Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 10:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » ЭНЕРГИЯ РА – ШИБА (активации новых энергий)
ЭНЕРГИЯ РА – ШИБА
Никуша Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЭНЕРГИЯ РА – ШИБА




Ченнелер Metta

Я Есть Исида.
Дорогие мои, я рада снова встретиться с вами.

Я знаю, что вам бывает нелегко. Я знаю, что бывают моменты, когда мир вокруг кажется прежним, что мир никак не меняется.

Однако вы должны знать, что огромные перемены происходят сейчас во всем Творении. И всё это не может не радовать.

В ваших жизнях тоже многое меняется. Вы знаете, что все, что происходит с вами, выбрано вами заранее. И все уроки, которые вам нужно пройти в школе жизни, выбирает ваша душа. Поэтому принимайте все и старайтесь из каждого урока выйти более сильными, более мудрыми, более осознающими свою природу, потому что каждый урок продвигает вас все ближе к тому истинному, кем вы являетесь. И это так.

Возможно, вы еще не до конца понимаете, какие перемены происходят с вами именно сейчас. Вам трудно охватить, что именно изменяется, вы можете чувствовать только симптомы, которые могут казаться вам проявлениями дисбаланса, физического нездоровья, нарушениями деятельности различных органов.

Однако многое из этого – симптомы перестройки. Но вы продолжаете смотреть на них как на нарушения. Поймите, что вы сейчас вмещаете гораздо больше своей энергии, спустившийся из-за завесы, чем когда-либо. Физические симптомы – это регулировки и подстройки всех этих изменений.

Больше думайте о том, как вам пройти этот период, не перегружая себя, не сокрушаясь о своем нездоровье, просто больше заботьтесь о себе в это время.

Metta: Я знаю, что Ра-Шиба – очень мощная энергия. Она использовалась в Древнем Египте, но потом была потеряна. И сейчас, как энергия Махатм и многие другие энергии, снова пришла на Землю.

Ее название состоит из двух слогов: «Ра» – Источник в центре Великого Центрального Солнца и «Шиба» – выражение любви, женский аспект Универсальной Энергии исцеления. Шиба показывает путь к Ра.
Дорогая Исида, я знаю, что ты имеешь отношение к этой энергии. Расскажи, пожалуйста, подробнее о ней.

Исида: Энергия Ра-Шиба является одной из самых древних. Во времена фараонов она использовалась и помогала открывать людям их способности, помогала им воплотить любовь, ибо эта энергия возвращает истинные вибрации любви, она помогает настроиться на пульс мироздания.

Сейчас она пришла помочь вам, и те, кто способен удерживать ее, могут пользоваться ею, призывать ее, работая с нею так, как вы работаете с другими энергиями.

Metta: Я правильно понимаю, что на эту энергию не надо инициироваться, мы можем сами призывать ее?

Исида: Да, конечно.

Metta: Я уже поработала с ней, это действительно высочайшая энергия, несущая мощное исцеление.

Исида: Да, она способствует исцелению, повышению светового коэффициента вашего тела, воздействует на ДНК и электромагнитные поля.

Когда вы призываете эту энергию, она настраивает вас на самые высокие вибрации, и вы можете с ее помощью исцелять ваши физические симптомы, улучшая вашу приспосабливаемость к происходящим перестройкам, применять ее для корректировки всех дисбалансных состояний. Она способствует тому, чтобы вибрации ЛЮБВИ проникали в вас и очищали ваше существо.

В Древнем Египте эта энергия использовалась фараонами и жрецами, и сейчас воплотились те, кто владел ею тогда.

Для того, чтобы вызвать эту энергию, вам не нужно призывать никаких Высших Сущностей. Вы можете сами призвать ее – и она потечет к вам:

«Я повелеваю во имя моей Души и Духа Свету энергии Ра-Шиба войти в мое существо и заякориться во мне на мое высшее благо. Я прошу ее нести мне свет Бога Ра и Великое Женское Начало с тем, чтобы помочь мне во всем великолепии воплотить мой великий Дух на Земле. Пусть ее вибрации Любви омоют все мои поля и мой физический сосуд. Пусть ее Любовь всегда присутствует во мне, возвышая и очищая меня. Я Есть Любовь. Я Есть Свет. И это так.»

Я Есть Исида. Я благословляю вас, дорогие мои.

Комментарий: Для работы с энергией Ра-Шиба можно использовать ту же настройку, что и для энергии Махатм, исключив Изумрудно-Зеленый Луч Исцеления, так как она сама исцеляет.
Прикрепления: 3309107.jpg (269.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Среда, 11.01.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за эту чудесную энергию!!! Очень мощная и приятная!!!



 
TATY Дата: Среда, 11.01.2012, 20:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, c энергией Ра-Шиба работаю уже год. Это настолько мощная энергия и разноплановая.
И это прекрасно, что посетители сайта могут самонастроиться на неё. Татьяна
Прикрепления: 6713872.gif (33.7 Kb)


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Среда, 11.01.2012, 20:43
 
Dimarde Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:46 | Сообщение # 4
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Поддерживаю...приятная мягкая энергия....а главное трансформация!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » ЭНЕРГИЯ РА – ШИБА (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'