над Концентрацией, начните с солнечного сплетения. ОТ него поднимитесь в область сердца. Далее прислушайтесь к своей интуиции. Также направьте эту энергию в область третьего глаза и головы. Попытайтесь представить оттенки голубого и зеленого цветов. И вновь поднимайте руки над телом, чтобы наполнить этой энергией свои нефизические тела.

С энергией Ясности я обычно работаю в области головы и сердца. Я могу положить руки по обе стороны головы, касаясь ее, или поднять их на 15-45 см над ней. Также я могу положить руки на область сердца и поднимать их над ним. Следуйте своей интуиции. Использование энергии Божественности дарит невероятные ощущения.

Поупражняйтесь с другими энергиями, прежде чем приступить к этой, иначе результат может оказаться далеким от совершенства. Сосредоточьтесь на области головы. Существует огромная разница между самоисцелением, во время которого мои руки касаются головы, и самоисцелением, во время которого я поднимаю руки на 30-45 см над головой.Попробуйте и то, и другое, и вы сами почувствуете разницу. К тому времени, когда вы начнете работать с энергией Божественности, вам не потребуются никакие другие учителя, кроме вас самих.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Вот несколько советов о том, как увеличить поток энергии.

Не забывайте о дыхании. Представляйте тот символ, который вы используете для активации энергии, внутри своего тела, на ладонях, на стенах комнаты, Трижды повторите название символа. Проделайте это снова.

Эти упражнения - настоящий дар. Вы можете ощутить духовное пробуждение, используя эти энергии. Я, безусловно, ощутил. Надеюсь, энергии Вознесения, вам столько же пользы, сколько и мне. Чтобы научиться работать с этими энергиями ежедневно, мне пришлось продвигаться постепенно, чтобы не перегружать себя. Ежедневная практика важна для того, чтобы использовать этот дар по максимуму.

Исцеление других

В общих чертах принципы самоисцеления подходят и для исцеления других. Однако есть несколько дополнительных преимуществ. Эти энергии очень хорошо действуют, если держать руки над телом.

Я думаю, эти энергии работают еще лучше в наших более тонких телах. Постарайтесь отталкиваться от индивидуальных особенностей физического тела того, кому вы помогаете. Внимательно изучите все тело, пока не найдете область, которая притягивает энергию.

Еще одно преимущество для меня заключается в том, что я лучше осознаю помощь и присутствие Высших Сфер, когда передаю целительные энергии другому, а не в процессе самоисцеления. Помогая исцелиться посредством этих энергий, я исцеляюсь и сам.

Я предлагаю начать с энергии Вознесения в возносящейся чакре сердца, которая находится между сердцем и горлом.

Постарайтесь выйти из своего физического тела. Сначала поместите руки непосредственно над телом, а затем поднимите их на высоту от нескольких. сантиметров до метра. Ощутите изменения энергии по мере удаления рук от тела во время передачи энергии. С этого момента следуйте своей интуиции.

С остальными тремя энергиями используйте эти же принципы. Начинайте с физического тела. Когда найдите область, которая сильно притягивает энергию, то в течение нескольких минут посылайте туда энергию, прежде чем переходить к следующей. Следуйте своей интуиции.

Если вы работаете с партнером во время исцеления третьего лица, я могу дать вам несколько советов. Во-первых, будьте напротив друг друга по любую сторону человека, получающего исцеление.

Повторяйте

положение рук друг друга, передавая энергию человеку, лежащему.на массажном столике или другой плоской поверхности.

Во-вторых, существует еще один способ передачи энергии, который я называю диполь. Это когда два человека посылают энергию третьему, но один находится в ногах, а другой у изголовья, вместо того, чтобы стоять по сторонам. Сделайте пару шагов назад и направьте энергию человеку, лежащему перед вами. Наслаждайтесь ею, ведь все вы втроем получаете исцеление.

Групповые занятия

Для меня ощущения от групповых занятий - самые фантастические из всех. Их можно проводить в группах из двух и более человек. В приведенном ниже описании я использовал энергии последовательно. Начинайте с энергии Вознесения, а затем переходите к другой, если почувствуете к этому склонность.

Групповые, занятия дают исключительно мощный поток энергии. Удобно устройтесь на стульях друг напротив друга. Как и при исцелении, попросите благословения у Вознесенных Мастеров и царства Ангелов. Начните отправлять энергии друг другу, не активируя какую-то конкретную энергию. Просто позвольте уместной энергии истекать, зная, что ее вибрации совершенны.

