Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 02:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » ПРОБУЖДЕНИЕ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ КОМАНДЫ СВЕТОВЫХ АНГЕЛОВ (активации новых энергий)
ПРОБУЖДЕНИЕ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ КОМАНДЫ СВЕТОВЫХ АНГЕЛОВ
Никуша Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПРОБУЖДЕНИЕ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ КОМАНДЫ СВЕТОВЫХ АНГЕЛОВ




ченнелинг-инициация
от Ангела Света
автор Olga-Zaviera


Для того, что бы получить инициацию и позволить Ангелу Света активировать вашу команду Световых Ангелов, читайте ченнелинг от начала до конца. В месте где надо дать свое согласие, внутренне скажите да. В месте где надо сделать паузу, сделайте паузу и закройте глаза.

Желаю вам приятной инициации и встречи с вашими Световыми Ангелами!!!

ченнелинг-инициация

1. "Дорогой Работник Света! Я приветствую тебя в глубоком почтении и в высочайшем уважении. Я, Ангел Света, пришел сегодня к тебе с одной единственной целью, что бы наполнить тебя любовью, обнять и напомнить тебе о твоем не простой миссии сейчас на Земле в твоем воплощении. Я стою перед тобой в глубоком почтении и посылаю тебе волны любви.....пока граница между нашими мирами еще не так прозрачна я продолжаю на тебя воздействовать. И через какое то время ты почувствуешь как близко я от тебя нахожусь.

Тем кто еще совсем ничего не слышал обо мне, я немного должен рассказать. Я, Ангел Света из просторов Ель Шадай. Я хорошо осведомлен о тебе и хорошо знаю про твои дела. Ты тоже меня хорошо знаешь, но немного забыл по причине своего забвения. Я тот кто тебя провожает и тот, кто тебя встречает из твоих земных путешествий.

Я тот кого ты последнего видишь перед собой перед долгим путешествием и того, кого ты первым видишь после твоего возвращения. Поэтому я знаю каждого из вас, вы все мне знакомы и я знаю про вас все. В последнее время я стал выполнять не свойственную мне миссию контакта с тобой в человеческом облике. Это совершенно не моя миссия, но я ее стал делать совсем с недавнего времени.

Как ты уже знаешь,все поменялась с тех пор как ты пришел на Землю, с тем что происходит сейчас. И в свете этих перемен и на основании той работы, которую я делаю в своем пространстве,моя миссия стала возможна. Я хочу тебе немного подробней рассказать про это. Когда ты уходишь в свое путешествие, я даю тебе последние наставления, я смотрю тебе в глаза и проговариваю все, что требуется в тот момент.

Что бы удержать тебя и поддержать тебя и дать тебе все что возможно для выполнения твоего очередного важного погружения в дуальность и при этом не потерять эту важную нить связи с божественным. Я делаю все, что в моих силах и все, что в силах моей большой команды ангелов....и мы верим ,что у тебя все получится, потому что мы любим тебя. Через определенное отведенное тебе время на Земле ты возвращаешься и какова наша радость вновь ощутить тебя в своих объятиях.

Я со своей командой оберегаем тебя и делаем все что бы тебя принять обратно в мир твоей действительности, в мир твоего изначального обитания. НО есть один очень неприятный момент, ты рад что вернулся к нам, но ты почти всегда шокирован своими поступками в недавно прожитом путешествии. И настолько у тебя силен шок и разочарование, что это приносит твоему тонкому телу большие повреждения. Мы лечим и восстанавливаем твои шрамы, мы даем тебе покой и любовь. Проходит время и ты начинаешь сиять всеми красками божественной любви и комфорта. Вот что я, Ангел Света делаю для тебя. Это моя основная миссия.

В связи с переменами в магнитном поле Земли и с учетом вашего уровня сознания, Высший совет принял и поручил мне новую миссию. Она сводится к тому, что сейчас уже в вашем нынешнем воплощении возможно начать лечить рубцы и травмы в твоем теле. Это будет уменьшать негативное влияние на тебя и на твою нынешнию жизнь. И я безмерно рад что это стало возможным.

