Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 19:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » СОЛЬ А ВАНА (самоАКТИВАЦИЯ-ченнелинг)
СОЛЬ А ВАНА
Никуша Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Иисус передаст тебе СОЛЬ А ВАНА




самоАКТИВАЦИЯ -ченнелинг
через медиума Сабину Сангитар

Иисус передаст тебе СОЛЬ А ВАНА
Крайон о изменение земных энергий


Для того что бы принять СОЛЬ А ВАНА читайте весь текст от начала до конца, потом читайте послание Крайона о изменение земных энергий.

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я, Иисус, приветствую тебя своей личной любовью. Потому что в эти мгновения меня можно совершенно явственно ощутить здесь, словно моя энергия касается тебя. Я признаюсь тебе в своей любви.

Вас ожидает напряженный год, полный изменений. Начало этого года мы хотели бы использовать, чтобы передать вам СОЛЬ А ВАНА - Совершенный звук и энергию мира. Это не та энергия мира, которая, как тебе кажется, тебе уже знакома. СОЛЬ А ВАНА – это совершенно особый вид энергии. Потому что благодаря этой энергии всё сможет соединиться друг с другом. Благодаря этой энергии, а также благодаря Братству Белых жрецов, на Леди Гайя сможет раздаться Совершенный звук тогда, когда ей будет удобно.

Я так близок к тебе, что ты можешь ощутить в этом помещении всю мою любовь и энергию. Иисус рад тому, что именно в этот момент он сможет начать Новый год с передачи тебе капель Благословения его отца, которые принесут тебе глубокий покой и чувство защищенности.

Они приведут тебя туда, где ты сможешь ощутить свой Божественный свет, силу и уверенность в том, что ты тоже являешься одним из тех, кто был избран, чтобы нести людям СОЛЬ А ВАНА, чтобы призывать людей к поискам Божественного в самом себе. В эти мгновения я со своей энергией нахожусь еще ближе к тебе, чтобы наполнить твой аспект Христа энергией Христа и Шан Шийя.

МерКаБа Божественного источника движется в определенном ритме, и уже сейчас она выделяет совершенно особую энергию. Так было решено, что эта энергия, СОЛЬ А ВАНА, должна быть доставлена прямо из Божественного источника людям. Божественный источник издает Совершенный звук. Если Переход когда-нибудь свершится, то планета Земля сама станет СОЛЬ А ВАНА, и она будет называться тоже СОЛЬ А ВАНА.

А теперь я прошу тебя теперь войти вглубь самого себя и ощутить любовь Иисуса, которая освобождает тебя от всех забот и страхов. Почувствуй любовь и то, как она помогает тебе войти в намерение и приобрести уверенность в том, что я при каждом твоем вздохе нахожусь рядом с тобой и, что мы абсолютно доверяем друг другу. И вот я прошу Божественный источник благословить вас в наступившем году. Это благословление будет сопровождаться звуками из подлинной действительности.

(Звучит музыка)

Высшие советники Света решили послать тебе в это время послания и информацию об энергиях СОЛЬ А ВАНА. Люди чувствуют, как велики изменения во внешнем мире. Чем сильнее люди ощущают эти изменения, тем больше для тебя лично будут значить мир и спокойствие.

Братство Белых жрецов смогло уже сейчас многое изменить, а благодаря СОЛЬ А ВАНА ты сможешь действовать независимо от этих процессов, исходя из глубин своей Божественности. Важно, что именно сейчас в это время как можно больше людей осознало свое божественное пробуждение. Почувствуй в своей душе защищенность и свет. Прими решение и войди в намерение, избавься от всех своих забот и страхов, отдайся радости спиритуальности, преисполнись доверия, почувствуй себя защищенным и безмерно любимым.

Почувствуй женские энергии, которые проявляются сейчас всё больше и больше. Мы делаем всё для того, чтобы разжечь в тебе Божественное наследие. Тебе станет доступна Высшая сила, и она сольется с твоей божественной силой. Любое изменение во внешнем мире вызовет также изменения в тебе. Но теперь ты встретишь эти изменения с радостью, потому что ты будешь ощущать эту защищенность и спокойствие. Я, Иисус, использую сейчас эти мгновения, чтобы осыпать тебя энергией Элойя.

Приветствуй любые происходящие изменения. Используй это время, чтобы установить еще более глубокую, наполненную любовью и самоотдачей связь с Иисусом, с 36 Высшими советниками и своей божественностью. Все вместе мы пойдем дорогой по следам СОЛЬ А ВАНА. Это и станет тем, что должно произойти: Объединение всех энергий для того, чтобы благодаря тебе завершить дело, начатое мною здесь на Земле.