Через несколько минут вы и ваш партнер или партнеры активируете одну из энергий, используя ее символ. Передавайте энергию друг другу. Представляйте себе символ, излучая энергию. Продолжайте около пяти минут. Затем представьте между вами и вашим партнером или партнерами Мать Землю.

Продолжайте визуализировать символ, испуская энергию. Наблюдайте, как наша планета получает благословение. Продолжайте делать это также около пяти минут.

С этого момента вы должны прислушиваться к своей интуиции. Возможно, вы захотите послать благословение нашей Солнечной Системе. Неплохо бы заниматься этим не более десяти минут. Также рекомендую делать это упражнение не чаще чем раз в две недели.

Дополнительные упражнения

Предлагаю вам упражнение по постановке целей. Возьмите листок бумаги и запишите на нем 10 целей. Нарисуйте четыре символа Вознесения на этом листке со списком целей. Положите листок в ящик стола и наблюдайте за тем, что произойдет.

Достигнув целей из списка,добавьте новые. Можно дополнить это упражнение. Выберите одну из целей, самую важную на данном этапе вашей жизни. Опишите десять способов, которыми вы можете достичь эту цель.

Нарисуйте четыре символа на этом же листке бумаги. Помните, что не зафиксированная на бумаге цель - это лишь желание. Бумага и ручка активируют подсознание и программируют его на. выполнение цели.

Продолжайте упражнение следующим образом. Обратитесь к Ясности или к другой энергии самоисцеления. Войдите в состояние медитации, чтобы успокоить свой разум, получая поток энергии. Теперь представьте, как выполняете одну из целей.

Делайте это каждый день в течение недели, и к тому моменту ваши визуализации станут глубже. Количество эмоций, которые вы вкладываете в визуализацию, пропорционально получаемой пользе.

Визуализация - могущественный инструмент со-творения действительности. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы увидеть плоды своего труда, но вы должны продолжать работать над этим.

С тех пор, как я начал применять эту технику, моя жизнь улучшилась в духовном и профессиональном плане, а также изменились мои взаимоотношения с окружающими. Однако мне потребовалось на это несколько месяцев.

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Цебайот! Свят, свят, свят Владыка Господь Сил!

Под руководством Архангела Метатрона
Энергетическая Система Вознесения
создана для нашего вознесения и вознесения нашей планеты.

В Свете и Любви Бога,
Лин Ингхем; Нэшвилл (штат Теннесси)


Четыре новых символа и описание работы с ними можно скачать
ЗДЕСЬ


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
abv124 Дата: Среда, 16.07.2014, 19:54 | Сообщение # 5
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Никуша, а где же символы? Прошу дать. Иван.
 
LeaSmir Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:30 | Сообщение # 6
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
abv124, вы не пробовали для разнообразия дочитать сообщения до конца....И поздороваться с теми, к кому в гости пришли?

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Никуша Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:43 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата LeaSmir ()
abv124, вы не пробовали для разнообразия дочитать сообщения до конца....И поздороваться с теми, к кому в гости пришли?
Согласна,Ален!!!!
В последнее время наши пользователи забывают представляться....
Цитата abv124 ()
Никуша, а где же символы? Прошу дать. Иван.
Ну во-первых,действительно Иван,надо бы дочитать внимательно до конца,а если "не судьба",то вот ссылка на символы,надеюсь поможет....

http://pozitiv-reiki.ru/index.php?topic=402.0


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
abv124 Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:26 | Сообщение # 8
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Никуша, замечание справедливое по всем пунктам, прошу извенить. За информацию спасибо. Иван.
 
gera Дата: Вторник, 29.12.2015, 13:14 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Никуша, Доброе время! ссылки не рабочие,не открываются...Жаль. biggrin

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Амила Дата: Понедельник, 01.02.2016, 03:19 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Цитата gera ()
Никуша, Доброе время! ссылки не рабочие,не открываются...Жаль.


gera, доброго времени,все уже работает,можете пользоваться ссылочкой wink


Смотри на мир глазами сердца...
 
galina_elba Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:19 | Сообщение # 11
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Добрый вечер,прошу меня извинить ,но ссылка на символы не рабочая.Подскажите,как можно их посмотреть чтобы начать самоисцеление?
 
Никуша Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:37 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата galina_elba ()
прошу меня извинить ,но ссылка на символы не рабочая.
Ну да,с 2011 года все сильно изменилось,ссылки не открываются.
Вот Вам изображение символов:

Прикрепления: 5661822.jpg (61.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Энергетическая Система Вознесения (новые энергии перехода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'