Сегодня, если ты дашь мне свое согласие, я пробужу твою команду ангелов, которые будут тебя лечить, поддерживать и помогать в твоем не простом путешествии на планете Земля. Это не просто команда ангелов, это обученная бригада световых существ, которая умеет очень многое. Раньше они не могли принимать участие в твоих земных делах, сейчас же, как я уже сказал все поменялось. Они просто обязаны быть активированы, пробуждены. Это облегчит твою жизнь и облегчит мою работу в моих просторах.

Я стою совсем рядом с тобой, и готов начать свою важную миссию....активацию твоих личных ангелов (световых существ), которые будут помогать тебе. Ведь ты в этом так нуждаешься. Просто скажи мне ДА, и я сделаю это с большой любовью и уважением.

сделайте паузу, закройте глаза

Дорогой Работник Света! Я выполнил вою миссию, это было настолько прекрасно что все мы ощутили большой прилив любви и света стало еще больше. Цени нашу поддержку. Это большой подарок для тебя. Ты станешь еще сильней и прекрасней чем раньше. Теперь ты не один, сзади тебя стоит большой и сильный легион световых Ангелов.

Это Ангелы твоего изначального состояния, ты имеешь с ними связь и внутреннее понимание. Они никогда не оставят тебя в беде и в моменты отчаяния. Они найдут выход из любой сложной ситуации и подадут тебе знак куда идти. Они укажут тебе наилучший вариант и оберегут тебя от неприятностей. Я, Ангел Света безмерно счастлив от этого. Это произошло.....

Прежде чем тебя покинуть и воздать тебе последние хвалебные пения,я все же должен тебе напомнить о твоих обязательствах. Не отмахивайся знаками от Ангелов и находить в постоянном доверии. Воздавай хвалу им и будь благодарен. Они всегда в твоем распоряжении и готовы прийти на помощь если твои помыслы чисты а не затуманены егоистичным разумом. Будь внимателен к себе лично и к твоему окружению....

Настал момент прощания. Я ухожу но мы всегда с тобой вместе. Я покидаю тебя но моя привязанность к тебе остается навечно. Я говорю тебе, как ты любим и помни про то что я всегда рядом и никогда не буду отделен от тебя. Мы едины и это единение в любви и божественности.
Вечно у тебя на службе и в преклонении, это был Я, Ангел Света!"

http://master-reiki.ucoz.ru/publ....-1-0-87
Прикрепления: 4365090.jpg (166.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Svetlaya Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Никуша, дорогая, БлагоДарю тебя за ченнелинг-инициацию!
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Никушенька, супер!!!!!! Мне тааааак понравилось!!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Никуша, Вероника спасибо!!!
Я уже проводил эту активацию smile , ощущения замечательные. Благодарю!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
ласковая Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:45 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Медитирует
Вероничка здорово!благодарю!!!
 
Фаридэ Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Очень понравилось тема,это то что не хватало в жизни...Спасибо!
 
Алмаз Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:00 | Сообщение # 7
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Спасибо за активацию.Шла мягкая обволакивающая энергия.
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:07 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Никушенька, благоДарю за активацию!!! Чувствовала мягкую, ласковую энергию и ощущалось давление в сердечной чакре.

 
Estella Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:53 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Никуша, огромное тебе спасибо за ченнелинг-инициацию!!!

 
TATY Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:34 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, Вероника спасибо!!!

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Dimarde Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:42 | Сообщение # 11
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Присоединяюсь, спасибо огромное.....
не буду вдаваться в подробности....эта вещь работает в не времени!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
chydo Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:11 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Никуша Благодарю. Это било замечательно!!!
 
ФЕНИКС Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:34 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Медитирует
БЛАГОдарю!!!!улыбка нисходит с лица!!!
 
Кристальная Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:11 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Медитирует
Никуша! Спине сразу стало тепло...) Благодарю!)
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » ПРОБУЖДЕНИЕ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ КОМАНДЫ СВЕТОВЫХ АНГЕЛОВ (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'