Я смотрю на тебя, мое человеческое дитя, с глубокой любовью. Это объединение начинается уже сейчас в эти мгновения. Сейчас ты сможешь ощутишь мое присутствие больше, чем когда-либо. В тебе пробудятся воспоминания, раскроются энергетические образцы, которые были заложены в тебя. Используй этот момент, чтобы еще больше шаг за шагом погрузиться в свое намерение.

АН АНАША

Я – Крайон, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ. Крайон хотел бы рассказать вам об изменении энергий. Вы можете заметить это по изменению вашей погоды. Вы можете заметить это по свечению света, потому что завеса стала уже совсем тонкой. Во многих местах на вашей планете происходят землетрясения. Все внешние структуры постепенно будут продолжать разрушаться. Но не бойтесь этого, потому что всё это происходит во благо Великого Целого и во имя возрождения Леди Гайя.

Вы вряд ли в полной мере сможете оценить, что означает, когда сам создатель, Бог, несет вам, представителям золотисто-голубой частоты, СОЛЬ А ВАНА – энергию Совершенного звука. При этом вы ощутите, как уже говорил Иисус, глубокий покой и спокойствие. Ваши аспекты еще больше соединяться друг с другом, а ваша божественность засияет еще ярче.

Итак, вас призвали уже сейчас вести по пути Божественности, к Божественному пробуждению еще большее количество людей, при этом неважно, какой путь они избрали для себя. Ни один человек не сможет больше оставаться с закрытыми глазами. Потому что слишком очевидно то, что происходит во внешнем мире.

Подобно тому, как Иисус коснулся ваших душ, я, Крайон, хотел бы сказать вам, что как раз сейчас в это время магнетическая энергия любви Крайона имеет очень большое значение. Если сможешь, то постарайся постоянно поддерживать контакт с этой энергией. Позже она облегчит тебе дыхание Прана. Магнетическая энергия любви – это энергия Нового времени. Она пришла на вашу планету и дойдет до каждой твоей клетки, до каждого твоего аспекта.

Вы получили так много информации, именно вы, представители золотисто-голубой частоты. Используйте эту информацию, чтобы претворить ее в конкретные дела. Как никогда раньше, люди нуждаются в вас. Они нуждаются в тебе как сильном сотруднике света, которые понимает их потребности и сочувствует им. Теперь действительно пришло время претворить эту информацию в дела. Вы на самом деле получили очень много информации.

Вспомни о том, что было. С того времени, как открылись врата Лентоса, многое уже изменилось. Нам открылись свет Просондо, энергия Спасения и энергия Элойя, в тебе зажглась частичка Божественного наследия. Используй все эти возможности. Если ты работаешь спиритуально, то люди уже сейчас очень нуждаются в тебе. А мы поддержим тебя в этом.

Деятельность Крайона в это время активируется, особенно в связи с Братством Белых жрецов. Поэтому я обращаюсь к каждому из вас: Оставайся в своем глубоком намерении и постоянно ощущай в себе расширение, свое божественное пробуждение, свою божественность, свою связь с космическими родителями и со своим исконным именем. Всё это приобретает сейчас еще более глубокий смысл вместе с энергией свободы ЛАЙ О ЭША.

Итак, Крайон прощается с тобой словами:
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.
Прикрепления: 9502847.jpg (62.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Благодарю Дорогая Никуша, Очень хорошая Вещь!



Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Никуш, спасибо!!! Интересно, когда читала послание ИИсуса, то пространство вокруг меня как будто уплотнилось и начало расширяться, а послание Крайона принесло еще и "иголочки" по телу))))
Благодарю!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:49 | Сообщение # 4
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Инструкция для прочтения данных текстов (посланий) для тех кто не знает
Без этого текст останется просто текстом…а не посланием!

Сядьте удобно, что бы в теле не было напряжения
Освободите ум от дум (мыслей)
Дышите спокойно (свободно)
Обратите внимание что текст дается в свободной форме.
То есть не ограничивая вашу свободу, оставляя выбор за вами принимать или не принимать.
Принимать подразумевает всегда соглашаться (утвердительная форма), те. Говорить - Да, Благодарю (Истинно) во всех случаях когда вам предлагают или дают…тем самым соглашаясь с реальностью данных фактов


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Violet Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:19 | Сообщение # 5
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
2 СамоАктивации-ченнелинга

"Иисус Христос - Посвящение в СОЛЬ А ВАНА"
"Зажигание Священного Грааля в Стоунхендже"


через медиума Сабину Сангитар.

Внимание!!! Обязательно прочитайте вначале ченнелинг -Посвящение в СОЛЬ А ВАНА - Потом - Зажигание Священного Грааля в Стоунхендже

Иисус: Посвящение в СОЛЬ А ВАНА

Я, Иисус, и я обращаюсь лично к тебе. Позволь сказать тебе, что чудеса происходят в тебе самом. Я утешаю тебя, когда ты нуждаешься в утешении. Я помогаю тебе преодолевать камни преткновения на твоем жизненном пути. Я протягиваю тебе свои руки и дарю тебе свою любовь.

То, что теперь произойдет, само по себе является чудом. Только Иисус имеет право совершить это. Я открою цветочную чашечку и с помощью светового шнура соединю тебя с твоим личным древним тоном. И с этого момента ты сможешь воспринимать СОЛЬ А ВАНА. Я буду находиться рядом с тобой и днем, и ночью. Я буду охранять тебя, я буду защищать тебя. Я – сын Бога. С помощью сияющей силы своего «Я» я передам тебе всё, чего ты хочешь и в чем ты нуждаешься. Я протягиваю тебе свои руки, и мы вместе шаг за шагом выйдем на глубочайшие уровни сознания.

Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и кем я всегда буду. Когда я проходил свой земной путь, я нес в себе боль и печаль. Но рядом со мной был ты. Ты протянул мне свою руку, ты утешил меня. Ты подарил мне свою любовь. Ты доверял мне. И ты сопровождал меня, смеялся и плакал вместе со мной. А теперь я обращаюсь к тебе, мое любимое человеческое дитя: Вспомни о том, как это было, когда я тогда касался тебя. Вспомни о тех моментах, когда я пробудился и осознал, какая высочайшая цель предстоит мне на земле, как сыну Бога. Мы вместе прошли этот путь, и вместе мы пойдем этим путем дальше. Это не просто осознание, и не просто понимание. Доверие и любовь – вот то, что возносит тебя всё выше и выше и что открывает твое сердце. Потому что каждый человек способен любить, быть может, своим особым, свойственным только ему образом. Иногда эту любовь трудно ощутить. Но я заявляю тебе: Каждый человек на этой планете несет в себе тоску по умению любить и быть любимым.

В это время изменений намного важнее уметь чувствовать. Если некоторые люди тебя избегают, потому что ты спиритуально развит, потому что они не понимают, что ты делаешь, возможно, они даже нападают на тебя, то постарайся тогда понять и почувствовать, что эти люди просто бояться. Но глубоко в себе они тоже несут тоску и стремление. Ведь любой человек тоскует по справедливости, по радости. Любой человек тоскует по любви и по защищенности. Любой человек тоскует по партнерским отношениям на человеческом уровне. И любой человек тоскует по тому, чтобы его жизнь имела глубокий смысл. Вы прокладываете следы, вы несете свет. Так посочувствуйте же всем тем, кто еще не готов раскрыть свое сердце. Потому что ты знаешь, что придет время, когда каждый человек на этой планете поймет, что он больше, чем просто человек, что в нем есть нечто, что светится. С помощью СОЛЬ А ВАНА, с помощью лучевой силы этой энергии в мире двойственности многое изменится. Старые структуры обрушатся. Вскоре к нам придет нечто Новое, Прекрасное и Мощное. Я протягиваю тебе свои руки, чтобы шаг за шагом идти к этому

Вдохни в себя свет любви. Когда я сейчас открою цветочную чашечку и соединю её с помощью светового шнура с твоим личным древним тоном, это будет похоже на обряд крещения. Этот световой шнур тянется за пределы всех твоих чакр, уходя по ту сторону завесы к твоим аспектам, которые остались во вселенной. Это посвящение поможет тебе спокойно и легко ощутить и воспринять свой личный тон. Подготовься и знай, что это произойдет благодаря моей любви к тебе. Итак, я попрошу тебя подняться, чтобы принять это посвящение.

(Раздаются звуки музыки)

Итак, я передал тебе послание о том, что произошло зарождение СОЛЬ А ВАНА. Земля тоже сможет заново родиться в своем полном великолепии и красоте. Вам предстоит пережить Вхождение Саната Кумары. Многие из вас при этом смогут узнать Иоанна. Пусть при этом свершится и твое личное чудо.
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.
АН АНАША.


 
Violet Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:21 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар
от 04.07.2012

Иисус Христос: Зажигание Священного Грааля в Стоунхендже

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду - Иисус Христос, сын Бога. В свете моей любви к тебе я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ!

Здесь собрались тысячи световых сущностей, чтобы присутствовать при происходящем, когда на вашей планете будет зажжен Священный Грааль. В этом Священном Граале находится жемчужина магической силы огня. Она была сохранена и оставлена на Земле в качестве Божественного наследия. В настоящее время благодаря СОЛЬ А ВАНА эту энергию можно зажечь, чтобы она смогла ожить. Каждый из вас примет в этом участие, и потому ты сможешь ощутить, что это значит, когда наивысшая магическая сила, а вместе с ней и Священный Грааль, Божественное наследие, оживают. Позволь еще сказать тебе, что в каждом отдельном Священном Граале находится Совершенный тон. Таким образом, ты сможешь воспринять энергии, которые будут распределены по твоим аспектам. У некоторых из вас, кто уже достаточно хорошо подготовлен к этому, с помощью магической силы будет зажжен отпечаток Священного Грааля. Эта энергия связана с СОЛЬ А ВАНА.

Эль Шара находится уже в энергетическом поле Священного Грааля. Он будет работать вместе с ангелом Михаилом и Мерлином. Сквозь пространство и время поток энергии будет доставлен прямо к тебе. Необходимо обладать высоким сознанием, чтобы понять сердцем, что это следующий шаг, который позволит тебе осознать, что значит быть Божественным человеком на Земле и нести в себе всемогущество, а также Божественное наследие. Это всё ты вобрал в себя за время долгих инкарнаций, и теперь в настоящий момент это будет зажжено. Я буду сопровождать тебя, любя, поддерживая и исцеляя.

Итак, я прошу тебя войти вглубь самого себя, откинься, объедини свои чакры и расширься во все направления подобно солнцу. Пока это происходит, ты будешь заземлен на всех уровнях и освобожден от коллективных энергий, в которых ты больше не нуждаешься. А теперь попроси свою личную группу ангелов слить воедино друг с другом твой аспект способностей, твой аспект души, аспект твоего Высшего «Я» и твой аспект созидания. Активируй свой сердечный луч и дай свое разрешение на то, чтобы тебе были добавлены высокие магические энергии.

Быть может, именно ты был тем, кто когда-то держал в руках Священный Грааль, наследство Бога. Каждый человек несет в себе его отпечаток. Каждый человек, который принадлежит к золотисто-голубой частоте.

И вот наступил тот священный момент, когда энергии начинают высвобождаться. Эти энергии попадают непосредственно в твою душу. И сейчас Эль Шара, ангел Михаил, Мерлин и многие другие световые сущности любви и мудрости начинают посылать поток энергии сквозь пространство и время прямо тебе в душу.

(Раздаются звуки музыки)

Священная магическая энергия, Божественное наследие, еще продолжает поступать к тебе и глубоко затрагивает твою душу. В тебе пробуждаются воспоминания. Магия – это очень сильная энергия. Это энергия всемогущества, и ты будешь использовать ее во благо людей. После того как магия будет зажжена, ты сможешь связывать энергии друг с другом и с большой силой посылать их людям.

Если ты готов, то тогда мы зажжем сейчас в тебе Священный Грааль магии и свяжем его с СОЛЬ А ВАНА. Ты почувствуешь, какая сила тебя охватит. Ты почувствуешь также, какая это высокая честь быть носителем Божественного наследия. Прими решение, хорошо ли и правильно ли это будет для тебя, если в тебе будут зажжены и соединены световой отпечаток, Священный Грааль огненных энергий магии и сила Экскалибура. Если ты согласен принять это, то проговори про себя следующие слова:

Эхей Ашер Эхей. Я есть Со Хам. Я несу в себе Божественную энергию и являюсь аватаром на Земле. Я принял решение зажечь в себе энергию Священного Грааля магии. Я несу за это ответственность и осознание того, что этот свет принадлежит также другим людям в том виде, в каком это будет лучше всего для них.

И если ты готов, то тогда положи свои руки на себе на сердце и попроси золотого ангела в себе соединить твой аспект всемогущества со всеми остальными аспектами. И теперь сам Иисус зажжет в тебе Священный Грааль, Божественное наследие магии.

(Раздаются звуки музыки)

На Землю пришел свет. Вокруг Земного шара кружится волна энергии. Постарайся почувствовать, что важны не слова, а любовь в твоем сердце. Теперь ты являешься носителем наследия Бога, огненной энергии магии. Я говорю АН АНАША каждому из вас в отдельности, потому что это не случайность, что ты сегодня оказался здесь. Твое стремление и намерение привели тебя сюда. Твое намерение сияет ярким светом в твоем световом теле. Позволь другим людям поучаствовать в этом. Я говорю также АН АНАША Эль Шара, который с помощью Мерлина, ангела Михаила и многих других световых сущностей зажег первый Священный Грааль. Прислушайся к словам, которые говорит тебе сын Бога: Ты есть тот, кто ты есть, кем ты всегда был и кем ты всегда будешь – Божественный свет в человеческом теле.

Иллюзии исчезают, и наступает время Подлинной действительности. Подлинная действительность не может быть никогда разрушена. Ведь любовь, которую ты несешь в себе, изменит Землю.

А НИ ХЕВЕД О ДРАХ.
АН АНАША.


 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » СОЛЬ А ВАНА (самоАКТИВАЦИЯ-ченнелинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'